Pages:
Author

Topic: [ANN] [rICO] Antshares - Цифровые активы для всех - page 2. (Read 135769 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
Чтобы обменять NEO монеты на NEO 3.0 их нужно куда либо перемещать и как то обменивать? Если кто знает как это сделать подскажите пожалуйста. А то толком никакой конкретной инструкции не найти.
Заранее благодарен

Если храните на биржах, то я думаю они должны поддерживать свап и вам ничего не нужно делать. По крайней мере на топовых.

Нет, на биржах не храню.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Чтобы обменять NEO монеты на NEO 3.0 их нужно куда либо перемещать и как то обменивать? Если кто знает как это сделать подскажите пожалуйста. А то толком никакой конкретной инструкции не найти.
Заранее благодарен

Если храните на биржах, то я думаю они должны поддерживать свап и вам ничего не нужно делать. По крайней мере на топовых.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Чтобы обменять NEO монеты на NEO 3.0 их нужно куда либо перемещать и как то обменивать? Если кто знает как это сделать подскажите пожалуйста. А то толком никакой конкретной инструкции не найти.
Заранее благодарен
newbie
Activity: 16
Merit: 0
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Дорожная карта NEO 3.0


(кликабельно)

Судя по всему, придется обменивать все токены.

https://medium.com/@neoerikzhang/roadmap-of-neo-3-0-development-e2ae64edf226
e) Token holders will need to swap tokens to activate new ones on NEO 3.0.
full member
Activity: 546
Merit: 146
Че там сеть стала говорят,  кто в курсе че случилось?
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Что-то совсем ветка затухла.  Undecided
Думаю не пора ли начинать потихонечку подбирать.
Все таки китайцы народ гордый и захотят иметь свой централизованный  и подконтрольный эфир.


Следовало бы поменять заголовок после ребрендинга проекта, чтобы ветка не затухла.
Сейчас больше обсуждений по NEO в другой ветке.

Поменял
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Что-то совсем ветка затухла.  Undecided
Думаю не пора ли начинать потихонечку подбирать.
Все таки китайцы народ гордый и захотят иметь свой централизованный  и подконтрольный эфир.


Следовало бы поменять заголовок после ребрендинга проекта, чтобы ветка не затухла.
Сейчас больше обсуждений по NEO в другой ветке.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Кто брал нео по овер > 100$ - отзовитесь. Ваши мысли?
думаю мега ходл, учитывая нынешнюю цену, либо кровь и слезы сливая по 20 баксов в надежде вложить во что то растущее
Да так про любой проект сказать можно! Например нем, даш, эфир йоба!) Вообще удивляюсь почему в этой ветке мало обсуждений монеты...
да потому что на таком рынке обсуждать то ничего не хочется, даже поверившие в проект и вложившиеся, сейчас находятся финансово в опе, манипулям надо уже рынок вверх толкать
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Кто брал нео по овер > 100$ - отзовитесь. Ваши мысли?
думаю мега ходл, учитывая нынешнюю цену, либо кровь и слезы сливая по 20 баксов в надежде вложить во что то растущее
Да так про любой проект сказать можно! Например нем, даш, эфир йоба!) Вообще удивляюсь почему в этой ветке мало обсуждений монеты...
так многие не знают даже что это старое название нэо да и обсуждать то особо нечего сейчас. уже год как китайским эфириумом ее называют, а толу мало, и проектов не много. вот и не обсуждает ни кто.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Кто брал нео по овер > 100$ - отзовитесь. Ваши мысли?
думаю мега ходл, учитывая нынешнюю цену, либо кровь и слезы сливая по 20 баксов в надежде вложить во что то растущее
Да так про любой проект сказать можно! Например нем, даш, эфир йоба!) Вообще удивляюсь почему в этой ветке мало обсуждений монеты...
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Кто брал нео по овер > 100$ - отзовитесь. Ваши мысли?
думаю мега ходл, учитывая нынешнюю цену, либо кровь и слезы сливая по 20 баксов в надежде вложить во что то растущее
sr. member
Activity: 452
Merit: 256
Кто брал нео по овер > 100$ - отзовитесь. Ваши мысли?
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
кто знает как добавить в Neo-gui просмотр токенов? Пробую прописать через "asset distribution", ввожу к примеру в поле "Asset ID" идентификатор Ontology: ceab719b8baa2310f232ee0d277c061704541cfb в окне не появляются параметры токена и его нельзя подтвердить. Хотя с ID нео газа прокатывает, но с любым другим токеном - нет.

Advanced -> Options  -> Add ONT Scripthash: ceab719b8baa2310f232ee0d277c061704541cfb -> Apply/Ok -> Wallet Sync -> Profit!
спасибо, но что-то не сработало. Прописал, нажал OK, окно закрылось, но во вкладке "Asset" ничего нового не появилось. Кошелек синхронизирован "2571615/2571615/2571615".

Должен был появиться:
http://fs1.directupload.net/images/180801/5i7mvaxq.jpg

Перезапустите Neo-gui и откройте файл кошелька (Open Wallet Database).

Или как вариант - на этом кошельке отсутствуют токены с данным Scripthash.
Если токенов нет, то они и не появятся в разделе Asset.
все получилось. Оказалось, что в окне Options нужно добавлять только хэш токенов, перечисляя их по порядку, подумал, что "Add ONT Scripthash: ..." это команда, которую нужно вводить как в консоль.
full member
Activity: 644
Merit: 103
Больше двух месяцев без единого сообщения в ветке. Наслежу здесь чисто для приличия. Кстати, Китай признал эфир монетой номер один, что теперь, думаете, будет с НЕО? Медленное забвение?
Забавно получилось. Сначала кричали, что NEO это китайский эфир, а потом Китай признал эфир монетой №1. Мне напомнило историю с LISK, когда вначале ему присвоили звание убийцы эфира, а сейчас сами видите.
Забавно звучит - "китайский эфир") Ассоциация с какой-то подделкой. И идиотский логотип только усиливает это ощущение. Ну реально, это как надо не иметь хоть какого-то чувства стиля, чтобы выкатить такой лого-урод) Cheesy Напоминает палатку, где шаурмой торгуют))
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
кто знает как добавить в Neo-gui просмотр токенов? Пробую прописать через "asset distribution", ввожу к примеру в поле "Asset ID" идентификатор Ontology: ceab719b8baa2310f232ee0d277c061704541cfb в окне не появляются параметры токена и его нельзя подтвердить. Хотя с ID нео газа прокатывает, но с любым другим токеном - нет.

Advanced -> Options  -> Add ONT Scripthash: ceab719b8baa2310f232ee0d277c061704541cfb -> Apply/Ok -> Wallet Sync -> Profit!
спасибо, но что-то не сработало. Прописал, нажал OK, окно закрылось, но во вкладке "Asset" ничего нового не появилось. Кошелек синхронизирован "2571615/2571615/2571615".

Должен был появиться:
http://fs1.directupload.net/images/180801/5i7mvaxq.jpg

Перезапустите Neo-gui и откройте файл кошелька (Open Wallet Database).

Или как вариант - на этом кошельке отсутствуют токены с данным Scripthash.
Если токенов нет, то они и не появятся в разделе Asset.
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
кто знает как добавить в Neo-gui просмотр токенов? Пробую прописать через "asset distribution", ввожу к примеру в поле "Asset ID" идентификатор Ontology: ceab719b8baa2310f232ee0d277c061704541cfb в окне не появляются параметры токена и его нельзя подтвердить. Хотя с ID нео газа прокатывает, но с любым другим токеном - нет.

Advanced -> Options  -> Add ONT Scripthash: ceab719b8baa2310f232ee0d277c061704541cfb -> Apply/Ok -> Wallet Sync -> Profit!
спасибо, но что-то не сработало. Прописал, нажал OK, окно закрылось, но во вкладке "Asset" ничего нового не появилось. Кошелек синхронизирован "2571615/2571615/2571615".
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
кто знает как добавить в Neo-gui просмотр токенов? Пробую прописать через "asset distribution", ввожу к примеру в поле "Asset ID" идентификатор Ontology: ceab719b8baa2310f232ee0d277c061704541cfb в окне не появляются параметры токена и его нельзя подтвердить. Хотя с ID нео газа прокатывает, но с любым другим токеном - нет.

Advanced -> Options  -> Add ONT Scripthash: ceab719b8baa2310f232ee0d277c061704541cfb -> Apply/Ok -> Wallet Sync -> Profit!
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
кто знает как добавить в Neo-gui просмотр токенов? Пробую прописать через "asset distribution", ввожу к примеру в поле "Asset ID" идентификатор Ontology: ceab719b8baa2310f232ee0d277c061704541cfb в окне не появляются параметры токена и его нельзя подтвердить. Хотя с ID нео газа прокатывает, но с любым другим токеном - нет.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Эх,прочитал топик антшэйриса и окунулся в историю создания одной из топовой монеты согласно рейтингу коинмаркеткап. Небольшая ностальгия и сожаление об упущенных возможностях. Нео это один из моих любимых проектов.
Pages:
Jump to: