Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 116. (Read 84429 times)

hero member
Activity: 728
Merit: 500
Если честно я удивлен тем что здесь происходит. Ирфан вроде был как неплохой менеджер и мне кажется что это не его идея с локальными постами а самих организаторов. Если я прав то в таком случае скорее всего битва будет с ветряными мельницами. И самое главное что Вы упускаете в своей борьбе, так то что такие крутые и недальновидные изменения в правилах могут указывать на будущие проблемы с токеном. Получиться дырка от бублика а не вознаграждение. Все успешные ICO с успешными баунти проходили ровно в спокойном и выдержанном темпе. Без подобных проблем Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Посмотрел видео трейлер проекта, по-моему какой-то детский лепет. Я, конечно, люблю игры, но стрелять мобильником на улице это какой-то зашквар Smiley
да считаю это кокой то бред, не думаю что это взорвет проект
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Jaga-Jaga, слишком много стало подобных случаев и возможно стоит искать какое-то общее решение. Но скорее всего большинство на это не пойдет, а пойдет по пути решения ситуации. В итоге они получат баунти, а вы - нет (т.к. уж точно вам не заплатят за антипиар компании).
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
на мой взгляд оплата должна быть произведена на 100% тем участникам кампании, кто уже выполнил первоначальные условия, а если разработчики хотят больше, пусть доплачивают сверху всем желающим писать на английском.
Это вообще было бы идеальным выходом из ситуации, не обидно было бы тем, кто захотел ограничится локалом, и хорошая мотивация для тех, кто готов попробовать заработать чуть больше стейков, отписываясь в англоязычных разделах форума.
Знал же что нельзя связываться с джамалом и в итоге я бесплатно посты месяц писал. Они б еще в последний день компании сказали что надо сделать 20 постов на английском.

Сам не являюсь фанатом Джамала, но в этой ситуации он как-раз и ни при чем.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
на мой взгляд оплата должна быть произведена на 100% тем участникам кампании, кто уже выполнил первоначальные условия, а если разработчики хотят больше, пусть доплачивают сверху всем желающим писать на английском.
Это вообще было бы идеальным выходом из ситуации, не обидно было бы тем, кто захотел ограничится локалом, и хорошая мотивация для тех, кто готов попробовать заработать чуть больше стейков, отписываясь в англоязычных разделах форума.
Знал же что нельзя связываться с джамалом и в итоге я бесплатно посты месяц писал. Они б еще в последний день компании сказали что надо сделать 20 постов на английском.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Главное чтоб девы не решили ответить на этот спорный вопрос в конце ико, а то дождутся максимальных сборов и потом скажут ну извените ребята и спасибо за рекламу^^
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
full member
Activity: 560
Merit: 106
Ну не чего себе у вас тут скандалы  Shocked , даже мне захотелось отказаться от соц. компании (вдруг кинут )
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
на мой взгляд оплата должна быть произведена на 100% тем участникам кампании, кто уже выполнил первоначальные условия, а если разработчики хотят больше, пусть доплачивают сверху всем желающим писать на английском.
Это вообще было бы идеальным выходом из ситуации, не обидно было бы тем, кто захотел ограничится локалом, и хорошая мотивация для тех, кто готов попробовать заработать чуть больше стейков, отписываясь в англоязычных разделах форума.
full member
Activity: 239
Merit: 100
Посмотрел видео трейлер проекта, по-моему какой-то детский лепет. Я, конечно, люблю игры, но стрелять мобильником на улице это какой-то зашквар Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
full member
Activity: 266
Merit: 100
Какие новости хорошие были последние время?зашел в баунти по соц
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Jump to: