Pages:
Author

Topic: [ANN] [rICO] Antshares - Цифровые активы для всех - page 3. (Read 135789 times)

hero member
Activity: 530
Merit: 500
160 команд работают над созданием лучшего приложения NEO.
Конкурс на создание самого впечатляющего и творческого приложения: https://youtu.be/HRfyDf1ogNs

full member
Activity: 364
Merit: 101
Убийца эфира совсем не блещет, как и его детки-убийцы, типа ред пульса и прочих неудачников. Надеюсь, это дикий пиздец скоро закончится, а то уже совсем не смешно
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Больше двух месяцев без единого сообщения в ветке. Наслежу здесь чисто для приличия. Кстати, Китай признал эфир монетой номер один, что теперь, думаете, будет с НЕО? Медленное забвение?
Забавно получилось. Сначала кричали, что NEO это китайский эфир, а потом Китай признал эфир монетой №1. Мне напомнило историю с LISK, когда вначале ему присвоили звание убийцы эфира, а сейчас сами видите.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Больше двух месяцев без единого сообщения в ветке. Наслежу здесь чисто для приличия. Кстати, Китай признал эфир монетой номер один, что теперь, думаете, будет с НЕО? Медленное забвение?
да  ну, с чего вдруг забвение, компашки будут делать ИСО на их платформе, проект будет работать. Наоборот, конкуренция, и те и другие будут пытаться обскакать друг друга. Сейчас наоборот на эфире много скама проходит, проекты по приличнее будут уходить к платформе у которой репутация чище. ИМХО конечно.

Согласен, никакого забвения. Тем более Нео там на 4-м месте - это и так очень хорошо. Тот же Стратис, например, аж на 10-м месте, хотя как по мне, так он точно не хуже Нео. Хотя китайцам видней, наверное=)
Стратис в плане цены конечно разочаровывает очень, все уже год ждут от него хотя бы половины той цены что была прошлой весной, а его вообще не качают.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Больше двух месяцев без единого сообщения в ветке. Наслежу здесь чисто для приличия. Кстати, Китай признал эфир монетой номер один, что теперь, думаете, будет с НЕО? Медленное забвение?
Не будет забвения!
Да и новость эта не совсем правильная... Так... Желтая пресса раструбила непонятный список!
Во всяком случае Эфир на эту новость не отреагировал... Как и НЕО...
Да, текущий рынок вообще толком не реагирует ни на какие новости. Хотя их становится все больше и больше, и от коррекции уже оправились. Все в ожидании луны.

Не знаю, оправились или нет. Сейчас все зависит от битка, а он вроде как в глубокой коррекции. Куда он, туда и все. И думаю, такая фигня минимум неделю еще продлится.
Согласен, сейчас вполне можно представить, что биток обновит лои в этом году, а под такие настроения альты точно вверх не пойдут, а камнем вниз будут лететь, как это и происходит сегодня
full member
Activity: 364
Merit: 101
Больше двух месяцев без единого сообщения в ветке. Наслежу здесь чисто для приличия. Кстати, Китай признал эфир монетой номер один, что теперь, думаете, будет с НЕО? Медленное забвение?
Не будет забвения!
Да и новость эта не совсем правильная... Так... Желтая пресса раструбила непонятный список!
Во всяком случае Эфир на эту новость не отреагировал... Как и НЕО...
Да, текущий рынок вообще толком не реагирует ни на какие новости. Хотя их становится все больше и больше, и от коррекции уже оправились. Все в ожидании луны.

Не знаю, оправились или нет. Сейчас все зависит от битка, а он вроде как в глубокой коррекции. Куда он, туда и все. И думаю, такая фигня минимум неделю еще продлится.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Больше двух месяцев без единого сообщения в ветке. Наслежу здесь чисто для приличия. Кстати, Китай признал эфир монетой номер один, что теперь, думаете, будет с НЕО? Медленное забвение?
да  ну, с чего вдруг забвение, компашки будут делать ИСО на их платформе, проект будет работать. Наоборот, конкуренция, и те и другие будут пытаться обскакать друг друга. Сейчас наоборот на эфире много скама проходит, проекты по приличнее будут уходить к платформе у которой репутация чище. ИМХО конечно.

Согласен, никакого забвения. Тем более Нео там на 4-м месте - это и так очень хорошо. Тот же Стратис, например, аж на 10-м месте, хотя как по мне, так он точно не хуже Нео. Хотя китайцам видней, наверное=)
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Больше двух месяцев без единого сообщения в ветке. Наслежу здесь чисто для приличия. Кстати, Китай признал эфир монетой номер один, что теперь, думаете, будет с НЕО? Медленное забвение?
да  ну, с чего вдруг забвение, компашки будут делать ИСО на их платформе, проект будет работать. Наоборот, конкуренция, и те и другие будут пытаться обскакать друг друга. Сейчас наоборот на эфире много скама проходит, проекты по приличнее будут уходить к платформе у которой репутация чище. ИМХО конечно.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Больше двух месяцев без единого сообщения в ветке. Наслежу здесь чисто для приличия. Кстати, Китай признал эфир монетой номер один, что теперь, думаете, будет с НЕО? Медленное забвение?
Не будет забвения!
Да и новость эта не совсем правильная... Так... Желтая пресса раструбила непонятный список!
Во всяком случае Эфир на эту новость не отреагировал... Как и НЕО...
Да, текущий рынок вообще толком не реагирует ни на какие новости. Хотя их становится все больше и больше, и от коррекции уже оправились. Все в ожидании луны.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Больше двух месяцев без единого сообщения в ветке. Наслежу здесь чисто для приличия. Кстати, Китай признал эфир монетой номер один, что теперь, думаете, будет с НЕО? Медленное забвение?
Не будет забвения!
Да и новость эта не совсем правильная... Так... Желтая пресса раструбила непонятный список!
Во всяком случае Эфир на эту новость не отреагировал... Как и НЕО...
full member
Activity: 364
Merit: 101
Больше двух месяцев без единого сообщения в ветке. Наслежу здесь чисто для приличия. Кстати, Китай признал эфир монетой номер один, что теперь, думаете, будет с НЕО? Медленное забвение?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Спасибо всем кто откликнулся, проблема решена. Спасибо! Всем кто помог напишу в личку и договоримся куда вам перевести NEO.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Уважаемые форумчане помогите пожалуйста! У меня такая проблема. Произошел какой-то глюк. На моем кошельке AntShares Core показывало на балансе 49 монет.  Вчера вечером я  на пробу отправил с холодного кошелька  AntShares Core на биржу Бинанс  одну монету, она успешно в течении нескольких минут отобразилась на бирже. Затем отправил оставшиеся 48 монет, монеты ушли, транзакция из разных символов тоже отобразилась, но на биржу монеты так и не не пришли. Я посмотрел транзакцию   в блокчейне NEO на neoscan.io и она не отображается, хотя с кошелька монеты списались. Затем я снова зашел в свой кошелек, и на нем снова появились монеты, но уже 41 шт, а не 48. Я снова решил их отправить на биржу, но зайдя во вкладку Transaction-Transfer-Asset я не могу выбрать монеты, их как-будто бы нет, хотя  сайте neoscan.io показывает,что на моем кошельке все еще есть 41 AntShares. Я на начал нажал на  кнопку Rebuild Index в надежде, что это обновит данные в кошельке и я смогу отправить монеты на биржу. Но после этого, на балансе стало отображаться 0 монет, хотя  сайте neoscan.io показывает,что на моем кошельке все еще есть 41 AntShares. Что такое вообще произошло? Почему показывало изначально 48 монет, а не 42? (как я понял на самом деле было 42 монеты на кошельке).   Что делать чтобы  вернуть свои монеты либо на кошелек либо на биржу? Помогите пожалуйста решить вопрос.  Всю инфу по кошельку знаю: WIF, HEX, Public Key. Тому кто поможет, от меня, конечно же, вознаграждение в размере 10% от общего количества монет - 4.1 NEO (примерно 275 баксов). Выручайте пожалуйста, друзья.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Что не так с NEO?

https://bits.media/news/pochemu-bolshinstvo-kitayskikh-ico-terpyat-krakh/

Как вам новость? Думаю, многие тут держатели ред пуллса, так там прямо пишут, что "RPX исключительно провален".

Сейчас все инвесторы RPX, которые сделали от x20 и выше - очень громко улыбаются)
Проблема всех проектов на NEO - это время в которое они вышли. Весь рынок в жопе. Почему с NEO должно быть по другому?
Вот и я про тоже, все стоит, а вдруг NEO начнет расти - просто сказка! Все подет в рост и, соответственно NEO начнет расти, но мне он нравится.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Что не так с NEO?

https://bits.media/news/pochemu-bolshinstvo-kitayskikh-ico-terpyat-krakh/

Как вам новость? Думаю, многие тут держатели ред пуллса, так там прямо пишут, что "RPX исключительно провален".

Сейчас все инвесторы RPX, которые сделали от x20 и выше - очень громко улыбаются)
Проблема всех проектов на NEO - это время в которое они вышли. Весь рынок в жопе. Почему с NEO должно быть по другому?
member
Activity: 308
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Курс ближе к ico NEX должен вырасти прилично. Если это совпадет с росто крипторынка то в баксах к концу весны 250-300 вполне уверенно можно ванговать.  Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 101
Что не так с NEO?

https://bits.media/news/pochemu-bolshinstvo-kitayskikh-ico-terpyat-krakh/

Как вам новость? Думаю, многие тут держатели ред пуллса, так там прямо пишут, что "RPX исключительно провален".
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Airdrop токенов Ontology (ONT) от NEO:

Для поддержки общей экосистемы, проект Ontology передал часть токенов ONT совету NEO. Совет NEO, в свою очередь, принял решение произвести Airdrop токенов Ontology (ONT) для всего NEO сообщества.

- Общая сумма Airdrop: 20,000,000 ONT
- Соотношение: за каждый ваш NEO вы получите 0.2 ONT (50% сразу, а остальные уже в Ontology MainNet которая будет запущена в Q2, 2018)
- Снапшот всех адресов будет сделан на блоке 1974823, что примерно соответствует 1 марта 2018 года 5:00 am (Pacific Time).
Есть информация какие биржи будут начислять Ontology (ONT) при наличии NEO на балансе первого марта? Bittrex и HitBTC сейчас закрыли вывод NEO под предлогом "технического обслуживания". Совпадение или "хитрожопый ход" чтобы никто не смог вывести NEO на свои бумажники к первому марта?

Какие биржи? Это не форк, а аирдроп. Да и стандарт NEP-5 поддерживают всего несколько бирж. И для того чтобы получить вторую половину в сети Ontology MainNet скорее всего понадобится полный доступ к кошельку.

Беру слова назад. Binance скорее всего поддержит airdrop ONT для NEO холдеров - https://www.reddit.com/r/BinanceExchange/comments/7zat4w/ontology_coin/
Но в их Announcements и блоге пока пусто.
Прикупил не много аирдропа ONT. Сейчас на дне, думаю это легкие х2 )
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Airdrop токенов Ontology (ONT) от NEO:

Для поддержки общей экосистемы, проект Ontology передал часть токенов ONT совету NEO. Совет NEO, в свою очередь, принял решение произвести Airdrop токенов Ontology (ONT) для всего NEO сообщества.

- Общая сумма Airdrop: 20,000,000 ONT
- Соотношение: за каждый ваш NEO вы получите 0.2 ONT (50% сразу, а остальные уже в Ontology MainNet которая будет запущена в Q2, 2018)
- Снапшот всех адресов будет сделан на блоке 1974823, что примерно соответствует 1 марта 2018 года 5:00 am (Pacific Time).
Есть информация какие биржи будут начислять Ontology (ONT) при наличии NEO на балансе первого марта? Bittrex и HitBTC сейчас закрыли вывод NEO под предлогом "технического обслуживания". Совпадение или "хитрожопый ход" чтобы никто не смог вывести NEO на свои бумажники к первому марта?

Какие биржи? Это не форк, а аирдроп. Да и стандарт NEP-5 поддерживают всего несколько бирж. И для того чтобы получить вторую половину в сети Ontology MainNet скорее всего понадобится полный доступ к кошельку.

Беру слова назад. Binance скорее всего поддержит airdrop ONT для NEO холдеров - https://www.reddit.com/r/BinanceExchange/comments/7zat4w/ontology_coin/
Но в их Announcements и блоге пока пусто.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Airdrop токенов Ontology (ONT) от NEO:

Для поддержки общей экосистемы, проект Ontology передал часть токенов ONT совету NEO. Совет NEO, в свою очередь, принял решение произвести Airdrop токенов Ontology (ONT) для всего NEO сообщества.

- Общая сумма Airdrop: 20,000,000 ONT
- Соотношение: за каждый ваш NEO вы получите 0.2 ONT (50% сразу, а остальные уже в Ontology MainNet которая будет запущена в Q2, 2018)
- Снапшот всех адресов будет сделан на блоке 1974823, что примерно соответствует 1 марта 2018 года 5:00 am (Pacific Time).
Есть информация какие биржи будут начислять Ontology (ONT) при наличии NEO на балансе первого марта? Bittrex и HitBTC сейчас закрыли вывод NEO под предлогом "технического обслуживания". Совпадение или "хитрожопый ход" чтобы никто не смог вывести NEO на свои бумажники к первому марта?

Какие биржи? Это не форк, а аирдроп. Да и стандарт NEP-5 поддерживают всего несколько бирж. И для того чтобы получить вторую половину в сети Ontology MainNet скорее всего понадобится полный доступ к кошельку.
Pages:
Jump to: