Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 92. (Read 84496 times)

full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Мне 163 монеты насчитали за твитер с фейсбуком. Думаю 0.3$ мы не увидим на бирже если только кто то специально на запампит. Вероятней всего начнут по 0.2$ сливать, а это 33$ за мои монетки =)
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
За баунти уже насчитали, если после выхода на биржу можно будет слить по цене ико 0.3$, то выйдет 113$ за всю компанию

Это о подписной речь или о социалках?
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
За баунти уже насчитали, если после выхода на биржу можно будет слить по цене ико 0.3$, то выйдет 113$ за всю компанию

Что то маловато вы на считали))) Там у ребят по две тысячи выходит, если считать по исошной цене. Но как это зачастую бывает, цену укатают в пол сразу, а уж потом выплатят за подпись...
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
За баунти уже насчитали, если после выхода на биржу можно будет слить по цене ико 0.3$, то выйдет 113$ за всю компанию
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Какие прогнозы на цену монеты со старта?
С учетом 50% бонуса на пресейле и текущего даунтренда, не удивлюсь, если после выхода на биржу цену задампят. До хардфорка, по крайней мере, должен идти слив однозначно.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Если сделают широкую рекламную компанию перед выходом на биржи и сами биржи будут среднего или выского класса , то скорее всего будет пампик. Хотя бы Х2 сделают. Ну а если на биржи забьют то стандартный дамп.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Ух ты как все оперативно подсчитано. Подскажите цену монетки во время исо чтобы хоть примерно знать что там насчитали.
Вроде как тридцать центов цена была, но могу ошибаться. Все равно после выхода на биржу будет дешевле цена))
Тут нужно учитывать, то на предпродаже были большие бонусы, так что цена и правда может быть даже ниже в начале торгов. Но это криптовалюта, тут не всегда прогнозы сбываются.
full member
Activity: 532
Merit: 101
получается надо будет ждать конца следущего года? что бы нормально поднять?не многовато ли
full member
Activity: 546
Merit: 135
Ух ты как все оперативно подсчитано. Подскажите цену монетки во время исо чтобы хоть примерно знать что там насчитали.
Вроде как тридцать центов цена была, но могу ошибаться. Все равно после выхода на биржу будет дешевле цена))
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Ух ты как все оперативно подсчитано. Подскажите цену монетки во время исо чтобы хоть примерно знать что там насчитали.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Все таблицы подсчитаны!
Подпись можно снимать!Спасибо всем за участие!


Все награды можно увидеть в таблице: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
Свершилось!!!, кампания оказалась длительной, но хорошо, что всё закончилось. Спасибо локал менеджеру за проделанную работу.
+1, и два тем кто не снял подпись после недавних событий связанных с нововведениями Ирфана и заслуженно получит своё вознаграждение.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Какие прогнозы на цену монеты со старта?
Прогнозы не очень плохие я думаю. Думаю как обычно, в самом начале пойдет спад цены токена в 30-40% а потом, с выходом продукта на рынок, цена токена будет расти в соответствие со спросом на игру. Вот так вот.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Все таблицы подсчитаны!
Подпись можно снимать!Спасибо всем за участие!


Все награды можно увидеть в таблице: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
Свершилось!!!, кампания оказалась длительной, но хорошо, что всё закончилось. Спасибо локал менеджеру за проделанную работу.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Какие прогнозы на цену монеты со старта?
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Да уж народу много участвовало. Совсем не густо на брата получилось. Хотя тут еще грех жаловаться. В Индорсе вообще крохи заплатил.
Мягко сказано! Я с Indorce получил 25 монеток, за твиттер! На HitBtc за вывод IND монет комиссия 17 монет Angry Вообще круто, короче!!! Великое счастье!!!

Не стоит сравнивать с другим проектом. У этого будет своя история. Если баунтистам выдали по 100-200 коинов, которые по заявлению девов будуть стоит 1$ в конце следующего года, то это довольно не плохо.
До конца следующего года ещё надо дотерпеть! Тут тоже стратегия нужна!  Grin Стратегия, как забыть про эти монеты и в конце следующего года вспомнить и разбогатеть!!! Grin Grin

Лучше пусть пампанут сразу после выхода на биржу на х10 и можно не ждать до конца следующего года , я больше игрушку жду вроде прикольная получается
full member
Activity: 868
Merit: 121
Да уж народу много участвовало. Совсем не густо на брата получилось. Хотя тут еще грех жаловаться. В Индорсе вообще крохи заплатил.
Мягко сказано! Я с Indorce получил 25 монеток, за твиттер! На HitBtc за вывод IND монет комиссия 17 монет Angry Вообще круто, короче!!! Великое счастье!!!

Не стоит сравнивать с другим проектом. У этого будет своя история. Если баунтистам выдали по 100-200 коинов, которые по заявлению девов будуть стоит 1$ в конце следующего года, то это довольно не плохо.
До конца следующего года ещё надо дотерпеть! Тут тоже стратегия нужна!  Grin Стратегия, как забыть про эти монеты и в конце следующего года вспомнить и разбогатеть!!! Grin Grin
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Да уж народу много участвовало. Совсем не густо на брата получилось. Хотя тут еще грех жаловаться. В Индорсе вообще крохи заплатил.
Мягко сказано! Я с Indorce получил 25 монеток, за твиттер! На HitBtc за вывод IND монет комиссия 17 монет Angry Вообще круто, короче!!! Великое счастье!!!

Не стоит сравнивать с другим проектом. У этого будет своя история. Если баунтистам выдали по 100-200 коинов, которые по заявлению девов будуть стоит 1$ в конце следующего года, то это довольно не плохо.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Да уж народу много участвовало. Совсем не густо на брата получилось. Хотя тут еще грех жаловаться. В Индорсе вообще крохи заплатил.
Мягко сказано! Я с Indorce получил 25 монеток, за твиттер! На HitBtc за вывод IND монет комиссия 17 монет Angry Вообще круто, короче!!! Великое счастье!!!
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Хм.. Удачно я в тему заглянул, давно не читал. Получил 137 токенов за фейсбук и 78 за твиттер. Знать бы еще цену и когда начислят (или уже начислили ?)
Имеете ввиду что в таблице Вам начислили монеты? Выплат еще не было, нужно ожидать, пока только таблицы заполнили и подписи разрешили снять.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Хм.. Удачно я в тему заглянул, давно не читал. Получил 137 токенов за фейсбук и 78 за твиттер. Знать бы еще цену и когда начислят (или уже начислили ?)
Небыло еще зачисления. Будем надеяться что на следующей неделе уже дадут. Хотя могут и затянуть.
Pages:
Jump to: