Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 11. (Read 84535 times)

full member
Activity: 476
Merit: 100
я так и не могу понять игра уже вышла в релиз или еще нет?чтото я малость запутался
Пока нет ничего, но особо не стоит надеятся на успех. Они как бы видимость работы делают, но на этом все и закончится.
Я думаю они ее и не выпустят, будут постоянно какие-то проблемы с запуском.. Минус ico, что деньги собрали и все, можно вообще не парится.
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
От клешовцев сообщение:

Quote
Everybody loves a competition...
This one is easy, simply join the Reality Clash Discord server to be in with a chance to win 400 RCC! Winners will be picked on the 7th November at 12:00 GMT.

http://bit.ly/2Rc3ZIO

Присоединяйтесь к дискорд-каналу и получите шанс выиграть 400 токенов.
Сколько стоит 1 RCC?
Раздали бы всем кто присоединится к дискорду по несколько монет было бы больше желающих.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
я так и не могу понять игра уже вышла в релиз или еще нет?чтото я малость запутался
Пока нет ничего, но особо не стоит надеятся на успех. Они как бы видимость работы делают, но на этом все и закончится.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
 я так и не могу понять игра уже вышла в релиз или еще нет?чтото я малость запутался
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
От клешовцев сообщение:

Quote
Everybody loves a competition...
This one is easy, simply join the Reality Clash Discord server to be in with a chance to win 400 RCC! Winners will be picked on the 7th November at 12:00 GMT.

http://bit.ly/2Rc3ZIO

Присоединяйтесь к дискорд-каналу и получите шанс выиграть 400 токенов.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Сегодня в телеграмме выложили небольшую статистику по проданным вещам (здесь думаю нужно понимать скины оружия), значить за последний час было продано 60, неделя 467, в прошлом месяце 525, общее за все весь период 3393.
Странно, что за последний час очень много покупок, 1/8 от недельных. Если бы постоянно был бы такой объем покупок после релиза то было бы очень круто.
Видимо ближе к релизу народ активизировался и решил запасаться скинами и скорей всего в спекулятивных целях, посмотрим что будет твориться на рынке скинов с рук.
А может девы специально ажиотаж создают перед стартом, но все равно это хороший знак.
Лично я тоже думаю, что они пытаются создать ажиотаж, ведь информация (реальная или фиктивная) об объемах покупки скинов тоже является маркетинговым ходом.
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Сегодня в телеграмме выложили небольшую статистику по проданным вещам (здесь думаю нужно понимать скины оружия), значить за последний час было продано 60, неделя 467, в прошлом месяце 525, общее за все весь период 3393.
Странно, что за последний час очень много покупок, 1/8 от недельных. Если бы постоянно был бы такой объем покупок после релиза то было бы очень круто.
Видимо ближе к релизу народ активизировался и решил запасаться скинами и скорей всего в спекулятивных целях, посмотрим что будет твориться на рынке скинов с рук.
А может девы специально ажиотаж создают перед стартом, но все равно это хороший знак.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Сегодня в телеграмме выложили небольшую статистику по проданным вещам (здесь думаю нужно понимать скины оружия), значить за последний час было продано 60, неделя 467, в прошлом месяце 525, общее за все весь период 3393.
Странно, что за последний час очень много покупок, 1/8 от недельных. Если бы постоянно был бы такой объем покупок после релиза то было бы очень круто.
Видимо ближе к релизу народ активизировался и решил запасаться скинами и скорей всего в спекулятивных целях, посмотрим что будет твориться на рынке скинов с рук.
ММ. то есть эти скины не будут удалены? Сейчас же вроде бета тест? или я ошибаюсь? Просто в последнее время не очень пристально слежу за новостями проекта.
А чего они должны быть удалены, они привязываются к учетной записи и возможно в бете они даже недоступны. Будет стандартная схема, заходишь в игру под своей учеткой и юзаешь все что купил в магазе на нее.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Токен RCC торгуется на децентрализованной бирже Everbloom. На покупку ордера стоят в районе 0.00024 RCC/ETH. Объемы торгов правда небольшие, всего 0.095 ETH за сутки, но ордеров на поукпку и продажу стоит много. Конечно же токен еще торгуется на дельте и форкдельте.

Странно, но стаканы этого эверблум повторяют стаканы на дельте. Очень подозрительно.
Может это как форкдельта, та же дельта вид сбоку, просто другой интерфейс?
Что слышно про бету, кажется это вам приглашение на участие в тестировании приходило? Будут новости сразу сообщайте, мы все с нетерпением ждём отзывов и впечатлений бета-тестеров.
Я записался на бету, но приглашения мне еще не приходило.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Токен RCC торгуется на децентрализованной бирже Everbloom. На покупку ордера стоят в районе 0.00024 RCC/ETH. Объемы торгов правда небольшие, всего 0.095 ETH за сутки, но ордеров на поукпку и продажу стоит много. Конечно же токен еще торгуется на дельте и форкдельте.

Странно, но стаканы этого эверблум повторяют стаканы на дельте. Очень подозрительно.
Может это как форкдельта, та же дельта вид сбоку, просто другой интерфейс?
Что слышно про бету, кажется это вам приглашение на участие в тестировании приходило? Будут новости сразу сообщайте, мы все с нетерпением ждём отзывов и впечатлений бета-тестеров.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Токен RCC торгуется на децентрализованной бирже Everbloom. На покупку ордера стоят в районе 0.00024 RCC/ETH. Объемы торгов правда небольшие, всего 0.095 ETH за сутки, но ордеров на поукпку и продажу стоит много. Конечно же токен еще торгуется на дельте и форкдельте.

Странно, но стаканы этого эверблум повторяют стаканы на дельте. Очень подозрительно.
full member
Activity: 546
Merit: 103
я так понял игры еще пока что нету полноценной?когда же она будет?многие думаю ее не дождутся...

Ещё не скоро, сначала должен быть бета тест, а уже после него будет релиз, но когда всё это произойдёт, не известно.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
я так понял игры еще пока что нету полноценной?когда же она будет?многие думаю ее не дождутся...
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Очередная статья про Reality Clash, на английском, но весьма познавательная. Называется Reality Clash: Life After the ICO

Кофаундер в диалоге с журналистом в частности хвастается, что удалось продать более 3000 пушек за полмиллиона токенов. Ну и в целом тон статьи весьма оптимистичный, обещают светлое будущее и всё такое. Радует, что проект не находится в информационном вакууме, наряду с разработкой маркетинговые усилия команды довольно заметные.
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Сегодня в телеграмме выложили небольшую статистику по проданным вещам (здесь думаю нужно понимать скины оружия), значить за последний час было продано 60, неделя 467, в прошлом месяце 525, общее за все весь период 3393.
Странно, что за последний час очень много покупок, 1/8 от недельных. Если бы постоянно был бы такой объем покупок после релиза то было бы очень круто.
Видимо ближе к релизу народ активизировался и решил запасаться скинами и скорей всего в спекулятивных целях, посмотрим что будет твориться на рынке скинов с рук.
Аж не верится что эта игра еще вызывает интерес у людей. Возможно при выходе игры сделают хайп прокачают токен и сольются, другого исхода не вижу.
Сольются или нет - увидим после выхода игры. А пока даже объемов нет чтобы это сделать. Но памп вероятней всего будет, правда вероятно небольшой
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Сегодня в телеграмме выложили небольшую статистику по проданным вещам (здесь думаю нужно понимать скины оружия), значить за последний час было продано 60, неделя 467, в прошлом месяце 525, общее за все весь период 3393.
Странно, что за последний час очень много покупок, 1/8 от недельных. Если бы постоянно был бы такой объем покупок после релиза то было бы очень круто.
Видимо ближе к релизу народ активизировался и решил запасаться скинами и скорей всего в спекулятивных целях, посмотрим что будет твориться на рынке скинов с рук.
Аж не верится что эта игра еще вызывает интерес у людей. Возможно при выходе игры сделают хайп прокачают токен и сольются, другого исхода не вижу.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Сегодня в телеграмме выложили небольшую статистику по проданным вещам (здесь думаю нужно понимать скины оружия), значить за последний час было продано 60, неделя 467, в прошлом месяце 525, общее за все весь период 3393.
Странно, что за последний час очень много покупок, 1/8 от недельных. Если бы постоянно был бы такой объем покупок после релиза то было бы очень круто.
Видимо ближе к релизу народ активизировался и решил запасаться скинами и скорей всего в спекулятивных целях, посмотрим что будет твориться на рынке скинов с рук.
ММ. то есть эти скины не будут удалены? Сейчас же вроде бета тест? или я ошибаюсь? Просто в последнее время не очень пристально слежу за новостями проекта.
Pages:
Jump to: