Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 5. (Read 84396 times)

hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Возможно это их стратегия, и она имеет право на существования. НО. Что делать инвесторам (с помощью которых разарбы и запустили эту игру) с токенами этого проекта? 
Суть стратегии только не понятна, а для крипторынка она противоестественна. Причем развитие монеты также послужит развитию игры, ее узнаваемаости.
Криптотрейдеры  активные игроки не только на рынке, но в в игрушках, многие бы захотели попробывать что это за игрушка мудренная, но вот беда никто о ней не знает.
Только те кто вкидывал в ico или в баунти участвовали, те и поддерживают жизнь этой монеты, ну как жизнь почти смерть уже.
Мне кажется ещё рановато делать выводы, но проект скорее мёртв, чем жив. Никаких особо новостей не слышно, токен нигде не торгуется, наверно просто не взлетело.
А что не так с проектом? Игра выпущена уже во многих странах, люди играют, пушки покупают-продают. Готовятся к старту игры на территории США.

И мне кажется что проект скорее мертв чем жив. Если есть желающие то могу продать все свои RCC монеты что получил в баунти.
Сейчас это копейки, смысл продавать? Лучше пушки купи, авось потом перепродашь выгодно
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
Возможно это их стратегия, и она имеет право на существования. НО. Что делать инвесторам (с помощью которых разарбы и запустили эту игру) с токенами этого проекта? 
Суть стратегии только не понятна, а для крипторынка она противоестественна. Причем развитие монеты также послужит развитию игры, ее узнаваемаости.
Криптотрейдеры  активные игроки не только на рынке, но в в игрушках, многие бы захотели попробывать что это за игрушка мудренная, но вот беда никто о ней не знает.
Только те кто вкидывал в ico или в баунти участвовали, те и поддерживают жизнь этой монеты, ну как жизнь почти смерть уже.
И мне кажется что проект скорее мертв чем жив. Если есть желающие то могу продать все свои RCC монеты что получил в баунти.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Возможно это их стратегия, и она имеет право на существования. НО. Что делать инвесторам (с помощью которых разарбы и запустили эту игру) с токенами этого проекта? 
Суть стратегии только не понятна, а для крипторынка она противоестественна. Причем развитие монеты также послужит развитию игры, ее узнаваемаости.
Криптотрейдеры  активные игроки не только на рынке, но в в игрушках, многие бы захотели попробывать что это за игрушка мудренная, но вот беда никто о ней не знает.
Только те кто вкидывал в ico или в баунти участвовали, те и поддерживают жизнь этой монеты, ну как жизнь почти смерть уже.
Мне кажется ещё рановато делать выводы, но проект скорее мёртв, чем жив. Никаких особо новостей не слышно, токен нигде не торгуется, наверно просто не взлетело.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Возможно это их стратегия, и она имеет право на существования. НО. Что делать инвесторам (с помощью которых разарбы и запустили эту игру) с токенами этого проекта? 
Суть стратегии только не понятна, а для крипторынка она противоестественна. Причем развитие монеты также послужит развитию игры, ее узнаваемаости.
Криптотрейдеры  активные игроки не только на рынке, но в в игрушках, многие бы захотели попробывать что это за игрушка мудренная, но вот беда никто о ней не знает.
Только те кто вкидывал в ico или в баунти участвовали, те и поддерживают жизнь этой монеты, ну как жизнь почти смерть уже.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Похоже что они сами не очень стремятся куда либо попасть, другие на их месте проявляют в этом плане большую активность.
В конце концов существует множество вариантов, есть биржи куда можно попасть например через голосование, в свое время у этого проекта была большая база холдеров, можно было попытаться.
Но разрабы ушли в долгую разработку, а с комьюнити вообще не работали.

Возможно это их стратегия, и она имеет право на существования. НО. Что делать инвесторам (с помощью которых разарбы и запустили эту игру) с токенами этого проекта? 
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Похоже что они сами не очень стремятся куда либо попасть, другие на их месте проявляют в этом плане большую активность.
В конце концов существует множество вариантов, есть биржи куда можно попасть например через голосование, в свое время у этого проекта была большая база холдеров, можно было попытаться.
Но разрабы ушли в долгую разработку, а с комьюнити вообще не работали.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Провели бы агрессивную рекламу разработчики Reality Clash и биржу бы добавили может импульс был бы у токена и интерес к игре.
Тем более сейчас вроде как биток зашевелился, на этом фоне выскочить бы с крепкой биржей и рекламой, такой ход мог бы иметь успех хоть какое-то движение бы пошло.

Мне также кажется что им не хватает хоть какой-то биржи. Эфир дельта и форк дельта опускаем, так как там никакие объемы. Полноценное развитие проекта на блокчейне без листинга их токенов вряд ли возможное.
Если токены используются в игре то на бирже эти токены обязаны быть.
Биржи это затраты, им нужно продолжать развивать игру и тогда у них будет больше шансов попасть хотя бы на средние биржи. Или же интегрировать покупку и продажу токенов непосредственно в самой игре.
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
Провели бы агрессивную рекламу разработчики Reality Clash и биржу бы добавили может импульс был бы у токена и интерес к игре.
Тем более сейчас вроде как биток зашевелился, на этом фоне выскочить бы с крепкой биржей и рекламой, такой ход мог бы иметь успех хоть какое-то движение бы пошло.

Мне также кажется что им не хватает хоть какой-то биржи. Эфир дельта и форк дельта опускаем, так как там никакие объемы. Полноценное развитие проекта на блокчейне без листинга их токенов вряд ли возможное.
Если токены используются в игре то на бирже эти токены обязаны быть.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Провели бы агрессивную рекламу разработчики Reality Clash и биржу бы добавили может импульс был бы у токена и интерес к игре.
Тем более сейчас вроде как биток зашевелился, на этом фоне выскочить бы с крепкой биржей и рекламой, такой ход мог бы иметь успех хоть какое-то движение бы пошло.

Мне также кажется что им не хватает хоть какой-то биржи. Эфир дельта и форк дельта опускаем, так как там никакие объемы. Полноценное развитие проекта на блокчейне без листинга их токенов вряд ли возможное.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
что в ней хоорошего,в этой расцветке?она вас еще не задолбала?пора бы отходить наоборот от комунизма и отсталого ССР,а ты говоришь прикольная расцветка....на вкус и цвет конечно мы сами знаем,как бывает,как по мне расцветка говнище вообще
Так никто не заставляет. Не нравится СССР, берите кошерную американскую, английскую или даже автралийскую (благо ее вообще никто не покупает)

Поддерживаю, не нравится покупайте с другой расцветкой менее популярной. От символики СССР разработчики вряд ли откажутся, так как она наиболее продаваема.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
что в ней хоорошего,в этой расцветке?она вас еще не задолбала?пора бы отходить наоборот от комунизма и отсталого ССР,а ты говоришь прикольная расцветка....на вкус и цвет конечно мы сами знаем,как бывает,как по мне расцветка говнище вообще
Так никто не заставляет. Не нравится СССР, берите кошерную американскую, английскую или даже автралийскую (благо ее вообще никто не покупает)
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Провели бы агрессивную рекламу разработчики Reality Clash и биржу бы добавили может импульс был бы у токена и интерес к игре.
Тем более сейчас вроде как биток зашевелился, на этом фоне выскочить бы с крепкой биржей и рекламой, такой ход мог бы иметь успех хоть какое-то движение бы пошло.
У них денег маловато собрано чтобы оплачивать крупную биржу, которая может пропамить цену. Либо токенами своими оплачивать предется
Токены слишком дешевые чтобы команда ими расплачивалась, самое оптимальное это через рекламу в соц. сетях пиарить проект и могли бы устроить несколько турниров в разных странах - может так бы придали импульс игре и токену.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
29 марта все старые не проданные пушки будут убраны. Добавят новые пушки с новыми скинами:

Афигенно Smiley
Прикольно)
Не любитель буллпапов, но расцветочка у волыны конечно огонь, так и до золотого калаша постепенно дойдёт дело. Grin
что в ней хоорошего,в этой расцветке?она вас еще не задолбала?пора бы отходить наоборот от комунизма и отсталого ССР,а ты говоришь прикольная расцветка....на вкус и цвет конечно мы сами знаем,как бывает,как по мне расцветка говнище вообще
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
29 марта все старые не проданные пушки будут убраны. Добавят новые пушки с новыми скинами:

Афигенно Smiley
Прикольно)
Не любитель буллпапов, но расцветочка у волыны конечно огонь, так и до золотого калаша постепенно дойдёт дело. Grin
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
Провели бы агрессивную рекламу разработчики Reality Clash и биржу бы добавили может импульс был бы у токена и интерес к игре.
Тем более сейчас вроде как биток зашевелился, на этом фоне выскочить бы с крепкой биржей и рекламой, такой ход мог бы иметь успех хоть какое-то движение бы пошло.
У них денег маловато собрано чтобы оплачивать крупную биржу, которая может пропамить цену. Либо токенами своими оплачивать предется
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Провели бы агрессивную рекламу разработчики Reality Clash и биржу бы добавили может импульс был бы у токена и интерес к игре.
Тем более сейчас вроде как биток зашевелился, на этом фоне выскочить бы с крепкой биржей и рекламой, такой ход мог бы иметь успех хоть какое-то движение бы пошло.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
29 марта все старые не проданные пушки будут убраны. Добавят новые пушки с новыми скинами:

Афигенно Smiley
На детскую игрушку больше похоже.
Провели бы агрессивную рекламу разработчики Reality Clash и биржу бы добавили может импульс был бы у токена и интерес к игре.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
29 марта все старые не проданные пушки будут убраны. Добавят новые пушки с новыми скинами:

Афигенно Smiley
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Это обычная игра но вместо обычной валюты был интегрирован токен?
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
что-то я малость не могу вьехать,игра уже полноценно работает?и она в свободном доступе или как?если можно  дайте пожалуйста ссылочку где игру скачать или почитать про нее.Почитав коменты вроде бы игруха ничего так

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.realitygaminggroupltd.realityclash
Pages:
Jump to: