Pages:
Author

Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано! - page 21. (Read 217294 times)

member
Activity: 827
Merit: 14
ну в принципе ДА.
Подождем!
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
Зачем попросту сеять панику. Из-за этого идёт слив. Цена упала, так сейчас всё падает на рынке. В этом нет ничего удивительного.
Так цена упала так как сейчас токен не будет востребован аж целый квартал и в этом нет ничего удивительного.
Так рано еще лить, эфир за токены Тасс еще не получен. А вот потом цену вниз опустят.
снимок был уже, можно сливать уже пара дней как!
С одной стороны снимок уже сделан, с другой стороны в письме была неоднозначная фраза:
"Please be prepared for the date of the snapshot, and move your tokens to the relevant storage. The deadline is May 6. Notice that you should not move your tokens elsewhere after 23:59 GMT and until your payout is received."
Подготовьтесь к дате снимка и переместите токены в соответствующее хранилище. Крайний срок - 6 Мая. Обратите внимание, что вы не должны перемещать свои токены в другое месте после 23:59 по Гринвичу и до тех пор, пока ваша выплата не будет получена.
Если не критично, то лучше дождаться выплаты.
member
Activity: 827
Merit: 14
Зачем попросту сеять панику. Из-за этого идёт слив. Цена упала, так сейчас всё падает на рынке. В этом нет ничего удивительного.
Так цена упала так как сейчас токен не будет востребован аж целый квартал и в этом нет ничего удивительного.
Так рано еще лить, эфир за токены Тасс еще не получен. А вот потом цену вниз опустят.
снимок был уже, можно сливать уже пара дней как!
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Зачем попросту сеять панику. Из-за этого идёт слив. Цена упала, так сейчас всё падает на рынке. В этом нет ничего удивительного.
Так цена упала так как сейчас токен не будет востребован аж целый квартал и в этом нет ничего удивительного.
Так рано еще лить, эфир за токены Тасс еще не получен. А вот потом цену вниз опустят.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
full member
Activity: 476
Merit: 101
Зачем попросту сеять панику. Из-за этого идёт слив. Цена упала, так сейчас всё падает на рынке. В этом нет ничего удивительного.
Так цена упала так как сейчас токен не будет востребован аж целый квартал и в этом нет ничего удивительного.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Зачем попросту сеять панику. Из-за этого идёт слив. Цена упала, так сейчас всё падает на рынке. В этом нет ничего удивительного.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Заходите на сайт, выбираете направление обмена (какой токен на какой), нажимаете Convert, далее выбираете через метамаск или кошелёк банкора...
нету такого выбора.
вижу только выбор messenger, Telegram и WeChat.

Что вы паритесь, торгуйте тасом на банкоре, там и выводить не нужно для получения дивов - торгуете со своего эфирного кошелька.
А как там торговать? Надо привязывать свой эфировский кошелек?  Есть какая то инструкция желательно на русском? В принципе там объемы по тасс неплохие, вторые после ликви.

сам бы не отказался от толкового видео по использованию bancor.network  Roll Eyes
 
Там все интуитивно понятно. Нужно сохранить пароль и сид. На адрес в кабинете можно все кидать то что ерс 20. а чтобы торговать нужно лайкнуть тот токен которым хотите торговать.
Лучше не бросать туда все подряд токены в больших объемах, они не так много токенов добавили и у них явно очень жесткий отбор по каким-то критериям. Так что так можно закинуть, а никаких торгов не будет.
Бросать или не бросать это дело каждого я лишь говорю что в любом случае у вас есть доступ к своему приват кею и это мне очень нравится.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
уже получили? сколько на монетку? есть такие?

Пока не получил, всегда раздают после 10 числа. Так и анонсировали 10-13/мая всем выплатят. Не думаю что будет так критически мало как подсчитывали в постах выше. Да и мы должны понимать - есть четкий алгоритм по выплате 50% прибыли на дивиденды. Если активы обесценивались, через общее падение битка и эфира то какие могут быть претензии к проекту. Держу монеты еще с инвестиций на ICO и баунти, пару раз торганул на Ликве, но тем не менее в конце квартала только докупаю на выплату дивидендов. Здесь главное стабильность выплат.

А курс всегда падает после любых снапшотов, вряд ли связан с информацией о низких дивидендах. Сегодня низкие, завтра продадут монеты с новых проектов и будут сверхвысокие - это крипта...
member
Activity: 827
Merit: 14
уже получили? сколько на монетку? есть такие?
hero member
Activity: 896
Merit: 500
тас была моя первая подпись. я возлагала на нее такие надежды что просто капец. но к сожалению мне не выплатил Джамал ничего... по этому  я огорчилась
Не нужно вешать нам лапшу на уши, у вас дата регистрации на форуме уже после окончания подписной, которая началась в марте 2017, а закончилась в апреле того же года. Джамал много чего вел, так что может вы что-то перепутали. Да и не помню я тех, кому в Таасе не заплатили, там просто пул баунти урезали.
full member
Activity: 607
Merit: 103
тас была моя первая подпись. я возлагала на нее такие надежды что просто капец. но к сожалению мне не выплатил Джамал ничего... по этому  я огорчилась
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
Теперь понятно почему цена сегодня просела так конкретно, такие расчеты дивидендов особо не привлекают. Многие польют свои монеты на перегонки укатав прайс в днище.
Цена у TAAS стаблильно проседает после выплаты дивидендов. Это довольно закономерно для токена. Хотя сейчас, действительно, возможна более глубокая просадка.
Pages:
Jump to: