Pages:
Author

Topic: ★[ANN] [SUB1X| 🚀 Самый малый запас 🚀 | Мастерноды| NO ICO | Airdrop LIVE★ - page 13. (Read 4907 times)

legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Тоже получил немного столь редкой монеты, интересно будет наблюдать, появится ли интерес к ней

И какая текущая цена этого аирдропа (в долларах)? У меня дельта не подгружается, что дома, что на работе
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Тоже получил немного столь редкой монеты, интересно будет наблюдать, появится ли интерес к ней
member
Activity: 70
Merit: 10
3PFvuZpq5wFuYVFip68wGC8JErkpGrbrd9B
Если примерно подсчитать, то 3422 с половиной человека Grin получили аирдроп.
member
Activity: 132
Merit: 10
тоже стал обладателем столь редкой монеты  Smiley     
member
Activity: 70
Merit: 10
3PFvuZpq5wFuYVFip68wGC8JErkpGrbrd9B
Я тоже получил 0.000125 SUB1X, норм с учётом того что всего было 0.5 монеты.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
спасибо!!!!  Вы ппоявили неслыханную щедрость))))))))) аж 0.000125 SUB1X !!
Не знаю даже куда и потратить
  * Ваш аккаунт на BitcoinTalk должен быть выше уровня Newbie.
Интересно как вы получили раздачу ?
По поводу щедрости ,читайте внимательнее тему , может быть поймете ценность .
Можете даже продать https://etherdelta.com/#0xa8ba4095833a3f924d86cb3941099c1abb75ea13-ETH если хотите .
member
Activity: 490
Merit: 10
спасибо!!!!  Вы ппоявили неслыханную щедрость))))))))) аж 0.000125 SUB1X !!
Не знаю даже куда и потратить
member
Activity: 70
Merit: 10
3PFvuZpq5wFuYVFip68wGC8JErkpGrbrd9B
Кто нибудь уже получил монетку, а то вроде как время подошло?
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Если планы дева не изменятся, то он добавит SUB1X, как и обещал, 26-30 октября на Etherdelta. Более того, вроде как прицеливался с планами на Cryptopia и Coinexchange в ближайшем будущем. Интересно будет посмотреть на необычно малые доли в раздаче.
есть такое токен, как dent, их выпустили миллиарды, и на руках у баунтистов и инвесторов оказались суммы с многими нулями, соответствено, цена токена  была очень малой. так вот, когда начались торги на бирже, то цену просто нельзя было увидеть, потому что отображаемое на бирже количество нулей было меньшее, чем количество нулей в цене токена. но через пару дней биржа это исправила, увеличив отображаемое после запятой число знаков. боюсь, что для этого токена отображаемое количество знаков после запятой придется уеличивать до 18. недумаю, что дельта на этоп ойдет.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Если планы дева не изменятся, то он добавит SUB1X, как и обещал, 26-30 октября на Etherdelta. Более того, вроде как прицеливался с планами на Cryptopia и Coinexchange в ближайшем будущем. Интересно будет посмотреть на необычно малые доли в раздаче.
member
Activity: 70
Merit: 10
3PFvuZpq5wFuYVFip68wGC8JErkpGrbrd9B
Уже давно зарегистрировался на airdrop , теперь жду, я так понял что токены должны раздать сегодня в 21:00?
full member
Activity: 434
Merit: 123
Напоминаю всем желающим.

Сегодня последний день для участия!

Aidrop пройдет с 17го Октября 2017 21:00(По Гринвичу) до 24го Октября 21:00(По гринвичу). +3 часа



Инструкция как регистрироваться: https://www.youtube.com/watch?v=DJqESIw_Gr8
full member
Activity: 434
Merit: 123
Но все таки заинтересовало ведь. Все ведь так привыкли к этим 16 миллионам или 600 миллиардов токенов. Считаю разработчик оригинально поступает, ну и конечно ведет его безумная цель сделать монету самой дорогой в мире.) Подробности можно посмотреть в оригинальной ветке. Простите, конечно, но я ничего не буду иметь, если буду еще и  топик вести. Для меня нет в этом никакого интереса. Мое дело было перевести на русский и тем самым заинтересовать пользователей.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Разработчики из крайности в крайность кидаются... То миллиарды клепают, то даже 1 нет. Токен с самым малым количеством будет, похоже. Что ж, понаблюдать надо, тем более модная тема мастернод присутствует  Smiley. Кстати, подробности бы по ним... Ну и интересно, какое количество насыплют в аирдропе  Grin, сколько нулей после запятой будет  Smiley
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Это желание чем-то отличиться в итоге выльется в неудобство использования. Считать свою долю от цены токена, которого в природе существует 0.5 штук - то ещё удовольствие.
ну за то тут в полную меру смогут реализовать возможность использования 18 знаков после нуля. хотя я уже представляю, сколько косяков из-за этого будет на дельте, некоторые смогут обогатится за счет того, что кто-то запутался в цифрах после запятой.
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Это желание чем-то отличиться в итоге выльется в неудобство использования. Считать свою долю от цены токена, которого в природе существует 0.5 штук - то ещё удовольствие.
Не вижу ничего неудобного. Известно, что рыночная цена одного токена равна х (икс). Чтобы узнать, сколько стоит кол-во токенов, принадлежащее Вам - делим х на 2 и умножаем x на кол-во Ваших токенов. К примеру, на Poloniex один токен будет стоить 1 млн долларов. Вам принадлежит 1/10000 от всего кол-ва. Значит Ваша доля стоит 50 100 баксов. Все просто же ) Я не откажусь от такого интересного токена.
Вопрос к разработчику: как будет реализован механизм мастерноды в этом полутокене? И какая часть полутокена нужна для настройки мастерноды?
full member
Activity: 204
Merit: 103
Это желание чем-то отличиться в итоге выльется в неудобство использования. Считать свою долю от цены токена, которого в природе существует 0.5 штук - то ещё удовольствие.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
эх, как я понял, размер вознаграждения не зависит от ранга на форуме? не нашел такой информации не в топике, не на сайте. а вообще хорошо, что темку апнули, иначе вряд ли нашел бы ее в дебрях этого раздела.
Pages:
Jump to: