Pages:
Author

Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано! - page 20. (Read 217294 times)

member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
Да, дивы в этот раз не фонтан.
Но надо помнит, что TAAS - инвестиционный фонд. Вложыли кучу эфира в новые ICO. Так что дивы в будущем нас порадуют.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
пришла мелочь с адреса 0xeA595d734a7eda9eAa1524e34844186A591CfBCD около 2 часов назад.
может это тестовый платеж и будет еще начисление...
а то не дивиденды, а пародия получается.


Ястно, мне так же с этого адреса, так же пыль. Собственно раньше тестовых платежей не было, это блокчейн, какие тестовые платежи ребята. Кароче ястно, придется довольствоваться такими дивидендами.

Ценник на Taas сейчас укатают в самый низ, центов на 90.

это не тест.на один токен пришлось в этот раз - 0,000023 Eth
вот это да Grin с такими дивидентами за квартал можно ни в чем себе не отказывать.. наверно должны быть комментарии от команды,как их лучше потратить
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
пришла мелочь с адреса 0xeA595d734a7eda9eAa1524e34844186A591CfBCD около 2 часов назад.
может это тестовый платеж и будет еще начисление...
а то не дивиденды, а пародия получается.


Ястно, мне так же с этого адреса, так же пыль. Собственно раньше тестовых платежей не было, это блокчейн, какие тестовые платежи ребята. Кароче ястно, придется довольствоваться такими дивидендами.

Ценник на Taas сейчас укатают в самый низ, центов на 90.

это не тест.на один токен пришлось в этот раз - 0,000023 Eth
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
А подскажите начисление дивидендов предусмотренные проектом всегда или скоро выплат не будет? да и от куда прибыль? все таки дивиденды начислять с прибыли есть отчеты от команды?  

обещали всегда пока будут работать.будут дальше или нет никто не знает.дивы идут от их деятельности:покупают на ико монеты,торгуют на бирже.отчеты присылают на почту(надо подписаться на сайте).Вся стата на сайте https://taas.fund/audit/
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
пришла мелочь с адреса 0xeA595d734a7eda9eAa1524e34844186A591CfBCD около 2 часов назад.
может это тестовый платеж и будет еще начисление...
а то не дивиденды, а пародия получается.


Ястно, мне так же с этого адреса, так же пыль. Собственно раньше тестовых платежей не было, это блокчейн, какие тестовые платежи ребята. Кароче ястно, придется довольствоваться такими дивидендами.

Ценник на Taas сейчас укатают в самый низ, центов на 90.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
пришла мелочь с адреса 0xeA595d734a7eda9eAa1524e34844186A591CfBCD около 2 часов назад.
может это тестовый платеж и будет еще начисление...
а то не дивиденды, а пародия получается.
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
А подскажите начисление дивидендов предусмотренные проектом всегда или скоро выплат не будет? да и от куда прибыль? все таки дивиденды начислять с прибыли есть отчеты от команды?  
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Ребят пришла выплата, вполне возможно за taas? но это серьезно? Тоесть это даже выплатой не назвать, скорее отработали в минус. Или я ошибаюсь и еще не выплачивали?

час назад пришла мелочь(дивами это называть язык не поворачивается).может и от тааса.если это дивы то пипец как цена вниз уйдет.

Так же где то 2 часа назад, по моим скромным подсчетам пришло в 60 раз меньше чем последняя выплата за февраль. Класс, ну ребят как у вас так же было?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Ребят пришла выплата, вполне возможно за taas? но это серьезно? Тоесть это даже выплатой не назвать, скорее отработали в минус. Или я ошибаюсь и еще не выплачивали?

час назад пришла мелочь(дивами это называть язык не поворачивается).может и от тааса.если это дивы то пипец как цена вниз уйдет.
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Ребят пришла выплата, вполне возможно за taas? но это серьезно? Тоесть это даже выплатой не назвать, скорее отработали в минус. Или я ошибаюсь и еще не выплачивали?
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
member
Activity: 287
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
member
Activity: 287
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Quote
С одной стороны снимок уже сделан, с другой стороны в письме была неоднозначная фраза:
"Please be prepared for the date of the snapshot, and move your tokens to the relevant storage. The deadline is May 6. Notice that you should not move your tokens elsewhere after 23:59 GMT and until your payout is received."
Подготовьтесь к дате снимка и переместите токены в соответствующее хранилище. Крайний срок - 6 Мая. Обратите внимание, что вы не должны перемещать свои токены в другое месте после 23:59 по Гринвичу и до тех пор, пока ваша выплата не будет получена.
Если не критично, то лучше дождаться выплаты.
Если это так, то часть адресов снапшота не получат Эфир и он будет распределен между остальными или останется в фонде?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
просто некоторые не ждут никаких дивидентов,а просто сливают перед ними,ожидая,что потом откупят дешевле
И наверное правильно делают. Даже если окажется что не выплатят тем кто продал с 7го числа и до получения выплат дивидендов, то только на разнице можно было хорошо заработать.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
тас была моя первая подпись. я возлагала на нее такие надежды что просто капец. но к сожалению мне не выплатил Джамал ничего... по этому  я огорчилась
Не нужно вешать нам лапшу на уши, у вас дата регистрации на форуме уже после окончания подписной, которая началась в марте 2017, а закончилась в апреле того же года. Джамал много чего вел, так что может вы что-то перепутали. Да и не помню я тех, кому в Таасе не заплатили, там просто пул баунти урезали.
скорее она просто перепутала аккаунт,с которого пишет. А пул там урезали и обещания не выполнили,объяснив,что часть баунти потратили на проведение конференций
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
Pages:
Jump to: