Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 84. (Read 84535 times)

hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Ребята, а где можно тоговать этими токенами, какие биржи запланированны?
В самой игре можно будет их продавать за баксы.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
ребят, подскажите, выплатили ли уже баунти? Смотрел пару дней назад, вроде бы как должны были начать выплаты, но до сих пор пусто в кошельке

Выплат за социальную компанию еще не было. В основной теме Ирфан написал, что все подсчитал и отправил результаты на токенмаркет, так что думаю ждать осталось недолго.
full member
Activity: 393
Merit: 106
Почитала шапку, не хило планировали собрать разрабы... Кстати сколько проект собрал на ико?
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Добрый вечер)) Мои поздравления основателям проекта))) Многие люди ожидают выхода игры))) вот только у меня вопрос по поводу выплат. Знаю, что многие уже получили свои монеты за участие на кошельки. Я принимала участие в Баунти Блог кампании, мой номер в списке - 222. К сожалению, пока так ничего и не получила. Надеюсь, что просто награда запаздывает. Всем желаю удачи)))) приятно было принимать участие в интересном проекте)))
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
hero member
Activity: 896
Merit: 500

Игра сразу выйдет на всех известных ОС или спрва на ведрах только потом добавят другие? Вроде интересная игрушка получится , но как правило такие игры быстро теряют популярность. Разработчикам нужно будет подумать как поддерживать интерес среди игроков
Если игроманы подхватят эту игрушку и будут изрядно покупать что то для нее, то конечно же ничего не останется как работать над улучшением и привлечением все новой аудитории, а если статистика покажет, что игру скачали и денег не вкладывают, то и работать над ней дальше не будет смысла. Если игра не зашла сразу второй шанс мало кто дает.
Согласен, права на ошибку у них нет, но проект и игра у них вроде годная так что скорее всего всё будет норм.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003

Игра сразу выйдет на всех известных ОС или спрва на ведрах только потом добавят другие? Вроде интересная игрушка получится , но как правило такие игры быстро теряют популярность. Разработчикам нужно будет подумать как поддерживать интерес среди игроков
Если игроманы подхватят эту игрушку и будут изрядно покупать что то для нее, то конечно же ничего не останется как работать над улучшением и привлечением все новой аудитории, а если статистика покажет, что игру скачали и денег не вкладывают, то и работать над ней дальше не будет смысла. Если игра не зашла сразу второй шанс мало кто дает.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Когда планируются начать выплаты баунтистам? А то вроде все подсчитано, но пока никаких телодвижений нет.
Лично я уже приобрёл фиолетовое олимпийское спокойствие по поводу этой монеты и познал дзен (два раза), теперь никуда не спешу, когда-нибудь может быть выплатят всё таки, но это не точно.
А почему не точно? Вы имеете информацию которой никто не знает или вы просто делитесь предположением. В оф топе идет молва мол токены скинут до конца месяца, тогда не понятно к чему был твит от команды два дня назад. Возможно у команды возникли проблемы?
Да мутные они потому что, что Ирфан, что разработчики, поэтому и не точно. Сложно уже утверждать что-либо определенное по этому проекту, когда с официального твиттера говорят, что выплаты начнутся сегодня, а затем в телеграме включают заднюю и переносят на конец месяца, короче я спокоен, всё равно сливать не собираюсь, раньше чем реально игра появится.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Когда планируются начать выплаты баунтистам? А то вроде все подсчитано, но пока никаких телодвижений нет.
Лично я уже приобрёл фиолетовое олимпийское спокойствие по поводу этой монеты и познал дзен (два раза), теперь никуда не спешу, когда-нибудь может быть выплатят всё таки, но это не точно.
А почему не точно? Вы имеете информацию которой никто не знает или вы просто делитесь предположением. В оф топе идет молва мол токены скинут до конца месяца, тогда не понятно к чему был твит от команды два дня назад. Возможно у команды возникли проблемы?
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Когда планируются начать выплаты баунтистам? А то вроде все подсчитано, но пока никаких телодвижений нет.
Лично я уже приобрёл фиолетовое олимпийское спокойствие по поводу этой монеты и познал дзен (два раза), теперь никуда не спешу, когда-нибудь может быть выплатят всё таки, но это не точно.
Pages:
Jump to: