Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 9. (Read 84535 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
как по мне, так цена еще кое-как держится. другие проекты, которые также в перспективные заносили, давно сдулись...
эм,хотел бы я узнать  где он держиться?ест ькаки-то продвижения по самой игре?вроде были слухи еще в конце лета,что игра на финальной стадии,уже скоро конец зимы,а ее как небыло та и нет
full member
Activity: 518
Merit: 104
как по мне, так цена еще кое-как держится. другие проекты, которые также в перспективные заносили, давно сдулись...
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Следя за крипторынком, я успел много   уяснить. Есть проекты которые   не представляютничего из себя, а бывают реально первоклассные как ваш.  Не сбавляйте оборотов!Хорошая работа!
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Сейчас на сайте можно купить 500 токенов за 0,2 эфира в то время как на ico цена была существенно выше, 1eth=1830 RCC. Инвестора негодуют и считаю, что по праву, если была привязка к эфиру то нужно следовать ей до конца, а здесь явно идет оглядка на пару доллар-эфир.
Да, как-то не красиво. Одно дело, когда такая цена на бирже, и совсем другое, когда сами разработчики начинают удешевлять. Бонусы и скидки актуальны для начальных стадий ICO, а не через полтора года после его окончания.
Да, не разумное это конечно решение по отношению к инвесторам. Токен и так укатан в цене, а они еще дешевле продают
Зашел перепроверить, думал, может речь о серебрянных токенах, которые котируются ниже золотых, но нет, это продают именно золотые, можно купить как за эфир так и за фиат по средством кредитной карты, стоимость пакета в 500 токенов обойдется в 110$, что существенно выше чем покупать за эфир. Интересное ценообразование.
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
Сейчас на сайте можно купить 500 токенов за 0,2 эфира в то время как на ico цена была существенно выше, 1eth=1830 RCC. Инвестора негодуют и считаю, что по праву, если была привязка к эфиру то нужно следовать ей до конца, а здесь явно идет оглядка на пару доллар-эфир.
Да, как-то не красиво. Одно дело, когда такая цена на бирже, и совсем другое, когда сами разработчики начинают удешевлять. Бонусы и скидки актуальны для начальных стадий ICO, а не через полтора года после его окончания.
Да, не разумное это конечно решение по отношению к инвесторам. Токен и так укатан в цене, а они еще дешевле продают
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Сейчас на сайте можно купить 500 токенов за 0,2 эфира в то время как на ico цена была существенно выше, 1eth=1830 RCC. Инвестора негодуют и считаю, что по праву, если была привязка к эфиру то нужно следовать ей до конца, а здесь явно идет оглядка на пару доллар-эфир.
Да, как-то не красиво. Одно дело, когда такая цена на бирже, и совсем другое, когда сами разработчики начинают удешевлять. Бонусы и скидки актуальны для начальных стадий ICO, а не через полтора года после его окончания.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Сейчас на сайте можно купить 500 токенов за 0,2 эфира в то время как на ico цена была существенно выше, 1eth=1830 RCC. Инвестора негодуют и считаю, что по праву, если была привязка к эфиру то нужно следовать ей до конца, а здесь явно идет оглядка на пару доллар-эфир.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
На днях узнал что компания blizzard собирается выпустить мобильную игру по вселенной World of Warcraft и это будет игра с дополненной реальностью и я более чем уверен, что в ближайшие годы все болше крупных студий будут создавать подобные продукты, Reality Clash следует поторопиться с выходом потому что на рынке скоро будет тесновато.
У крупных компаний большой плюс в том что команда сработалась и знают что делать и маркетинг тоже на них работает, а Reality Clash это самобытная команда про которую мало кто знает и им будет тяжело так сразу без опыта продвигать свою игру. В ICO и баунти я не участвовал но за Reality Clash с интересом наблюдаю.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Осваивая крипто рынок, я сталкивался с обилием жуликов, сейчас тяжело отыскать хороший стартап. Это по настоящему хороший проект. Замечательно что я  эту ветку встретил .
full member
Activity: 462
Merit: 102
“Crypto Depository Receipts”
На днях узнал что компания blizzard собирается выпустить мобильную игру по вселенной World of Warcraft и это будет игра с дополненной реальностью и я более чем уверен, что в ближайшие годы все болше крупных студий будут создавать подобные продукты, Reality Clash следует поторопиться с выходом потому что на рынке скоро будет тесновато.
На рынке куча игр, которые к виар не имеют никакого отношения и довольно неплохо сосуществуют. Конечно, если они будут первыми - это будет для них плюсом, но главное чтобы игра заинтересовала людей не тем, что она первая, а тем, что она крутая
full member
Activity: 588
Merit: 120
ну как я понимаю они вообще не мычат и не теляться -разработчики с релизом игры ...ну или они просто создают видимость бурной деятельности,а игру будем ждать еще 33 года,если вообще дождемся
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
На днях узнал что компания blizzard собирается выпустить мобильную игру по вселенной World of Warcraft и это будет игра с дополненной реальностью и я более чем уверен, что в ближайшие годы все болше крупных студий будут создавать подобные продукты, Reality Clash следует поторопиться с выходом потому что на рынке скоро будет тесновато.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Начали раздачу бета-версий на андройд. Почему-то мой Honor 9  не поддерживается (хотя девайс сам по себе мощный)
Может в релизной версии сделают поддержку намного большего количества девайсов. Сейчас дополнительная реальность в тренде и современные модели просто обязаны ее поддерживать. Так что тут косяк, скорее всего, со стороны разрабов.
К сожалению, разрабы используют гугловский ARCore, который поддерживает Honor 8X и Honor 10, но почему-то не поддерживает 9-ый. Хотя 9-ый однозначно мощнее 8X.
На данный момент список поддерживаемых телефонов совпадает со списком ARCore https://developers.google.com/ar/discover/supported-devices
В будущем девы планируют сделать AR-off режим для тех, у кого не достаточно мощные смарты. Можно будет добывать ресурсы и крафтить, но не участвовать в перестрелках.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Начали раздачу бета-версий на андройд. Почему-то мой Honor 9  не поддерживается (хотя девайс сам по себе мощный)
Может в релизной версии сделают поддержку намного большего количества девайсов. Сейчас дополнительная реальность в тренде и современные модели просто обязаны ее поддерживать. Так что тут косяк, скорее всего, со стороны разрабов.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Как сильно крипта упала что даже не хочется чтобы сейчас на таком фоне прошел запуск игры. Отложили бы разработчики запуск игры на весну.
Как раз-таки наоборот , необходимо сейчас запускать и привлекать в игру как можно больше людей. Это же потенциальные покупатели крипты.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Начали раздачу бета-версий на андройд. Почему-то мой Honor 9  не поддерживается (хотя девайс сам по себе мощный)
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
В дискорде разработчики обещают раздать бету всем подписавшимся до конца месяца. В первом регионе (каком не сказали) бету разошлют уже в след. понедельник.
В телеграмме есть упоминания на счет Италии, Дании и Соединенного Королевства Великобритании, можно предположить, что скорей всего Европа и будет тестовым регионом.
да не так важно, где игру будут тестировать. главное, чтобы тестеры были добросовестные и не ленились сообщать о багах. потому что я сам пару раз участвовал в закрытых тестах игр, но ни разу своим участием пользы как тестер не принес. ленивый тестер - плохой тестер.
В этой игре даже ленивый тестер если будет играть то будет создавать массовку чтобы другие играли и имели возможность подстрелить его и это хоть и не большая но тоже польза проекту, ну и ленивый тестер может выявить в игре такие баги которые вылезут потому что разработчики не рассчитывали что в игре могут быть такие пассивные игроки.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
В дискорде разработчики обещают раздать бету всем подписавшимся до конца месяца. В первом регионе (каком не сказали) бету разошлют уже в след. понедельник.
В телеграмме есть упоминания на счет Италии, Дании и Соединенного Королевства Великобритании, можно предположить, что скорей всего Европа и будет тестовым регионом.
да не так важно, где игру будут тестировать. главное, чтобы тестеры были добросовестные и не ленились сообщать о багах. потому что я сам пару раз участвовал в закрытых тестах игр, но ни разу своим участием пользы как тестер не принес. ленивый тестер - плохой тестер.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Как сильно крипта упала что даже не хочется чтобы сейчас на таком фоне прошел запуск игры. Отложили бы разработчики запуск игры на весну.
Для разработчиков это бесполезная трата времени. Им нужно как можно быстрей выпускать игру и набирать аудиторию
Удачный момент можно никогда и не выловить, пусть запускаются, занимаются маркетингом для привлечения аудитории, а дальше будет видно что по токену и рынку в целом.
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
Как сильно крипта упала что даже не хочется чтобы сейчас на таком фоне прошел запуск игры. Отложили бы разработчики запуск игры на весну.
Для разработчиков это бесполезная трата времени. Им нужно как можно быстрей выпускать игру и набирать аудиторию
Pages:
Jump to: