Pages:
Author

Topic: ★[ANN] [SUB1X| 🚀 Самый малый запас 🚀 | Мастерноды| NO ICO | Airdrop LIVE★ - page 11. (Read 4907 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
full member
Activity: 518
Merit: 111
Ну ресурсами с MEW я пользуюсь, просто не обращал внимание, что там можно холдеров смотреть, обычно контракт там смотрю. В любом случае спасибо за наводку.  Wink
member
Activity: 266
Merit: 10
✹✹ Fluxorin.io ✹✹
hero member
Activity: 867
Merit: 500

Сейчас 2300 холдеров, у первого 20%.

Подскажите, от куда вы берете эти данные?
В наш век информации - те, кто владеет данными и собирают из них информацию - имеют преимущество над остальными.
Держите хороший инструмент для анализа, это сейчас очень востребовано:
1. Заходим сюда - уже даже здесь можно узнать много интересного о токенах эфира
2. В поле справа, возле кнопки Find - вставляем адрес контракта (его можно всегда найти на первой странице описания проекта)
3. В результате переходим на страничку с адресом вида: https://etherscan.io/token/0xa8ba4095833a3f924d86cb3941099c1abb75ea13
4. Переходим в раздел Token Holders и видим текущее распределение
full member
Activity: 518
Merit: 111

Сейчас 2300 холдеров, у первого 20%.


Подскажите, от куда вы берете эти данные?
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Ну хрен его знает, что с ней делать... На ЕД торгуется по 160 за токен - 0.02 эфира. Похоже действительно лучше пусть лежит.
Сейчас 2300 холдеров, у первого 20%.

З.Ы. Пичалька в том, что в дорожной карте у девов нифига нет, кроме вывода токена на биржи...
у них довольно хорошая дорожная карта как для проекта, где большая часть токенов раздается бесплатно. у них хотя бы есть сайт, есть планы, и на ближайшие месяцы. уже в ноябре можно будет делать выводы, насколько они готовы и хотят придерживаться своего графика. плюс основная маркетинговая кампания запланирована на начало 2018, после того, как будут запущены мастерноды и проект заработает в полную силу. тогда, наверное, а баунти-кампанию проведут, не зря же на нее выделяли часть токенов.
full member
Activity: 217
Merit: 105
Ну хрен его знает, что с ней делать... На ЕД торгуется по 160 за токен - 0.02 эфира. Похоже действительно лучше пусть лежит.
Сейчас 2300 холдеров, у первого 20%.

З.Ы. Пичалька в том, что в дорожной карте у девов нифига нет, кроме вывода токена на биржи...
Как же можно не заметить мастерноды, уже в декабре этого года! Ведь если уже есть работающие примеры с PoS-майнингом (например - PoS Token) - то значит и мастерноды должны появиться, все циклично и зеркально по своему развивается в криптомире. Читаем "Алису в Зазеркалье" Л.Кэролла  Wink
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Ну хрен его знает, что с ней делать... На ЕД торгуется по 160 за токен - 0.02 эфира. Похоже действительно лучше пусть лежит.
Сейчас 2300 холдеров, у первого 20%.

З.Ы. Пичалька в том, что в дорожной карте у девов нифига нет, кроме вывода токена на биржи...

Сделали монету сами незная для чего. Нет дальнейшег плана, в этом все проблема.
full member
Activity: 188
Merit: 100
Ну хрен его знает, что с ней делать... На ЕД торгуется по 160 за токен - 0.02 эфира. Похоже действительно лучше пусть лежит.
Сейчас 2300 холдеров, у первого 20%.

З.Ы. Пичалька в том, что в дорожной карте у девов нифига нет, кроме вывода токена на биржи...
member
Activity: 70
Merit: 10
3PFvuZpq5wFuYVFip68wGC8JErkpGrbrd9B
Ну что же, остается надеяться и ждать, интересно будут ли монетку пампить)
full member
Activity: 217
Merit: 105
Получил заветные 0.000125 SUB1X. Почем там у нас яхты сегодня?

Тоже получил столько же,сейчас думаю что с этим делать.  Grin
А чего сейчас думать, пока что рано заниматься думами по поводу этой монеты, лежит в кошельке да и пусть, надеюсь настанет момент когда все же придется думать по этому поводу. На интуитивном уровне мне эта монета кажется интересной.
Трудно не согласиться с Вашими словами. На самом деле, монета только родилась, ее даже нет еще на других биржах. Мне кажется, имеет смысл дождаться выполнения первых пунктов дорожной карты, посмотреть, как сообщество формируется, насколько оно активное и креативное. А потом уже делать выводы. А по поводу цены - как только она появится на coinmarket.cap - вот тогда начнутся интересные движения. В этом проекте по части маркетинга уже полдела сделано одной только фразой: "0,5 - общее кол-во монет в мире!" - гениальное решение Cheesy
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Я думаю, что в любом случае, когда заработают мастерноды, монетка найдет свою цену и все владельцы смогут получить какой-то профит.
ага, а те, кто сегодня продавал по цене 50 эфира за монету будут кусать локти. понимаю, что шара, но даже шару отдавать за гроши не всегда хочется. а мастерноды должны вывести проект на совершенно другой уровень, который должен будет качественно отличатся от большинства дропов-однодневок.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Получил заветные 0.000125 SUB1X. Почем там у нас яхты сегодня?

Тоже получил столько же,сейчас думаю что с этим делать.  Grin
А чего сейчас думать, пока что рано заниматься думами по поводу этой монеты, лежит в кошельке да и пусть, надеюсь настанет момент когда все же придется думать по этому поводу. На интуитивном уровне мне эта монета кажется интересной.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Тоже получил столько же,сейчас думаю что с этим делать.  Grin

Если не докупать большее, то остается только ждать и надеяться, что вскоре можно будет продать и выгода будет больше за уплаченную комиссию.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Получил заветные 0.000125 SUB1X. Почем там у нас яхты сегодня?

Тоже получил столько же,сейчас думаю что с этим делать.  Grin
full member
Activity: 518
Merit: 111
Довольно интересный маркетинговый ход с количеством в 0.5 монеты. Но думаю надо что-то посерьезней чтобы раскрутить монету
Осталось ждать пару месяцев.В декабре по карте мастерноды а в январе скорее всего начнут пиар компанию.так что всего ничего и узнаем будет толк из всего этого или нет.

Для привлекательности сделали бы хоть 1 токен, а то 0.5 выглядит как кинутый огрызок. Сомневаюсь что толковое выйдет с этого дела.
Я лично вообще не понял, в чем смысл этого токена. По мне проще отправить 1 монету, чем 0.000000000000001 монеты))
Согласен что проще, но это дело привычки кмк... Видимо дев хотел как-то выделиться на общем фоне недавнего скама и думаю у него получилось...  Cheesy
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Довольно интересный маркетинговый ход с количеством в 0.5 монеты. Но думаю надо что-то посерьезней чтобы раскрутить монету
Осталось ждать пару месяцев.В декабре по карте мастерноды а в январе скорее всего начнут пиар компанию.так что всего ничего и узнаем будет толк из всего этого или нет.

Для привлекательности сделали бы хоть 1 токен, а то 0.5 выглядит как кинутый огрызок. Сомневаюсь что толковое выйдет с этого дела.
Я лично вообще не понял, в чем смысл этого токена. По мне проще отправить 1 монету, чем 0.000000000000001 монеты))
full member
Activity: 348
Merit: 102
52 эфира за штуку Smiley прикольная цена на дельте
full member
Activity: 518
Merit: 111
Есть у кого предположения, скольмо может теоретически потребоваться монет для ноды?  Cheesy
Pages:
Jump to: