Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 135. (Read 84429 times)

sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Quote
В 23:59 29 сентября 2017 года или когда будет достигнут кап в размере $20 миллионов  (в зависимости от того, что произойдет раньше), ICO закончится.
20 лямов хотят за игру, ну это перебор явно)) Пишут имеют 20 лет опыта в разработке игр, из перечисленных игр ни одно не знаю) Но ребятам удачи) И кстати на какой платформе токены будут выпущены?

Согласен, перечислены довольно известные игры и как я понял они были выпущены разными кампаниями. То есть люди из Reality Clash работали там сотрудниками. Но про самих членов команды нет информации, что довольно странно.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Кстати, если уже заговорили про Джамала. В Dent у него появилась новая фишка: не учитывать так называемые burst post, то есть посты, написанные за короткий промежуток времени. Так что вырабатывайте привычку писать посты не чаще, чем раз в 7-10 минут.
Это что еще за произвол такой? В условиях кампании этого нет. Какая разница за сколько минут я напишу пост если это качественный пост? Если пост не качественный то его должен удалить модератор и к тому времени когда будет подсчет этого поста уже быть не должно.
Ну, с этими вопросами не ко мне. Просто делюсь с другими тем, с чем столкнулся сам, чтобы потом людей не ждал неприятный сюрприз. Может, это были дополнительные условия от руководства Denta и в других кампаниях Джамала подобное не повторится, - этого я не знаю. Но обычно всегда есть пункт, который гласит, что менеджер всегда прав.
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Кстати, если уже заговорили про Джамала. В Dent у него появилась новая фишка: не учитывать так называемые burst post, то есть посты, написанные за короткий промежуток времени. Так что вырабатывайте привычку писать посты не чаще, чем раз в 7-10 минут.
Это что еще за произвол такой? В условиях кампании этого нет. Какая разница за сколько минут я напишу пост если это качественный пост? Если пост не качественный то его должен удалить модератор и к тому времени когда будет подсчет этого поста уже быть не должно.

Полностью согласен с постом выше, к тому же  есть разные ситуации в которых ты пишешь. К примеру вы ведёте с кем то разговор (переписку) по теме и что же , нужно ждать 10 минут что бы ответить человеку?? Как то не логично...
Согласен с вами, если специально по 10 минут выжидать то собеседник уже уйти успеет и целостность разговора теряется и получается спам - за что боролись на то и напоролись в результате. А потом если сейчас менеджер вводит 10 минут то завтра он введет 20 минут, а потом что? Про модераторов правильно написали, если модератор не удалил пост значит это не спам а если в кампании считают длину поста то пусть менеджер кампании сам считает символы в посте и не придумывает свои правила.
С правилом 10 минут спама меньше не станет, а искать его будет сложнее.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Промовидео очень понравилось, раньше о такой идеи  и подумать было тяжело, теперь такие технологии что это реально воплотить в жизни.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Что то в последнее время, я часто начал слышать негативные отзывы про Джамалеза... Но думаю ,что дыма без огня не бывает, так что он сам виноват.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Кстати, если уже заговорили про Джамала. В Dent у него появилась новая фишка: не учитывать так называемые burst post, то есть посты, написанные за короткий промежуток времени. Так что вырабатывайте привычку писать посты не чаще, чем раз в 7-10 минут.
Это что еще за произвол такой? В условиях кампании этого нет. Какая разница за сколько минут я напишу пост если это качественный пост? Если пост не качественный то его должен удалить модератор и к тому времени когда будет подсчет этого поста уже быть не должно.

Полностью согласен с постом выше, к тому же  есть разные ситуации в которых ты пишешь. К примеру вы ведёте с кем то разговор (переписку) по теме и что же , нужно ждать 10 минут что бы ответить человеку?? Как то не логично...
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Очень интересная идея. Все же помнят какой хайп был на покемон гоу. Я думаю, что если эту игру до ума довести может получится очень успешный проект. Пока что буду внимательно следить за топиком.
Мне тоже кажется что идея супер. Покемоны были первооткрывателями в своем жанре. Здесь же задумка куда интереснее должна выйти сражаться с друзьями на знакомой местности родного города. С нетерпением жду выхода этой игры, хоть бы телефон ее потянул.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Тематика игр конечно может оказаться очень популярной и перспективной идеей, но как мне кажется успех будет не долгим, т.е быстро надоест.
Тем более это будет для мобил, вот если бы портировали и на пк, то аудитория бы выросла процентов на 30-40, а может и для пк будет?

С ПК по улице не походишь. А тут весь прикол в том что игра происходит на улице и идет постоянно. Может быть урезанную версию выпустят для ПК но это будет совсем другое ощущение игры. Да пусть недолгим будет успех нам то главное не это.
Не нужно путать и смешивать ПК и смартфоны с планшетами, это совершенно разные игровые нишы, то что может выдать солидный ПК и лучший шлем ВР на данный момент, смарты смогут повторить еще не скоро, а дополненная реальность это прямо их тема, комп сюда никак не впишется, у каждого девайса свои задачи и предназначения.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Очень интересная идея. Все же помнят какой хайп был на покемон гоу. Я думаю, что если эту игру до ума довести может получится очень успешный проект. Пока что буду внимательно следить за топиком.
full member
Activity: 379
Merit: 105
Выглядит интересно, жаль нет у меня шлема, да и гаджета.
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
Тематика игр конечно может оказаться очень популярной и перспективной идеей, но как мне кажется успех будет не долгим, т.е быстро надоест.
Тем более это будет для мобил, вот если бы портировали и на пк, то аудитория бы выросла процентов на 30-40, а может и для пк будет?

На компе такую "реальную" игру не сделать при всем желании.
Долго или нет игра будет популярной это покажет время, да и будет ли игра популярной, думаю что да. А потом разработчики выпустят новую игру благо что деньги они после выхода этой игры заработают хорошие.
full member
Activity: 406
Merit: 100
игруха может быть интересна, команда солидная, все оформлено ок.

вписываюсь в баунти)
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
По твиттеру совсем правила не понятные - вы должны ретвитить, а сколько ретвитить? 1 раз в неделю хватит видимо. Ну хотя и награда не высокая.

Вам достаточно проявлять еженедельную активность.Лично я 2-3 раза в неделю захожу на страницу и делаю лайки/ретвиты.
full member
Activity: 546
Merit: 148
По твиттеру совсем правила не понятные - вы должны ретвитить, а сколько ретвитить? 1 раз в неделю хватит видимо. Ну хотя и награда не высокая.
Кстати, какая награда?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Pokemon GO неплохо взорвала однажды,может и тут неплохо выйдет,будем следить.

Данная отрасль,только растет и скорее всего будет активно продолжать свой рост в ближайшее время.
Сегодня все хотят виртуальную или дополнительную реальность и при чем на смартфонах, в случае с виртуалкой это сложно сегодня нужно иметь крепкое железо для этого, а вот с дополнительной смарты справляются и эта отрасль достаточно сырая, но скоро начнет завоевываь рынок, покемоны были только пристрелкой.
Да, у меня этот проект тоже ассоциируется именно с покемонами. Очень бы не хотелось чтобы у нас в России были бы дурики которые играли бы в реале в Reality Clash ну а вцелом по всему миру дуриков будет предостаточно.


Пусть играют дурики.Почему так критично?)Может хоть задры с домов по вылазят и по улице бегать начнут Cheesy
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Тематика игр конечно может оказаться очень популярной и перспективной идеей, но как мне кажется успех будет не долгим, т.е быстро надоест.
Тем более это будет для мобил, вот если бы портировали и на пк, то аудитория бы выросла процентов на 30-40, а может и для пк будет?

С ПК по улице не походишь. А тут весь прикол в том что игра происходит на улице и идет постоянно. Может быть урезанную версию выпустят для ПК но это будет совсем другое ощущение игры. Да пусть недолгим будет успех нам то главное не это.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Тематика игр конечно может оказаться очень популярной и перспективной идеей, но как мне кажется успех будет не долгим, т.е быстро надоест.
Тем более это будет для мобил, вот если бы портировали и на пк, то аудитория бы выросла процентов на 30-40, а может и для пк будет?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Pokemon GO неплохо взорвала однажды,может и тут неплохо выйдет,будем следить.

Данная отрасль,только растет и скорее всего будет активно продолжать свой рост в ближайшее время.
Сегодня все хотят виртуальную или дополнительную реальность и при чем на смартфонах, в случае с виртуалкой это сложно сегодня нужно иметь крепкое железо для этого, а вот с дополнительной смарты справляются и эта отрасль достаточно сырая, но скоро начнет завоевываь рынок, покемоны были только пристрелкой.
Да, у меня этот проект тоже ассоциируется именно с покемонами. Очень бы не хотелось чтобы у нас в России были бы дурики которые играли бы в реале в Reality Clash ну а вцелом по всему миру дуриков будет предостаточно.


Пусть играют дурики.Почему так критично?)Может хоть задры с домов по вылазят и по улице бегать начнут Cheesy
Да потому что будет еще хуже чем было когда такие-же виртуальные покемоны появились, вы помните что тогда было? А было то что дети(игроки, охотившиеся за покемонами) выбегали на дороги и попадали под машины, сгорали в трансформаторных будках и падали с крыш. Поэтому и дурики. Ладно если бы играли на тщательно выбранной безопасной площадке, но тогда это уже обычный пейнтбол получится.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Присматриваюсь к вашей кампании, когда у вас новая неделя начнется?

Вы можете зайти в баунти кампанию в любой день недели.

Pokemon GO неплохо взорвала однажды,может и тут неплохо выйдет,будем следить.

Данная отрасль,только растет и скорее всего будет активно продолжать свой рост в ближайшее время.
Сегодня все хотят виртуальную или дополнительную реальность и при чем на смартфонах, в случае с виртуалкой это сложно сегодня нужно иметь крепкое железо для этого, а вот с дополнительной смарты справляются и эта отрасль достаточно сырая, но скоро начнет завоевываь рынок, покемоны были только пристрелкой.
Да, у меня этот проект тоже ассоциируется именно с покемонами. Очень бы не хотелось чтобы у нас в России были бы дурики которые играли бы в реале в Reality Clash ну а вцелом по всему миру дуриков будет предостаточно.


Пусть играют дурики.Почему так критично?)Может хоть задры с домов по вылазят и по улице бегать начнут Cheesy

По твиттеру совсем правила не понятные - вы должны ретвитить, а сколько ретвитить? 1 раз в неделю хватит видимо. Ну хотя и награда не высокая.

Вам достаточно проявлять еженедельную активность.Лично я 2-3 раза в неделю захожу на страницу и делаю лайки/ретвиты.

Отредактировано.
Модератор.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
А так как практически у каждого теперь есть мобильник, то бродилка-стрелялка с элементами дополнительной реальности вполне может стать популярной. Хотя, это, опять же, практически идеальный шпионский инструмент.
Да она и будет очень популярной по крайней мере первый год, потом может как и все игрухи потеряет свою популярность и уйдет на покой.
Я не понял про Ждамала с чего это менеджер устраивает свои собственные правила по подсчету итогов баунти? На форуме есть методика борьбы со спамом где до 14 постов надо выждать 360 секунд и потом по мере постов это время уменьшается, если его не устраивают эти правила то пусть поднимает вопрос перед администрацией сайта а не самосуд устраивает. Я бы его поддержал в том что можно увеличить интервал для новичков, но мы то тут причем? Я кстати, за 10 минут могу 3 поста написать.
Jump to: