Pages:
Author

Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ! - page 42. (Read 4748 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
А вот представьте, что эксперт готовил студента к экзамену N-ное количество часов, а тупой студент экзамен завалил и предъявляет претензии к качеству его подготовки, т.е. к эксперту. Каким образом будут решаться спорные вопросы?
Интересный Вы человек. Я даже не знаю как реагировать на Ваш пример.
Это всё равно, что купить машину в салоне. Потом куда-то врезаться на ней и винить диллера в том, в чём виноваты только Вы.
member
Activity: 280
Merit: 11
На первой странице указано, что "Сервис Pro Expert предоставляет Вам огромную базу настоящих профессионалов своего дела!" Это получается, что база экспертов уже сформирована? Тогда зачем столько обсуждений на форуме?
База будет сформирована тогда, когда проект начнет хоть как-то продвигаться в развитии. А на данном этапе ничего нет (я думаю)
newbie
Activity: 44
Merit: 0
А вот представьте, что эксперт готовил студента к экзамену N-ное количество часов, а тупой студент экзамен завалил и предъявляет претензии к качеству его подготовки, т.е. к эксперту. Каким образом будут решаться спорные вопросы?
jr. member
Activity: 67
Merit: 1
Я так понимаю, что плата внутри платформы будет дифференцированной. Цена будет зависеть от сложности вопроса и затраченного времени эксперта. Ведь предложить хозяйке рецепт пирожков и подготовить студента к экзамену - консультации, которые должны оплачиваться совершенно по-разному.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я как то пользовался услугами одного интернет форума, там начинающие юристы (в основной массе) консультируют он-лайн. Так там я хочу вам сказать неуспеешь вопрос написать - как пару тройку человек дают ответы. Им это было интересно для проф развития, а если еще и деньги платить, то думаю отбоя не будет. вон сколько юристов и бухгалтеров по офисам в одноклассниках сидят... а так прибавка к ЗП!

Начинающим юристам,или кто бы там не был по профессией своей специалист,необходимо где-то получать практику,научиться давать правильные и толковые консультации и для этого как раз создаются интернет форумы. А платформа PRO-EXPERT может предоставить на квалифицированных специалистов,и это огромный плюс для он-лайн консультаций.
jr. member
Activity: 74
Merit: 2
На первой странице указано, что "Сервис Pro Expert предоставляет Вам огромную базу настоящих профессионалов своего дела!" Это получается, что база экспертов уже сформирована? Тогда зачем столько обсуждений на форуме?
Увы, это предложение - только концепция проекта. Как мне кажется, до создания базы экспертов и реального запуска проекта нам еще очень долго придется ждать.
На самом деле, при наличии должного уровня финансирования, проект вполне может запустится в самом ближайшем будущем! Концепция есть, план что и как делать - тоже есть, осталось дело за малым - найти деньги )))
На самом деле, наверное, именно этого "малого" пока еще и не нашли. Поэтому идею "бросили" в массы для широкого обсуждения - авось, кто-то из народа подбросит интересную идейку, где взять денежку для старта.

Так есть готовая идея где брать средства для старта  проведение своего ICO, если идея интересная, она обязательно будет поддержана инвесторами.
Обычно сейчас все так и делают. Но в дорожной карте проекта упоминания о проведении ICO нет. Возможно, команда видит иной путь привлечения инвесторов к проекту.
full member
Activity: 308
Merit: 100
На первой странице указано, что "Сервис Pro Expert предоставляет Вам огромную базу настоящих профессионалов своего дела!" Это получается, что база экспертов уже сформирована? Тогда зачем столько обсуждений на форуме?
Увы, это предложение - только концепция проекта. Как мне кажется, до создания базы экспертов и реального запуска проекта нам еще очень долго придется ждать.
На самом деле, при наличии должного уровня финансирования, проект вполне может запустится в самом ближайшем будущем! Концепция есть, план что и как делать - тоже есть, осталось дело за малым - найти деньги )))
На самом деле, наверное, именно этого "малого" пока еще и не нашли. Поэтому идею "бросили" в массы для широкого обсуждения - авось, кто-то из народа подбросит интересную идейку, где взять денежку для старта.

Так есть готовая идея где брать средства для старта  проведение своего ICO, если идея интересная, она обязательно будет поддержана инвесторами.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Тогда, возможно, есть смысл начать реализацию с какого-нибудь одного направления, а потом по ходу расширяться и подключать другие направления. Или это сейчас не модно? Надо, чтобы все и сразу?
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
На первой странице указано, что "Сервис Pro Expert предоставляет Вам огромную базу настоящих профессионалов своего дела!" Это получается, что база экспертов уже сформирована? Тогда зачем столько обсуждений на форуме?
Увы, это предложение - только концепция проекта. Как мне кажется, до создания базы экспертов и реального запуска проекта нам еще очень долго придется ждать.
На самом деле, при наличии должного уровня финансирования, проект вполне может запустится в самом ближайшем будущем! Концепция есть, план что и как делать - тоже есть, осталось дело за малым - найти деньги )))
На самом деле, наверное, именно этого "малого" пока еще и не нашли. Поэтому идею "бросили" в массы для широкого обсуждения - авось, кто-то из народа подбросит интересную идейку, где взять денежку для старта.
member
Activity: 224
Merit: 15
На первой странице указано, что "Сервис Pro Expert предоставляет Вам огромную базу настоящих профессионалов своего дела!" Это получается, что база экспертов уже сформирована? Тогда зачем столько обсуждений на форуме?
Базу иметь и базу правильно использовать - это разные категории. Тут в основном мы думаем, как этих профессионалов лучше использовать и хуже им за это оплатить.

Я думаю, что базы еще никакой нет. Это описание идеального сценария который может быть.
member
Activity: 221
Merit: 10
я полагаю данный проект смог бы больше собрать денег, если искал инвестора напрямую или пользовался бы платформой кикстартера. многие участники данного проекта, будут способны оплачивать фиатными деньгами. и до конца не ясно применение блокченйа в этом проекте.

Или я что то пропустил или не понял. Пока ведь даже речи нигде не шло о сборе денег. Намекают, что в 2019 году перейдут с эфира на собственную платформу, а для чего не ясно.
full member
Activity: 307
Merit: 100
я полагаю данный проект смог бы больше собрать денег, если искал инвестора напрямую или пользовался бы платформой кикстартера. многие участники данного проекта, будут способны оплачивать фиатными деньгами. и до конца не ясно применение блокченйа в этом проекте.
member
Activity: 350
Merit: 10
На первой странице указано, что "Сервис Pro Expert предоставляет Вам огромную базу настоящих профессионалов своего дела!" Это получается, что база экспертов уже сформирована? Тогда зачем столько обсуждений на форуме?
Базу иметь и базу правильно использовать - это разные категории. Тут в основном мы думаем, как этих профессионалов лучше использовать и хуже им за это оплатить.
member
Activity: 672
Merit: 22
На первой странице указано, что "Сервис Pro Expert предоставляет Вам огромную базу настоящих профессионалов своего дела!" Это получается, что база экспертов уже сформирована? Тогда зачем столько обсуждений на форуме?
Увы, это предложение - только концепция проекта. Как мне кажется, до создания базы экспертов и реального запуска проекта нам еще очень долго придется ждать.
На самом деле, при наличии должного уровня финансирования, проект вполне может запустится в самом ближайшем будущем! Концепция есть, план что и как делать - тоже есть, осталось дело за малым - найти деньги )))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
На первой странице указано, что "Сервис Pro Expert предоставляет Вам огромную базу настоящих профессионалов своего дела!" Это получается, что база экспертов уже сформирована? Тогда зачем столько обсуждений на форуме?
Увы, это предложение - только концепция проекта. Как мне кажется, до создания базы экспертов и реального запуска проекта нам еще очень долго придется ждать.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
На первой странице указано, что "Сервис Pro Expert предоставляет Вам огромную базу настоящих профессионалов своего дела!" Это получается, что база экспертов уже сформирована? Тогда зачем столько обсуждений на форуме?
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Вроде и нужный проект, но столько обсуждений уже, а как оно работать будет так и не прояснилось.
jr. member
Activity: 83
Merit: 2
Хотелось бы узнать, а маркетинговый план проекта уже реализуется командой? Хотелось бы получить ссылку, где можно ознакомиться с обзорными статьями о проекте PRO-EXPERT.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
На мой взгляд данный проект нужен человечеству, но с качественно отлаженным механизмом на всех уровнях и во всех сферах деятельности.

 Допустим, я кое как смогу сформулировать свой вопрос так, что эксперт поймет чего мне нужно. Но смогу ли я применить (реализовать) толковый и подробный совет?
Ну, это уже только вам решать. А после применения ответа у вас будет возможность оставить свой отзыв о качестве консультации.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
а как и какими методами будут проверять специалистов, которые будут отвечать на вопросы?

Говорят, что эксперты будут сдавать какие-то тесты, прежде чем получить возможность стать этим самым экспертом. Только кто будет составлять эти самые тесты? Пока непонятно.
Pages:
Jump to: