Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 81. (Read 84535 times)

sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Токены так никому и не пришли пока?
Пока нет в официальном топике команда реалити клеш анонсировала, что раздачу за баунти следует ожидать к концу месяца. Раздача производится с помощью токенмаркета, плохо то, что за день проходит примерно 10 транзакций, так что это займёт какое то время.
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
Токены так никому и не пришли пока?
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
А мб есть у кого ссылка на гайдик по эзердельте  Smiley можно в приват , буду очень признателен и за ранее спасибо .
Я какой то видос на ютубе посмотрел первый попавшийся на скорости х1.5 и за четверть часа разобрался что к чему. Самое главное на мой взгляд создать отдельный кошелек в МЕВ под это дело, чтобы не палить приватный ключ. Там вроде все чётко с безопасностью, но на всякий случай, чтоб не параноить.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
А мб есть у кого ссылка на гайдик по эзердельте  Smiley можно в приват , буду очень признателен и за ранее спасибо .
А зачем вам гайд то, этердельта ничем особым не отличается от остальных бирж, механика работы там схожа с остальными. Правда там не обычная регистрация, а привязка к вашему кошельку майтервалет.
full member
Activity: 560
Merit: 106
А мб есть у кого ссылка на гайдик по эзердельте  Smiley можно в приват , буду очень признателен и за ранее спасибо .
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
а биржи какие и когда планируют? что то сообщали уже?
Сообщали, пока что токен залистили только на tokenstore и конечно же etherdelta, про дальнейшие возможные биржи ничего не говорилось но вроде как смотрят в сторону самых крупных бирж bittrex, polo.
Да не нужна особо никакая биржа, эзердельты для не хайповых проектов хватает выше крыши, и купить, и продать.
Я свои монетки от подписной буду холдить до выхода игры.
Для купить и продать её то хватает, но мне она вообще не нравится в пользовании плюс в нашем регионе она работает только через впн, если учесть, что биржа и так подлагивает плюс впн равно лаги, в общем бисячая биржа как для меня буду ждать листинга на другой.
Мне тоже поначалу не нравилась, а потом приноровился. В опере есть встроенный впн, для мозиллы использую плагин fri-gate, вручную занес эзердельту в список и теперь при заходе на неё браузер автоматически переключается на впн. По поводу лагов это критично только для хайповых проектов, вот вчера на старте торгов реквеста было чувствительно, и цену газа приходилось увеличивать, и часть ордеров завершались с bad jump destination, вхолостую сжигая газ. А когда нету хайпа выставляю цену газа 0.1 гвей и транзакции получаются практически бесплатными. Ну и главный плюс конечно децентрализация, за это можно мириться и с более существенными недостатками.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
а биржи какие и когда планируют? что то сообщали уже?
Сообщали, пока что токен залистили только на tokenstore и конечно же etherdelta, про дальнейшие возможные биржи ничего не говорилось но вроде как смотрят в сторону самых крупных бирж bittrex, polo.
Да не нужна особо никакая биржа, эзердельты для не хайповых проектов хватает выше крыши, и купить, и продать.
Я свои монетки от подписной буду холдить до выхода игры.
Для купить и продать её то хватает, но мне она вообще не нравится в пользовании плюс в нашем регионе она работает только через впн, если учесть, что биржа и так подлагивает плюс впн равно лаги, в общем бисячая биржа как для меня буду ждать листинга на другой.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
а биржи какие и когда планируют? что то сообщали уже?
Сообщали, пока что токен залистили только на tokenstore и конечно же etherdelta, про дальнейшие возможные биржи ничего не говорилось но вроде как смотрят в сторону самых крупных бирж bittrex, polo.
Да не нужна особо никакая биржа, эзердельты для не хайповых проектов хватает выше крыши, и купить, и продать.
Я свои монетки от подписной буду холдить до выхода игры.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
а биржи какие и когда планируют? что то сообщали уже?
Сообщали, пока что токен залистили только на tokenstore и конечно же etherdelta, про дальнейшие возможные биржи ничего не говорилось но вроде как смотрят в сторону самых крупных бирж bittrex, polo.
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
а биржи какие и когда планируют? что то сообщали уже?
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Полноценная игра вроде как аж весной выйдет в свет и тут у держателей токенов появляется диллема, либо ждать игру в надежде на рсот монет либо сливать при первых же иксах. У кого какие планы на монеты?
Я вообще в их роадмап видел что то типа через года) может весной все таки бета выйдет, а не полноценная игра?
во 2 квартале след года вроде тестирование скорее всего закрытое ну или же дадут возможность инвесторам тоже по тестить, планы на монету как всегда стандартные, половину продать при иксах а за вторую половину забыть до выхода игры если она выйдет конечно)
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Если выплаты в руках Токенмаркета, тут могут быть тоже проблемы. Задержка от недели до полутора месяцев. На проект работает несколько менеджеров и у них постоянный завал.
Так в англоветке один из разработчиков так и написал, что токены у Токенмаркета, но они собираются проводить какие-то дополнительные (ЧТО?!) проверки, поэтому баунти могут выплатить чуть позже. Но если не будет каких-то косяков со списком, то не думаю, что процесс затянется дольше, чем на пару дней.
Я больше переживаю не за раздачу токенов, а за судьбу проекта, нужно чтоб скорей уже выпускали игру в свет пока нет серьезной конкуренции, чтоб отхватить себе чась рынка и аудиторию, главное чтоб продукт был на уровне, а не через каждый час потом патчи клепали.

Так они только в декабре чтоли собирались типа демки запустить, если не еще позже, слишком у них тематика узкая, чтоб конкуренции опасаться сейчас
Полноценная игра вроде как аж весной выйдет в свет и тут у держателей токенов появляется диллема, либо ждать игру в надежде на рсот монет либо сливать при первых же иксах. У кого какие планы на монеты?

Я вообще в их роадмап видел что то типа через года) может весной все таки бета выйдет, а не полноценная игра?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Если выплаты в руках Токенмаркета, тут могут быть тоже проблемы. Задержка от недели до полутора месяцев. На проект работает несколько менеджеров и у них постоянный завал.
Так в англоветке один из разработчиков так и написал, что токены у Токенмаркета, но они собираются проводить какие-то дополнительные (ЧТО?!) проверки, поэтому баунти могут выплатить чуть позже. Но если не будет каких-то косяков со списком, то не думаю, что процесс затянется дольше, чем на пару дней.
Я больше переживаю не за раздачу токенов, а за судьбу проекта, нужно чтоб скорей уже выпускали игру в свет пока нет серьезной конкуренции, чтоб отхватить себе чась рынка и аудиторию, главное чтоб продукт был на уровне, а не через каждый час потом патчи клепали.

Так они только в декабре чтоли собирались типа демки запустить, если не еще позже, слишком у них тематика узкая, чтоб конкуренции опасаться сейчас
Полноценная игра вроде как аж весной выйдет в свет и тут у держателей токенов появляется диллема, либо ждать игру в надежде на рсот монет либо сливать при первых же иксах. У кого какие планы на монеты?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Если выплаты в руках Токенмаркета, тут могут быть тоже проблемы. Задержка от недели до полутора месяцев. На проект работает несколько менеджеров и у них постоянный завал.
Так в англоветке один из разработчиков так и написал, что токены у Токенмаркета, но они собираются проводить какие-то дополнительные (ЧТО?!) проверки, поэтому баунти могут выплатить чуть позже. Но если не будет каких-то косяков со списком, то не думаю, что процесс затянется дольше, чем на пару дней.
Я больше переживаю не за раздачу токенов, а за судьбу проекта, нужно чтоб скорей уже выпускали игру в свет пока нет серьезной конкуренции, чтоб отхватить себе чась рынка и аудиторию, главное чтоб продукт был на уровне, а не через каждый час потом патчи клепали.

Так они только в декабре чтоли собирались типа демки запустить, если не еще позже, слишком у них тематика узкая, чтоб конкуренции опасаться сейчас
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
ребят, подскажите, выплатили ли уже баунти? Смотрел пару дней назад, вроде бы как должны были начать выплаты, но до сих пор пусто в кошельке

Выплат за социальную компанию еще не было. В основной теме Ирфан написал, что все подсчитал и отправил результаты на токенмаркет, так что думаю ждать осталось недолго.
спасибо за развернутый ответ. Если уже все отправлено и только выплаты произвести, то да, думаю не долго ждать
full member
Activity: 294
Merit: 100
Что то мне подсказывает что это был последний раз когда я связывался с проектами которые касаются игровой индустрии. Тот же геймкоин больше на скам смахивает чем на реальный проект. Надеюсь тут не так.
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
до 60 дней ждать, конечно не совсем интересно, но вариантов особо нет. Лишь бы рынок не подвел в момент получения монет.
Нужно быть готовым к тому, что будут большие задержки по выплатам баунти. Такое бывало уже не один раз
Задержек как таковых и нет, потому что команда не выставляла точные сроки по выдаче баунти от которых можно было бы отталкиваться и судить о задержках.
Сказали нам просто ждите! и хочется просто надеяться что ждать долго не придется. Но в любом случае бирж то и нету, могли бы сделать какое нибудь объявление, на какие биржи подали заявки, если конечно подали вообще.
А то как сунут ссылку и скажут голосуйти мол за добавление на что нибудь типа с-сех  Smiley
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Если выплаты в руках Токенмаркета, тут могут быть тоже проблемы. Задержка от недели до полутора месяцев. На проект работает несколько менеджеров и у них постоянный завал.
Так в англоветке один из разработчиков так и написал, что токены у Токенмаркета, но они собираются проводить какие-то дополнительные (ЧТО?!) проверки, поэтому баунти могут выплатить чуть позже. Но если не будет каких-то косяков со списком, то не думаю, что процесс затянется дольше, чем на пару дней.
Я больше переживаю не за раздачу токенов, а за судьбу проекта, нужно чтоб скорей уже выпускали игру в свет пока нет серьезной конкуренции, чтоб отхватить себе чась рынка и аудиторию, главное чтоб продукт был на уровне, а не через каждый час потом патчи клепали.
Так у них еще ничего нет вроде, сайт с тизерами и страница ико, и все. Если бы была какая то демка, альфа версия, можно было бы говорить, что они что то делают, а так... я больше жду раздачу баунти. Потом смотрим на действия команды, если работают - держим, нет - льем в ноль.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Если выплаты в руках Токенмаркета, тут могут быть тоже проблемы. Задержка от недели до полутора месяцев. На проект работает несколько менеджеров и у них постоянный завал.
Так в англоветке один из разработчиков так и написал, что токены у Токенмаркета, но они собираются проводить какие-то дополнительные (ЧТО?!) проверки, поэтому баунти могут выплатить чуть позже. Но если не будет каких-то косяков со списком, то не думаю, что процесс затянется дольше, чем на пару дней.
Я больше переживаю не за раздачу токенов, а за судьбу проекта, нужно чтоб скорей уже выпускали игру в свет пока нет серьезной конкуренции, чтоб отхватить себе чась рынка и аудиторию, главное чтоб продукт был на уровне, а не через каждый час потом патчи клепали.
full member
Activity: 420
Merit: 106
до 60 дней ждать, конечно не совсем интересно, но вариантов особо нет. Лишь бы рынок не подвел в момент получения монет.
Нужно быть готовым к тому, что будут большие задержки по выплатам баунти. Такое бывало уже не один раз
Pages:
Jump to: