Pages:
Author

Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано! - page 33. (Read 217295 times)

sr. member
Activity: 420
Merit: 250
В качестве предупреждения, что бы на мои грабли не наступили. Эфир с Таас кошелька выводится с смарт контрактом. Многие биржи, особенно китайские, не принимают депозит из смарт контракта и вернуть потом эфир не реально. Будьте внимательны.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Есть ли информация когда и сколько было выплачено дивидендов?
я могу рассказать, сколько дивидендов я лично получил на свои 189 монет за прошедшие 9 кварталов, на один токен пересчитывать лень. исходя из общего количества токенов можно высчитать и общую сумму выплат по кварталам.
7 августа  2017 - 0.269, на тот момент это 72$
4 ноября   2017 - 0.204, на тот момент это 61$
3 февраля 2018 - 0.231, на тот момент это 212$


1 квартал - 1 мая 2017 - 31 июля 2017 - 1 TAAS = 0,28 USD(T)
2 квартал - 1 августа 2017 - 31 октября 2017 - 1 TAAS = 0,3358 USD(T)
3 квартал - 1 ноября 2017 - 31 января 2018 - 1 TAAS = 1,3627 USD(T)
Всего за 3-и квартала: 1 TAAS = 1,9785 USD(T)
Выплата производиться в ETH на протяжении 10 дней по окончании квартала на кошельки (не на биржи).


хорошая статистика,получается ,что это один из немногих проектов,который уже реально работает. А впереди еще кеплер,который привлечет еще больший интерес к токену
full member
Activity: 406
Merit: 102
тасс отличный проект показатель того как с не большим сбором можно создать отличный проект если он продуман,тасс развивается с каждым месяцем цена все выше
тут вы правы, а еще приятней то что я был в начале, и из того времени они меня не подводили Smiley
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
тасс отличный проект показатель того как с не большим сбором можно создать отличный проект если он продуман,тасс развивается с каждым месяцем цена все выше
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Новости из блога
TaaS залили 2 ляма в VIMANA Global, компанию, которая занимается разработкой автономных воздушных транспортных средств.
Там на сайте прям ролики из фильмов про фантастику )

И это самый крупнейшем вклад TaaS на сегодняшний день! Они внесли вклад на сумму 2071 ETH в VIMANA Global, соглашение было достигнуто на Всемирном экономическом форуме 2018 года в Давосе, Швейцария.
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Новости из блога
TaaS залили 2 ляма в VIMANA Global, компанию, которая занимается разработкой автономных воздушных транспортных средств.
Там на сайте прям ролики из фильмов про фантастику )
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
Есть ли информация когда и сколько было выплачено дивидендов?
я могу рассказать, сколько дивидендов я лично получил на свои 189 монет за прошедшие 9 кварталов, на один токен пересчитывать лень. исходя из общего количества токенов можно высчитать и общую сумму выплат по кварталам.
7 августа  2017 - 0.269, на тот момент это 72$
4 ноября   2017 - 0.204, на тот момент это 61$
3 февраля 2018 - 0.231, на тот момент это 212$


1 квартал - 1 мая 2017 - 31 июля 2017 - 1 TAAS = 0,28 USD(T)
2 квартал - 1 августа 2017 - 31 октября 2017 - 1 TAAS = 0,3358 USD(T)
3 квартал - 1 ноября 2017 - 31 января 2018 - 1 TAAS = 1,3627 USD(T)
Всего за 3-и квартала: 1 TAAS = 1,9785 USD(T)
Выплата производиться в ETH на протяжении 10 дней по окончании квартала на кошельки (не на биржи).

full member
Activity: 406
Merit: 102
Есть ли информация когда и сколько было выплачено дивидендов?
я могу рассказать, сколько дивидендов я лично получил на свои 189 монет за прошедшие 9 кварталов, на один токен пересчитывать лень. исходя из общего количества токенов можно высчитать и общую сумму выплат по кварталам.
7 августа  2017 - 0.269, на тот момент это 72$
4 ноября   2017 - 0.204, на тот момент это 61$
3 февраля 2018 - 0.231, на тот момент это 212$

стабильно они выплачивают по 0,23 ЕТН в среднем Grin
а что там с кеплером слышно или все так же стабильно молчат? вроде по роад мапу уже пора делать какие то заявления...
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Есть ли информация когда и сколько было выплачено дивидендов?
я могу рассказать, сколько дивидендов я лично получил на свои 189 монет за прошедшие 9 кварталов, на один токен пересчитывать лень. исходя из общего количества токенов можно высчитать и общую сумму выплат по кварталам.
7 августа  2017 - 0.269, на тот момент это 72$
4 ноября   2017 - 0.204, на тот момент это 61$
3 февраля 2018 - 0.231, на тот момент это 212$
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Есть ли информация когда и сколько было выплачено дивидендов?

пару страниц назад где то писали сколько в каждом квартале выплачивали дивидендов, за прошло примерно 1.36 за 1 монетку проекта
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Есть ли информация когда и сколько было выплачено дивидендов?
full member
Activity: 406
Merit: 102
Уже три раза дивиденды выплачивали. Не скамяться, работают. Вроде все хорошо, только сколько не загляну на ликви постоянно стакан на закуп пустой и торги никакие...
Может однажды и попадут на действительно крупную биржу. Кукоин и Бинанс вроде бы не брезгуют листить дивидендные токены, тем более, что биржи и сейчас не платят дивиденды тем, кто держит свои Таасы на балансах бирж. Так что лишней головомойки для новых площадок быть не должно.
не знаю как вы но я знаю где купить или продать таас, мне этих площадок достаточно, такой токен не должен быть с хорошим объемом торгов, ведь у него другая задача.
Объем торгов все равно важен, даже несмотря на то что токен дивидендный. И потом, холдеров тут не больше чем в любом другом проекте, а все остальные могут свободно выводить с бирж перед раздачей дивидендов и сразу заводить обратно.
я это не оспариваю, просто говорю что те кто хотят купить этот токен знают где это можно сделать. а большего смысла просить и требовать я не вижу...
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Уже три раза дивиденды выплачивали. Не скамяться, работают. Вроде все хорошо, только сколько не загляну на ликви постоянно стакан на закуп пустой и торги никакие...
Может однажды и попадут на действительно крупную биржу. Кукоин и Бинанс вроде бы не брезгуют листить дивидендные токены, тем более, что биржи и сейчас не платят дивиденды тем, кто держит свои Таасы на балансах бирж. Так что лишней головомойки для новых площадок быть не должно.
не знаю как вы но я знаю где купить или продать таас, мне этих площадок достаточно, такой токен не должен быть с хорошим объемом торгов, ведь у него другая задача.
Объем торгов все равно важен, даже несмотря на то что токен дивидендный. И потом, холдеров тут не больше чем в любом другом проекте, а все остальные могут свободно выводить с бирж перед раздачей дивидендов и сразу заводить обратно.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Уже три раза дивиденды выплачивали. Не скамяться, работают. Вроде все хорошо, только сколько не загляну на ликви постоянно стакан на закуп пустой и торги никакие...
Может однажды и попадут на действительно крупную биржу. Кукоин и Бинанс вроде бы не брезгуют листить дивидендные токены, тем более, что биржи и сейчас не платят дивиденды тем, кто держит свои Таасы на балансах бирж. Так что лишней головомойки для новых площадок быть не должно.
не знаю как вы но я знаю где купить или продать таас, мне этих площадок достаточно, такой токен не должен быть с хорошим объемом торгов, ведь у него другая задача.
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Quote
А куда они вывели 10к эфира и 100 битков с кошелька 2-3 февраля?
Судя по аудиту цифра уменьшилась значительно.
А вы по каким кошелькам отслеживаете инфу? Скиньте в топик плиз или где почитать можно.
Кошельки все есть в квартальном отчете https://medium.com/@Taas/token-as-a-service-quarterly-report-3c11e89eff01. Вообще эти движения в первых числах месяца могут быть связаны именно с завершением квартала и перераспределениями финансов.


В этом как бы нет ничего удивительного, ведь собственно они этим и занимаются что перераспределяют финансы. Тем более постоянно присылают отчеты о том что и где и куда вложились.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Quote
А куда они вывели 10к эфира и 100 битков с кошелька 2-3 февраля?
Судя по аудиту цифра уменьшилась значительно.
А вы по каким кошелькам отслеживаете инфу? Скиньте в топик плиз или где почитать можно.
Кошельки все есть в квартальном отчете https://medium.com/@Taas/token-as-a-service-quarterly-report-3c11e89eff01. Вообще эти движения в первых числах месяца могут быть связаны именно с завершением квартала и перераспределениями финансов.
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Уже три раза дивиденды выплачивали. Не скамяться, работают. Вроде все хорошо, только сколько не загляну на ликви постоянно стакан на закуп пустой и торги никакие...
Может однажды и попадут на действительно крупную биржу. Кукоин и Бинанс вроде бы не брезгуют листить дивидендные токены, тем более, что биржи и сейчас не платят дивиденды тем, кто держит свои Таасы на балансах бирж. Так что лишней головомойки для новых площадок быть не должно.

Согласен, это полезно и для биржи, т.к. на время дивидендов будет большой объем движения токенов с биржи, а потом опять ввод, а биржа будет брать свою комиссию.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
А куда они вывели 10к эфира и 100 битков с кошелька 2-3 февраля?
Судя по аудиту цифра уменьшилась значительно.
А вы по каким кошелькам отслеживаете инфу? Скиньте в топик плиз или где почитать можно.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Уже три раза дивиденды выплачивали. Не скамяться, работают. Вроде все хорошо, только сколько не загляну на ликви постоянно стакан на закуп пустой и торги никакие...
Может однажды и попадут на действительно крупную биржу. Кукоин и Бинанс вроде бы не брезгуют листить дивидендные токены, тем более, что биржи и сейчас не платят дивиденды тем, кто держит свои Таасы на балансах бирж. Так что лишней головомойки для новых площадок быть не должно.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Уже три раза дивиденды выплачивали. Не скамяться, работают. Вроде все хорошо, только сколько не загляну на ликви постоянно стакан на закуп пустой и торги никакие...
Pages:
Jump to: