Pages:
Author

Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ! - page 26. (Read 4748 times)

jr. member
Activity: 157
Merit: 2
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Выбор критериев - это отлично, но важно выбрать те критерии которые действительно важны и интересны для заказчиков, чтобы не перегружать интерфейс. Люди избалованы сервисами в которых все выбирается в два клика.

Правильно. Пусть все свои дипломы, сертификаты, труд. книжки претенденты в эксперты представляют, когда будут заполнять форму. За это им присвоят определенный рейтинг. А обычный пользователь не станет заморачиваться всеми этими документами - ему важен конечный результат. Он отдаст предпочтение либо тому, у кого выше рейтинг, либо чьи услуги будут стоить дешевле.
member
Activity: 462
Merit: 20
В Ваших словах есть логика. Достаточно специалистов (особенно в регионах) которые не могут заработать себе достаточно своей головой и вынуждены идти на подработки в те же такси. А ехать в столицу или в крупные города могут не все, по разным причинам. Поэтому платформа даст возможность дополнительного заработка для этой катеогрии людей. Если ты в чем то разбираешься - то пожалуйста помогай тому кто нуждается в такой информации и зарабатывай себе на хлеб с маслом.
jr. member
Activity: 67
Merit: 1
Да конечно, поток клиентов будет всё увеличивающимся. Ещё и потребуется создать разделы типа: политические деятели, работники министерств, ядерные физики и др.
А думаете политические деятели и работники министерств не нуждаются в консультациях? Как одном анекдоте: "ошибочное мнение, что в нашей стране нет специалистов по управлению страной в кризис, жаль только что все они уже работают... в такси" )))

Так разрабы проекта PRO-EXPERT позаботились о том, чтобы те, кто имеет мозги, но вынужден работать в "такси", смогли при желании реализовать свой потенциал. Стать экспертом может каждый, кто действительно является специалистом в какой-то определенной отрасли. И не важно - ты юрист и сидишь в конторе или юрист, который вынужден в данное время стать водителем такси.
member
Activity: 672
Merit: 22
Выбор критериев - это отлично, но важно выбрать те критерии которые действительно важны и интересны для заказчиков, чтобы не перегружать интерфейс. Люди избалованы сервисами в которых все выбирается в два клика.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
На платформе каждый сможет оставить отзыв о качестве консультации, которую для клиента провел эксперт. Если отзыв будет отрицательным - сразу падает рейтинг эксперта. Это во-первых. А во-вторых будет круглосуточная поддержка со стороны команды проекта. Именно к ней можно будет обратиться за помощью, если что-то пойдет не так.
member
Activity: 364
Merit: 11
На платформе каждый сможет оставить отзыв о качестве консультации, которую для клиента провел эксперт. Если отзыв будет отрицательным - сразу падает рейтинг эксперта. Это во-первых. А во-вторых будет круглосуточная поддержка со стороны команды проекта. Именно к ней можно будет обратиться за помощью, если что-то пойдет не так.
Безусловно должен быть рейтинг эксперта. Чтобы клиент при выборе своего консультанта, мог максимально выбирать по различным критериям, таким как стаж работы, образования, опять же рейтинг и тд.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Да конечно, поток клиентов будет всё увеличивающимся. Ещё и потребуется создать разделы типа: политические деятели, работники министерств, ядерные физики и др.
А думаете политические деятели и работники министерств не нуждаются в консультациях? Как одном анекдоте: "ошибочное мнение, что в нашей стране нет специалистов по управлению страной в кризис, жаль только что все они уже работают... в такси" )))
member
Activity: 672
Merit: 22
Тоже не мало взял для себя полезного с ютуба. Но ведь и там не всегда название ролика соответствует его содержанию. И чем дальше, тем больше стало появляться бесполезных видео, которые я лично причисляю к разряду "лишь бы снять". А на платформе мне дадут конкретный ответ на мой конкретный вопрос.
Ютуб конечно это здорово. Но там иногда такую дичь выкладывают. Хорошо если сам немного разбираешься в вопросе и понимаешь что к чему, а если нет, то там можно таких консультаций набраться...
full member
Activity: 686
Merit: 100
На платформе каждый сможет оставить отзыв о качестве консультации, которую для клиента провел эксперт. Если отзыв будет отрицательным - сразу падает рейтинг эксперта. Это во-первых. А во-вторых будет круглосуточная поддержка со стороны команды проекта. Именно к ней можно будет обратиться за помощью, если что-то пойдет не так.
Оценка экспертов очень важная составляющая в данном проекте,надеюсь оценка будет максимально прозрачной и максимально правильной для любого профи. Так что проект должен стать достаточно серьезным и преспективным.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Очень нужный проект. Если на нем мне дадут недостоверную информацию на мой запрос, будет хоть кому пожаловаться. А то сейчас в интернете переписывают статьи из сайта на сайт, а чтобы не уличили в плагиате - просто  меняют слова. Если это не искажает информацию - ладно. Но как-то искал ответ на вопрос, сколько препарата использовать на 1 сотку земли. На одном сайте - 80г, на другом - 800г. Кому верить? Если бы дал норму 800г, думаю, мой огород к утру превратился бы в пустыню. А если кто-то зашел только на этот второй сайт и поверив информации, применил эти самые 800г?
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Взлетит или нет - не знаю, идея вроде и неплохая. Но вот у меня сомнения насчет наплыва пользователей, я первым делом иду на ютуб и там почти всегда нахожу полные видео и как в машине что-то разобрать и починить, и как ноутбук разобрать и почистить..
Да, в интернете можно найти массу информации и бесплатно, что не маловажно. Все будет зависеть от того какие консультации тут можно будет получить.
[/quote]

На счёт ютуба согласен,там можно найти всё что угодно,и тебе всё ещё по полочкам разложат и разжуют для полного понимая. А вот то,что в интернете можно найти массу информации и бесплатно, что не маловажно,не делает эту информацию полезной и качественной,ведь где доказательства того,что вас проинформировал специалист с опытом и образованием,а вот платформа PRO-EXPERT такую информацию и документы на счёт специалистов предоставить может.



[/quote]
Тоже не мало взял для себя полезного с ютуба. Но ведь и там не всегда название ролика соответствует его содержанию. И чем дальше, тем больше стало появляться бесполезных видео, которые я лично причисляю к разряду "лишь бы снять". А на платформе мне дадут конкретный ответ на мой конкретный вопрос.
member
Activity: 196
Merit: 10
И поверьте мне эта женщина будет в 100 раз более ответственная и усидчивая в работе. Я работала с такими. да они медлительней, но учитывая время которое тратится молодежью на переделлку или редактирование набраного текста (например) и то время за которое этот же обььем выполнила женщина за 50-60, то получим примерно одинаковый результат.
Вот и я о том. Что есть если мы говорим о консультантах, то это как правило специалисты: врачи, инженеры. юристы и тд. Т.е. люди далеко не забитые и как правило с выработанным желанием самообразования. Они в большинстве своем пусть и на начальном уровне но владеют компьютером.
Вот именно поэтому я бы и обратился к специалисту чуть старше, даже если бы его рейтинг на PRO EXPERT был бы ниже, чем к примеру у молодого эксперта.
Люди постарше более ответственно подходят к своей работе.
member
Activity: 280
Merit: 11
Насчёт выбора в реальной жизни верно подмечено. Но в такого рода онлайн консультаций хорошо бы сделать обезличенную форму рейтинга по активности и отзывам. Это было бы объективно.
Вот это точно, даже с примером про врача - если за 25 летнего специалиста расскажут много положительного, а за 50 летнего меньше, то каждый и выберет молодого специалиста. Выбор специалистов по возрасту не сильно и актуален, нужно выбирать по образованию, опыту и отзывам других людей.
так а если Ваш молодой супер специалист будет занят? а Вам нужно срочно решить какой-то вопрос.
Я уверен Вы обратитесь к спецу постарше для решения своего вопроса.
На площадке априори должны быть все супер квалифицированные спецы, чтобы быть уверенным, что тебе помогут.
member
Activity: 224
Merit: 10
Чисто теоретически цену токена можно было бы привязать к USD. Тогда "лихорадочных утр" можно было бы избежать)
То есть Вы предлагаете сделать токен этаким аналогом USDT? Я думаю, что не многим понравится Ваша идея... Люди хотят заветных "Х"!

Не, я за чтобы токен не был привязан к тому же доллару, я из тех кто хочет заветных иксов))
Просто там пост был, про то, что кто-то не хотел нервничать насчет курса токена каждое утро. Вот и просто предложила вариант)
member
Activity: 221
Merit: 10
Еще раз перечитал инф-ю о проекте и почему-то показалось, что платформа рассчитана на людей, которые... даже не знаю как сказать, чтобы не обидеть. Неудачников, что ли? На студента, который не успел подготовиться к экзамену, на специалиста, который работает, но не знает как сделать финансовый отчет, на хозяйку, которая не умеет печь блинчики. Чего же им, бедненьким, в жизни не везет?
И организаторы проекта небезосновательно считают, что таких клиентов будет всё больше и больше, особенно больных, которые боятся самолечения.

Да конечно, поток клиентов будет всё увеличивающимся. Ещё и потребуется создать разделы типа: политические деятели, работники министерств, ядерные физики и др.
member
Activity: 350
Merit: 10
Еще раз перечитал инф-ю о проекте и почему-то показалось, что платформа рассчитана на людей, которые... даже не знаю как сказать, чтобы не обидеть. Неудачников, что ли? На студента, который не успел подготовиться к экзамену, на специалиста, который работает, но не знает как сделать финансовый отчет, на хозяйку, которая не умеет печь блинчики. Чего же им, бедненьким, в жизни не везет?
И организаторы проекта небезосновательно считают, что таких клиентов будет всё больше и больше, особенно больных, которые боятся самолечения.
full member
Activity: 332
Merit: 101
Насчёт выбора в реальной жизни верно подмечено. Но в такого рода онлайн консультаций хорошо бы сделать обезличенную форму рейтинга по активности и отзывам. Это было бы объективно.
Вот это точно, даже с примером про врача - если за 25 летнего специалиста расскажут много положительного, а за 50 летнего меньше, то каждый и выберет молодого специалиста. Выбор специалистов по возрасту не сильно и актуален, нужно выбирать по образованию, опыту и отзывам других людей.

Если говорить только про врачей, то молодые специалисты возможно могут выигрывать за счет новых технологий, и то относительно. Но, в моральном плане (клятва Гиппократа) не уверен, не говоря про опыт. Думаю, не кто не хотел бы быть подопытным кроликом.   
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Насчёт выбора в реальной жизни верно подмечено. Но в такого рода онлайн консультаций хорошо бы сделать обезличенную форму рейтинга по активности и отзывам. Это было бы объективно.
Вот это точно, даже с примером про врача - если за 25 летнего специалиста расскажут много положительного, а за 50 летнего меньше, то каждый и выберет молодого специалиста. Выбор специалистов по возрасту не сильно и актуален, нужно выбирать по образованию, опыту и отзывам других людей.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Взлетит или нет - не знаю, идея вроде и неплохая. Но вот у меня сомнения насчет наплыва пользователей, я первым делом иду на ютуб и там почти всегда нахожу полные видео и как в машине что-то разобрать и починить, и как ноутбук разобрать и почистить..
[/quote]Да, в интернете можно найти массу информации и бесплатно, что не маловажно. Все будет зависеть от того какие консультации тут можно будет получить.
[/quote]

На счёт ютуба согласен,там можно найти всё что угодно,и тебе всё ещё по полочкам разложат и разжуют для полного понимая. А вот то,что в интернете можно найти массу информации и бесплатно, что не маловажно,не делает эту информацию полезной и качественной,ведь где доказательства того,что вас проинформировал специалист с опытом и образованием,а вот платформа PRO-EXPERT такую информацию и документы на счёт специалистов предоставить может.


member
Activity: 672
Merit: 22
И поверьте мне эта женщина будет в 100 раз более ответственная и усидчивая в работе. Я работала с такими. да они медлительней, но учитывая время которое тратится молодежью на переделлку или редактирование набраного текста (например) и то время за которое этот же обььем выполнила женщина за 50-60, то получим примерно одинаковый результат.
Я понимаю. что все мы когда то будем в возрасте 50+ и возможно к тому времени будут какие нибудь новые технологии и мы с вами тоже будет "тупить безбожно", но согласитесь что одно дело сидеть по одной букве набирать текст, а другое дело проводить он-лайн консультацию. кстати, у люди в возрасте еще присутствует любовь к "поговорить", возможно сказуется или нехватка общения или избыток информации.
Вообщем, как он-лайн консультантов лично я их не вижу.
Pages:
Jump to: