Pages:
Author

Topic: [ANN] [SRG] Программа лояльности для онлайн игр - page 51. (Read 18032 times)

full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Спорный момент в том, что на этот рынок могут банально не пустить. Надо очень сильно заинтересовать геймдевов чтобы идея выстрелила. И присоединюсь - где выгода для инвестора?
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Токен у вас на эфире?
Минимальная цель 3млн, а максимальная 15?
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Да, про инвесторов вопрос интересный, что кроме спекуляций токеном на биржах (будут ли крупные биржи тож вопрос) дает эта инвестиция? И еще как конкретно будет выглядеть инвестиция, в какой крипте, как планируют защиту средств инвесторов на начала ICO (свежа в памяти история с тем же коиндашем).
full member
Activity: 420
Merit: 100
А какие разработчики/издатели на это согласятся? Это будут мобильные платформы/десктоп/консоли? Сама идея очень хороша, но будут ли издатели игр её внедрять?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Давайте я попробую объяснить вам эту концепцию проще. Есть Игрок 1, который пригласил в игру Игрока 2. Игрок 2 сделал покупку в игре и заплатил 100 рублей. Из этих 100 рублей 50 пошли в качестве прибыли разработчику, а остальные 50 рублей конвертировались в токены и этими токенами SRG выплатил бонус Игроку 1.

А где же треться часть для инвесторов? )))
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Почему то мне кажется что токен дороговат!или он столько стоит потому что их будет немного?

Два доллара не такая уж высокая цена если учитывать потенциал роста который в них заложен.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Почему то мне кажется что токен дороговат!или он столько стоит потому что их будет немного?


вполне возможно да из за количества токенов такая цена. всего 20 млн, для игровой темы это ничтожное количество монет.
может быть стоило сделать больше токенов и меньше цену, что бы захватить всех игроманов
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Почему то мне кажется что токен дороговат!или он столько стоит потому что их будет немного?
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Теперь у нас есть партнер в европе, который будет осуществлять юридическую поддержку в соответствии с законами Евросоюза. Также он будет помогать нам в продвижении нашего продукта на европейском рынке и участвовать в заключении договоров с разработчиками игр из Европы.
Отличные новости!Вы про этот документ говорите? https://medium.com/@srgcommunity/srg-forms-a-partnership-with-raspp-that-will-bring-success-to-a-brand-new-level-c55e9e644e86
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Классный проект!Прочитал о вас в новостях!Сразу захотел вступить в компанию поддержки!Идея не нова,но все таки пока я видел несколько подобных проектов!хочется чтобы и вы внесли свой вклад в это дело как игровой бизнес!Команда тоже классная!!!
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
member
Activity: 147
Merit: 10
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Подскажите, пожалуйста, я правильно понял ваш проект, что вы делаете свою сеть клиентов/партнеров, которые по бинарной системе приводят клиентов, а вы платите бонусы за каждого нового клиента?

Не уверен на счет термина бинарный, но в целом вы верно ухватили суть части нашей программы. Пользователи, которые играют в игру которая им нравится теперь будут иметь дополнительный стимул приглашать в нее своих друзей и знакомых - материальное вознаграждение. Все вознаграждения будут выплачиваться нашими токенами, что будет стимулировать их оборот через биржи и как следствие рост стоимости. У нас будет довольно разнообразная система стимулирования всех участников платформы, мы не полагаемся только на один вид поощрения.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Расскажите подробнее о бонусах? Немного запуталась
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Не совсем понятна система заработка на рефералах.
За каждого нового реферала или его покупку бонус получает
а) как тот, кто его привел
б) так и все коммунити вцелом
Я правильно понял?

Вопрос 1. Новый игрок тут же становится частью коммюнити?
Вопрос 2. Как комьюнити будут использовать общие бонусы?

Объясните на примере:
Допстим в игре 100 человек. Один из игроков привел нового игрока
- Он получил за это свой персональный бонус X коинов
- коммьюнити из 100 человек получило общий бонус Y коинов
Что дальше можно сделать с этими общими Y коинами так,
чтобы никто из комьюнити не почувствовал себя обделенным? ))))
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
В первом посту указано 18% на подписную, в подробном описании Баунти указано 23%, какая цифра точная?
и какие даты проведения исо/пре-исо?


По датам снят вопрос!
full member
Activity: 504
Merit: 100
member
Activity: 147
Merit: 10
Подскажите, пожалуйста, я правильно понял ваш проект, что вы делаете свою сеть клиентов/партнеров, которые по бинарной системе приводят клиентов, а вы платите бонусы за каждого нового клиента?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Теперь у нас есть партнер в европе, который будет осуществлять юридическую поддержку в соответствии с законами Евросоюза. Также он будет помогать нам в продвижении нашего продукта на европейском рынке и участвовать в заключении договоров с разработчиками игр из Европы.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Вам удалят англотопик анонса.
С чего вдруг? Это абсолютно нормальная практика, когда на каждый язык есть тред

Вроде правилами запрещено баунти в котором нужно писать посты в основном топике проекта
Правилами запрещено платить за ап топика, спам, оскорбления и тд. Запрещены топики, которые поощряют набивание постов, может видел такое в стиле "Я пишу число, а следующий пишет число +2" и подобный бред, который некоторые особо предприимчивые товарищи используют для набивания постов в баунти программах Smiley
В данном же случае создаются треды для людей, на удобном для них языке, что говорит лишь о профессионализме команды и их заботе о пользователях. У этих ребят даже телеграмов несколько, чтобы всем было удобно и даже для обсуждения баунти отдельный канал Cheesy
Pages:
Jump to: