Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 78. (Read 84535 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 253
достойная подписная вышла. редко такое бывает.

В целом баунти хороший получился , хоть и выделено было не много , за счет небольшого кол-ва участников получились за все разделы нормальные суммы
full member
Activity: 238
Merit: 101
достойная подписная вышла. редко такое бывает.
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Ооо вот и закончилась эта многострадальная история с борьбой баунтистов против галимого менеджера полной победой наших, с чем всех и поздравляю, так и нужно впредь бороться за свои права всем вместе. А те кто вышли на пол пути, конечно зря упустили свою прибыль. Надеюсь всем выплаты пришли, не на кого не обиделись так что бы не заплатить!

Джамал по сравнению с ирфанпаком весьма неплохой манагер, тот то вообще какой то непредсказуеый
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Ооо вот и закончилась эта многострадальная история с борьбой баунтистов против галимого менеджера полной победой наших, с чем всех и поздравляю, так и нужно впредь бороться за свои права всем вместе. А те кто вышли на пол пути, конечно зря упустили свою прибыль. Надеюсь всем выплаты пришли, не на кого не обиделись так что бы не заплатить!

И так ясно было что рано или поздно выплатят Smiley Джамал часто тормозит с выплатами, многие к нему не идут из-за плохих отзывов, но проекты он ведет хорошие. Тоже получил свои твиттер+фейсбук.
full member
Activity: 225
Merit: 148
Ооо вот и закончилась эта многострадальная история с борьбой баунтистов против галимого менеджера полной победой наших, с чем всех и поздравляю, так и нужно впредь бороться за свои права всем вместе. А те кто вышли на пол пути, конечно зря упустили свою прибыль. Надеюсь всем выплаты пришли, не на кого не обиделись так что бы не заплатить!
full member
Activity: 266
Merit: 100
Получил свои копейки,цена как у многих проектов пошла вниз(,мини баунти не вижу смысла вообще пока сливать
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Монетки пришли это хорошо. Нынешняя цена не пугает так как сейчас все форки на дне из за битка, да и проэкт этой игры долгосрочен.
думаю через недельку все форки начнут брать направление на рост после того как раздали биткоин голд держателям битка и битки будут вливаться в новые монеты.
не упадет биткоин! с чего вы это взяли? ну да получат все этот голд, и дальше будут хранить битки, зачем рисковать этим ценным активом?

Затем, что бы увеличить данный актив хотябы в пару раз. А для этого нужно купить монет по дешевле и продать дороже)
Cпросите у ребят закупившихся альтами перед форком битка в августе)) Сильно много подняли?? etc в 4 раза упали, zcash 4-5 раза, страт было почти в 10 раз ниже от пика)
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Получила свои 184 монетки. Буду теперь ждать когда до цены ICO дойдет. Хотела посмотреть сколько за подписные получили, а ничего не нашла в
 первоначальных таблицах. Стейки не подсчитаны.
Вот вам таблица со всеми стеками и финальными подсчётами . За подписную вышло не так уж и мало , у тех  кто дожил до финала  Grin
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
О, спасибо. Подписные, конечно жесткие. Одна фраза Low quality на меня наводит уныние, но за 7 недель у фулл мемберов получилась приличная сумма, круто.
Круто было бы теперь их еще продать както, а то новостей по биржам както не густо, а на дельте как уже было сказано не раз, они не нужны ни кому. Опять же даже если где то еще токены залистят, баунти хантеры начнут массово топить токен и здесь уже как говориться кто первый успел тот и сел, или же ждать выхода самой игры, потому как до её релиза я думаю врятле будет рост цены.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Получила свои 184 монетки. Буду теперь ждать когда до цены ICO дойдет. Хотела посмотреть сколько за подписные получили, а ничего не нашла в
 первоначальных таблицах. Стейки не подсчитаны.
Вот вам таблица со всеми стеками и финальными подсчётами . За подписную вышло не так уж и мало , у тех  кто дожил до финала  Grin
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
О, спасибо. Подписные, конечно жесткие. Одна фраза Low quality на меня наводит уныние, но за 7 недель у фулл мемберов получилась приличная сумма, круто.
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
Монетки пришли это хорошо. Нынешняя цена не пугает так как сейчас все форки на дне из за битка, да и проэкт этой игры долгосрочен.
думаю через недельку все форки начнут брать направление на рост после того как раздали биткоин голд держателям битка и битки будут вливаться в новые монеты.
не упадет биткоин! с чего вы это взяли? ну да получат все этот голд, и дальше будут хранить битки, зачем рисковать этим ценным активом?

Затем, что бы увеличить данный актив хотябы в пару раз. А для этого нужно купить монет по дешевле и продать дороже)
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Монетки пришли это хорошо. Нынешняя цена не пугает так как сейчас все форки на дне из за битка, да и проэкт этой игры долгосрочен.
думаю через недельку все форки начнут брать направление на рост после того как раздали биткоин голд держателям битка и битки будут вливаться в новые монеты.
не упадет биткоин! с чего вы это взяли? ну да получат все этот голд, и дальше будут хранить битки, зачем рисковать этим ценным активом?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Монетки пришли это хорошо. Нынешняя цена не пугает так как сейчас все форки на дне из за битка, да и проэкт этой игры долгосрочен.
думаю через недельку все форки начнут брать направление на рост после того как раздали биткоин голд держателям битка и битки будут вливаться в новые монеты.
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
Пришли баунти я доволен как слон. Даже не верится что нам заплатили после того что было.

Звучит так,словно  в каком то серьёзном испытании участвовали.И что же было , если не секрет
А и правда когда мы затеяли спор с баунти менеджером то у некоторых не хватило силы воли и они сбежали в другие кампании, а мы смогли отстоять свою правоту. Я думал что нас будут долго мурыжить с выплатами но все оказалось нормально, я тоже все получил и не имею претензий к организаторам хотя понервничать пришлось.
Xoce6patxopxe, были у нас терки серьезные с баунти менеджером и с организаторами ICO, если интересно то можете почитать что тут 2 месяца назад было.
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Пришли баунти я доволен как слон. Даже не верится что нам заплатили после того что было.

Звучит так,словно  в каком то серьёзном испытании участвовали.И что же было , если не секрет
full member
Activity: 360
Merit: 100
Пришли баунти я доволен как слон. Даже не верится что нам заплатили после того что было.
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Получила свои 184 монетки. Буду теперь ждать когда до цены ICO дойдет. Хотела посмотреть сколько за подписные получили, а ничего не нашла в
 первоначальных таблицах. Стейки не подсчитаны.
Вот вам таблица со всеми стеками и финальными подсчётами . За подписную вышло не так уж и мало , у тех  кто дожил до финала  Grin
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
Неплохо получилось у вас, посмотрим как теперь сливать будете до каких низов сольете монету.
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Получила свои 184 монетки. Буду теперь ждать когда до цены ICO дойдет. Хотела посмотреть сколько за подписные получили, а ничего не нашла в
 первоначальных таблицах. Стейки не подсчитаны.
Вот вам таблица со всеми стеками и финальными подсчётами . За подписную вышло не так уж и мало , у тех  кто дожил до финала  Grin
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
sr. member
Activity: 560
Merit: 260
Вечер добрый , подскажите плз адрес,символ и дробность токена . За ранее спасибо

RCC
Contract Address:   0x9b6443b0fb9c241a7fdac375595cea13e6b7807a
Token Decimals:    18

Остается ждать. Спасибо за токены
Pages:
Jump to: