Pages:
Author

Topic: [ANN] QUASA OPEN LOGISTICS BLOCKCHAIN PLATFORM - page 34. (Read 59310 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
да, биржи сейчас завалены предложениями. Cool а в какой стране платформа Quasa зарегистрирована?

Добрый день!

Вы правы, биржи завалены предложениями и иногда вообще не отвечают.
Уверены это скоро пройдёт и останутся только реально живые проекты!

После ICO команда QUASA планирует зарегистрировать компанию в Сингапуре.

С Уважением,
команда QUASA

А ещё вы планируете открывать офисы в странах СНГ или Европы? Сингапур, это, конечно, здорово, но грузоперевозки нужны же по всему миру, вряд ли одна регистрация здесь справиться Smiley

Присоединяюсь к вопросу.
Интересует Европа. Тем более, что это тот же континент - нет водных преград.


Как я понял, раз Россия это тестовая площадка, а офис будет в Сингапуре, то думаю по Европе тоже будет офис.Вот мне интересно , будет ли США?

Добрый день!

Спасибо!
Вы правы, есть много нюансов и для того что бы соответствовать законодательству, нам придётся открывать на территории разных стран свои офисы.
Хотя в век Блокчейна) физическое присутствие или открытие офиса не всегда целесообразно и экономически оправдано.
В США у нас есть несколько партнёров, с которыми изначально проведём первые грузоперевозки на блокчейн, об открытии офиса пока речи не шло. То же самое касается Европейских стран, Сингапура или Бразилии.

С Уважением,
команда QUASA




А как Сингапур в плане законов о блокчейне? И конкретный настрой именно на вашу компанию? Вы же, наверное, уже пробивали это направление, так сказать, проводили предварительную разведку, раз выбрали именно эту страну
member
Activity: 532
Merit: 20
масштабируется ли Quasa под потребности и реалии разного размера и географии? например подойдет ли одинаково платформа для СДЭК и для DHL, или тому же Maersk Line?

Добрый день!

Спасибо

Да конечно платформа QUASA масштабируется не только под размер компании или географию, но как вы верно сопоставили - ещё и под разные типы и виды грузоперевозок.
В тайм лайнмы указали, план поэтапной реализации модулей доставки.
Первым идёт авиа, затем море и последующие.

Что касается СДЭК или DHL ,то уже сейчас они подключены к рабочему прототипу quasa.net.
Всего подключено 18 международных перевозчиков.
Вы можете протестировать работу платформы, как со стороны грузовладельца, так и со стороны грузоперевозчика.

С Уважением,
команда QUASA


Здравствуйте.
Можно ли где-то увидеть комментарии компаний, которые уже подключены к прототипу?
Хочется узнать что они об этом думают.

Добрый день!
Спасибо!
Нам так же хочется получить комментарии этих компаний, но пока рано.
С каждой компанией мы обязаны согласовать совместные новости, но мы не ведём работу в этом направлении.
После того как мы проведём первую грузоперевозку, после этого опубликуем мнения  всех участников.


С Уважением,
команда QUASA

да, биржи сейчас завалены предложениями. Cool а в какой стране платформа Quasa зарегистрирована?

Добрый день!

Вы правы, биржи завалены предложениями и иногда вообще не отвечают.
Уверены это скоро пройдёт и останутся только реально живые проекты!

После ICO команда QUASA планирует зарегистрировать компанию в Сингапуре.

С Уважением,
команда QUASA

А ещё вы планируете открывать офисы в странах СНГ или Европы? Сингапур, это, конечно, здорово, но грузоперевозки нужны же по всему миру, вряд ли одна регистрация здесь справиться Smiley

Присоединяюсь к вопросу.
Интересует Европа. Тем более, что это тот же континент - нет водных преград.


Как я понял, раз Россия это тестовая площадка, а офис будет в Сингапуре, то думаю по Европе тоже будет офис.Вот мне интересно , будет ли США?

Добрый день!

Спасибо!
Вы правы, есть много нюансов и для того что бы соответствовать законодательству, нам придётся открывать на территории разных стран свои офисы.
Хотя в век Блокчейна) физическое присутствие или открытие офиса не всегда целесообразно и экономически оправдано.
В США у нас есть несколько партнёров, с которыми изначально проведём первые грузоперевозки на блокчейн, об открытии офиса пока речи не шло. То же самое касается Европейских стран, Сингапура или Бразилии.

С Уважением,
команда QUASA


newbie
Activity: 168
Merit: 0
Для блокчейн проектов в общем-то не важна страна открытия компании, все равно проект онлайновый. Стратегическим является выбор городов и стран для открытия филиалов. Какие планы у платформы по филиалам?
newbie
Activity: 115
Merit: 0
спасибо за ответ, получается что Quasa гибкая платформа, и это еще один серьезный задел на мировое лидерство в области логистики.
А почему вы рассматриваете Сингапур местом для регисьрации Quasa?

На мой взгляд ответ очевиден. Сингапур ключевой азиатский финансовый центр, с четкой и грамотной стратегией по технологиям блокчейн. Плюс крайне либерален в отношении банковских операций.
И могу поделиться моими личными впечатлениями от Сингапура. Они во всех отношениях остались крайне положительные. Увы мы сильно от них отстаем по развитию( Но с другой стороны от Сингапура много кто отстает Cheesy
newbie
Activity: 168
Merit: 0
http://www.quasa.net/ru посмотрел, сыровато но все интуитивно понятно, и это радует.
Возник вопрос, не будут ли черные схемы доставки грузов мешать компаниям и заказчикам польоваться платформой?
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
Здравствуйте!
Я рассказал своему знакомому о Вас,если честно он ничего не понял так как далёк от всего этого.
Подскажите как народным простым языком объяснить принцип схемы Вашей работы...

Судя по вашему рангу, Вы далеки от крипто индустрии. А когда Newbie начинает рассказывать другому Newbie о крипте и блокчейн, как он это понял, получается какая-то каша)
Я бы не стал судить о человеке по рангу на форуме, тем более тут разрешен мультиакк и это может быть не основной аккаунт.
Совершенно верно. Я к примеру торгую на финансовых рынках 8 лет. А на форуме совсем недавно)
sr. member
Activity: 796
Merit: 251
Здравствуйте!
Я рассказал своему знакомому о Вас,если честно он ничего не понял так как далёк от всего этого.
Подскажите как народным простым языком объяснить принцип схемы Вашей работы...

Судя по вашему рангу, Вы далеки от крипто индустрии. А когда Newbie начинает рассказывать другому Newbie о крипте и блокчейн, как он это понял, получается какая-то каша)
Я бы не стал судить о человеке по рангу на форуме, тем более тут разрешен мультиакк и это может быть не основной аккаунт.
member
Activity: 210
Merit: 18
Здравствуйте!
Я рассказал своему знакомому о Вас,если честно он ничего не понял так как далёк от всего этого.
Подскажите как народным простым языком объяснить принцип схемы Вашей работы...

Судя по вашему рангу, Вы далеки от крипто индустрии. А когда Newbie начинает рассказывать другому Newbie о крипте и блокчейн, как он это понял, получается какая-то каша)
copper member
Activity: 378
Merit: 112
Здравствуйте!
Я рассказал своему знакомому о Вас,если честно он ничего не понял так как далёк от всего этого.
Подскажите как народным простым языком объяснить принцип схемы Вашей работы...

Я думаю вам и вашему знакомому нужно прежде всего понять что такое блокчейн и смарт-контракты. Если для вас понятны эти термины, то вопросы о принципах работы платформы отпадут сами собой.
Есть хорошая статья на хабре. Советую ознакомится, поискать с товарищем дополнительной информации и вернуться сюда Wink
full member
Activity: 140
Merit: 103
Достаточно интересная идея, но хотелось бы посмотреть как она воплотится в жизнь. Альфа версия софта планируется?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Здравствуйте!
Я рассказал своему знакомому о Вас,если честно он ничего не понял так как далёк от всего этого.
Подскажите как народным простым языком объяснить принцип схемы Вашей работы...
Приветсвую. А ваш знакомый связан с логистикой? И самое главное что именно вы ему обьясняли если сами просите принцип схемы работы платформы?)
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Здравствуйте!
Я рассказал своему знакомому о Вас,если честно он ничего не понял так как далёк от всего этого.
Подскажите как народным простым языком объяснить принцип схемы Вашей работы...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
спасибо за ответ, получается что Quasa гибкая платформа, и это еще один серьезный задел на мировое лидерство в области логистики.
А почему вы рассматриваете Сингапур местом для регисьрации Quasa?
member
Activity: 322
Merit: 36
да, биржи сейчас завалены предложениями. Cool а в какой стране платформа Quasa зарегистрирована?

Добрый день!

Вы правы, биржи завалены предложениями и иногда вообще не отвечают.
Уверены это скоро пройдёт и останутся только реально живые проекты!

После ICO команда QUASA планирует зарегистрировать компанию в Сингапуре.

С Уважением,
команда QUASA

А ещё вы планируете открывать офисы в странах СНГ или Европы? Сингапур, это, конечно, здорово, но грузоперевозки нужны же по всему миру, вряд ли одна регистрация здесь справиться Smiley

Присоединяюсь к вопросу.
Интересует Европа. Тем более, что это тот же континент - нет водных преград.


Как я понял, раз Россия это тестовая площадка, а офис будет в Сингапуре, то думаю по Европе тоже будет офис.Вот мне интересно , будет ли США?
member
Activity: 196
Merit: 10
да, биржи сейчас завалены предложениями. Cool а в какой стране платформа Quasa зарегистрирована?

Добрый день!

Вы правы, биржи завалены предложениями и иногда вообще не отвечают.
Уверены это скоро пройдёт и останутся только реально живые проекты!

После ICO команда QUASA планирует зарегистрировать компанию в Сингапуре.

С Уважением,
команда QUASA

А ещё вы планируете открывать офисы в странах СНГ или Европы? Сингапур, это, конечно, здорово, но грузоперевозки нужны же по всему миру, вряд ли одна регистрация здесь справиться Smiley

Присоединяюсь к вопросу.
Интересует Европа. Тем более, что это тот же континент - нет водных преград.
member
Activity: 266
Merit: 10
да, биржи сейчас завалены предложениями. Cool а в какой стране платформа Quasa зарегистрирована?

Добрый день!

Вы правы, биржи завалены предложениями и иногда вообще не отвечают.
Уверены это скоро пройдёт и останутся только реально живые проекты!

После ICO команда QUASA планирует зарегистрировать компанию в Сингапуре.

С Уважением,
команда QUASA

А ещё вы планируете открывать офисы в странах СНГ или Европы? Сингапур, это, конечно, здорово, но грузоперевозки нужны же по всему миру, вряд ли одна регистрация здесь справиться Smiley
member
Activity: 224
Merit: 15
масштабируется ли Quasa под потребности и реалии разного размера и географии? например подойдет ли одинаково платформа для СДЭК и для DHL, или тому же Maersk Line?

Добрый день!

Спасибо

Да конечно платформа QUASA масштабируется не только под размер компании или географию, но как вы верно сопоставили - ещё и под разные типы и виды грузоперевозок.
В тайм лайнмы указали, план поэтапной реализации модулей доставки.
Первым идёт авиа, затем море и последующие.

Что касается СДЭК или DHL ,то уже сейчас они подключены к рабочему прототипу quasa.net.
Всего подключено 18 международных перевозчиков.
Вы можете протестировать работу платформы, как со стороны грузовладельца, так и со стороны грузоперевозчика.

С Уважением,
команда QUASA


Здравствуйте.
Можно ли где-то увидеть комментарии компаний, которые уже подключены к прототипу?
Хочется узнать что они об этом думают.
member
Activity: 532
Merit: 20
Доброго времени суток. Идея проекта очень хорошая и правильная. Желаю вам успеха.
Пока не инвестировал в вас, смущает очень низкая оценка на icobench. Привык доверять этому ресурсу.

Сможете как-то прокомментировать это? Спасибо.

Доброго времени суток!

Спасибо!

Мы приняли решение не оплачивать рейтинги, рейтинговые агенства сами размещают наш проект и делают обзор, за что им большое спасибо!
Посмотрите пожалуйста наши рейтинги на других площадках:
Listing:

ICOBENCH: https://icobench.com/ico/quasa
ICOHOLDER: https://icoholder.com/en/ico/quasa-17076?lipi=urn%3Ali%3Apage%3Ad_flagship3_messaging%3BICSKE%2Fo6Q4qrVHje4ZoP5Q%3D%3D
COINHILLS: https://www.coinhills.com/ico/view/quasa-1/
ICORATING: https://icorating.com/ico/quasa/
FOXICO: https://foxico.io/project/quasa
ICOCHECKER: http://icochecker.com/

С Уважением,
команда QUASA
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Скажу по правде на форум попал случайно. Раньше о проекте QUASA ничего слышать не доводилось. Но почитал информацию и хочу сказать, что мне кажется это один из немногих проектов, который способен на реальное воплощение, а не является всего лишь выражением на бумаге утопических идей, как это случается сейчас довольно часто.
А можно более конструктивнее? Что именно вас заинтересовала? Такое ощущение, что вы просто набиваете себе activity, без должностного донесения информации.
Я тоже удивлён. Чего ещё ему надо? Ведь сказано же, что всё будет делаться на блокчейне. Значит без подвоха. По чесноку всё будет, тем более, что команда что то понимает в грузоперевозках, объемы которых стремительно уменьшаются... и поэтому выживут самые самые эффективные логисты.
jr. member
Activity: 67
Merit: 3
Доброго времени суток. Идея проекта очень хорошая и правильная. Желаю вам успеха.
Пока не инвестировал в вас, смущает очень низкая оценка на icobench. Привык доверять этому ресурсу.

Сможете как-то прокомментировать это? Спасибо.
Pages:
Jump to: