Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 80. (Read 84535 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
пришли монетки на кошель спасибо, вот только не понятно почему в ethplorer показывает капу в 150 миллионов токенов, они же не все продали Huh или по старой схеме будут все до продавать на бирже??
full member
Activity: 868
Merit: 121
какая цена у токена была на ICO?
Цена токена на исо было 0.3 долара. Мне больше интересно по чем она сейчас, у кого стоит впн посмотрите на дельте.
На момент сканирование мною дельты, цена RCC равнялась $ 0,056346936 , а - это очень и очень печально! Вообще несерьёзно!
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
какая цена у токена была на ICO?
Цена токена на исо было 0.3 долара. Мне больше интересно по чем она сейчас, у кого стоит впн посмотрите на дельте.
Учтите, что большую часть средств (думаю три четверти общего бюджета) собрали на пресейле, там наверняка было изрядно подешевле.
member
Activity: 132
Merit: 10
какая цена у токена была на ICO?
Цена токена на исо было 0.3 долара. Мне больше интересно по чем она сейчас, у кого стоит впн посмотрите на дельте.
0.000310000  -  0.000360000  сейчас цена на дельте   .   заходит вроде норм без впн   из РФ   Smiley   
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
какая цена у токена была на ICO?
Цена токена на исо было 0.3 долара. Мне больше интересно по чем она сейчас, у кого стоит впн посмотрите на дельте.
Утром смотрел в телеграмме, люди писали что торговался вчера по 11 центов сегодня по 9 уже был. Что то мне подсказывает, что можем не дождаться крупных бирж, хоть их якобы и рассматривают.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
какая цена у токена была на ICO?
Цена токена на исо было 0.3 долара. Мне больше интересно по чем она сейчас, у кого стоит впн посмотрите на дельте.
full member
Activity: 406
Merit: 100
какая цена у токена была на ICO?
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Получил токены за соц сети,конкретно не знаю за твиттер или фейсбук(а может оба),так как таблицу не смотрел.Вообщем рассылают монетки.
Скорее всего это общая сума, я участвовал в социальных сетях (фейсбук + твитер) и слак с телеграмом. За все это дело начислили 412 монет, что в принципе не плохо, за минимум усилий. По биржам что слышно?
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Тоже получил токены за подписную, даже до конца месяца ждать не пришлось. Теперь осталось дождаться хотя бы парочку бирж, ну и переждать ноябрьский хардфорк.
удивили они сегодня, я думал что монеты приду в след месяце как минимум, да теперь остается дождаться хоть какую нибудь нормальную биржу, на дельте цена пока маленькая и скорее всего скоро упадет так как начнут потихонечку сливать баунтисты
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Тоже получил токены за соц сети, цена на дельте конечно печаль, буду ждать норм биржу или курс
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Тоже получил токены за подписную, даже до конца месяца ждать не пришлось. Теперь осталось дождаться хотя бы парочку бирж, ну и переждать ноябрьский хардфорк.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Получил токены за соц сети,конкретно не знаю за твиттер или фейсбук(а может оба),так как таблицу не смотрел.Вообщем рассылают монетки.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Токены так никому и не пришли пока?
Пока нет в официальном топике команда реалити клеш анонсировала, что раздачу за баунти следует ожидать к концу месяца. Раздача производится с помощью токенмаркета, плохо то, что за день проходит примерно 10 транзакций, так что это займёт какое то время.
Обнадеживающие новости да и в телеграмме писали, что если есть вопросы можно смело задавать и они кстати изрядно там отвечают. Сейчас как раз обсуждается тема бирж, но конкретики никакой.
Да не такая и обнадёживающая. Токены-то они Токенмаркету передали, но теперь даже не могут связать с ними напрямую, вместо этого предлагая баунтистам самим достучаться да эскроу, то есть, сами же разработчики уже никак не могут повлиять на скорость раздачи токенов. Они только, как и мы, надеются, что это случится до конца месяца.

Мало того что по 10 транзакций в день так еще и не известно когда начнутся выплаты. Спешить с монетой некуда, все равно нужно ждать когда она в рост пойдет, сейчас наверное и сливать смысла нету.
full member
Activity: 225
Merit: 148
Токены так никому и не пришли пока?
Пока нет в официальном топике команда реалити клеш анонсировала, что раздачу за баунти следует ожидать к концу месяца. Раздача производится с помощью токенмаркета, плохо то, что за день проходит примерно 10 транзакций, так что это займёт какое то время.

С такими темпами только твиттер и фб пол года займут, нет чтобы узнать у него когда будут закончены выплаты и сообщить всем участникам, так почту скидывают и сами узнавайте, ну это же не серьезно
А куда спешить то? Биржи нормальной нету, да и форки все сейчас на спаде так что когда выдадут тогда выдадут. Я свои монетки долго продавать не собераюсь.

Если б и сегодня выдали токены, и если бы биржи были, я бы, все равно не продавал, ведь вряд ли цена будет интересная. Сейчас только холд до лучших времен.
Если бы были нормальные биржи цена в любом случае было бы лучше чем есть сейчас. А на дельте сейчас продают только желающие перелиться в биток, более надежная и профитная инвестиция, даже если выходит что сливаешь сейчас с убытком, полученные голдобитки возможно это покрыть с головой, по крайней мере все на это надеются. А я надеюсь что еще неделька полторы и закончится это ралли битка и начнется ралли форков.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Токены так никому и не пришли пока?
Пока нет в официальном топике команда реалити клеш анонсировала, что раздачу за баунти следует ожидать к концу месяца. Раздача производится с помощью токенмаркета, плохо то, что за день проходит примерно 10 транзакций, так что это займёт какое то время.

С такими темпами только твиттер и фб пол года займут, нет чтобы узнать у него когда будут закончены выплаты и сообщить всем участникам, так почту скидывают и сами узнавайте, ну это же не серьезно
А куда спешить то? Биржи нормальной нету, да и форки все сейчас на спаде так что когда выдадут тогда выдадут. Я свои монетки долго продавать не собераюсь.

Если б и сегодня выдали токены, и если бы биржи были, я бы, все равно не продавал, ведь вряд ли цена будет интересная. Сейчас только холд до лучших времен.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Токены так никому и не пришли пока?
Пока нет в официальном топике команда реалити клеш анонсировала, что раздачу за баунти следует ожидать к концу месяца. Раздача производится с помощью токенмаркета, плохо то, что за день проходит примерно 10 транзакций, так что это займёт какое то время.

С такими темпами только твиттер и фб пол года займут, нет чтобы узнать у него когда будут закончены выплаты и сообщить всем участникам, так почту скидывают и сами узнавайте, ну это же не серьезно
А куда спешить то? Биржи нормальной нету, да и форки все сейчас на спаде так что когда выдадут тогда выдадут. Я свои монетки долго продавать не собераюсь.
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
Токены так никому и не пришли пока?
Пока нет в официальном топике команда реалити клеш анонсировала, что раздачу за баунти следует ожидать к концу месяца. Раздача производится с помощью токенмаркета, плохо то, что за день проходит примерно 10 транзакций, так что это займёт какое то время.

С такими темпами только твиттер и фб пол года займут, нет чтобы узнать у него когда будут закончены выплаты и сообщить всем участникам, так почту скидывают и сами узнавайте, ну это же не серьезно
member
Activity: 259
Merit: 11
Pokemon GO неплохо взорвала однажды,может и тут неплохо выйдет,будем следить.
ты сравнил несравнимое
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Токены так никому и не пришли пока?
Пока нет в официальном топике команда реалити клеш анонсировала, что раздачу за баунти следует ожидать к концу месяца. Раздача производится с помощью токенмаркета, плохо то, что за день проходит примерно 10 транзакций, так что это займёт какое то время.
Обнадеживающие новости да и в телеграмме писали, что если есть вопросы можно смело задавать и они кстати изрядно там отвечают. Сейчас как раз обсуждается тема бирж, но конкретики никакой.
Да не такая и обнадёживающая. Токены-то они Токенмаркету передали, но теперь даже не могут связать с ними напрямую, вместо этого предлагая баунтистам самим достучаться да эскроу, то есть, сами же разработчики уже никак не могут повлиять на скорость раздачи токенов. Они только, как и мы, надеются, что это случится до конца месяца.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Токены так никому и не пришли пока?
Пока нет в официальном топике команда реалити клеш анонсировала, что раздачу за баунти следует ожидать к концу месяца. Раздача производится с помощью токенмаркета, плохо то, что за день проходит примерно 10 транзакций, так что это займёт какое то время.
Обнадеживающие новости да и в телеграмме писали, что если есть вопросы можно смело задавать и они кстати изрядно там отвечают. Сейчас как раз обсуждается тема бирж, но конкретики никакой.
Pages:
Jump to: