Pages:
Author

Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано! - page 18. (Read 217294 times)

Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
текущая статистика по TaaS от цены ICO с сайта icostats.com
USD = +285%
ETH = -71%
BTC = -54%

вроде довольно печально, однако сейчас цены на всю крипту намного ниже ATH.
поэтому остается только ждать подъема котировок.
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
Последние дивиденды очень уж скудные получились, удивительно что токен не очень серьезно по цене просел. В целом инвесторы верят в проект, не поспоришь.
Кстати да, ведь после такого подгона за квартал многие могли начать сливаться, ведь это было явно не то, что они ожидали, но видимо вера в светлое будущее проекта заставляет холдить дальше или же просто ждут более интересной цены, а потом на выход.
Ну в минус никто сливаться не будет, а тут надо подождать всего три месяца и на ожидании новых дивидендов получить профит или просто выйти из токена.
Ну заходившие в ICO в любом случае в минусе не будут - дивы уже существенно перекрыли первоначальные вложения.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
Последние дивиденды очень уж скудные получились, удивительно что токен не очень серьезно по цене просел. В целом инвесторы верят в проект, не поспоришь.
Кстати да, ведь после такого подгона за квартал многие могли начать сливаться, ведь это было явно не то, что они ожидали, но видимо вера в светлое будущее проекта заставляет холдить дальше или же просто ждут более интересной цены, а потом на выход.
Ну в минус никто сливаться не будет, а тут надо подождать всего три месяца и на ожидании новых дивидендов получить профит или просто выйти из токена.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Последние дивиденды очень уж скудные получились, удивительно что токен не очень серьезно по цене просел. В целом инвесторы верят в проект, не поспоришь.
Кстати да, ведь после такого подгона за квартал многие могли начать сливаться, ведь это было явно не то, что они ожидали, но видимо вера в светлое будущее проекта заставляет холдить дальше или же просто ждут более интересной цены, а потом на выход.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Последние дивиденды очень уж скудные получились, удивительно что токен не очень серьезно по цене просел. В целом инвесторы верят в проект, не поспоришь.
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
А как кеплер повлияет на цену ТААС? Вроде бы это будет независимый продукт и держателям токена от этого не перепадет.
Ну это подобно тому, что у мастера который для Вас что то делает, появился новый, удобный, современный, полезный инструмент, которого нет у других и с помощью которого он будет предоставлять Вам сервис.
Как по мне, то команда не нашла необходимый для трейда продукт и решыла сделать его самостоятельно.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Участвовал в ico этого проекта, но к сожелению на сегодняшний день проктически продал все свои монетки( думаю закупиться заново на низах.
Тоже так делал, продавал перед дивидендами а откупал после, правда их не получал но зато профит приличный в количестве токенов на лицо.
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Участвовал в ico этого проекта, но к сожелению на сегодняшний день проктически продал все свои монетки( думаю закупиться заново на низах.
full member
Activity: 476
Merit: 101
команда анонсировала релиз Kattana https://kattana.trade
первый профессиональный настольный торговый терминал с модульным дизайном.
все желающие могут записаться в список ожидания.
Я уже!  Grin
Даже в 100 успел!
Там еще есть примечание, что 24-25 мая в Амстердаме будет полная презентация продукта!
Сейчас самое хорошее время чтобы втариться токеном пока он дешево стоит, так что кто хочет купить лучше не оттягивайте с этим.
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
команда анонсировала релиз Kattana https://kattana.trade
первый профессиональный настольный торговый терминал с модульным дизайном.
все желающие могут записаться в список ожидания.
Я уже!  Grin
Даже в 100 успел!
Там еще есть примечание, что 24-25 мая в Амстердаме будет полная презентация продукта!
hero member
Activity: 896
Merit: 500
команда анонсировала релиз Kattana https://kattana.trade
первый профессиональный настольный торговый терминал с модульным дизайном.
все желающие могут записаться в список ожидания.
Я смотрю, тут Таас уже чуть ли не в скам записать успели, а они тем не менее продолжают эволюционировать. Мне кажется, что следующий квартал вполне может отыграться в плане дивидендов и за себя, и за этот неудачный квартал. Так что пока не ясно, что делать - сливать или закупать на дне.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
команда анонсировала релиз Kattana https://kattana.trade
первый профессиональный настольный торговый терминал с модульным дизайном.
все желающие могут записаться в список ожидания.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
назовите 3 актуальных причины для продолжения работы с фондом ТААСHuh
скажем так, таас не просто лежит в портфеле (в отличии от всех остальных токенов и монет, за несколькими исключениями), но еще и раз в квартал приносит прибыль. до последнего квартала пассивный доход от простого держания таасов в кошельке был вполне приличным притом, что не нужно было делать совершенно ничего. свои монетки я пока придержу. у меня их не так много, да и цены в 10$, за которые я собирался их слить уже давно, пока на горизонте не видать.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Конечно, всем хочеться пожирнее дивиденды! Но не всегда получается!
Я, конечно, проведу ребалансировку портфеля - уменьшу долю TAAS. Но вот совсем отказываться от токена не собираюсь.

Вряд ли от одного неудачного квартала буду избавляться от TAAS, а вот если курс снизится и будет гулять в пределах 35-60к сатош, то можно и поиграть в торговлю. Ведь больше для дивидендов держалось. Токен не шибко то волантильный, может сейчас его предназначение изменится и можно будет поспекулировать, а не только холдить.
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
Конечно, всем хочеться пожирнее дивиденды! Но не всегда получается!
Я, конечно, проведу ребалансировку портфеля - уменьшу долю TAAS. Но вот совсем отказываться от токена не собираюсь.
Pages:
Jump to: