Pages:
Author

Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ! - page 24. (Read 4748 times)

member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
А вы заметили, что в новом варианте ББ в разделе "Как проверяется надёжность эксперта" есть подпункт " прохождение тестов для подтверждения своей квалификации". Значит, команда прислушалась к мнению сообщества и все-таки решила проводить квалификационные тесты. Это правильно.

Приятно, когда разрабы в своих решениях учитывают также мнение сидящих на ветке. Хотя идея проведения квалификационных тестов изначально исходила именно от команды, а на ветке ее просто очень активно обсуждали.
Обсуждали и вносили свои предложения и коррективы. Так что очень хорошо когда команда принимает во внимание мнение комьюнити. Очень нравится тактика проекта.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
В таком случае возможен некий естественный отбор. Высокий рейтинг, очередь, низкий рейтинг, нет запросов. Для такой системы нужно правильно организовать систему рейтингов, чтобы всё по-честному.

Конечно, в таком деле важна обратная связь с потребителем. Даже если администрация проекта или некая авторитетная команда экспертов (оценщиков) выставят рейтинги тем или иным специалистам, это все равно не гарантирует что именно к этим топ-спецам повалит народ. Потребитель по своей шкале оценивает услугу и сложно понять какую долю в этой комплексной оценке занимает знание, опыт специалиста, а какую часть усердие, глубина проработки вопроса, гибкость-индивидуальность а не стандартный ответ пусть и подешевке. То есть, здесь вопрос поиска клиентом "своего" специалиста и встречное сементирование специалистами и администрацией клиентов, а не загнать всех под одну гребенку и унифицированные расценки.

Оценка специалистам от потребителя может быть вообще не по критериям поставлена,а просто на авось,или не желание ставить хороший отзыв по каким-либо причинам. В целом складывается давольно сложная и тонкая система наработки рейтинга для специалистов. По мимо отзывов от потребителя необходима ещё какая-то независимая экспертиза проделанной работы.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
в инвест боксе зарабатывают только хозяева биржи и девы разных говнофорков, так как их печатают в немеренном количестве , и сливают , взять ту же лизу которая дает 10% в день, а падает она в день побольше тех же 10 % вот и считай потом убытки Grin
member
Activity: 672
Merit: 22
Отличная новость!

Теперь вы можете ознакомиться с WHITE PAPER нашего проекта!
Переходите по ссылке: WHITE PAPER


Команде проекта мой респект за новый вариант WHITE PAPER. Дизайн намного лучше, все более четко, ясно, намного легче стало воспринимать информацию, которую пытаются донести сообществу разрабы.  И самой информации намного больше.
Реально новый переработанный WHITE PAPER намного лучше старого! Хотя нет предела совершенству. Я думаю, что разрабы изучив нашу дискуссию, услышав так сказать "глас народа" внесут еще не одно изменение!!!
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Отличная новость!

Теперь вы можете ознакомиться с WHITE PAPER нашего проекта!
Переходите по ссылке: WHITE PAPER


Команде проекта мой респект за новый вариант WHITE PAPER. Дизайн намного лучше, все более четко, ясно, намного легче стало воспринимать информацию, которую пытаются донести сообществу разрабы.  И самой информации намного больше.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Я думаю, что ребята имели ввиду своего рода "наличие лайков и дизлайков" у консультантов. Так как многие высказываются за упрощение интерфейса и максимальную его схожесть с соц.сетями, чтоб людям которые дальше одноклассников в интернете не заходят, было комфортно пользоваться сервисом.
member
Activity: 672
Merit: 22
На платформе каждый сможет оставить отзыв о качестве консультации, которую для клиента провел эксперт. Если отзыв будет отрицательным - сразу падает рейтинг эксперта. Это во-первых. А во-вторых будет круглосуточная поддержка со стороны команды проекта. Именно к ней можно будет обратиться за помощью, если что-то пойдет не так.
Интересно, а как можно будет избежать того, что отрицательные оценки можно будет ставить специально? дабы дискредитировать того или иного спеца. Конкуренция все дела)
Я думаю, что избежать накруток оценок можно путем разрешения голосования только пользователям которые получили консультацию и оплатили ее. Таким образом отсеяться боты.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Мне нравится идея. Помощь людям. Это круто.
Я знаком уже с проектами прошлыми этой команды, они действительно преследуют цель помощи людям. Это похвально и заставляет уважать.

Вам знакома команда проекта? Осмелюсь спросить - откуда? Вы знаете их прошлые наработки? Пожалуйста, поделитесь с народом, а то мы здесь прямо извелись делать предположения. Команда русская? Или зарубежная?
newbie
Activity: 67
Merit: 0
А вы заметили, что в новом варианте ББ в разделе "Как проверяется надёжность эксперта" есть подпункт " прохождение тестов для подтверждения своей квалификации". Значит, команда прислушалась к мнению сообщества и все-таки решила проводить квалификационные тесты. Это правильно.

Приятно, когда разрабы в своих решениях учитывают также мнение сидящих на ветке. Хотя идея проведения квалификационных тестов изначально исходила именно от команды, а на ветке ее просто очень активно обсуждали.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
А вы заметили, что в новом варианте ББ в разделе "Как проверяется надёжность эксперта" есть подпункт " прохождение тестов для подтверждения своей квалификации". Значит, команда прислушалась к мнению сообщества и все-таки решила проводить квалификационные тесты. Это правильно.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Просмотрел обновленный вариант Белой бумаги. По сравнению с предыдущим вариантом этот намного лучше. Молодцы, что не поленились и переделали.
full member
Activity: 294
Merit: 103
Pro-Expert новая платформа,которая позволит получать быстрые и доступных консультаций от профессионалов своего дела- определенно успех будет!
Когда PRO-EXPERT планирует выходить на более серьезные биржи?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Ребят, вы хоть что-то из того что написали девы проекта читаете? Роадмап видели? Белая бумага уже запущена, смотрели? Какие монеты на бирже? Какая Йобит? Проект только готовится. Нет еще никаких монет. Предполагается, и это верно, фундаментальная подготовка, запуск только в следующем году.  Концепция достойная, если сделают все как нужно получат профитный бизнес на десятилетия.
Ты бы хоть сам читал то, что пишут девы, вот тебе пруф. Да и на сам Йобит зайти можешь, там бот суточные объёмы до 20 битков накрутил. Вангую, что Инвестбоксом на Йобите деятельность "проекта" как началась, так и закончится.

Извиняюсь, прошляпил этот момент. Что и правда именно эта монета на Йобит? Тогда зря так расхваливал девов за солидную подготовку к проекту. Можно больше не заходить в топик, мартышкин труд что-то советовать или принимать участие...
Да на самом деле у тебя был верный подход к анализу, просто такой финт ушами делают очень редко, особенно, после того, как красиво расписали планы на ближайшие пару лет. Поэтому я и стал так скептически относится к проекту. Даже сайт у них слеплен их *** и палок. С кучей не заполненных разделов, под которые есть только заготовки. Но зачем их заполнять, если можно попытаться толкнуть монеты на Йобите. Кстати, как я понял, то эти монеты даже вывести некуда, это просто цифры на бирже. Вот уж и правда торговля воздухом. Так что расходимся, нас снова пытаются поиметь.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Ребят, вы хоть что-то из того что написали девы проекта читаете? Роадмап видели? Белая бумага уже запущена, смотрели? Какие монеты на бирже? Какая Йобит? Проект только готовится. Нет еще никаких монет. Предполагается, и это верно, фундаментальная подготовка, запуск только в следующем году.  Концепция достойная, если сделают все как нужно получат профитный бизнес на десятилетия.
Ты бы хоть сам читал то, что пишут девы, вот тебе пруф. Да и на сам Йобит зайти можешь, там бот суточные объёмы до 20 битков накрутил. Вангую, что Инвестбоксом на Йобите деятельность "проекта" как началась, так и закончится.

Извиняюсь, прошляпил этот момент. Что и правда именно эта монета на Йобит? Тогда зря так расхваливал девов за солидную подготовку к проекту. Можно больше не заходить в топик, мартышкин труд что-то советовать или принимать участие...
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Ребят, вы хоть что-то из того что написали девы проекта читаете? Роадмап видели? Белая бумага уже запущена, смотрели? Какие монеты на бирже? Какая Йобит? Проект только готовится. Нет еще никаких монет. Предполагается, и это верно, фундаментальная подготовка, запуск только в следующем году.  Концепция достойная, если сделают все как нужно получат профитный бизнес на десятилетия.
Ты бы хоть сам читал то, что пишут девы, вот тебе пруф. Да и на сам Йобит зайти можешь, там бот суточные объёмы до 20 битков накрутил. Вангую, что Инвестбоксом на Йобите деятельность "проекта" как началась, так и закончится.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Ребят, вы хоть что-то из того что написали девы проекта читаете? Роадмап видели? Белая бумага уже запущена, смотрели? Какие монеты на бирже? Какая Йобит? Проект только готовится. Нет еще никаких монет. Предполагается, и это верно, фундаментальная подготовка, запуск только в следующем году.  Концепция достойная, если сделают все как нужно получат профитный бизнес на десятилетия.
member
Activity: 294
Merit: 15
Не помешало бы токену добваиться на пару нормальных бирж, так то идея с реализацией достаточно неплохи. Yobit - это просто ни о чем если честно.
member
Activity: 230
Merit: 10
Я слышал то что очень много людей зарабатывают на бирже Yobit, хоть у нее и дурная слава, все же...
Пока кто то хейтит и пишет всякую хрень, люди мутят молча бабки.
а проект вполне себе ХАРОШ)) удачи вам ребята)
member
Activity: 252
Merit: 10
Мне нравится идея. Помощь людям. Это круто.
Я знаком уже с проектами прошлыми этой команды, они действительно преследуют цель помощи людям. Это похвально и заставляет уважать.
member
Activity: 266
Merit: 10
А как у вас по пять процентов можно зарабатывать?
Очень круто то, что монета проекта уже торгуется на бирже. Такое редко встретишь, походу баунти не будет(((
Я бы поучавствовал, собрал сливочки))
Pages:
Jump to: