Pages:
Author

Topic: [ANN] QUASA OPEN LOGISTICS BLOCKCHAIN PLATFORM - page 36. (Read 59310 times)

member
Activity: 210
Merit: 18
На сколько я знаю, биржи еще могут "сдирать" конкртный процент от Ваших токенов только за то, что они будут торговаться там.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
да, биржи сейчас завалены предложениями. Cool а в какой стране платформа Quasa зарегистрирована?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
посетил ваш сайт, действительно вопрос логистики глобальный и всегда акутален. Подскажите, как обстоят дела с листингом на биржах?

Доброго времени суток!

Спасибо!
На данный момент ведем переговоры с несколькими биржами.
Отвечают очень плохо.
Выбираем!
Возможно к дате ICO уже подключимся к одной из площадок!


С Уважением,
команда QUASA

Ну вы не забудьте сообщить об этом, чтобы мы знали что уже можно трейдить)
member
Activity: 532
Merit: 20
посетил ваш сайт, действительно вопрос логистики глобальный и всегда акутален. Подскажите, как обстоят дела с листингом на биржах?

Доброго времени суток!

Спасибо!
На данный момент ведем переговоры с несколькими биржами.
Отвечают очень плохо.
Выбираем!
Возможно к дате ICO уже подключимся к одной из площадок!


С Уважением,
команда QUASA
newbie
Activity: 168
Merit: 0
посетил ваш сайт, действительно вопрос логистики глобальный и всегда акутален. Подскажите, как обстоят дела с листингом на биржах?
member
Activity: 532
Merit: 20
Честно, очень интересный продукт. Реально понравилось оформление, большим конечно + является ,то что уже есть готовый продукт , и в команде похоже опытные люди. Попробуйте предложить это проект Дмитрию Партнягину, думаю его зацепит.
Хорошая идея, кстати, ведь один из его бизнесов - логистический! Только ПОртнягин, если быть точным. А еще к нему трудно достучаться, по крайней мере моим знакомым не удалось - все сообщения на всех почтах/сетях итд. были просто проинорированны

Для того ,что бы достучаться я вам подскажу, вам нужно написать ему в инстаграм, + можно написать Роме. Все верно Портнягин. Однако мы ушли от темы.

Добрый день!

большое спасибо!
Будем признательны, если  вы знаете его ценник?
Наверное дорого?))

Здравствуйте!
Очень долго читал Ваш пост про Ваш сервис. Признаюсь Вы проделали огромную и профессиональную работу.
Есть у меня один товарищ,как раз занимается грузоперевозками,надо спросить знает ли он о Вас...)
А будет ли Мне плюшка за рекламу Вашего сервиса?

Доброго времени суток!

Спасибо за ваши слова и большое спасибо, что затратили время на изучение нашего проекта.
Уверены что ваш знакомый наверняка знает о нашем проекте, будем благодарны если вы ему расскажете о нас.
И да вы правы, это уже даже не проект и концепция, а полностью рабочий прототип и команда, которая сможет реализовать

Что касается плюшек)
Нам сейчас нужны видео в Ютуб, если вы сможете, что то сделать про проект, будем Вам очень благодарны и тогда обязательно начислим баунти.
Не забудьте пожалуйста зарегистрироваться!

С Уважением,
команда QUASA



Вам нужно смонтировать видео? Я правильно понимаю, нужно рассказать обзор проекта? Или вам нужно профессиональное видео , о грузоперевозках?

Спасибо!

Да вы правы, нужно смонтировать видео.
Ниже привожу примеры которые сделали по баунти:
https://www.youtube.com/watch?v=tr8BczmuZtY
https://www.youtube.com/watch?v=vQtyJIkLIfo
https://youtu.be/GbS10dhNV3c
https://youtu.be/xTxTqTL8bTU
https://www.youtube.com/watch?v=-Zggi-vCiRU
https://youtu.be/vj4gFdW7Hgc
https://www.youtube.com/watch?v=IFfcOcv-iJM
https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=Vjrdl4ev_ek
https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=FHJdOSoWbCY

Тут есть и португальский, и корейский, и индонезийские языки.
Видео о нашем проекте пока мало, постепенно набираем обороты!

С Уважением,
команда QUASA

Я правильно понимаю, что я, например, как конечный пользователь Вашего сервиса должен использовать для оплаты грузоперевозки ваши же монеты? Или я все--таки упустил что-то?

Доброго времени суток!

Спасибо!
Да в правы, использование токенов QUA является обязательным условием использования платформы.

С Уважением,
команда QUASA


А, на ваш взгляд, насколько это будет целесообразно для обычного человека, который совсем не разбирается в криптовалюте и индустрии в целом? Это ведь может даже отпугнуть его!

Спасибо!
Мы конечно сможем это реализовать в России после выхода закона.
Сейчас, вы правы, с этим сложности, но летом будет закон в России, в некоторых других странах уже можно выбирать способ расчётов, в том числе криптовалютой.
В конечном итоге  потребитель или клиент, не почувствует неудобств или разницы при заказе грузоперевозки фиатом или криптой.

С Уважением,
команда QUASA
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я правильно понимаю, что я, например, как конечный пользователь Вашего сервиса должен использовать для оплаты грузоперевозки ваши же монеты? Или я все--таки упустил что-то?

Доброго времени суток!

Спасибо!
Да в правы, использование токенов QUA является обязательным условием использования платформы.

С Уважением,
команда QUASA


А, на ваш взгляд, насколько это будет целесообразно для обычного человека, который совсем не разбирается в криптовалюте и индустрии в целом? Это ведь может даже отпугнуть его!
member
Activity: 322
Merit: 36
Честно, очень интересный продукт. Реально понравилось оформление, большим конечно + является ,то что уже есть готовый продукт , и в команде похоже опытные люди. Попробуйте предложить это проект Дмитрию Партнягину, думаю его зацепит.
Хорошая идея, кстати, ведь один из его бизнесов - логистический! Только ПОртнягин, если быть точным. А еще к нему трудно достучаться, по крайней мере моим знакомым не удалось - все сообщения на всех почтах/сетях итд. были просто проинорированны

Для того ,что бы достучаться я вам подскажу, вам нужно написать ему в инстаграм, + можно написать Роме. Все верно Портнягин. Однако мы ушли от темы.

Здравствуйте!
Очень долго читал Ваш пост про Ваш сервис. Признаюсь Вы проделали огромную и профессиональную работу.
Есть у меня один товарищ,как раз занимается грузоперевозками,надо спросить знает ли он о Вас...)
А будет ли Мне плюшка за рекламу Вашего сервиса?

Доброго времени суток!

Спасибо за ваши слова и большое спасибо, что затратили время на изучение нашего проекта.
Уверены что ваш знакомый наверняка знает о нашем проекте, будем благодарны если вы ему расскажете о нас.
И да вы правы, это уже даже не проект и концепция, а полностью рабочий прототип и команда, которая сможет реализовать

Что касается плюшек)
Нам сейчас нужны видео в Ютуб, если вы сможете, что то сделать про проект, будем Вам очень благодарны и тогда обязательно начислим баунти.
Не забудьте пожалуйста зарегистрироваться!

С Уважением,
команда QUASA



Вам нужно смонтировать видео? Я правильно понимаю, нужно рассказать обзор проекта? Или вам нужно профессиональное видео , о грузоперевозках?
member
Activity: 532
Merit: 20
Здравствуйте. Я только присоединился. Наслушался за этот проект много. Проанализировав ситуацию на рынке, могу с уверенностью сказать, что этот проект является одним из лучших которые мне только попадались.

Доброго времени суток!

Спасибо большое за пожелания и поддержку!
Да вы правы, на сегодняшний день,  проект QUASA является самым подготовленным с наиболее полно проработанной концепцией и с рабочим прототипом!

Спасибо!
С Уважением,
команда QUASA

Здравствуйте!
Очень долго читал Ваш пост про Ваш сервис. Признаюсь Вы проделали огромную и профессиональную работу.
Есть у меня один товарищ,как раз занимается грузоперевозками,надо спросить знает ли он о Вас...)
А будет ли Мне плюшка за рекламу Вашего сервиса?

Доброго времени суток!

Спасибо за ваши слова и большое спасибо, что затратили время на изучение нашего проекта.
Уверены что ваш знакомый наверняка знает о нашем проекте, будем благодарны если вы ему расскажете о нас.
И да вы правы, это уже даже не проект и концепция, а полностью рабочий прототип и команда, которая сможет реализовать

Что касается плюшек)
Нам сейчас нужны видео в Ютуб, если вы сможете, что то сделать про проект, будем Вам очень благодарны и тогда обязательно начислим баунти.
Не забудьте пожалуйста зарегистрироваться!

С Уважением,
команда QUASA

Я правильно понимаю, что я, например, как конечный пользователь Вашего сервиса должен использовать для оплаты грузоперевозки ваши же монеты? Или я все--таки упустил что-то?

Доброго времени суток!

Спасибо!
Да в правы, использование токенов QUA является обязательным условием использования платформы.

С Уважением,
команда QUASA

Здравствуйте! С какой страны во втором квартале начнутся грузоперевозки?

Доброго времени суток!

Спасибо!
Первую грузоперевозку на блокчейн проведём в России.

С Уважением,
команда QUASA
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Честно, очень интересный продукт. Реально понравилось оформление, большим конечно + является ,то что уже есть готовый продукт , и в команде похоже опытные люди. Попробуйте предложить это проект Дмитрию Партнягину, думаю его зацепит.
Хорошая идея, кстати, ведь один из его бизнесов - логистический! Только ПОртнягин, если быть точным. А еще к нему трудно достучаться, по крайней мере моим знакомым не удалось - все сообщения на всех почтах/сетях итд. были просто проинорированны
member
Activity: 322
Merit: 36
Честно, очень интересный продукт. Реально понравилось оформление, большим конечно + является ,то что уже есть готовый продукт , и в команде похоже опытные люди. Попробуйте предложить это проект Дмитрию Партнягину, думаю его зацепит.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Уже несколько месяцев наблюдаю ваш проект на форуме, как то не вникал что к чему. Но появляются вопросы почему так долго свое ИКО проводите, и какие уже есть результаты?
member
Activity: 238
Merit: 10
Здравствуйте! С какой страны во втором квартале начнутся грузоперевозки?
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я правильно понимаю, что я, например, как конечный пользователь Вашего сервиса должен использовать для оплаты грузоперевозки ваши же монеты? Или я все--таки упустил что-то?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Здравствуйте!
Очень долго читал Ваш пост про Ваш сервис. Признаюсь Вы проделали огромную и профессиональную работу.
Есть у меня один товарищ,как раз занимается грузоперевозками,надо спросить знает ли он о Вас...)
А будет ли Мне плюшка за рекламу Вашего сервиса?
member
Activity: 210
Merit: 18
Здравствуйте. Я только присоединился. Наслушался за этот проект много. Проанализировав ситуацию на рынке, могу с уверенностью сказать, что этот проект является одним из лучших которые мне только попадались.
member
Activity: 66
Merit: 10
member
Activity: 532
Merit: 20
Почитал ваш проект, сделано все с умом. Идея стоящая, я честно говоря не думал ранее, что можно создать такую систему на блокчейне. Вообще странно, почему такой продукт акулы обошли стороной. Но думаю у вас еще все впереди. Так что желаю удачи.

Добрый день!

Спасибо, Ваша поддержка очень важна для нас.
Вы правы крупные компании не заинтересованы отдавать свои кусок пирога.
Надеемся что с вашей помощью мы эту ситуацию изменим в корне!

Присоединяйтесь!

С Уважением,
команда QUASA

Основатель платформы QUASA Васипенок Вячеслав провел переговоры с топ-менеджерами компании Air France Cargo
Петр Пастушенко и Халед Уабед высоко оценили перспективы сотрудничества.
Вячеслав Васипенок рассказывает, как работает рынок авиаперевозок.
Сейчас авиа линия продает свои тарифы авиационным агентам,  авиа агенства в свою очередь продают экспедиторам, а экспедиторы - клиентам.
Таким образом, клиент переплачивает до 40%.

Авиа линии заинтересованы в том, чтобы обратиться к прямым клиентам, минуя посредников. Платформа QUASA напрямую соединяет клиента и Авиа линию, и ее комиссионные будут составлять примерно 3%.

В данный момент команда QUASA проводит ICO.
Цель ICO - перевести текущий прототип платформы в блокчейн
У нас есть знания, опыт, и мы знаем, как это сделать.

Пожалуйста присоединяйтесь!
Бонус 66,67% до 15 февраля !
http://www.quasa.io/payment

Прототип платформы #Blockchain: http://quasa.net/
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Почитал ваш проект, сделано все с умом. Идея стоящая, я честно говоря не думал ранее, что можно создать такую систему на блокчейне. Вообще странно, почему такой продукт акулы обошли стороной. Но думаю у вас еще все впереди. Так что желаю удачи.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Добрый день) думаю что проект действительно стоящий и таких аналогов не так много особенно в перспективе, которая расписана в белой бумаге.
Pages:
Jump to: