Pages:
Author

Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ! - page 41. (Read 4748 times)

member
Activity: 420
Merit: 20
Можете привести примеры таких проектов с использованием технологии блокчейн. Просто вроде не так много было таких площадок.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Если на платформе PRO-EXPERT можно будет получить консультацию эксперта из-за границы - это только большой + проекту. Но как мне удастся задать свой вопрос немцу или англичанину - это проблема. Будет ли прикреплен голосовой переводчик к платформе?
В чем проблема нанять переводчика или перевести в гугл переведчика? Да и как вы сможете воспринимать информацию? Лучше уже найти местного специалиста.
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Если на платформе PRO-EXPERT можно будет получить консультацию эксперта из-за границы - это только большой + проекту. Но как мне удастся задать свой вопрос немцу или англичанину - это проблема. Будет ли прикреплен голосовой переводчик к платформе?
newbie
Activity: 78
Merit: 0
У большинства людей уже сформировались свои источники для получения нужной информации, и что бы пробиться в этой сфере нужна очень хорошая реклама и завоевать репутацию за короткий промежуток времени сложно. Для того, что бы стать экспертом нужны подтверждающие документы, дипломы и тп, но есть успешные предприниматели в плане бизнеса, у которых нет дипломов, но есть колоссальный опыт и практика, такие люди могут стать экспертами?

Наличие диплома,а ещё лучше купленного диплома в рассрочку(как говорят про заочное высшее образование) не определяет человека как специалиста в своём профиле,но как подтверждение своей спецификации такой документ необходим. А вот опыт,практика и стаж играют огромную роль в любой сфере деятельности,и некоторым даже не нужно высшее образование,что бы стать экспертом в своём деле. 

Как я понимаю, PRO-EXPERT будет международной платформой. А дипломы, которые предоставят заграничные эксперты не куплены, а заработаны честно. И выдают их за знания, а не за деньги. Поэтому диплом диплому - огромная разница.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
У большинства людей уже сформировались свои источники для получения нужной информации, и что бы пробиться в этой сфере нужна очень хорошая реклама и завоевать репутацию за короткий промежуток времени сложно. Для того, что бы стать экспертом нужны подтверждающие документы, дипломы и тп, но есть успешные предприниматели в плане бизнеса, у которых нет дипломов, но есть колоссальный опыт и практика, такие люди могут стать экспертами?

Наличие диплома,а ещё лучше купленного диплома в рассрочку(как говорят про заочное высшее образование) не определяет человека как специалиста в своём профиле,но как подтверждение своей спецификации такой документ необходим. А вот опыт,практика и стаж играют огромную роль в любой сфере деятельности,и некоторым даже не нужно высшее образование,что бы стать экспертом в своём деле. 
member
Activity: 476
Merit: 10
Отличная платформа,вообще все платформы которые направлены на развития и обучения имеют большой вес и спрос. Так что думаю Про эксперт станет достаточно успешным в своем деле.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Считаю, эксперты-теоретики тоже будут востребованы. Это если у тебя есть определенные знания, тебе будет интересно пообщаться с практиком и обсудить нюансы, а новичку необходимо получить хоть какие-нибудь теор.знания и совет с чего лучше начинать изучение интересующего вопроса.
member
Activity: 532
Merit: 16
У большинства людей уже сформировались свои источники для получения нужной информации, и что бы пробиться в этой сфере нужна очень хорошая реклама и завоевать репутацию за короткий промежуток времени сложно. Для того, что бы стать экспертом нужны подтверждающие документы, дипломы и тп, но есть успешные предприниматели в плане бизнеса, у которых нет дипломов, но есть колоссальный опыт и практика, такие люди могут стать экспертами?
Как раз диплом и не говорит что перед вами специалист, а вот опыт и практика зачастую гораздо важнее. думаю, что скорее всего пойдут по пути собеседований и тестирований.
Как для меня, то часто не хватает именно помощи практиков. Теоретической информацией интернет забит, как говорится, под завязку, а получить дельный совет от практика, который этим занимается и все сам испробовал - это вещь. Я бы таким экспертам отдавал предпочтение при отборе.
По поводу практики соглашусь,сейчас реально этого не хватает больше,чем теории. Теории по сути и самому можно изучить,хотя тоже надо знать где брать качественную и проверенную теоретическую часть.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Тогда, возможно, есть смысл начать реализацию с какого-нибудь одного направления, а потом по ходу расширяться и подключать другие направления. Или это сейчас не модно? Надо, чтобы все и сразу?
Судя по тому, что в процессе обсуждения постоянно мелькают профессии медиков и юристов, то думаю, что скорее всего если провести опрос пользователей, то консультации по этим специальностям окажутся самыми востребованными и тогда логичнее всего было бы начать предоставления услуг по этим направлениям, а потом постепенно расширяться.

Вот именно. Посадить парочку врачей, пусть дают консультации и уже смело можно заявлять, что есть рабочая версия. К проекту сразу изменится отношение и инвесторов, и желающих протестировать платформу сразу станет в разы больше.
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
📶Decentralized free Wi-Fi📶
У большинства людей уже сформировались свои источники для получения нужной информации, и что бы пробиться в этой сфере нужна очень хорошая реклама и завоевать репутацию за короткий промежуток времени сложно. Для того, что бы стать экспертом нужны подтверждающие документы, дипломы и тп, но есть успешные предприниматели в плане бизнеса, у которых нет дипломов, но есть колоссальный опыт и практика, такие люди могут стать экспертами?
Как раз диплом и не говорит что перед вами специалист, а вот опыт и практика зачастую гораздо важнее. думаю, что скорее всего пойдут по пути собеседований и тестирований.
Как для меня, то часто не хватает именно помощи практиков. Теоретической информацией интернет забит, как говорится, под завязку, а получить дельный совет от практика, который этим занимается и все сам испробовал - это вещь. Я бы таким экспертам отдавал предпочтение при отборе.
member
Activity: 350
Merit: 10
А вот представьте, что эксперт готовил студента к экзамену N-ное количество часов, а тупой студент экзамен завалил и предъявляет претензии к качеству его подготовки, т.е. к эксперту. Каким образом будут решаться спорные вопросы?
Интересный Вы человек. Я даже не знаю как реагировать на Ваш пример.
Это всё равно, что купить машину в салоне. Потом куда-то врезаться на ней и винить диллера в том, в чём виноваты только Вы.
Почему Вы думаете, что вся вина на водителе? Дилер, конечно не при чем. Но, если на заводе изготовителе автомобиля, не докрутили гайку на колесе, то надо будет разбираться конкретно, кто прав а кто уже мертв.
Вина в большей степени на водителе, потому что он должен был проверить не один источник информации. Если бы он где-то прочел, что у данной модели автомобиля часто заедает руль, то он бы не купил данный автомобиль.

Набирается статистика виноватых и выпивающих водителей, заедающих рулей и прочее, а потом уже отзываются с рынка автомобили на доработку.
member
Activity: 196
Merit: 10
А вот представьте, что эксперт готовил студента к экзамену N-ное количество часов, а тупой студент экзамен завалил и предъявляет претензии к качеству его подготовки, т.е. к эксперту. Каким образом будут решаться спорные вопросы?
Интересный Вы человек. Я даже не знаю как реагировать на Ваш пример.
Это всё равно, что купить машину в салоне. Потом куда-то врезаться на ней и винить диллера в том, в чём виноваты только Вы.
Почему Вы думаете, что вся вина на водителе? Дилер, конечно не при чем. Но, если на заводе изготовителе автомобиля, не докрутили гайку на колесе, то надо будет разбираться конкретно, кто прав а кто уже мертв.
Вина в большей степени на водителе, потому что он должен был проверить не один источник информации. Если бы он где-то прочел, что у данной модели автомобиля часто заедает руль, то он бы не купил данный автомобиль.
member
Activity: 221
Merit: 10
А вот представьте, что эксперт готовил студента к экзамену N-ное количество часов, а тупой студент экзамен завалил и предъявляет претензии к качеству его подготовки, т.е. к эксперту. Каким образом будут решаться спорные вопросы?
Интересный Вы человек. Я даже не знаю как реагировать на Ваш пример.
Это всё равно, что купить машину в салоне. Потом куда-то врезаться на ней и винить диллера в том, в чём виноваты только Вы.
Почему Вы думаете, что вся вина на водителе? Дилер, конечно не при чем. Но, если на заводе изготовителе автомобиля, не докрутили гайку на колесе, то надо будет разбираться конкретно, кто прав а кто уже мертв.
member
Activity: 364
Merit: 11
Тогда, возможно, есть смысл начать реализацию с какого-нибудь одного направления, а потом по ходу расширяться и подключать другие направления. Или это сейчас не модно? Надо, чтобы все и сразу?
Судя по тому, что в процессе обсуждения постоянно мелькают профессии медиков и юристов, то думаю, что скорее всего если провести опрос пользователей, то консультации по этим специальностям окажутся самыми востребованными и тогда логичнее всего было бы начать предоставления услуг по этим направлениям, а потом постепенно расширяться.
member
Activity: 672
Merit: 22
Я думаю, что все равно должно быть жесткий отбор по наличию профильного вышего образования.
с одной стороны, я поддерживаю высказывание, сказанное на пару постов выше, что иногда человек без диплома, но с гигантским опытом работы может дать гораздо больше толковых советов чем дипломированный специалист, а с другой стороны не могу с вами не согласится что образование как критерий тоже важен. важен, но не главный. Поэтому выбор специалистов считаю что следовало бы проводить на основе тестирования.
member
Activity: 462
Merit: 20
У большинства людей уже сформировались свои источники для получения нужной информации, и что бы пробиться в этой сфере нужна очень хорошая реклама и завоевать репутацию за короткий промежуток времени сложно. Для того, что бы стать экспертом нужны подтверждающие документы, дипломы и тп, но есть успешные предприниматели в плане бизнеса, у которых нет дипломов, но есть колоссальный опыт и практика, такие люди могут стать экспертами?
Как раз диплом и не говорит что перед вами специалист, а вот опыт и практика зачастую гораздо важнее. думаю, что скорее всего пойдут по пути собеседований и тестирований.
Хорошо, а как с таким подходом вы видите себе отбор кандидатов? Это же превратится в сумашедший дом. Я думаю, что все равно должно быть жесткий отбор по наличию профильного вышего образования.
full member
Activity: 574
Merit: 117
У большинства людей уже сформировались свои источники для получения нужной информации, и что бы пробиться в этой сфере нужна очень хорошая реклама и завоевать репутацию за короткий промежуток времени сложно. Для того, что бы стать экспертом нужны подтверждающие документы, дипломы и тп, но есть успешные предприниматели в плане бизнеса, у которых нет дипломов, но есть колоссальный опыт и практика, такие люди могут стать экспертами?
Как раз диплом и не говорит что перед вами специалист, а вот опыт и практика зачастую гораздо важнее. думаю, что скорее всего пойдут по пути собеседований и тестирований.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
У большинства людей уже сформировались свои источники для получения нужной информации, и что бы пробиться в этой сфере нужна очень хорошая реклама и завоевать репутацию за короткий промежуток времени сложно. Для того, что бы стать экспертом нужны подтверждающие документы, дипломы и тп, но есть успешные предприниматели в плане бизнеса, у которых нет дипломов, но есть колоссальный опыт и практика, такие люди могут стать экспертами?
member
Activity: 672
Merit: 22
Тогда, возможно, есть смысл начать реализацию с какого-нибудь одного направления, а потом по ходу расширяться и подключать другие направления. Или это сейчас не модно? Надо, чтобы все и сразу?
А это кстати хорошая идея!!! Я бы наверное так бы и поступил, будь я СЕО этого проекта!
member
Activity: 196
Merit: 10
То что не получилось у Ответу-Гугл и Ответы-мейл.ру еще не показатель что это невозможно реализовать. У гугла и свою соц.сеть запустить не получилось, но это же не значит что соц.сети не рентабельны. Так и в случае с проектов. главное сформировать правильную концепцию и все получится!
Это лишь показатель того, что спустя рукава к такому проекту вряд ли стоит подходить. Если у таких мастодонтов не получилось, нужно прыгнуть выше головы, чтобы сервис реально заработал и был востребован.
Pages:
Jump to: