Pages:
Author

Topic: [ANN] [SRG] Программа лояльности для онлайн игр - page 50. (Read 18032 times)

sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Всё что касается игровой индустрии, в наше время, имеет шанс на большой и колоссальный успех, добавить ко всему этому, и возможность заработка, как это увеличивает смотрибельность проекта на шаги выше! Тем более у проекта есть свои наработки на развития данной индустрии!
full member
Activity: 434
Merit: 100
Что за команда кто такие нечего не известно было бы побольше информации было бы ясно всем и небыло вопросов
full member
Activity: 434
Merit: 100
Многие люди из Азиатского региона любят онлайновые игры и наш проект хочет быть ближе к ним. Недавно на сайте SRG были запущены корейская, китайская и японская версии. Добро пожаловать на http://SRG.IO . Теперь клиентам из Азии будет доступен наш сервис на родном языке.
Это уже интересно, насколько мне известно особенно японцы любят онлайн игры да и именно японский сегмент может дать больше всего вашему проекту, в связи с тем что к крипте очень хорошее отношение. Ну а корейцы переживают криптобум, так что тут тоже должно выстрелить. Вот китайская версия, особенно в свете последних событий может ни дать ничего.
И нечего не получится!!! китай. Япония корейцы поддержат пока ракеты запускают надо аирдроп все взлетит.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Многие люди из Азиатского региона любят онлайновые игры и наш проект хочет быть ближе к ним. Недавно на сайте SRG были запущены корейская, китайская и японская версии. Добро пожаловать на http://SRG.IO . Теперь клиентам из Азии будет доступен наш сервис на родном языке.
Это уже интересно, насколько мне известно особенно японцы любят онлайн игры да и именно японский сегмент может дать больше всего вашему проекту, в связи с тем что к крипте очень хорошее отношение. Ну а корейцы переживают криптобум, так что тут тоже должно выстрелить. Вот китайская версия, особенно в свете последних событий может ни дать ничего.

Вопрос какой именно проект на крипте они предпочтут.

Из уже столько что просто завались десятка два штук не меньше и пока без единого прорыва. Предпочитают обычные сервисы которые им понятны и с которыми им комфортней работать. Как команда собирается на рынок входить?
full member
Activity: 434
Merit: 100
full member
Activity: 266
Merit: 100
Многие люди из Азиатского региона любят онлайновые игры и наш проект хочет быть ближе к ним. Недавно на сайте SRG были запущены корейская, китайская и японская версии. Добро пожаловать на http://SRG.IO . Теперь клиентам из Азии будет доступен наш сервис на родном языке.
Это уже интересно, насколько мне известно особенно японцы любят онлайн игры да и именно японский сегмент может дать больше всего вашему проекту, в связи с тем что к крипте очень хорошее отношение. Ну а корейцы переживают криптобум, так что тут тоже должно выстрелить. Вот китайская версия, особенно в свете последних событий может ни дать ничего.
full member
Activity: 350
Merit: 101
3D Blockchain Applications Platform
вопрос по этому пункту: You are not allowed to participate in too many other bounty campaigns or having too many artificial posts or ads. Что в вашем понимании слишком много баунти кампаний?
Жду ответа от менеджера кампании.
Это защита от спаммеров и ботов. Мы против того, чтобы у участника вся лента в Facebook была забита репостами несколько баунти компаний.
Несколько? У вас есть опыт проведения баунти кампаний? Почему-то я уверен, что нет. Вам для информации - у подавляющего большинства баунти-хантеров как минимум 10-15 текущих кампаний, у многих 20-30, есть и такие, у кого в районе 40-50. Таких участников, у которых было бы 2-3 кампании, и при этом одна из них была бы ваша, вы вряд ли найдете, уверяю вас. Я пробежался бегло по вашим участникам из таблицы, у которых стоит "ок" за 2 недели участия - у большинства лента забита рекламными постами, ни одной ссылки на ваш проект вообще не увидел  Grin
Хотя, чего я тут распинаюсь, ваша кампания - ваши правила. Вот мои акки для баунти в соц. сетях, оцените, интересен ли я вам, как участник, прежде чем я начну участвовать:
https://twitter.com/mr_McKska
https://www.facebook.com/kiselev.evgen
member
Activity: 210
Merit: 10
вопрос по этому пункту: You are not allowed to participate in too many other bounty campaigns or having too many artificial posts or ads. Что в вашем понимании слишком много баунти кампаний?
Жду ответа от менеджера кампании.


Это защита от спаммеров и ботов. Мы против того, чтобы у участника вся лента в Facebook была забита репостами несколько баунти компаний.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Каждая из этих веток является официальной. Вы можете писать как в англоязычную, так и в русскоязычную.

Спасибо за ответ.

Позвольте задать еще  1 вопрос. Насколько помню это не первый проект, который хочет наладить продвижение и внутриигровую торговлю.

Наверняка же перед тем как создать проект эта ниша была проанализирована на предмет конкуренции. Можете назвать ваших прямых конкурентов в данной целевой нише и рассказать, чем ваш проект лучше?

Прежде всего, давайте начнем с концептуальных различий. Собирать единое сообщество игроков, является общей целью любого онлайн-проекта, связанного с игровой индустрией, будь то gamecredits, skincoin или dmarket. Но путь к достижению цели каждого проекта, например: mobilego хочет построить свой плеймаркет, dmarket создает платформу для продажи и обмена скинами. Наша команда реализует цель с помощью монетизации вирусного маркетинга, который не раз доказывал свою эффективность, мы создем децентрализованную программу лояльности, внедряя нашу систему в онлайн-игры. По факту мы являемся целевым третированным агентством, кто будет привлекать и стимулировать аудиторию, при этом поддерживая мотивацию в виде криптовалютных дивидендов

Спасибо за вопрос! Следите за новостями!
Подписывайтесь на наш телеграмм канал, самая свежая информация!
https://t.me/srgcommunityen
hero member
Activity: 837
Merit: 505
вопрос по этому пункту: You are not allowed to participate in too many other bounty campaigns or having too many artificial posts or ads. Что в вашем понимании слишком много баунти кампаний?
Жду ответа от менеджера кампании.

Вообще, ДА, было бы интересно узнать точное число баунти проектов, в которых можно участвовать одновременно и не попасть под это ограничение.
Меня это предупреждение то же смутило, но в слишком много проектов не участвую, поэтому пропустил ее мимо ушей.

Да, тут обратил внимание на очень интересный момент. В рекламном письме о баунти, которое пришло на мыло,  среди партнеров компании указан ГАЗПРОМ.

hero member
Activity: 837
Merit: 505
Каждая из этих веток является официальной. Вы можете писать как в англоязычную, так и в русскоязычную.

Спасибо за ответ.

Позвольте задать еще  1 вопрос. Насколько помню это не первый проект, который хочет наладить продвижение и внутриигровую торговлю.

Наверняка же перед тем как создать проект эта ниша была проанализирована на предмет конкуренции. Можете назвать ваших прямых конкурентов в данной целевой нише и рассказать, чем ваш проект лучше?
full member
Activity: 350
Merit: 101
3D Blockchain Applications Platform
вопрос по этому пункту: You are not allowed to participate in too many other bounty campaigns or having too many artificial posts or ads. Что в вашем понимании слишком много баунти кампаний?
Жду ответа от менеджера кампании.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Ребятки, интересует вопрос - какую же тему надо тут на талке продвигать?
Из описания вот отсюда (https://medium.com/@srgcommunity/srg-bounty-campaign-играй-и-зарабатывай-russian-version-74148ac8fa97) - как раз эта инфа была в новостной рассылке, указано что продвигать надо эту (русскоязычную страницу), однако, в самой регистрационной анкете, указана ссылка на англоязычную тему.

Так где писать эти 60 сообщений?

Каждая из этих веток является официальной. Вы можете писать как в англоязычную, так и в русскоязычную.
member
Activity: 210
Merit: 10
Альмир Салимов о Крипто Базаре

Альмир Салимов является руководителем IT проектов. Он присутствовал на втором Крипто Базаре, который проходил в Москве 21 сентября. Организатором является известная компания Инвест Базар.

На данном мероприятии обсуждались такие темы, как регулирование ICO, ICO для физических активов, а также, отличие Блокчейн проектов от других проектов, готовящихся для ICO. Также, проходил Speed Dating с инвесторами, который не впечатлил Альмира, так как ни у кого из инвесторов не было визиток. Затем была презентация проектов. "Была пара сильных проектов, но в основном люди слабо аргументировали своё участие в проекте блокчейн, лишь утверждая, что это будет всемирная распределённая система, которая будет автоматизировать все процессы." - говорит Альмир Салимов.
hero member
Activity: 837
Merit: 505
Принято, спасибо за ответ. Однако в таких "вещах", понятие "думаю" не применимо. Должна быть четкая инфа, в противном случае можно пролететь с наградой, если выполнять задания не "в том" месте Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Ребятки, интересует вопрос - какую же тему надо тут на талке продвигать?
Из описания вот отсюда (https://medium.com/@srgcommunity/srg-bounty-campaign-играй-и-зарабатывай-russian-version-74148ac8fa97) - как раз эта инфа была в новостной рассылке, указано что продвигать надо эту (русскоязычную страницу), однако, в самой регистрационной анкете, указана ссылка на англоязычную тему.

Так где писать эти 60 сообщений?
.
Я думаю, что русским можно здесь, остальным там
hero member
Activity: 837
Merit: 505
Ребятки, интересует вопрос - какую же тему надо тут на талке продвигать?
Из описания вот отсюда (https://medium.com/@srgcommunity/srg-bounty-campaign-играй-и-зарабатывай-russian-version-74148ac8fa97) - как раз эта инфа была в новостной рассылке, указано что продвигать надо эту (русскоязычную страницу), однако, в самой регистрационной анкете, указана ссылка на англоязычную тему.

Так где писать эти 60 сообщений?
full member
Activity: 350
Merit: 101
3D Blockchain Applications Platform
Интересный проект. Я бы поучаствовал в социалке, но, ребята, это несерьезно. У вас в регистрационных формах нет привязки к акку на BCT + вы зазываете в кампанию посредством рассылки e-mail. С учетом этих фактов вся социалка будет забита ботами в огромном количестве, а ваша кампания получится низкокачественной из-за них. Есть ограничение в 2000 человек, но это много, ИМХО.
Далее, вопрос по этому пункту: You are not allowed to participate in too many other bounty campaigns or having too many artificial posts or ads. Что в вашем понимании слишком много баунти кампаний?
member
Activity: 70
Merit: 10
присоединился к баунти компании
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
А какие разработчики/издатели на это согласятся? Это будут мобильные платформы/десктоп/консоли? Сама идея очень хороша, но будут ли издатели игр её внедрять?

Разработчикам такая система очень выгодна, потому что привлекать игроков это самая сложная часть работы. Так они смогут заниматься только разработкой и не волноваться по поводу того купит кто-то их игру или нет.
Pages:
Jump to: