Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 31. (Read 84535 times)

full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
кому будет надо покупать нарисованное игровое оружие когда в игре и без того будет возможность взять оружие?
Найдутся дураки конечно, но уйдет много времени на продажу, а за это время токен может сделать иксы.
Наверное, Вы очень далеки от игровой тематики.  Roll Eyes
Вот тут немного инфы как и сколько порой зарабатывают на различных предметах в компьютерных играх https://pikabu.ru/story/samyie_dorogie_predmetyi_v_igrakh_2991539 особенно хороша экономика в игре Entropia universe, есть интересные видео с фактами о этой игре, вот где денежки люди зарабатывают и тратят.
да понятно что а некоторых играх можно неплохо заработать, но пока увы не понятно можно будет продавать в игре оружие, возможно сейчас просто идет продажа эксклюзивных стволов, ну а если все такие можно будет продавать оружие конечно это будет круто
Безусловно на продаже итемов в играх можно неплохо зарабатывать, если речь идет о популярных играх. В нашем же случае игра еще даже не выпущена и неизвестно как будет принята игроками
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
кому будет надо покупать нарисованное игровое оружие когда в игре и без того будет возможность взять оружие?
Найдутся дураки конечно, но уйдет много времени на продажу, а за это время токен может сделать иксы.
Наверное, Вы очень далеки от игровой тематики.  Roll Eyes
Вот тут немного инфы как и сколько порой зарабатывают на различных предметах в компьютерных играх https://pikabu.ru/story/samyie_dorogie_predmetyi_v_igrakh_2991539 особенно хороша экономика в игре Entropia universe, есть интересные видео с фактами о этой игре, вот где денежки люди зарабатывают и тратят.
да понятно что а некоторых играх можно неплохо заработать, но пока увы не понятно можно будет продавать в игре оружие, возможно сейчас просто идет продажа эксклюзивных стволов, ну а если все такие можно будет продавать оружие конечно это будет круто
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
кому будет надо покупать нарисованное игровое оружие когда в игре и без того будет возможность взять оружие?
Найдутся дураки конечно, но уйдет много времени на продажу, а за это время токен может сделать иксы.
Наверное, Вы очень далеки от игровой тематики.  Roll Eyes
Вот тут немного инфы как и сколько порой зарабатывают на различных предметах в компьютерных играх https://pikabu.ru/story/samyie_dorogie_predmetyi_v_igrakh_2991539 особенно хороша экономика в игре Entropia universe, есть интересные видео с фактами о этой игре, вот где денежки люди зарабатывают и тратят.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Что то уже поднадоела эта видимость работы. Вместо максимально быстрой разработки игры нам подсовывают одни картинки автоматиков.
А здесь кто-то обещал максимально быструю разработку? Я такого не помню. Так что если проект не совпал с Вашими фантазиями, то это еще ни о чем не говорит. Пока что интерес к проекту подогревается Оружейной, и судя по всему, многие рады хоть куда-то потратить свои токены. Потому что сливать по такой цене не совсем вариант. Если бы разрабы хотели свернуть лавочку - сделали ли бы это давно. Если бы хотели выжать еще денег - продавали бы "автоматики" за реальные деньги.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Как по мне так походу разработчики больше тратят денег дизайнерам, чтобы они рисовали им пушки) и потом продавать их) больше ничего я не вижу.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
ну,а на счет самой игры новости есть какие-то?или есть одни обещания на данный момент?что типа скоро все  будет
Пока кроме новых картинок оружия ничего нет. И в ближайшее время вероятней всего чего то грандиозного ожидать не стоит
full member
Activity: 588
Merit: 120
ну,а на счет самой игры новости есть какие-то?или есть одни обещания на данный момент?что типа скоро все  будет
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Неужели сейчас есть те кто тратит свои Реалти шекели на эти чудо пушки в надежде что они потом будут дорого стоить. Как по мне сомнительные действия, и даже не известно когда игра выйдет.
А в чем сомнительность обмена токенов на пушки? Если игра провалится, то токены тоже не будут ничего стоить, как и пушки. А если стрельнет - то стоимость пушек в токенах может подорожать и принести больше, чем просто токены.
Ну советую еще вспомнить про криптокотиков.. Там люди покупали настолько активно, что чуть не убили сеть эфира. Здесь главное что бы клаш не оказалась такой же "однодневкой."
hero member
Activity: 847
Merit: 500
А в чем сомнительность обмена токенов на пушки? Если игра провалится, то токены тоже не будут ничего стоить, как и пушки. А если стрельнет - то стоимость пушек в токенах может подорожать и принести больше, чем просто токены.
почему стоимость оружия принесет больше, чем токены?
мне кажется и обратное предположение верно - если игра стрельнет, то стоимость токенов принесет больше, чем оружие.
Здесь каждый решает для себя я бы это назвал локальной диверсификацией рисков когда в рамках одного проекта можно держать два актива токены и пушки.
Жалко что не у всех была возможность купить оружие за окены, там всего по 50 стволов выставили на продажу я не успел, а так бы тоже взял десяток стволов и приторговывал бы ими.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
кому будет надо покупать нарисованное игровое оружие когда в игре и без того будет возможность взять оружие?
Найдутся дураки конечно, но уйдет много времени на продажу, а за это время токен может сделать иксы.
Наверное, Вы очень далеки от игровой тематики.  Roll Eyes
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
А в чем сомнительность обмена токенов на пушки? Если игра провалится, то токены тоже не будут ничего стоить, как и пушки. А если стрельнет - то стоимость пушек в токенах может подорожать и принести больше, чем просто токены.
почему стоимость оружия принесет больше, чем токены?
мне кажется и обратное предположение верно - если игра стрельнет, то стоимость токенов принесет больше, чем оружие.
Здесь каждый решает для себя я бы это назвал локальной диверсификацией рисков когда в рамках одного проекта можно держать два актива токены и пушки.
Я не могу назвать это диверсификацией, если игра будет популярной то большинство будет бегать со смартфонами а самые богатые будут покупать реальные игровые пистолеты, кому будет надо покупать нарисованное игровое оружие когда в игре и без того будет возможность взять оружие?
Найдутся дураки конечно, но уйдет много времени на продажу, а за это время токен может сделать иксы.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
А в чем сомнительность обмена токенов на пушки? Если игра провалится, то токены тоже не будут ничего стоить, как и пушки. А если стрельнет - то стоимость пушек в токенах может подорожать и принести больше, чем просто токены.
почему стоимость оружия принесет больше, чем токены?
мне кажется и обратное предположение верно - если игра стрельнет, то стоимость токенов принесет больше, чем оружие.
Здесь каждый решает для себя я бы это назвал локальной диверсификацией рисков когда в рамках одного проекта можно держать два актива токены и пушки.
Если бы я не видел демо версию игры, то поверил бы вам на слово и может даже зашел бы в этот проект, но поиграв несколько минут понял что проект днище и не стоит сюда заходить.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
А в чем сомнительность обмена токенов на пушки? Если игра провалится, то токены тоже не будут ничего стоить, как и пушки. А если стрельнет - то стоимость пушек в токенах может подорожать и принести больше, чем просто токены.
почему стоимость оружия принесет больше, чем токены?
мне кажется и обратное предположение верно - если игра стрельнет, то стоимость токенов принесет больше, чем оружие.
Здесь каждый решает для себя я бы это назвал локальной диверсификацией рисков когда в рамках одного проекта можно держать два актива токены и пушки.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
А в чем сомнительность обмена токенов на пушки? Если игра провалится, то токены тоже не будут ничего стоить, как и пушки. А если стрельнет - то стоимость пушек в токенах может подорожать и принести больше, чем просто токены.
почему стоимость оружия принесет больше, чем токены?
мне кажется и обратное предположение верно - если игра стрельнет, то стоимость токенов принесет больше, чем оружие.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Что то уже поднадоела эта видимость работы. Вместо максимально быстрой разработки игры нам подсовывают одни картинки автоматиков.
Иногда и мне так кажется. Я конечно пока покупаю их пушечки новые, но зачастую мне кажется что это один из способов отбора токенов у их владельцев.
Большая часть токенов вернется к разрабам  а у нас будут просто картинки, а бабло и токены будут сосредоточены в руках разработчиков - как то это пахнет чем то не очень приятным.
Ну если разработчики собирают токены обратно, значит у них есть план на эту монетку и в дальнейшем им проще будет пампить.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Неужели сейчас есть те кто тратит свои Реалти шекели на эти чудо пушки в надежде что они потом будут дорого стоить. Как по мне сомнительные действия, и даже не известно когда игра выйдет.
А куда их еще тратить?) Они ведь сейчас ничего не стоят и не известно будут ли стоить даже цену ико. Слишком вяло развивается проект
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Что то уже поднадоела эта видимость работы. Вместо максимально быстрой разработки игры нам подсовывают одни картинки автоматиков.
Иногда и мне так кажется. Я конечно пока покупаю их пушечки новые, но зачастую мне кажется что это один из способов отбора токенов у их владельцев.
Большая часть токенов вернется к разрабам  а у нас будут просто картинки, а бабло и токены будут сосредоточены в руках разработчиков - как то это пахнет чем то не очень приятным.
Pages:
Jump to: