Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 94. (Read 84565 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
Кто подскажет может кто  в курсе когда планируется раздача монет баунтистам ? И как скоро планируется выход на биржи?
а как вообще считать будут?? что-то я зашла ни фейсбук ни твитер в таблицах У ВСЕХ пустота.... и да,кто знает когда выплачивать будут?

Где анализ данных есть сумма за fb и twitter
full member
Activity: 644
Merit: 101
Выплатят ли за rejected статью? В таблице помечено красным и надпись rejected, но написано 10 stakes. значит должны начислить монет за 10 стейков?
Думаю что не выплатят, а там кто его знает, по ихней статистике статей и видео с плагиатом (Выдача чужого произведения за своё) 61.4% -  не приняты 270 статей и видео. Приняты всего 38.6% или 170 блогов и видео. Может быть и выплатят 10 стейков, так как большинство не приняты.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Выплатят ли за rejected статью? В таблице помечено красным и надпись rejected, но написано 10 stakes. значит должны начислить монет за 10 стейков?
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Когда планируют делать выплаты за баунти и на какие биржи будет выходит монета?
full member
Activity: 374
Merit: 100
Кто подскажет может кто  в курсе когда планируется раздача монет баунтистам ? И как скоро планируется выход на биржи?
а как вообще считать будут?? что-то я зашла ни фейсбук ни твитер в таблицах У ВСЕХ пустота.... и да,кто знает когда выплачивать будут?
В этой теме не актуальные и не правильные ссылки на итоговые таблицы, смотрите в оригинальной англоязычной теме.
Там в таблице красный через одного. Жесть просто.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Кто подскажет может кто  в курсе когда планируется раздача монет баунтистам ? И как скоро планируется выход на биржи?
а как вообще считать будут?? что-то я зашла ни фейсбук ни твитер в таблицах У ВСЕХ пустота.... и да,кто знает когда выплачивать будут?
В этой теме не актуальные и не правильные ссылки на итоговые таблицы, смотрите в оригинальной англоязычной теме.
full member
Activity: 238
Merit: 101
думаю считают сейчас
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Кто подскажет может кто  в курсе когда планируется раздача монет баунтистам ? И как скоро планируется выход на биржи?
а как вообще считать будут?? что-то я зашла ни фейсбук ни твитер в таблицах У ВСЕХ пустота.... и да,кто знает когда выплачивать будут?
full member
Activity: 374
Merit: 100
Когда тут баунтистам выплаты будут? я жду что польют сильно и думаю поиграть на этом.
Там лить нечего будет, так что можно не обольщаться. Очередной мертвяк на кошельке будет холдится до лучших времен.
Так я думаю закупиться на низах и держать месяцев 6-9, а потом продать, как идея?

Нормально, в том случае, если команда будет работать, а проект развиваться... А если соскамятся через два месяца, тогда идея не очень))
скамиться надо сразу а не через 2 месяца.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Когда тут баунтистам выплаты будут? я жду что польют сильно и думаю поиграть на этом.
Там лить нечего будет, так что можно не обольщаться. Очередной мертвяк на кошельке будет холдится до лучших времен.
Так я думаю закупиться на низах и держать месяцев 6-9, а потом продать, как идея?

Нормально, в том случае, если команда будет работать, а проект развиваться... А если соскамятся через два месяца, тогда идея не очень))
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Когда тут баунтистам выплаты будут? я жду что польют сильно и думаю поиграть на этом.
Там лить нечего будет, так что можно не обольщаться. Очередной мертвяк на кошельке будет холдится до лучших времен.
ну да, тут баунти точно не должно никак повлиять на цену со своим количеством монет) посмотрим что цена покажет через некоторое время
full member
Activity: 616
Merit: 108
На англоязычном топике была информация, что выплатят в течении 1-2 недель спустя завершения ICO.
Ну в принципе стандартно. Могут и раньше выплатить. Вон у stox тоже было типа в течении 60 дней. В итоге довольно все быстро прошло.

Ну быстро,это вы загнули конечно)По стоксу выплаты ждал больше 30 дней точно, выплатили когда цену укатали до 30 центов Grin Grin
full member
Activity: 546
Merit: 135
На англоязычном топике была информация, что выплатят в течении 1-2 недель спустя завершения ICO.
Ну в принципе стандартно. Могут и раньше выплатить. Вон у stox тоже было типа в течении 60 дней. В итоге довольно все быстро прошло.
member
Activity: 77
Merit: 10
На англоязычном топике была информация, что выплатят в течении 1-2 недель спустя завершения ICO.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Когда тут баунтистам выплаты будут? я жду что польют сильно и думаю поиграть на этом.
Там лить нечего будет, так что можно не обольщаться. Очередной мертвяк на кошельке будет холдится до лучших времен.
Так я думаю закупиться на низах и держать месяцев 6-9, а потом продать, как идея?
отличная идея,подходит ко всей почти крипте,только сначала надо найти низы Grin
hero member
Activity: 960
Merit: 502
Когда тут баунтистам выплаты будут? я жду что польют сильно и думаю поиграть на этом.
Там лить нечего будет, так что можно не обольщаться. Очередной мертвяк на кошельке будет холдится до лучших времен.
Так я думаю закупиться на низах и держать месяцев 6-9, а потом продать, как идея?
А на каких биржах будет размещение токенов?
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Когда тут баунтистам выплаты будут? я жду что польют сильно и думаю поиграть на этом.
Там лить нечего будет, так что можно не обольщаться. Очередной мертвяк на кошельке будет холдится до лучших времен.
Так я думаю закупиться на низах и держать месяцев 6-9, а потом продать, как идея?
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Когда тут баунтистам выплаты будут? я жду что польют сильно и думаю поиграть на этом.
Там лить нечего будет, так что можно не обольщаться. Очередной мертвяк на кошельке будет холдится до лучших времен.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Когда тут баунтистам выплаты будут? я жду что польют сильно и думаю поиграть на этом.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Я так понял в игре будут доступны золотые и серебряные токены, золотые это которые были на ico, а серебряннеы можно покупать в любое время по 1.у.е но золотые будут иметь большую ценность или я что то неправильно понял, кто разбирался в проекте подскажите.
А баунтистам тогда какие монетки полагаться будут? Серебряные, бронзовые или деревянные? Мне чёт, вообще не понятно!
конечно золотые,серебряные будут доступны при выходе игры, золотые имеют больше возможностей,смотрите на сайте

Для баунти и инвесторов важнее всего чтобы можно было с профитом золотые монеты на бирже продать потом. Из того что мы все понимаем в обороте в игре будут только серебрянные и только ими можно будет пользоваться а золотое это как слитки только для игры на бирже потом?
Пользоваться можно будет и теми и другими, просто золотые можно будет купить только на бирже потому что это монеты с ICO, а серебрянные будут в общем доступе и золотые будут более ценными, по крайней мере я понял это так.
Pages:
Jump to: