Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 12. (Read 84535 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Сегодня в телеграмме выложили небольшую статистику по проданным вещам (здесь думаю нужно понимать скины оружия), значить за последний час было продано 60, неделя 467, в прошлом месяце 525, общее за все весь период 3393.
Странно, что за последний час очень много покупок, 1/8 от недельных. Если бы постоянно был бы такой объем покупок после релиза то было бы очень круто.
Видимо ближе к релизу народ активизировался и решил запасаться скинами и скорей всего в спекулятивных целях, посмотрим что будет твориться на рынке скинов с рук.
full member
Activity: 462
Merit: 102
“Crypto Depository Receipts”
member
Activity: 322
Merit: 10
Сегодня в телеграмме выложили небольшую статистику по проданным вещам (здесь думаю нужно понимать скины оружия), значить за последний час было продано 60, неделя 467, в прошлом месяце 525, общее за все весь период 3393.
Странно, что за последний час очень много покупок, 1/8 от недельных. Если бы постоянно был бы такой объем покупок после релиза то было бы очень круто.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Сегодня в телеграмме выложили небольшую статистику по проданным вещам (здесь думаю нужно понимать скины оружия), значить за последний час было продано 60, неделя 467, в прошлом месяце 525, общее за все весь период 3393.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Вообще то мы не зря эту игру так ждём, если разработчикам удастся реализовать всё задуманное в полном объёме - это будет бомба.
Знать бы еще сколько иксов сделает токен когда игра выйдет то можно было бы купить сейчас.
На данный момент мы даже не знаем будет ли игра пользоваться спросом и будет ли работать экономика токена, не то, чтобы предугадать количество иксов
Ну так когда узнаем покупать уже будет поздно, останется только ресницами хлопать и наблюдать со стороны за чужим праздником жизни. Иксы это и есть премия за риск. В принципе сейчас хорошая точка входа в проект, до релиза уже недалеко, а цена ещё очень низкая, вполне можно закупиться на небольшую для себя сумму, чтобы в случае успеха получить хорошую прибыль. Ну а если успеха не будет - значит риск не оправдался, такое тоже бывает.
full member
Activity: 462
Merit: 102
“Crypto Depository Receipts”
Вообще то мы не зря эту игру так ждём, если разработчикам удастся реализовать всё задуманное в полном объёме - это будет бомба.
Знать бы еще сколько иксов сделает токен когда игра выйдет то можно было бы купить сейчас.
На данный момент мы даже не знаем будет ли игра пользоваться спросом и будет ли работать экономика токена, не то, чтобы предугадать количество иксов
full member
Activity: 490
Merit: 133
Вообще то мы не зря эту игру так ждём, если разработчикам удастся реализовать всё задуманное в полном объёме - это будет бомба.
Знать бы еще сколько иксов сделает токен когда игра выйдет то можно было бы купить сейчас.

Никто тебе не скажет, а так если веришь в проект, то покупай монету, если нет, то лучше смотреть со стороны.
full member
Activity: 360
Merit: 100
Вообще то мы не зря эту игру так ждём, если разработчикам удастся реализовать всё задуманное в полном объёме - это будет бомба.
Знать бы еще сколько иксов сделает токен когда игра выйдет то можно было бы купить сейчас.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
мда,все надежды на конец года ,ибо еще одни переносы скроков будут равны смерти проетка,как мне кажеться....
Не понимаю причину такого драматизма, сделать многопользовательскую игру с дополненной реальностью задача отнюдь не тривиальная, в игровой индустрии долгострои и срывы сроков скорее норма, чем нечто из ряда вон выходящее. Собранных на краудсейле денег команде хватит как минимум на два-три года разработки даже с учётом предполагаемых затрат на маркетинг, да и не было вроде ещё никаких переносов сроков, проект движется по роадмапу.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
мда,все надежды на конец года ,ибо еще одни переносы скроков будут равны смерти проетка,как мне кажеться....
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Почитайте, много вопросов отпадет: https://realityclash.com/reality-clash-game.html/#game-features
Не скрою, описание заинтриговало прямо, вижу что у разработчиков есть четкое видение игры и явно со временем в геймплее будет много улучшений и новых возможностей.
Вообще то мы не зря эту игру так ждём, если разработчикам удастся реализовать всё задуманное в полном объёме - это будет бомба. Пока что можно с большой долей уверенности сказать, что в команде хороший графический дизайнер, качество картинок довольно впечатляющее, нарисовано всё красиво и со вкусом. Подождём, думаю релиз уже не за горами.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Почитайте, много вопросов отпадет: https://realityclash.com/reality-clash-game.html/#game-features
Не скрою, описание заинтриговало прямо, вижу что у разработчиков есть четкое видение игры и явно со временем в геймплее будет много улучшений и новых возможностей.
member
Activity: 322
Merit: 10
Прислали письмо с анонсом беты. Говорят, что осталось исправить несколько ошибок и будут давать бета-тестерам.
Шикарные новости. А нет информации о том сколько продлится бета тест в том случае если не будет найдено критических ошибок в игре?
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Прислали письмо с анонсом беты. Говорят, что осталось исправить несколько ошибок и будут давать бета-тестерам.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
кстати кто то из местных записывался на тестирование? были какие то письма от разрабов?
Мысль такая была, но посчитал, что я лишь чье-то место бы занял, навряд ли я б ответственно отнесся к тестированию, оставим это дело надежным )

А как они собрались тестить, если шанс встретить игрока в реальном мире очень маленький или я что-то упустил?
Постороннего игрока - это да, только после релиза реально. А с друганом побегать по парку - самое оно.
Да по идее там обязательно должны быть боты игроки. Ведь  например в моем городе даже после запуска игры будет практически нереально встретить живого игрока.
Ясное дело боты будут. Даже в густонаселенных районах. Иначе будет слишком скучно играть. Интересно а будет ли два режима на выбор? Против ботов и против игроков.
Почитайте, много вопросов отпадет: https://realityclash.com/reality-clash-game.html/#game-features
member
Activity: 322
Merit: 10
кстати кто то из местных записывался на тестирование? были какие то письма от разрабов?
Мысль такая была, но посчитал, что я лишь чье-то место бы занял, навряд ли я б ответственно отнесся к тестированию, оставим это дело надежным )

А как они собрались тестить, если шанс встретить игрока в реальном мире очень маленький или я что-то упустил?
Постороннего игрока - это да, только после релиза реально. А с друганом побегать по парку - самое оно.
Да по идее там обязательно должны быть боты игроки. Ведь  например в моем городе даже после запуска игры будет практически нереально встретить живого игрока.
Ясное дело боты будут. Даже в густонаселенных районах. Иначе будет слишком скучно играть. Интересно а будет ли два режима на выбор? Против ботов и против игроков.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
кстати кто то из местных записывался на тестирование? были какие то письма от разрабов?
Мысль такая была, но посчитал, что я лишь чье-то место бы занял, навряд ли я б ответственно отнесся к тестированию, оставим это дело надежным )

А как они собрались тестить, если шанс встретить игрока в реальном мире очень маленький или я что-то упустил?
Постороннего игрока - это да, только после релиза реально. А с друганом побегать по парку - самое оно.
Да по идее там обязательно должны быть боты игроки. Ведь  например в моем городе даже после запуска игры будет практически нереально встретить живого игрока.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
кстати кто то из местных записывался на тестирование? были какие то письма от разрабов?
Мысль такая была, но посчитал, что я лишь чье-то место бы занял, навряд ли я б ответственно отнесся к тестированию, оставим это дело надежным )

А как они собрались тестить, если шанс встретить игрока в реальном мире очень маленький или я что-то упустил?
Постороннего игрока - это да, только после релиза реально. А с друганом побегать по парку - самое оно.
full member
Activity: 490
Merit: 133
кстати кто то из местных записывался на тестирование? были какие то письма от разрабов?
Мысль такая была, но посчитал, что я лишь чье-то место бы занял, навряд ли я б ответственно отнесся к тестированию, оставим это дело надежным )

А как они собрались тестить, если шанс встретить игрока в реальном мире очень маленький или я что-то упустил?
Pages:
Jump to: