Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 88. (Read 84499 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Таблица с подсчетами уже неделю как висит,а когда выплаты начнутся,есть какая то информация?
После окончания подсчета еще будет возможность изменить данные несколько дней.
С автоматами по улице не скоро будут ходить, если вообще будут ходить. На какую биржу монету выводить будут?
Монета выйдет на биржу перед Новым годом,а может и раньше.Когда разрабы усовершенствуют задуманное,вот тогда можно и токеном торговать.
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
Даже двух недель не прошло с окончания ICO, а вы уже паникуете, выплаты в среднем 3-4 недели проходят, так что пока что все в норме

Ну так просто и новостей никаких от менеджера нет. Если бы он написал что в тичение двух недель с этого момента всем всё выплатят , то никто бы и не паниковал.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Не надоело в каждой теме плакать что долго не выплачивают? Пора уже привыкнуть что начисления происходят через пару недель после подсчетов. И самое главное зачем поднимать кипишь если монета еще не торгуется.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Не надоело в каждой теме плакать что долго не выплачивают? Пора уже привыкнуть что начисления происходят через пару недель после подсчетов. И самое главное зачем поднимать кипишь если монета еще не торгуется.
member
Activity: 71
Merit: 10
Даже двух недель не прошло с окончания ICO, а вы уже паникуете, выплаты в среднем 3-4 недели проходят, так что пока что все в норме
Тоже не понимаю паники вокруг Reality Clash. Множество проектов не то что за месяц, за пол года не могут раздать токены.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Ребята 2 недели только прошло, а вы такую панику поднимаете... как-будто вы полгода ждете и вкинули сюда свои ЛИЧНЫЕ сбережения, расслабьте булки и ждите свои монетки.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Спрашивал в телеграме, говорят выплата будет после  выплат инвесторам, где-то под конец месяца
За эту подписную выплата будет только под конец месяца? Не понимаю в чем проблема заплатить баунти если все уже подсчитано?

Проблема в выгоде/невыгоде этого действия, иногда на подъеме выдают, чтоб цена в пол не упала, иногда, наоборот, чтоб закупить на лоях

А иногда просто забивают болт на баунтистов и морозятся по полной. А потом спустя три месяца отдают, да вот только цена уже будет совсем не похожая на исошную ))
А я уже думал что на этой неделе получу баунти.

Не стоит растраиватся раньше времени )) Может и получите свои монеты на этой недели, я просто высказал своё мнение, а оно у меня весьма скептическое.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Даже двух недель не прошло с окончания ICO, а вы уже паникуете, выплаты в среднем 3-4 недели проходят, так что пока что все в норме
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
да тут работы и работы у менеджера, зачем таких нанимать то? понабирают проектов,а топом ждите их, пока посчитают(
Не мы же их набираем. Вот если бы им репутацию подпортить то быстро бы все делали.
Зачем портить репутацию проекту, который бесплатно предоставит вам токены? Уж лучше терзать баунти менеджера
full member
Activity: 360
Merit: 100
да тут работы и работы у менеджера, зачем таких нанимать то? понабирают проектов,а топом ждите их, пока посчитают(
Не мы же их набираем. Вот если бы им репутацию подпортить то быстро бы все делали.
full member
Activity: 154
Merit: 100
да тут работы и работы у менеджера, зачем таких нанимать то? понабирают проектов,а топом ждите их, пока посчитают(
full member
Activity: 360
Merit: 100
Таблица с подсчетами уже неделю как висит,а когда выплаты начнутся,есть какая то информация?
После окончания подсчета еще будет возможность изменить данные несколько дней.
С автоматами по улице не скоро будут ходить, если вообще будут ходить. На какую биржу монету выводить будут?
full member
Activity: 546
Merit: 101
Вот читаю здесь и вижу, что месяц целый не могут выбить свои баунти, но вон в этернети вообще 4 месяца, правда ушатали курс тогда по самое не могу...
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Таблица с подсчетами уже неделю как висит,а когда выплаты начнутся,есть какая то информация?
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Прикольный проэкт жалко что закончилась баунти компания, можно было бы и поучаствовать, а по поводу монетки, я думаю как только она появится в аппл и андроид и народ начнет ее закупать то она тут же пойдет расти.
Думаю монета начнет расти когда игроки с автоматами по улице будут бегать,а сейчас монета пока на биржу не вышла.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Я думал что подсчет итоговой таблицы займет больше времени чтобы нам немного отомстить за бунт, но тут другая напасть - задержат выплаты недели на 3 как я понял.
Уже как то стало фиолетово на эту кампанию, когда заплатят тогда и заплатят. Понятно было что пакостить по мелочи будут или разработчики или Ирфан, или оба сразу.

Да это еще нормально, по аетернити люди ждали около четырех месяцев. А так обычный срок от двух недель до двух месяцев,редко когда укладываются в неделю.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Я думал что подсчет итоговой таблицы займет больше времени чтобы нам немного отомстить за бунт, но тут другая напасть - задержат выплаты недели на 3 как я понял.
Уже как то стало фиолетово на эту кампанию, когда заплатят тогда и заплатят. Понятно было что пакостить по мелочи будут или разработчики или Ирфан, или оба сразу.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Я думал что подсчет итоговой таблицы займет больше времени чтобы нам немного отомстить за бунт, но тут другая напасть - задержат выплаты недели на 3 как я понял.
Три недели это не самое страшное, вон у Силона сейчас во многих компаниях стоит приписка, что выплата за баунти через 60 дней после окончания ICO, если я все правильно понял.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Спрашивал в телеграме, говорят выплата будет после  выплат инвесторам, где-то под конец месяца
За эту подписную выплата будет только под конец месяца? Не понимаю в чем проблема заплатить баунти если все уже подсчитано?

Проблема в выгоде/невыгоде этого действия, иногда на подъеме выдают, чтоб цена в пол не упала, иногда, наоборот, чтоб закупить на лоях

А иногда просто забивают болт на баунтистов и морозятся по полной. А потом спустя три месяца отдают, да вот только цена уже будет совсем не похожая на исошную ))
А я уже думал что на этой неделе получу баунти.
А выплаты по соцсетях когда будутHuh Тоже в конце месяца или еще будем ждатьHuh Все посчитано, а толку никакого...
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Избавишся от них как же! Раз их нанимают значит есть у них репутация которая перекрывает недовольство баунтистам.
или просто наниматели нанимают того, кто усерднее стучится в личку или более красиво расхваливает себя на форуме. ведь обычно девы проектов не в курсе местных дел, сделал аккаунт на время кампании, а после окончания ico навсегда забыл об этом форуме.
Никто ведь не мешает создать тему рейтингов и голосования за тех же менеджеров, только надо кого то адекватного)) плюс владеющего нормально грамматикой и английским, чтобы вести на обоих языках. И не просто кидать обвинения, или писать хвалебные очерки, а с фактами. Как то так. Может тогда начнут обращать внимание на мнение пользователей.
Уже не раз проскакивала информация о создании профсоюза баунтистов. Но с рейтингом менеджеров интересно придумано. Только вот кто этим будет заниматься? Если найти такого человека, то не жалко задонатить немного за труды.
Про профсоюз это я еще год назад говорил когда меня и всех русскоязычных из битмиксера выгнали ничего не заплатив. Профсоюз это конечно шуточное название было, но сути это не меняет. Вот смотрите, в этой кампании нас тоже хотели поиметь, но у нас набралась критическая масса и мы смогли вместе отстоять свои интересы, а если бы у нас не набралась критическая масса то пришлось бы отсосать у баунти менеджера. Под профсоюзом я предлагал сделать то-же самое, но только чтобы мы все вне зависимости от того в какой кампании подписей находимся в данный момент отстаивали наши интересы.

Я думал что подсчет итоговой таблицы займет больше времени чтобы нам немного отомстить за бунт, но тут другая напасть - задержат выплаты недели на 3 как я понял.
Pages:
Jump to: