Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 91. (Read 84496 times)

sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Снова задам свой вопрос! Кто нибудь знает, можно снимать подпись или нет?? За ранее весьма благодарен!!
Да уже можно снимать подпись. Я сниму как только найду другую подписную куда можно будет перейти, посоветуйте подписную куда можно пойти?
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Не подскажете, по какой причине в баунти могли поставть rejected напротив аккаунта? Все условия выполнил вроде. Очки начилили. А вчера сделали красным и обнулили.
Смотря в каком баунти Вы участвовали. Если в твиттере, то могу сделать предположение, что Вы удалили твиты - это как вариант!
Скорее всего из-за того что не все посты были перерепощенны, или же часть их была удалена с вашей страницы
full member
Activity: 868
Merit: 121
Не подскажете, по какой причине в баунти могли поставть rejected напротив аккаунта? Все условия выполнил вроде. Очки начилили. А вчера сделали красным и обнулили.
Смотря в каком баунти Вы участвовали. Если в твиттере, то могу сделать предположение, что Вы удалили твиты - это как вариант!
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Снова задам свой вопрос! Кто нибудь знает, можно снимать подпись или нет?? За ранее весьма благодарен!!
Да, можете снимать. Наш переводчик писал об этом пару страниц назад, и даже привёл пруф от Ирфана. Странно, что Вы сами не смогли найти эту информацию.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Не подскажете, по какой причине в баунти могли поставть rejected напротив аккаунта? Все условия выполнил вроде. Очки начилили. А вчера сделали красным и обнулили.
А может вы мультаводили, тогда да - бан даже не выясняя причин. Напишите в личку ему персонально сообщение, ответ же должен дать.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Снова задам свой вопрос! Кто нибудь знает, можно снимать подпись или нет?? За ранее весьма благодарен!!
full member
Activity: 406
Merit: 109
Не подскажете, по какой причине в баунти могли поставть rejected напротив аккаунта? Все условия выполнил вроде. Очки начилили. А вчера сделали красным и обнулили.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Я свои монетки сливать до выхода игры не планирую. Так как монету сходу скорее всего закатают на самое дно, а если игру доведут до ума и выпустят на рынок то монетка должна взлететь до небес.

Ну шанс то конечно есть - вопрос когда. Тут же и успех и интерес может быть очень не долгим, вроде тот же покимон гоу не так долго продержался на пике популярности. А тут вообще игру еще допиливать и допиливать. К тому времени пока она выйдет может сделают что то поинтереснее. Тут надо спешить и быть первым чтобы собрать всю славу

Лучше деньги собрать))) И по истории покемона они не долго продержались на пике, через пару недель их акции серьезно упали. Такой красивый пузырь получился.
Просто Покемоны не развивались, а без развития даже самая интересная идея рано или поздно надоедает. И люди перестали понимать, ради чего они ищут новых Покемонов, потому что поиск ради поиска перестал работать.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Я свои монетки сливать до выхода игры не планирую. Так как монету сходу скорее всего закатают на самое дно, а если игру доведут до ума и выпустят на рынок то монетка должна взлететь до небес.

Ну шанс то конечно есть - вопрос когда. Тут же и успех и интерес может быть очень не долгим, вроде тот же покимон гоу не так долго продержался на пике популярности. А тут вообще игру еще допиливать и допиливать. К тому времени пока она выйдет может сделают что то поинтереснее. Тут надо спешить и быть первым чтобы собрать всю славу

Лучше деньги собрать))) И по истории покемона они не долго продержались на пике, через пару недель их акции серьезно упали. Такой красивый пузырь получился.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Я свои монетки сливать до выхода игры не планирую. Так как монету сходу скорее всего закатают на самое дно, а если игру доведут до ума и выпустят на рынок то монетка должна взлететь до небес.

Ну шанс то конечно есть - вопрос когда. Тут же и успех и интерес может быть очень не долгим, вроде тот же покимон гоу не так долго продержался на пике популярности. А тут вообще игру еще допиливать и допиливать. К тому времени пока она выйдет может сделают что то поинтереснее. Тут надо спешить и быть первым чтобы собрать всю славу
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Я свои монетки сливать до выхода игры не планирую. Так как монету сходу скорее всего закатают на самое дно, а если игру доведут до ума и выпустят на рынок то монетка должна взлететь до небес.

Это в теории а на практике могут появиться похожие проекты с более интересной идеей и какимито своими фишками. Да и с играми в последнее время не особо. Из 10 игр выходит в свет одна или две.
В теме дополненной реальности, как мне кажется, особо чего то нового и не придумаешь, основа будет одна и та же, другие продукты конечно будут но основной концеации идеи они не поменяют, это будет та же камера и все что нас окружает, а там либо стрелять, либо собирать что то, так что у проекта есть все шансы застолбить за собой место на этом рынке.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Я свои монетки сливать до выхода игры не планирую. Так как монету сходу скорее всего закатают на самое дно, а если игру доведут до ума и выпустят на рынок то монетка должна взлететь до небес.

Это в теории а на практике могут появиться похожие проекты с более интересной идеей и какимито своими фишками. Да и с играми в последнее время не особо. Из 10 игр выходит в свет одна или две.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Я свои монетки сливать до выхода игры не планирую. Так как монету сходу скорее всего закатают на самое дно, а если игру доведут до ума и выпустят на рынок то монетка должна взлететь до небес.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
У кого какие предположения когда всё таки нам ждать выплат по баунти? Я где то уже читал, мол в течении недели но в оф топике от Ирфана не было никакой информации.
тут нужно мониторить слак, телеграм, то есть места, где можно застать кого-то из разработчиков. ирфан вряд ли знает ответы, тем более он таблицы, как я понял, только-только закончил, хотя в топике до сих пор проскакивают просьбы что-то пересмотреть или сменить адрес для выплат. так что может даже это еще и не финальный их вариант.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
У кого какие предположения когда всё таки нам ждать выплат по баунти? Я где то уже читал, мол в течении недели но в оф топике от Ирфана не было никакой информации.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
За баунти уже насчитали, если после выхода на биржу можно будет слить по цене ико 0.3$, то выйдет 113$ за всю компанию
Товарищи, а то уже подвели подсчёты в таблицах? Я вижу, что в таблице ещё вообще даж никаких движений не было или может уже есть другая какая то таблица?

В англоветке на первой странице актуальная таблица с уже подсчитанными долями.
Вот ссылка: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889

У меня получилось примерно 220 монеток.если повезет слить почти 70 баксов.Неплохая награда.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
За баунти уже насчитали, если после выхода на биржу можно будет слить по цене ико 0.3$, то выйдет 113$ за всю компанию
Товарищи, а то уже подвели подсчёты в таблицах? Я вижу, что в таблице ещё вообще даж никаких движений не было или может уже есть другая какая то таблица?
full member
Activity: 574
Merit: 100
Мне 163 монеты насчитали за твитер с фейсбуком. Думаю 0.3$ мы не увидим на бирже если только кто то специально на запампит. Вероятней всего начнут по 0.2$ сливать, а это 33$ за мои монетки =)

По 0.2 это очень оптимистично) Мне кажется что будет ниже 0,10 потому что первые сольют те кто с пресейла с бонусами брали. Может повториться история проекта Шедоу (тоже игра была в начале августа). Там вроде уронили так что не поднять, но давно не следил может что то изменилось
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
За баунти уже насчитали, если после выхода на биржу можно будет слить по цене ико 0.3$, то выйдет 113$ за всю компанию

Что то маловато вы на считали))) Там у ребят по две тысячи выходит, если считать по исошной цене. Но как это зачастую бывает, цену укатают в пол сразу, а уж потом выплатят за подпись...
Это будет далеко не первая компания и не последняя,которая может поступить так, к сожалению для баунтистов, но такой трюк с выплатами практикуют. Уже даже интересно последить чем закончится.

со стороны конечно интересно последить Smiley
а вот когда участвуешь, то обидно даже
приходиться холдить токены до более-менее приемлемой цены
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
За баунти уже насчитали, если после выхода на биржу можно будет слить по цене ико 0.3$, то выйдет 113$ за всю компанию

Что то маловато вы на считали))) Там у ребят по две тысячи выходит, если считать по исошной цене. Но как это зачастую бывает, цену укатают в пол сразу, а уж потом выплатят за подпись...
Это будет далеко не первая компания и не последняя,которая может поступить так, к сожалению для баунтистов, но такой трюк с выплатами практикуют. Уже даже интересно последить чем закончится.
Pages:
Jump to: