Pages:
Author

Topic: [ANN] QUASA OPEN LOGISTICS BLOCKCHAIN PLATFORM - page 58. (Read 59310 times)

member
Activity: 532
Merit: 20
Баунти нужно по любому. Ведь нам стоит не забывать о том что на форумах сидят очень много инвесторов, которые не прочь про инвестировать достойный проект.
Не знаю как насчет блогов и всякой другой "херни", но то что касается подписной кампании, это реально нужно. ну твиттер с фейсом можно на крайняк добавить для пиара

Добрый день!
Спасибо!
С Уважением,
Вячеслав
member
Activity: 532
Merit: 20
Интересует сколько составляет доход баунти-хантеров (примерно)?
в одном из чатов телеграмм читал, что сумма от 3 до 5 кило долларов
насколько соответствует реалиям?
member
Activity: 532
Merit: 20
member
Activity: 532
Merit: 20
Баунти нужно по любому. Ведь нам стоит не забывать о том что на форумах сидят очень много инвесторов, которые не прочь про инвестировать достойный проект.
Не знаю как насчет блогов и всякой другой "херни", но то что касается подписной кампании, это реально нужно. ну твиттер с фейсом можно на крайняк добавить для пиара
Согласен как никогда! конечно нужно, если подпись, то пускай будет процентов 40 от всего пула баунти. тут инвесторов больше чем где либо

Добрый день!

Спасибо!
Пока да получается, что нужно сосредоточиться на подписной, твиттер и фэйсбук  кампаниях и возможно оставить только одну подписную.
Можно конечно попробовать создать огромную кампанию включающую:
- публикация информации о проекте на других сайтах
- переводы
- создание топиков на других форумах и поддержание их активности
- банер на сайте
- видео на ютубе
- интервью с репортёрами

дальше не придумали))

С Уважением,
Вячеслав

member
Activity: 532
Merit: 20
QUASA COINS
У нас есть разные способы влиять на рост стоимости QUA: каждая подключаемая кампания - это инфоповод, каждая успешная -
еще больший, громкий инфоповод. Каждый раз, когда какая-то компания начинает принимать QUA- это позитивная новость. У
нас таких кампаний будет много, и новостей позитивных будет много, мы постоянно будем на слуху и будем влиять на курс.

Ценность нашей валюты будет обеспечиваться реальными услугами, предоставляемыми платформой QUASA, которая изменит представление
о грузоперевозках.

Представьте, если бы у вас была возможность зайти в UBER, когда он только появился? Поэтому для нас самих нет никаких сомнений
в том, что все будет хорошо. Мы организуем правила обращения, которые будут стимулировать спрос, благодаря уникальным
сервисам и привилегиям для пользователей, минус лимитированная эмиссия.

Всего сгенерировано 241 млн. 750 тыс.QuasaCoins. Для проведения preICO - 11 млн 100 тысяч, для проведения ICO - 176 млн.
675 тыс., 34 635 000 сгенерированы и разделены между основателями QUASA, и 19 340 000 созданы для программы поощрения, вознаграждения пре-сид инвесторов, PR и эдвайзеров.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
ни для кого не секрет, что в баунти участвуют "технические аккаунты" твиттер и фб, т.е аккаунты созданные членами форума специально для участия в баунти кампаниях. мало того, многие принимают участие в одной баунти с нескольких своих аккаунтов, что для команды разработчика плохо, ведь прийдется распределить свои монеты среди многих "мусорных" акков, или провести дополнительную работу по их выявлению и отсеиванию. с другой стороны, благодаря лайкам и репостам в соц сетях растет ссылочная база сайта проекта и количество подписчиков на каналы разработчика. думаю, что серьезных инвесторов на этом форуме найти непросто, ведь правильно писали выше в ветке, здесь в основном хантеры а не инвесторы, к тому же у серьезного инвестора просто нет времени прокачивать акки в соцсетях и постить регулярно чужие новости.
что касается меня, я хочу принять участие в баунти кампании и заработать немного или много монет проекта, но мне тоже интересно, стоит ли создавать проекту баунти кампанию, и насколько это выгодно. что касается меня как инвестора, отвечу честно- я хочу инвестировать в проект на начальной стадии, но пока не больше 100 баксов.
member
Activity: 532
Merit: 20
Ребята, какая-то шляпа с первым постом, ничего не отображает, пишет про инвалидные картинки

Добрый день!

Спасибо!

Да собираем, при публикации разваливается.
Ещё раз спасибо всё поправим.

С Уважением,
Вячеслав
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Баунти нужно по любому. Ведь нам стоит не забывать о том что на форумах сидят очень много инвесторов, которые не прочь про инвестировать достойный проект.
Не знаю как насчет блогов и всякой другой "херни", но то что касается подписной кампании, это реально нужно. ну твиттер с фейсом можно на крайняк добавить для пиара
Согласен как никогда! конечно нужно, если подпись, то пускай будет процентов 40 от всего пула баунти. тут инвесторов больше чем где либо
full member
Activity: 420
Merit: 103
Баунти нужно по любому. Ведь нам стоит не забывать о том что на форумах сидят очень много инвесторов, которые не прочь про инвестировать достойный проект.
Не знаю как насчет блогов и всякой другой "херни", но то что касается подписной кампании, это реально нужно. ну твиттер с фейсом можно на крайняк добавить для пиара
member
Activity: 532
Merit: 20
full member
Activity: 2198
Merit: 138
member
Activity: 532
Merit: 20
здравствуйте. у меня вопрос возможно немного не в тему. каким образом вы планируете выстраивать отношения с контролирующими органами? криптовалюта в России не является ведь платежным средством официально, стало быть пункты с 1 по 4 :
1. Зачем? - Оплата токенами услуг сервиса позволяет получить скидку от 5 до 10%, это касается как услуг перевозки для грузовладельцев, так и услуг консалтинга для грузоперевозчиков.
2. Почему? - Использование токенов позволит удалить большое количество бумажной волокиты и посредников от процесса транспортировки, и это значительно снизит стоимость услуги.
3. Как? - Монетизация услуг QUASA происходит на последнем шаге каждого случая успешной доставки в виде платы, мгновенно повышая спрос на токены
4. Для чего? - Для подключенных компаний платформа QUASA предоставляет своё платежное средство в качестве гарантированного способа расчета.
не попадают под налоговый учет. Понимаю, что вопрос достаточно каверзный, но все же.

Добрый день!

Спасибо!
Вы правы, на сегодняшний день криптовалюта не является официальным платежным средством.
Мы рассчитываем, что к моменту запуска наши законодатели, в соответствии с поручением президента Росии, примут соответствующие законы.
В то же время все алгоритмы мы реализуем на блокчейн при помощи смарт контрактов и протокольные токены, к которым относятся Quasa токены выполняют вспомогательную роль.
Т.е. токены QUASA представляют собой права на услуги, а блокчейн выступает в качестве обыкновенного реестра прав.
Поэтому использование внутренней системы взаиморасчётов не подпадает по д регулирование.

С Уважением,
Вячеслав



Интересная постановка вопроса, "внутренняя система взаиморасчетов не попадает под регулирование", буду наблюдать за вашей веткой, и как гос органы отнеслись к вашей такой формулировке, и вашим ожиданиям, когда же примут нужные вам законы. Я конечно понимаю, что умение и знание закона клевая штука, однако,чтобы потом не превратилось в судебные тяжбы с доказыванием, что вас не так поняли.
И на счет баунти я так и не понял, собираются мнения пользователей, что делать и как делать? Если собирают, то подписная для форума, и статьи и видео всякие, так сказать, распространять слово в массы.

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вы правы, пока что ни в одной стране мира нет специального регулирования ICO. Только в июле 2017 г. появились первые разъяснения регуляторов. ─ Будущее регулирование ICO должно учитывать природу токена. В России для начала необходимо исключить принципиальные препятствия и ввести краудфандинг в правовое поле))
Каждый токен уникален ─ Выделяют токены - товары, токены - ценные бумаги, протокольные токены и криптовалюты
─ Протокольные токены и криптовалюты обладают инновационным потенциалом.
В их основе лежит технология блокчейн.
Для других же токенов блокчейн выполняет вспомогательную роль более эффективного реестра.
Токены QUASA - 
Вид токена: QUASA - протокольные токены, которые предоставляют право на использование платформы на базе технологий распределенных сетей.
Роль технологии блокчейн: -  Принципиальная: блокчейн лежит в основе самой технологии / приложения.
Правовая природа: Право использовать платформу на блокчейне.
Инновацией являются именно протокольные токены, существование которых невозможно без блокчейна.

Насчёт Баунти, правильно я вас понимаю, что надо, но спор то, в том, что привлекаемые массы ограничиваются зачастую только самим биткоинтолком? и есть ли здесь "жирные коты", кстати интересное мнение, а заходят ли сюда венчуристы от крипты?

В любом случае спасибо,
С Уважением,
Вячеслав


member
Activity: 532
Merit: 20
Средняя Цена за клик при таргетинге на Россию в Фэйсбук составила 12,93 руб, ключевое слово ICO

За 9 дней следующие показатели:
Охват      Количество кликов      Цена за клик по ссылке             Всего потрачено
5623                   755                            13,03 рубля.                     9 835,14 руб.
member
Activity: 532
Merit: 20
подписная думаю нужна Smiley твиттер и фб возможно тоже, но нужно продумать количество постов в сутки, ведь когда их много-это плохо, когда их мало- тоже плохо Huh

Доброго времени суток!
Спасибо Вам ещё раз!
Точно, насчёт количества, пока мы в самом начале)

С Уважением,
Вячеслав
member
Activity: 532
Merit: 20
В среднем - размещение монет на одной бирже стоит 3- 4 BTC (невозвратный платеж)
full member
Activity: 2198
Merit: 138
здравствуйте. у меня вопрос возможно немного не в тему. каким образом вы планируете выстраивать отношения с контролирующими органами? криптовалюта в России не является ведь платежным средством официально, стало быть пункты с 1 по 4 :
1. Зачем? - Оплата токенами услуг сервиса позволяет получить скидку от 5 до 10%, это касается как услуг перевозки для грузовладельцев, так и услуг консалтинга для грузоперевозчиков.
2. Почему? - Использование токенов позволит удалить большое количество бумажной волокиты и посредников от процесса транспортировки, и это значительно снизит стоимость услуги.
3. Как? - Монетизация услуг QUASA происходит на последнем шаге каждого случая успешной доставки в виде платы, мгновенно повышая спрос на токены
4. Для чего? - Для подключенных компаний платформа QUASA предоставляет своё платежное средство в качестве гарантированного способа расчета.
не попадают под налоговый учет. Понимаю, что вопрос достаточно каверзный, но все же.

Добрый день!

Спасибо!
Вы правы, на сегодняшний день криптовалюта не является официальным платежным средством.
Мы рассчитываем, что к моменту запуска наши законодатели, в соответствии с поручением президента Росии, примут соответствующие законы.
В то же время все алгоритмы мы реализуем на блокчейн при помощи смарт контрактов и протокольные токены, к которым относятся Quasa токены выполняют вспомогательную роль.
Т.е. токены QUASA представляют собой права на услуги, а блокчейн выступает в качестве обыкновенного реестра прав.
Поэтому использование внутренней системы взаиморасчётов не подпадает по д регулирование.

С Уважением,
Вячеслав



Интересная постановка вопроса, "внутренняя система взаиморасчетов не попадает под регулирование", буду наблюдать за вашей веткой, и как гос органы отнеслись к вашей такой формулировке, и вашим ожиданиям, когда же примут нужные вам законы. Я конечно понимаю, что умение и знание закона клевая штука, однако,чтобы потом не превратилось в судебные тяжбы с доказыванием, что вас не так поняли.
И на счет баунти я так и не понял, собираются мнения пользователей, что делать и как делать? Если собирают, то подписная для форума, и статьи и видео всякие, так сказать, распространять слово в массы.
member
Activity: 532
Merit: 20
Друзья,
приглашаю вас на наш стенд А16 во время самого крупного события этого года в области криптовалюты, майнинга и ICO, которое состоится 28.11.2017
http://cryptoconf.su/

QUASA СТЕНД № А16

С Уважением,
CEO QUASA
Васипёнок Вячеслав
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
подписная думаю нужна Smiley твиттер и фб возможно тоже, но нужно продумать количество постов в сутки, ведь когда их много-это плохо, когда их мало- тоже плохо Huh
member
Activity: 532
Merit: 20
Это еще надо будет водителей, экспедиторов учить блокчейну, рассказывать о криптовалютах и токенах. Мало кто работающий в этой сфере что-то в этом понимает.
Как собираетесь этим заниматься?
водители сами научатся, если свой интерес увидят Smiley но конечно еще многое зависит от удобства самой платформы.
Мне кажется, что  всегда можно им предложить мотивацию для учебы. А если интерфейс удобный и простой - то им будет самим интересно.

Добрый день!
Спасибо!
Обязательно предложим мотивацию, посмотрите пжл на разработанные преференции в белой книге  - приложение №6: http://quasa.io
Как нам посоветовали  в этой же ветке, обязательно будем проводить АБ тестирование каждой кнопки, для создания удобного интерфейса!.

С Уважением,
Вячеслав
member
Activity: 532
Merit: 20
Друзья!

У нас возник спор или даже больше рассуждение - насколько эффективны баунти кампании.
Другими словами - имеют ли они смысл?
Стоит ли тратить время, деньги, ресурсы?
Вообще, что дают перепосты в Фэйсбук, Твиттер - на мой взгляд - выгоды не очевидны, да возможно придёт какой то трафик, так он и так приходит и не проще ли заплатить тому же Фэйсбуку, Твитеру или Google Adwords за таргетированную рекламу с гарантированным результатом кликабельности??
Возможно вы сможете порекомендовать правильные на ваш взгляд примеры других проектов или поддержите добрым советом, потому как никто лучше других не может знать все подводные камни, все плюсы и минусы, как люди которые являются активными участниками Баунти программ.

С Уважением,
Вячеслав
Они эффективны. В сочетании с другими видами маркетинга. Дело в том, что баунти-кампании обычно не имеют каких-то совсем жестких рамок и фильтраций участников, иначе ICO обращались бы к блогерам. Цель баунти другая - создать мощный информационный шум на всех интернет ресурсах, где хочет позиционироваться компания. И это - действительно работает.
Сам вкладывался в спектр год назад, последней каплей стала именно реклама в твиттере. По подписным тоже виден интересный проект, когда много становится одинаковых подписей, а все криптодержатели тут, на тапке, ходят ищут в чем бы приумножить свои бтс и етх. Конечно если проект слабый, не выдерживает критики, то смысла ориентироваться на "криптоэнтузиастов" нет. Лучше бомбить домохозяек и других рандомных людей  Grin.

Доброго времени суток!
Спасибо за ваш комментарий и совет!
Не очень понятно про ваш опыт со спектр, что именно насчёт твиттера?
Очень надеемся, что вы правы насчёт криптоинвесторов, что они действительно здесь, как говориться "пасутся"
Хотя, вот есть мнение, что крупный инвестор сюда "не захаживает".

С Уважением,
Вячеслав
Pages:
Jump to: