Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 10. (Read 84535 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Как сильно крипта упала что даже не хочется чтобы сейчас на таком фоне прошел запуск игры. Отложили бы разработчики запуск игры на весну.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
В дискорде разработчики обещают раздать бету всем подписавшимся до конца месяца. В первом регионе (каком не сказали) бету разошлют уже в след. понедельник.
В телеграмме есть упоминания на счет Италии, Дании и Соединенного Королевства Великобритании, можно предположить, что скорей всего Европа и будет тестовым регионом.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
В дискорде разработчики обещают раздать бету всем подписавшимся до конца месяца. В первом регионе (каком не сказали) бету разошлют уже в след. понедельник.
Кого не затруднит запишите видео игры с экрана. У меня не новый смартфон на нем не пойдет игра а посмотреть хочется, надеюсь что не зря я год ждал и не продавал токены.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
В дискорде разработчики обещают раздать бету всем подписавшимся до конца месяца. В первом регионе (каком не сказали) бету разошлют уже в след. понедельник.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Бету на iOS по слухам уже дали некоторым тестерам, но подробностей еще нет. Бету на андройде обещают в течение 4-х недель дать тем, кто зарегистрировался до 6 ноября.
На сколько я понял то в телеге пишут, что на андроид уже раздают, а вот с iOS была загвоздка, но там быстро исправили какой-то баг в самой iOS не в бете Reality Clash, как то так, в общем не суть, главное процесс идет.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Бету на iOS по слухам уже дали некоторым тестерам, но подробностей еще нет. Бету на андройде обещают в течение 4-х недель дать тем, кто зарегистрировался до 6 ноября.
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Сегодня решил проверить как работает маркетплейс, зарегался на сайте, перевёл на аккаунт несколько сотен токенов и купил в магазе самую лютую волыну. Теперь я вооружён и очень опасен. Grin

А использовать данную валыну когда сможешь, есть уже дата релиза или хотя бы открытого бетатеста или пока глухо?
Точная дата неизвестна, но вроде уже скоро, по дорожной карте релиз в четвертом квартале этого года, ну я зарегался чокак маякну конечно самому интересно.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Сегодня решил проверить как работает маркетплейс, зарегался на сайте, перевёл на аккаунт несколько сотен токенов и купил в магазе самую лютую волыну. Теперь я вооружён и очень опасен. Grin

А использовать данную валыну когда сможешь, есть уже дата релиза или хотя бы открытого бетатеста или пока глухо?
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Сегодня решил проверить как работает маркетплейс, зарегался на сайте, перевёл на аккаунт несколько сотен токенов и купил в магазе самую лютую волыну. Теперь я вооружён и очень опасен. Grin
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
я так и не могу понять игра уже вышла в релиз или еще нет?чтото я малость запутался
Пока нет ничего, но особо не стоит надеятся на успех. Они как бы видимость работы делают, но на этом все и закончится.
Я думаю они ее и не выпустят, будут постоянно какие-то проблемы с запуском.. Минус ico, что деньги собрали и все, можно вообще не парится.
Ага.. Ведь обычно разработчики получают прибыль после успешного релиза игры! А не до ее разработки. Здесь вообще не важно успешной будет игра или нет.
Не понимаю причины вашего упаднического настроения. Хотела бы команда сбежать с чемоданом денег - зачем целый год совершать эти бессмысленные телодвижения, оружие какое-то рисовать, в твиттере регулярную активность демонстрировать, по конференциям ездить, заниматься разработкой, рассылать приглашения бета-тестерам и т.д.? Думаю скоро уже прояснится ситуация, подождать осталось совсем немного.
member
Activity: 322
Merit: 10
я так и не могу понять игра уже вышла в релиз или еще нет?чтото я малость запутался
Пока нет ничего, но особо не стоит надеятся на успех. Они как бы видимость работы делают, но на этом все и закончится.
Я думаю они ее и не выпустят, будут постоянно какие-то проблемы с запуском.. Минус ico, что деньги собрали и все, можно вообще не парится.
Ага.. Ведь обычно разработчики получают прибыль после успешного релиза игры! А не до ее разработки. Здесь вообще не важно успешной будет игра или нет.
Pages:
Jump to: