Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 30. (Read 84535 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Так, в англоветке представитель разработчиков не теряет оптимизма. Помимо прочего, обещают в скором времени назвать даты листинга на новые биржи. Пока что это будут какие-то средние или даже малые биржи, но это будет лучше, чем ничего. Плюс в ближайшем будущем должны продемонстрировать систему Порталов, которая будет действовать в игре. Ждём хороших новостей.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
И не известно, будет ли данная игра востребованна, делать до бесконечности игру особого смысла нету.- по сути да, нужно всегда ставить реальные цели, а тут пока нет подвижек.


Подвижки то вроде есть, но перспектива не радует совсем, данный проект уже довольно давно елаеться и особого результата не видно.
Да проект еще прошлым летом начинался, могли бы уже выпустить хоть что то похожее на игру. Совсем наплевательское отношение у девов к своим инвесторам.
Ну может они хотят просто сделать качественный код, поэтому и не спешат с выкладкой альфа и бетта версий. Стоит подождать и посмотреть что будет.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
И не известно, будет ли данная игра востребованна, делать до бесконечности игру особого смысла нету.- по сути да, нужно всегда ставить реальные цели, а тут пока нет подвижек.

Мда, что за бредятина, у команды есть цели и они весьма реальны, они не просрочили заявленные сроки, чтоб им что-то можно было предъявить, подогревают интерес новыми пушками, которые при желании можно купить, количество лимитировано, что само по себе вносит некий азарт для держателей токенов. Вот когда они начнут продлевать сроки с непонятными отговорками вот тогда можно будет говорить что что-то здесь не так.
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
И не известно, будет ли данная игра востребованна, делать до бесконечности игру особого смысла нету.- по сути да, нужно всегда ставить реальные цели, а тут пока нет подвижек.


Подвижки то вроде есть, но перспектива не радует совсем, данный проект уже довольно давно елаеться и особого результата не видно.
Да проект еще прошлым летом начинался, могли бы уже выпустить хоть что то похожее на игру. Совсем наплевательское отношение у девов к своим инвесторам.
full member
Activity: 490
Merit: 133
И не известно, будет ли данная игра востребованна, делать до бесконечности игру особого смысла нету.- по сути да, нужно всегда ставить реальные цели, а тут пока нет подвижек.


Подвижки то вроде есть, но перспектива не радует совсем, данный проект уже довольно давно елаеться и особого результата не видно.
full member
Activity: 518
Merit: 104
И не известно, будет ли данная игра востребованна, делать до бесконечности игру особого смысла нету.- по сути да, нужно всегда ставить реальные цели, а тут пока нет подвижек.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
валяются токены в кошельке некчемные,думал буду ждать игру,но с такими темпами наверное,пока ее допилят я наверное токены солью нафиг

По такой цене смысл лить-то? Лучше дождаться игру. Ее ведь все равно сделают когда-нибудь  Smiley

И не известно, будет ли данная игра востребованна, делать до бесконечности игру особого смысла нету.
да пока у разрабов есть монеты они должны подогревать интерес если они хотят их слить, ну сливать сейчас монеты или нет тут должен каждый сам решать, имхо пока сливать не стоит, я бы подождал до назначенных дат
full member
Activity: 364
Merit: 100
валяются токены в кошельке некчемные,думал буду ждать игру,но с такими темпами наверное,пока ее допилят я наверное токены солью нафиг

По такой цене смысл лить-то? Лучше дождаться игру. Ее ведь все равно сделают когда-нибудь  Smiley

И не известно, будет ли данная игра востребованна, делать до бесконечности игру особого смысла нету.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
валяются токены в кошельке некчемные,думал буду ждать игру,но с такими темпами наверное,пока ее допилят я наверное токены солью нафиг

По такой цене смысл лить-то? Лучше дождаться игру. Ее ведь все равно сделают когда-нибудь  Smiley
ну конечно бы хотелось что бы до делали в ближайшее время, кстати они в телеграмме пару фоток выложили со скринами и обещают какой то анонс так что ждем)
В ближайшее время игры не будет точно. Так что сливайтесь Smiley
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
валяются токены в кошельке некчемные,думал буду ждать игру,но с такими темпами наверное,пока ее допилят я наверное токены солью нафиг

По такой цене смысл лить-то? Лучше дождаться игру. Ее ведь все равно сделают когда-нибудь  Smiley
ну конечно бы хотелось что бы до делали в ближайшее время, кстати они в телеграмме пару фоток выложили со скринами и обещают какой то анонс так что ждем)
hero member
Activity: 924
Merit: 502
валяются токены в кошельке некчемные,думал буду ждать игру,но с такими темпами наверное,пока ее допилят я наверное токены солью нафиг

По такой цене смысл лить-то? Лучше дождаться игру. Ее ведь все равно сделают когда-нибудь  Smiley
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
валяются токены в кошельке некчемные,думал буду ждать игру,но с такими темпами наверное,пока ее допилят я наверное токены солью нафиг
full member
Activity: 602
Merit: 100
О боже, в какую ветку не загляни, везде разработчики кормят обещаниями сообщество, а сообщество верит. Лично мое мнение - проект скорее мертв чем жив. отсутствие внятных торговых площадок для токена, непонятно в каком направлении работает команда (скины пистолетов не в счет), и одни обещания не внушают веру в проект.
Они не раз объясняли, почему сейчас нету внятных площадок, и мне их ответы кажутся убедительными. И одно дело давать обещания - совсем другое просто отвечать на вопросы комьюнити. Вон EXSCUDO за год даже биржу сделать не могут, выпустив вместо этого какое-то непотребство. А игра с дополнительной реальностью это кое-что более сложное. Так что все познается в сравнении.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
кому будет надо покупать нарисованное игровое оружие когда в игре и без того будет возможность взять оружие?
Найдутся дураки конечно, но уйдет много времени на продажу, а за это время токен может сделать иксы.
Наверное, Вы очень далеки от игровой тематики.  Roll Eyes
Вот тут немного инфы как и сколько порой зарабатывают на различных предметах в компьютерных играх https://pikabu.ru/story/samyie_dorogie_predmetyi_v_igrakh_2991539 особенно хороша экономика в игре Entropia universe, есть интересные видео с фактами о этой игре, вот где денежки люди зарабатывают и тратят.
да понятно что а некоторых играх можно неплохо заработать, но пока увы не понятно можно будет продавать в игре оружие, возможно сейчас просто идет продажа эксклюзивных стволов, ну а если все такие можно будет продавать оружие конечно это будет круто
Безусловно на продаже итемов в играх можно неплохо зарабатывать, если речь идет о популярных играх. В нашем же случае игра еще даже не выпущена и неизвестно как будет принята игроками
Они слишком уж медленно работают. Да и я не вижу интереса сообщества к этой игре, ну со стороны игроков. Легко может получиться, что игра провалится из-за некомпетентности команды.
Разработка игр дело не быстрое. У сообщества сейчас к игре нет интереса именно инвестиционного т.к. динамика цен удручает. А вот будет ли она популярна среди игроков - мы узнаем только после релиза и запуска маркетинга
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
О боже, в какую ветку не загляни, везде разработчики кормят обещаниями сообщество, а сообщество верит. Лично мое мнение - проект скорее мертв чем жив. отсутствие внятных торговых площадок для токена, непонятно в каком направлении работает команда (скины пистолетов не в счет), и одни обещания не внушают веру в проект.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Они слишком уж медленно работают. Да и я не вижу интереса сообщества к этой игре, ну со стороны игроков. Легко может получиться, что игра провалится из-за некомпетентности команды.
Похоже что вы слишком далеки от разработки и не знаете что на разработку игры может и несколько лет уйти, это зависит и от компетентности команды и от количества разработчиков в команде и от сложности задачи. От провала и правда никто не застрахован, хотя игра инновационная получается и ажиотаж должен быть когда состоится выход игры.

Люди не понимают, что игра пишется не за один день. При этом разработчики не забывают подогревать интерес и сейчас вот пока сильного негатива нет, весь интерес прикован к "пистолетикам"
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Они слишком уж медленно работают. Да и я не вижу интереса сообщества к этой игре, ну со стороны игроков. Легко может получиться, что игра провалится из-за некомпетентности команды.
Похоже что вы слишком далеки от разработки и не знаете что на разработку игры может и несколько лет уйти, это зависит и от компетентности команды и от количества разработчиков в команде и от сложности задачи. От провала и правда никто не застрахован, хотя игра инновационная получается и ажиотаж должен быть когда состоится выход игры.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
кому будет надо покупать нарисованное игровое оружие когда в игре и без того будет возможность взять оружие?
Найдутся дураки конечно, но уйдет много времени на продажу, а за это время токен может сделать иксы.
Наверное, Вы очень далеки от игровой тематики.  Roll Eyes
Вот тут немного инфы как и сколько порой зарабатывают на различных предметах в компьютерных играх https://pikabu.ru/story/samyie_dorogie_predmetyi_v_igrakh_2991539 особенно хороша экономика в игре Entropia universe, есть интересные видео с фактами о этой игре, вот где денежки люди зарабатывают и тратят.
да понятно что а некоторых играх можно неплохо заработать, но пока увы не понятно можно будет продавать в игре оружие, возможно сейчас просто идет продажа эксклюзивных стволов, ну а если все такие можно будет продавать оружие конечно это будет круто
Безусловно на продаже итемов в играх можно неплохо зарабатывать, если речь идет о популярных играх. В нашем же случае игра еще даже не выпущена и неизвестно как будет принята игроками
Они слишком уж медленно работают. Да и я не вижу интереса сообщества к этой игре, ну со стороны игроков. Легко может получиться, что игра провалится из-за некомпетентности команды.
Pages:
Jump to: