Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 133. (Read 84429 times)

legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Почему же.Часто делают скидки в первые дни ICO или же счастливые часы.Но все же на пре исо скидки бывают по ярче.
я не совсем уверен, но не в каждой кампании бывают пре-исо, так что только и остается, что делать скидки или бонусные пороги во первые дни обычной предродажи. поправьте, если не прав.
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
вот https://etherscan.io/address/0xa23dfcd7a6a742d892f761496cf3b0b7bc36fe4c адрес брал от седова http://reality-clash.com/pre-sale-instructions/ не знаю он или нет
мда, меня разочаровывают сборы на pre-ICO, конечно минимальная сумма для инвестиций 50 эфиринок может быть слишком высокой планкой для большинства желающих, остается надеяться что скоро осень и что студенты и школьники узнав про такую игру захотят поучаствовать в ICO и сборы будут нормальными - подстать проекту.
full member
Activity: 225
Merit: 148
Не всегда так выходит. Например я хотел поучаствовать в пре ико дента, но меня остановила минимальная сумма инвестиций. И если я не  чего не путаю тор цена была на пре ико 800к за 1 кефир. После зашел уже на само ико и на мое удивление цена уже была 850к за 1 кефир - ну че думаю надо брать, и набрал! Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Очень интересная идея. Все же помнят какой хайп был на покемон гоу. Я думаю, что если эту игру до ума довести может получится очень успешный проект. Пока что буду внимательно следить за топиком.
Мне тоже кажется что идея супер. Покемоны были первооткрывателями в своем жанре. Здесь же задумка куда интереснее должна выйти сражаться с друзьями на знакомой местности родного города. С нетерпением жду выхода этой игры, хоть бы телефон ее потянул.

Я смотрю RC,за счет примера с покемонами кое-какой хайп подняли.Кстати пресейл идет.На 1 августа больше 2к эфира собрали.
Там пипец скидка действует.70%.думаю с такой скидкой до ико команда соберет все что нужно.Хотя вроде они выделили только половину всех токенов,но если сборы пойдут по нарастающей могут и все выставить.так что нам нужно торопиться с постами))).а то не успеем 50 набить и прощай награда.

Правда я сейчас не понимаю повальную тенденцию делать в каждом проекте пре ико. Одно дело когда собирают капусту, что бы через пару месяцев провести полноценное ико и совсем другое дело когда сразу после окончания пре-ико сразу стартует обычное.

Просто это такой маркетинговый ход. На Пре Ико делают большую скидку по цене и за счет этого получают больше если бы такая скидка или бонус действовал первые дни сбора средств.

Почему же.Часто делают скидки в первые дни ICO или же счастливые часы.Но все же на пре исо скидки бывают по ярче.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Очень интересная идея. Все же помнят какой хайп был на покемон гоу. Я думаю, что если эту игру до ума довести может получится очень успешный проект. Пока что буду внимательно следить за топиком.
Мне тоже кажется что идея супер. Покемоны были первооткрывателями в своем жанре. Здесь же задумка куда интереснее должна выйти сражаться с друзьями на знакомой местности родного города. С нетерпением жду выхода этой игры, хоть бы телефон ее потянул.

Я смотрю RC,за счет примера с покемонами кое-какой хайп подняли.Кстати пресейл идет.На 1 августа больше 2к эфира собрали.
Там пипец скидка действует.70%.думаю с такой скидкой до ико команда соберет все что нужно.Хотя вроде они выделили только половину всех токенов,но если сборы пойдут по нарастающей могут и все выставить.так что нам нужно торопиться с постами))).а то не успеем 50 набить и прощай награда.

Правда я сейчас не понимаю повальную тенденцию делать в каждом проекте пре ико. Одно дело когда собирают капусту, что бы через пару месяцев провести полноценное ико и совсем другое дело когда сразу после окончания пре-ико сразу стартует обычное.

Просто это такой маркетинговый ход. На Пре Ико делают большую скидку по цене и за счет этого получают больше если бы такая скидка или бонус действовал первые дни сбора средств.
sr. member
Activity: 538
Merit: 250

А как лучше сделать устроить ICO на 2 -3 месяца без пре ICO или сделать пре ICO и потом ICO?  Если сделать пре ICO то можно дополнительно инвесторов на короткий срок привлечь которые сольют быстро токены сразу как только будет биржа на которой можно будет продать токены, а без пре ICO все в одинаковых условиях и скидки там меньше.

Тоже задавался этим вопросом. Пре-ICO это больше для баблосборов, на мой взгляд. Читал в одной теме про случай, когда участники пре-ICO начали сливать токены на EtherDelta на 40% дешевле цены ICO прямо во время ICO... так что это дополнительный риск участвовать в ICO после пре-ICO, особенно если хотя бы самая слабенькая биржа появится до конца краудсейла...

соглашусь, мне тоже не нравится когда есть пре-исо
оптимально это исо одно для всех и с равными условиями, вот тогда есть больше шансов на профит
Да это было бы более справедливо когда все с одинаковыми условиями участвуют, но только разработчики жадные пошли они хотят как можно больше собрать денег вот и устраивают всякие фокусы с пре ИКО и со скидками, а 70% это вообще бешеная скидка. А так на пре ИКО уже собрали 900K баксов, были бы не такие жадные девы то отменили бы скидку на ИКО.
full member
Activity: 129
Merit: 100

А как лучше сделать устроить ICO на 2 -3 месяца без пре ICO или сделать пре ICO и потом ICO?  Если сделать пре ICO то можно дополнительно инвесторов на короткий срок привлечь которые сольют быстро токены сразу как только будет биржа на которой можно будет продать токены, а без пре ICO все в одинаковых условиях и скидки там меньше.

Тоже задавался этим вопросом. Пре-ICO это больше для баблосборов, на мой взгляд. Читал в одной теме про случай, когда участники пре-ICO начали сливать токены на EtherDelta на 40% дешевле цены ICO прямо во время ICO... так что это дополнительный риск участвовать в ICO после пре-ICO, особенно если хотя бы самая слабенькая биржа появится до конца краудсейла...

соглашусь, мне тоже не нравится когда есть пре-исо
оптимально это исо одно для всех и с равными условиями, вот тогда есть больше шансов на профит
full member
Activity: 532
Merit: 102
Privateers.life - Online Game on Blockchain

А как лучше сделать устроить ICO на 2 -3 месяца без пре ICO или сделать пре ICO и потом ICO?  Если сделать пре ICO то можно дополнительно инвесторов на короткий срок привлечь которые сольют быстро токены сразу как только будет биржа на которой можно будет продать токены, а без пре ICO все в одинаковых условиях и скидки там меньше.

Тоже задавался этим вопросом. Пре-ICO это больше для баблосборов, на мой взгляд. Читал в одной теме про случай, когда участники пре-ICO начали сливать токены на EtherDelta на 40% дешевле цены ICO прямо во время ICO... так что это дополнительный риск участвовать в ICO после пре-ICO, особенно если хотя бы самая слабенькая биржа появится до конца краудсейла...
hero member
Activity: 847
Merit: 500
Очень интересная идея. Все же помнят какой хайп был на покемон гоу. Я думаю, что если эту игру до ума довести может получится очень успешный проект. Пока что буду внимательно следить за топиком.
Мне тоже кажется что идея супер. Покемоны были первооткрывателями в своем жанре. Здесь же задумка куда интереснее должна выйти сражаться с друзьями на знакомой местности родного города. С нетерпением жду выхода этой игры, хоть бы телефон ее потянул.

Я смотрю RC,за счет примера с покемонами кое-какой хайп подняли.Кстати пресейл идет.На 1 августа больше 2к эфира собрали.
Там пипец скидка действует.70%.думаю с такой скидкой до ико команда соберет все что нужно.Хотя вроде они выделили только половину всех токенов,но если сборы пойдут по нарастающей могут и все выставить.так что нам нужно торопиться с постами))).а то не успеем 50 набить и прощай награда.

Правда я сейчас не понимаю повальную тенденцию делать в каждом проекте пре ико. Одно дело когда собирают капусту, что бы через пару месяцев провести полноценное ико и совсем другое дело когда сразу после окончания пре-ико сразу стартует обычное.
А как лучше сделать устроить ICO на 2 -3 месяца без пре ICO или сделать пре ICO и потом ICO?  Если сделать пре ICO то можно дополнительно инвесторов на короткий срок привлечь которые сольют быстро токены сразу как только будет биржа на которой можно будет продать токены, а без пре ICO все в одинаковых условиях и скидки там меньше.
member
Activity: 196
Merit: 10
народ всем привет! а как тут ведется учет ретвитов и постов в фб? а то чет в таблице  то ничего не пишется... или я чего то не знаю?
Отчеты делать не надо.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Очень интересная идея. Все же помнят какой хайп был на покемон гоу. Я думаю, что если эту игру до ума довести может получится очень успешный проект. Пока что буду внимательно следить за топиком.
Мне тоже кажется что идея супер. Покемоны были первооткрывателями в своем жанре. Здесь же задумка куда интереснее должна выйти сражаться с друзьями на знакомой местности родного города. С нетерпением жду выхода этой игры, хоть бы телефон ее потянул.

Я смотрю RC,за счет примера с покемонами кое-какой хайп подняли.Кстати пресейл идет.На 1 августа больше 2к эфира собрали.
Там пипец скидка действует.70%.думаю с такой скидкой до ико команда соберет все что нужно.Хотя вроде они выделили только половину всех токенов,но если сборы пойдут по нарастающей могут и все выставить.так что нам нужно торопиться с постами))).а то не успеем 50 набить и прощай награда.

Правда я сейчас не понимаю повальную тенденцию делать в каждом проекте пре ико. Одно дело когда собирают капусту, что бы через пару месяцев провести полноценное ико и совсем другое дело когда сразу после окончания пре-ико сразу стартует обычное.
full member
Activity: 546
Merit: 135
народ всем привет! а как тут ведется учет ретвитов и постов в фб? а то чет в таблице  то ничего не пишется... или я чего то не знаю?
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Да, когда я увидел такой бонус, сразу пропало желание участвовать в ICO. Гораздо более продуктивно будет брать на бирже.  
Может до начала ico разработчики представят нам какую нибудь бетку или еще что то интересное в плане разработки или хотя бы доказательства своей работы, то уже на вряд ли на бирже будет цена меньше чем на ico.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
скоро все параноиками станите с этой анонимностью, в чем проблема написать имя и фамилию? Вы когда представляетесь кому-то на встрече тоже не представляетесь человеку?
да рано или поздно всех возьмут на контроль.на данный момент беспредел какой то происходит на рынке ико.такие бредовые идеи иногда выкидывают что диву даешься как вообще на такое клюют.так что вся эта анонимность канет в лету.и наступят добрые времена всеобщего контроля.как только это рынок поднимет капу на порядок то лафа закончиться.
Может быть и правда что со временем всех возьмут на контроль только вопрос когда это случиться и доживем ли мы до того момента?
И одно дело когда это контролируют специальные органы ФБР, ЦРУ, ФСБ и другие или когда это контролируют те кто выходит на ICO и у кого могут эти данные украсть хакеры или они сами потом попытаются воспользоваться этими данными. По этой причине мне бы не хотелось отправлять копии документов неизвестно кому.
А как проходит пре ICO соклько уже собрать успели?
full member
Activity: 225
Merit: 148
Чем меньше у проекта рекламы и шумихи тем больше шансов нарваться на нормальных разработчиков, которые заинтересованы в своем проекте, хороший пример это стратис, очень жаль только что таких примеров очень мало.
Jump to: