Pages:
Author

Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано! - page 16. (Read 217294 times)

legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Kattana - первый в мире настольный терминал для торговли активами на блокчейне. Полностью настраиваемый макет с инструментами профессионального уровня, созданный для охвата всего процесса работы с цифровой валютной торговлей. Кому интересно, на сайте есть некоторое описание функциональности платформы и т.д.
жалко, что это вряд ли как-то повлияет как на цену самого токена, так и на будущие дивиденды. я не знаю, какова будет монетизация это катаны, но она, скорее всего, уже не будет относится к инвестиционной деятельности команды. хотя кто его знает, как будет на самом деле.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
вчерашний твит от команды:
Димитрий Чуприна, соучредитель и управляющий партнер taas выступил на конференции d10e по новейшим продуктам Kepler: LUKRUM Portfolio Manager и торговый терминал Kattana.

кому известны подробности про Kattana? когда он уже будет доступен для юзеров?

Пока ничего непонятно, идет запись в вайтлист на получения доступа (к реальной версии или демо -не нашел ответа). Записаться можно здесь:  https://kattana.trade/?referral=By1QuD_Rz&refSource. Что дает рефералка -фиг его знает)).

Kattana - первый в мире настольный терминал для торговли активами на блокчейне. Полностью настраиваемый макет с инструментами профессионального уровня, созданный для охвата всего процесса работы с цифровой валютной торговлей. Кому интересно, на сайте есть некоторое описание функциональности платформы и т.д.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
вчерашний твит от команды:
Димитрий Чуприна, соучредитель и управляющий партнер taas выступил на конференции d10e по новейшим продуктам Kepler: LUKRUM Portfolio Manager и торговый терминал Kattana.

кому известны подробности про Kattana? когда он уже будет доступен для юзеров?
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Просто они платят дивиденды, вот и сидим только с одной Ликви грубо говоря, переврали бы как нибудь дивиденды а замаскировали бы под что нибудь да вышли еще куда нибудь
да и ликви что есть, что нету. даже в этой теме писали, что неделями не могли вывести таасы, так что рассчитывать на быстрый закуп с такой биржей не приходится. хотя есть еще банкор и хитбтц, но там, почему-то, торгов нету вообще.
наверно еще не так популярна платформа банкора,что там торгов тааса мало и в общем списке что то его не видно ,только через поиск находится. А с ликви как то недели 2 шли токены
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Просто они платят дивиденды, вот и сидим только с одной Ликви грубо говоря, переврали бы как нибудь дивиденды а замаскировали бы под что нибудь да вышли еще куда нибудь
да и ликви что есть, что нету. даже в этой теме писали, что неделями не могли вывести таасы, так что рассчитывать на быстрый закуп с такой биржей не приходится. хотя есть еще банкор и хитбтц, но там, почему-то, торгов нету вообще.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
full member
Activity: 322
Merit: 100
Появилась статья в блоге "TaaS: первый в истории токензированный закрытый фонд показывает 780% годового роста".
Пишут, что за год раздали 30,6 тыс. ETH (эквивалент 16,5 млн. $) ходерам TaaS токенов.
Главное, чтобы вся будущая деятельность фонда не свелась к воспоминаниям о прошлой статистике. Потому что правильно пишут, что если история с микро дивидендами повторится, то курс укатают. Хотя я считаю, что это будет хороший повод прикупить токенов на дне. Потому что я не думаю, что команда будет специально скамить проект.
Думаю что уже сейчас пора покупать токен, так как два раза такие маленькие дивиденды не будут. Иначе все ясно с проектом...
Как раз таки из-за этого инцидента лучше не докупать токенов, а задуматься о его продаже вообще, и потом, если выплаты дивидендов будут хорошие, только тогда постараться откупить подешевле как можно больше токенов. Сейчас же после, не готов такое сделать.
Из за какого инцидента? Из за того что они еще не продали токены после исо по цене ниже исо? Думаю в них все будет хорошо их торговый бот хорошо торгует.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Да они неплохо показали себя в прошлом и в начале этого года. Но заслуги в криптомире надо подтверждать, все быстро забывается. Если они покажут доходность за этот квартал, такую же как в предыдущем, то цену токена укатают в пол.

Это не "они" показали Smiley Это крипторынок показал. Они-то считают в USDT. Сложно не показать, когда биткоин с альтами рос как сумасшедший. Вообще какой-то фонд бессмысленный - ну купите также биткоин, эфир, ЭОС, кардано, банкор, и еще несколько перспективных монет. Сидите и ждите - если вырастет будет плюс, упадет - минус. Будет свой фонд, только возможностей во много раз больше - надо продать - продали, захотели что-то прикупить - прикупили.
Taas хорош для тех, кто вообще далек от крипты и не хочет с этим разбираться.
member
Activity: 266
Merit: 10
Нормальных бирж нет и не будет, с учетом особенностей дивидендо-токена. А будущие низкие дивиденды укатают в пол цену токена. Но при таком раскладе команда получает убытки, как держатели таас-токена. Хотя может им и пофигу на свой токен, зарабатывают на трейдинге и инвестициях в ико.

Я тоже не думаю, что команде принципиально важна стоимость токена. Это кстати относится к любому ICO. После выхода на биржу это теряет для них значение. А в Taas так вообще это на последнем месте. Доходы получает фонд не от стоимости токена и его продажи, так что такие вполне риски реальны.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Нормальных бирж нет и не будет, с учетом особенностей дивидендо-токена. А будущие низкие дивиденды укатают в пол цену токена. Но при таком раскладе команда получает убытки, как держатели таас-токена. Хотя может им и пофигу на свой токен, зарабатывают на трейдинге и инвестициях в ико.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Появилась статья в блоге "TaaS: первый в истории токензированный закрытый фонд показывает 780% годового роста".
Пишут, что за год раздали 30,6 тыс. ETH (эквивалент 16,5 млн. $) ходерам TaaS токенов.
Главное, чтобы вся будущая деятельность фонда не свелась к воспоминаниям о прошлой статистике. Потому что правильно пишут, что если история с микро дивидендами повторится, то курс укатают. Хотя я считаю, что это будет хороший повод прикупить токенов на дне. Потому что я не думаю, что команда будет специально скамить проект.
Думаю что уже сейчас пора покупать токен, так как два раза такие маленькие дивиденды не будут. Иначе все ясно с проектом...
Как раз таки из-за этого инцидента лучше не докупать токенов, а задуматься о его продаже вообще, и потом, если выплаты дивидендов будут хорошие, только тогда постараться откупить подешевле как можно больше токенов. Сейчас же после, не готов такое сделать.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Появилась статья в блоге "TaaS: первый в истории токензированный закрытый фонд показывает 780% годового роста".
Пишут, что за год раздали 30,6 тыс. ETH (эквивалент 16,5 млн. $) ходерам TaaS токенов.
Главное, чтобы вся будущая деятельность фонда не свелась к воспоминаниям о прошлой статистике. Потому что правильно пишут, что если история с микро дивидендами повторится, то курс укатают. Хотя я считаю, что это будет хороший повод прикупить токенов на дне. Потому что я не думаю, что команда будет специально скамить проект.
Думаю что уже сейчас пора покупать токен, так как два раза такие маленькие дивиденды не будут. Иначе все ясно с проектом...
full member
Activity: 350
Merit: 103
Quote
Главное, чтобы вся будущая деятельность фонда не свелась к воспоминаниям о прошлой статистике. Потому что правильно пишут, что если история с микро дивидендами повторится, то курс укатают. Хотя я считаю, что это будет хороший повод прикупить токенов на дне. Потому что я не думаю, что команда будет специально скамить проект.
Посмотрим, времени до следующих дивидендов осталось не так уж и много. Во многом они будут определяющими для инвесторов. Так что особого смысла загадывать попросту нет.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Непонятно как этот фонд будет работать и как оценивать риски. И почему решили сделать его закрытым? Через него можно будет отмывать деньги?
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Появилась статья в блоге "TaaS: первый в истории токензированный закрытый фонд показывает 780% годового роста".
Пишут, что за год раздали 30,6 тыс. ETH (эквивалент 16,5 млн. $) ходерам TaaS токенов.
Главное, чтобы вся будущая деятельность фонда не свелась к воспоминаниям о прошлой статистике. Потому что правильно пишут, что если история с микро дивидендами повторится, то курс укатают. Хотя я считаю, что это будет хороший повод прикупить токенов на дне. Потому что я не думаю, что команда будет специально скамить проект.
Pages:
Jump to: