Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 82. (Read 84535 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Если выплаты в руках Токенмаркета, тут могут быть тоже проблемы. Задержка от недели до полутора месяцев. На проект работает несколько менеджеров и у них постоянный завал.
Так в англоветке один из разработчиков так и написал, что токены у Токенмаркета, но они собираются проводить какие-то дополнительные (ЧТО?!) проверки, поэтому баунти могут выплатить чуть позже. Но если не будет каких-то косяков со списком, то не думаю, что процесс затянется дольше, чем на пару дней.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
до 60 дней ждать, конечно не совсем интересно, но вариантов особо нет. Лишь бы рынок не подвел в момент получения монет.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003

Если выплаты в руках Токенмаркета, тут могут быть тоже проблемы. Задержка от недели до полутора месяцев. На проект работает несколько менеджеров и у них постоянный завал.
Если пройтись по темам в которых менеджером выступает colorlessk там есть пунк в котором говорится, что банти будет выплачено через 60 дней после окончания ico и знаете, такая приписка может появится во все больших проектах, чтоб убрать постоянное нытье по поводу выплат, а за два месяца точно можно разобраться со всеми таблицами, начисление инвесторам и спокойно выдать баунти.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
А почему в этой ветке нет никаких вестей от менеджера данного проекта? Или после кипиша с Ирфаном, на русский локал все забили?
А что в другой ветке есть новости от менеджера? Если есть то наш переводчик должен их до нас донести. Последнее что я помню что нам все посчитали и занесли в таблицу приписав при этом низкое качество постов, но выплата все-равно должна быть или что-то изменилось уже и надо опять кипишь поднимать?
тут бесполезно кипишевать,надо в англоветке и девам писать в телеге,а так только одни эмоции
А зачем вообще кипишевать? Кому по таблице положена награда тому она придет их обработали уже. На сколько я понял, рассылка уже идет, но явно в начале очереди инвестора, а баунтисты потом.

Все начисляется , в последнее время баунти стало много и проекты тянут с начислениями по 1-2 месяца , а раньше укладывались в 1-2 недели. Может хоть до начислений нормальную биржу возьмут , чтобы было где продать

Да от проекта зависит, некоторые сразу планируют дать попозже токены, а некоторые сразу заносят
Разработчик в англоветке мажется, что судьба баунти токенов исключительно в руках токенмаркета, когда выплатят тогда выплатят - на это команда и баунти-менеджер уже повлиять не могут.
Если выплаты в руках Токенмаркета, тут могут быть тоже проблемы. Задержка от недели до полутора месяцев. На проект работает несколько менеджеров и у них постоянный завал.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Здраствуйте. А когда вообще будут выдавать награду за твиттер?
full member
Activity: 378
Merit: 102
То есть хочешь поиграть заплати эфир? Roll Eyes
full member
Activity: 504
Merit: 100
А почему в этой ветке нет никаких вестей от менеджера данного проекта? Или после кипиша с Ирфаном, на русский локал все забили?
А что в другой ветке есть новости от менеджера? Если есть то наш переводчик должен их до нас донести. Последнее что я помню что нам все посчитали и занесли в таблицу приписав при этом низкое качество постов, но выплата все-равно должна быть или что-то изменилось уже и надо опять кипишь поднимать?
тут бесполезно кипишевать,надо в англоветке и девам писать в телеге,а так только одни эмоции
А зачем вообще кипишевать? Кому по таблице положена награда тому она придет их обработали уже. На сколько я понял, рассылка уже идет, но явно в начале очереди инвестора, а баунтисты потом.

Все начисляется , в последнее время баунти стало много и проекты тянут с начислениями по 1-2 месяца , а раньше укладывались в 1-2 недели. Может хоть до начислений нормальную биржу возьмут , чтобы было где продать

Да от проекта зависит, некоторые сразу планируют дать попозже токены, а некоторые сразу заносят
Разработчик в англоветке мажется, что судьба баунти токенов исключительно в руках токенмаркета, когда выплатят тогда выплатят - на это команда и баунти-менеджер уже повлиять не могут.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
А почему в этой ветке нет никаких вестей от менеджера данного проекта? Или после кипиша с Ирфаном, на русский локал все забили?
А что в другой ветке есть новости от менеджера? Если есть то наш переводчик должен их до нас донести. Последнее что я помню что нам все посчитали и занесли в таблицу приписав при этом низкое качество постов, но выплата все-равно должна быть или что-то изменилось уже и надо опять кипишь поднимать?
тут бесполезно кипишевать,надо в англоветке и девам писать в телеге,а так только одни эмоции
А зачем вообще кипишевать? Кому по таблице положена награда тому она придет их обработали уже. На сколько я понял, рассылка уже идет, но явно в начале очереди инвестора, а баунтисты потом.

Все начисляется , в последнее время баунти стало много и проекты тянут с начислениями по 1-2 месяца , а раньше укладывались в 1-2 недели. Может хоть до начислений нормальную биржу возьмут , чтобы было где продать

Да от проекта зависит, некоторые сразу планируют дать попозже токены, а некоторые сразу заносят
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
ребят, подскажите, выплатили ли уже баунти? Смотрел пару дней назад, вроде бы как должны были начать выплаты, но до сих пор пусто в кошельке
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
а кто подскажет, вроде где то писали что торговая площадка  скоро откроется, так вот это уже до выхода игры на ней можно будет воспользоватся токенами? или после выхода?
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
день прошел после передачи списка с наградами разработчикам, а уже кипишь во всю идет. Да ладно? ждем, хоть бы через неделю выплатили токены всем и то нормально было бы
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Ждите спокойно, пока повода кипишевать нету, вот если бы кому-то выплатили, то тогда можно вопросы поднимать.
вон децент люди год ждали баунти и ничего,только начинают платить,а тут еще месяца не прошло Wink
А вспомните недавнюю историю с coin dash там вообще могли ничего не получить, но все-таки время пришло, токены получили и люди очень прилично заработали к тому же.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Ждите спокойно, пока повода кипишевать нету, вот если бы кому-то выплатили, то тогда можно вопросы поднимать.
вон децент люди год ждали баунти и ничего,только начинают платить,а тут еще месяца не прошло Wink
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Ждите спокойно, пока повода кипишевать нету, вот если бы кому-то выплатили, то тогда можно вопросы поднимать.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Что то нигде нет инфы о выплатах, в телеге говорят что подсчеты передали ТМ и если какие то проблемы пишите ему, я спросил у него но ответа нет. Странно как то

Да не странно ни грамма,обычно.. Странно это когда девы напишут что все выплатили а на вашем кошельке ничего не пришло. Вот тогда это странно. Хотите убедится что Вас не обделили? Откройте документ баунти и проверьте пришли ли баунти на любой другой адрес.
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
Что то нигде нет инфы о выплатах, в телеге говорят что подсчеты передали ТМ и если какие то проблемы пишите ему, я спросил у него но ответа нет. Странно как то
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
народ что там слышно то по выплатам баунти и биржам? я как понял ждать много иксов смысла нет?))
В последнее время вообще не стоит ничего ждать. С каждым разом награды за баунти уменьшаются, причём в больших пропорциях
Не знаю кому как ноя в этой кампании был одним из первых зарегестрированных, и даже по минимальному рангу получилось очень даже хорошо, соответственно у кого ранг от сеньёра и выше получет нормальную котлету, по поводу иксов то скорее всего со старта ждать не нужно, после выхода игры цена будет выше исо однозначно.

ТАк, я тоже был одним из первых. Но хочется увидеть уже монеты на своём адресе, но их всё нет как и новостей, о том когда их выплатят.
Pages:
Jump to: