Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 6. (Read 84535 times)

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
что-то я малость не могу вьехать,игра уже полноценно работает?и она в свободном доступе или как?если можно  дайте пожалуйста ссылочку где игру скачать или почитать про нее.Почитав коменты вроде бы игруха ничего так
Как вариант посмотри на офф сайте https://realityclash.com/ Кстати в нескольких странах вроде как действительно уже официально работает, мне интересно над токеном  они вообще думают или ни нормальной биржи ни хотя бы цены ico мы так и не увидим.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
что-то я малость не могу вьехать,игра уже полноценно работает?и она в свободном доступе или как?если можно  дайте пожалуйста ссылочку где игру скачать или почитать про нее.Почитав коменты вроде бы игруха ничего так
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
может быть в скором или не скором будущем но игра всетаки станет популярна,так  как допустим та же ГТА или покемон го,главное,не останавливаться и не  делать так,чтобы люди изаа нее попадали под поезда)
Я вообще не любитель игр, и никогда бы не подумал что в такие игры могут играть сотни тысяч людей. Был недавно в гостях а там знакомый оказывается играет в такие игры с  дополненной реальностью, и я осознал масштабность этого всего. Так что допускаю что игра может быть популярной в будущем.

У меня у знакомого даже его жена с ним уже вместе играть в ходилки-стрелялки стала, они там с соседями команда на команду зарубы устраивают, против них тоже муж с женой играют. Так это обычная игра а с дополненной реальностью будет еще круче когда игроки узнают про эту игру и начнут играть.
Да и меня это поразило, так что однозначно будущее у этой технологии есть, а вот развлекательные и игровые проеткы будут очень успешные.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
может быть в скором или не скором будущем но игра всетаки станет популярна,так  как допустим та же ГТА или покемон го,главное,не останавливаться и не  делать так,чтобы люди изаа нее попадали под поезда)
Я вообще не любитель игр, и никогда бы не подумал что в такие игры могут играть сотни тысяч людей. Был недавно в гостях а там знакомый оказывается играет в такие игры с  дополненной реальностью, и я осознал масштабность этого всего. Так что допускаю что игра может быть популярной в будущем.
Как по мне дополненная реальность это промежуточный этап перед виртуальной реальностью и вероятно, особого запаса времени на раскачку и не будет, нужно здесь и сейчас без надежды на "в будущем" потому что там будут уже совсем другие технологии превосходящие эту.
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
может быть в скором или не скором будущем но игра всетаки станет популярна,так  как допустим та же ГТА или покемон го,главное,не останавливаться и не  делать так,чтобы люди изаа нее попадали под поезда)
Я вообще не любитель игр, и никогда бы не подумал что в такие игры могут играть сотни тысяч людей. Был недавно в гостях а там знакомый оказывается играет в такие игры с  дополненной реальностью, и я осознал масштабность этого всего. Так что допускаю что игра может быть популярной в будущем.

У меня у знакомого даже его жена с ним уже вместе играть в ходилки-стрелялки стала, они там с соседями команда на команду зарубы устраивают, против них тоже муж с женой играют. Так это обычная игра а с дополненной реальностью будет еще круче когда игроки узнают про эту игру и начнут играть.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
может быть в скором или не скором будущем но игра всетаки станет популярна,так  как допустим та же ГТА или покемон го,главное,не останавливаться и не  делать так,чтобы люди изаа нее попадали под поезда)
Я вообще не любитель игр, и никогда бы не подумал что в такие игры могут играть сотни тысяч людей. Был недавно в гостях а там знакомый оказывается играет в такие игры с  дополненной реальностью, и я осознал масштабность этого всего. Так что допускаю что игра может быть популярной в будущем.
full member
Activity: 392
Merit: 100
может быть в скором или не скором будущем но игра всетаки станет популярна,так  как допустим та же ГТА или покемон го,главное,не останавливаться и не  делать так,чтобы люди изаа нее попадали под поезда)
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Сравнивать уровень гта и мобильной уличной стрелялки не стоит, это совершенно разные концепции, та же мегапопулярная Покемон-го разрабатывалась менее двух лет.
Покемон ГО разрабатывалась целым подразделением Google на основе предыдущей их игры - Ingress, откуда было многое взято.

Игра уже доступна в России:
Quote
We are live in denmark, NZ, australia and russia, spain and italy now. More coming sooooon
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Многие известны игры как гта 5 лет делаются, так что не факт что могут сделать за срок после исо -хороший продукт.Игра думаю может быть на альфу версию быть похоже.Которую надо будет дорабатыывать долго.
Сравнивать уровень гта и мобильной уличной стрелялки не стоит, это совершенно разные концепции, та же мегапопулярная Покемон-го разрабатывалась менее двух лет.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Многие известны игры как гта 5 лет делаются, так что не факт что могут сделать за срок после исо -хороший продукт.Игра думаю может быть на альфу версию быть похоже.Которую надо будет дорабатыывать долго.
full member
Activity: 686
Merit: 116
Это одна из моих первых баунти кампаний, но тогда понятно было что эта игра не про успех в 1-2 года, я ее слил сразу на еще рабочей эзердельте. Но рад слышать, что проект не заброшен и развивается. Концепция понравилась, но я думаю тут надо очень много времени для обретения популярности игр, построенных на криптоэкономике, ведь далеко не каждый хобби игрок будет во всем этом разбираться.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
токены этого рпоекта валяются мертвым грузом,буду ждать,когда будет либо разворот рынка в общем,либо хороший спрос(если будет)на токены этого проекта,думал вообще будет мега популярна игра,но пока видимо не сраслось
Во время ICO все думали что игра будет хитом, но посмотрим, может летом народ втянется в игру.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Пришла новость: все непроданные пушки в конце февраля будут сожжены. Таким образом, старые пушки можно будет купить только у тех, кто их купил до конца февраля.

А не выкатят ли они в продажу в марте или апреле новые пушки по тем же ценам, по которым старые пушки продавали.
Ну так арсенал пушек всегда увеличивается, но они то все имеют свою уникальную серию и лимит, посему любая пушка ограничена, а теперь еще могут быть вообще раритетными, если уж не купленные остатки будут сжигать.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Пришла новость: все непроданные пушки в конце февраля будут сожжены. Таким образом, старые пушки можно будет купить только у тех, кто их купил до конца февраля.

А не выкатят ли они в продажу в марте или апреле новые пушки по тем же ценам, по которым старые пушки продавали.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
токены этого рпоекта валяются мертвым грузом,буду ждать,когда будет либо разворот рынка в общем,либо хороший спрос(если будет)на токены этого проекта,думал вообще будет мега популярна игра,но пока видимо не сраслось
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Пришла новость: все непроданные пушки в конце февраля будут сожжены. Таким образом, старые пушки можно будет купить только у тех, кто их купил до конца февраля.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Игры с дополненной реальностью все еще имеют огромную перспективу, но вот все больше склоняюсь, что шутер это не совсем то что нужно, здесь скорей всего нужно что-то неспешное, какие-то бродилки, а не беготня с телефоном, начинаю постепенно разочаровываться в идее именно стрелялки.
"Стрелять" через смартфон конечно будет не удобно, но по плану выпуск специального оружия. Правда как будут воспринимать полицейские на улице когда при них попытаешься навести ствол на врага это вопрос.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Не знаю что делать с токенами, держать до роста слишком долго, а продавать по низкой цене не хочется.
Купи пушки, перевыставь по 10-кратной цене и забудь Smiley
Кстати действительно хороший совет, думаю ему последовать. По идее если стволы уникальные, при постепенном запуске игры в разных географических локациях может возникнуть дефицит оружия.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Игры с дополненной реальностью все еще имеют огромную перспективу, но вот все больше склоняюсь, что шутер это не совсем то что нужно, здесь скорей всего нужно что-то неспешное, какие-то бродилки, а не беготня с телефоном, начинаю постепенно разочаровываться в идее именно стрелялки.
Пока рано делать выводы. Эта ниша новая на рынке и не известно как она себя покажет. Но проект несомненно должен будет запустить сильный маркетинг
Думаю целесообразно выйти на больше стран, если верить написанному то пока их слишком мало, а потом уже запускать агрессивный маркетинг, без этого действительно не обойтись, да и неплохо бы побольше рекламных роликов как люди играют и как они довольны )
full member
Activity: 588
Merit: 116
Хм. когда-то в баунти участвовала этого проекта. Тоже долго ждала и не сливала токены в надежде на иксы.
Да, в их твиттере есть новости, что 18 января вышла игра дополненной реальности
Pages:
Jump to: