Pages:
Author

Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано! - page 42. (Read 217338 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 250
https://kepler.finance/ - зачатки кеплера
на кеплере должна хорошо цена подняться,тема будет интересна для многих,это вроде будет платный продукт тааса

Да, и от него будет зависеть стоимость одного таса, поскольку за него можно будет купить 1 год пользования кеплером.
Очень хорошо, что есть хоть какие-то новости о кеплере, по дорожной карте он вроде должен был раньше появиться.
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
Держу в портфеле. Шикарный реальный рабочий проект. Побольше бы таких в сфере крипты. Респект команде.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
https://kepler.finance/ - зачатки кеплера
на кеплере должна хорошо цена подняться,тема будет интересна для многих,это вроде будет платный продукт тааса

Видно что команда довольно хорошо ведет работу, в отличии от ICONOMI  у которых была очень интересная вначале система, а далее все перевернули в никому не нужный продукт
За ICONOMI не соглашусь, у них просто на монету не идут дивиденды в отличии от TaaS, потому цена не растет так сильно, но сама команда развивается и инвестиционные пакеты у них очень хорошие, я вложил пару месяцев назад в пакет BLX и профит стабильно вверх с 1.5$ уже до 5.5$
full member
Activity: 194
Merit: 101
https://kepler.finance/ - зачатки кеплера
на кеплере должна хорошо цена подняться,тема будет интересна для многих,это вроде будет платный продукт тааса

Да, и от него будет зависеть стоимость одного таса, поскольку за него можно будет купить 1 год пользования кеплером.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
https://kepler.finance/ - зачатки кеплера
на кеплере должна хорошо цена подняться,тема будет интересна для многих,это вроде будет платный продукт тааса

Видно что команда довольно хорошо ведет работу, в отличии от ICONOMI  у которых была очень интересная вначале система, а далее все перевернули в никому не нужный продукт
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
https://kepler.finance/ - зачатки кеплера
на кеплере должна хорошо цена подняться,тема будет интересна для многих,это вроде будет платный продукт тааса
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
а че монетка еще не добавлена на крупные биржи? Ладно битрекс не берет монеты с дивидендами, почему бы на бинанс не попробовать? Пол года прошло а бирж нормальных так и не появилось, на ликви цена далеко не полетит.
full member
Activity: 194
Merit: 101
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Медленно но верно цена к битку, уже с низов апнулась почти в 2 раза. Да и хрустящей прирост хороший. Радует в последнее время Smiley
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Новости из блога. TaaS объявила сегодня о своем консультативном партнерстве с компанией FuzeX.
С полной версией занимательного чтива можно ознакомиться тут
раньше у меня была цель слить свои таасы, когда цена дойдет до 10 баксов, но чем дальше в лес, тем больше я верю в проект, и сливать по этой цене точно не буду. хорошо бы закупить еще пару сотен, если какая-то хорошая награда обломится с прошлых баунтюх.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Новости из блога. TaaS объявила сегодня о своем консультативном партнерстве с компанией FuzeX.
С полной версией занимательного чтива можно ознакомиться тут

в принципе новости не плохие, но на курсе это что то никак не сказалось. кстати, а дата выплаты следующих дивидендов уже обозначена ? интересно, через сколько курс опять развернётся и до скольки поднимется перед следующей выплатой ?
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Новости из блога. TaaS объявила сегодня о своем консультативном партнерстве с компанией FuzeX.
С полной версией занимательного чтива можно ознакомиться тут
full member
Activity: 364
Merit: 100
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Ребят просветите, выплаты следующие у Taas будут в начале февраля? 3 месяца с прошлой выплаты, или будут считать новый квартал с самого начала года?.
если бы выплаты сделали в конце декабря, то они бы уже разослали кучу писем с предупреждениями как было раньше, так что, думаю, все же на конец января - начало февраля надо ориентироваться
Если быть точным то в начале февраля обещали дивиденды, после праздников цена снова пойдет вверх в преддверии выплат как уже было раньше, так что если покупать то сейчас пока цена за десятку не перевалила.
перед сегветом цену должны опять просадить... надеюсь))
Просядет конечно, сейчас еще рано заходить, целых полтора месяца до дивидендов.
сегодня на Ливикоине была хорошая просадка жаль битка не было под рукой,но кто то конкретно сливал)))
ну кто то может просто в биток выходит, тоже думаю при возможности докупить
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Ребят просветите, выплаты следующие у Taas будут в начале февраля? 3 месяца с прошлой выплаты, или будут считать новый квартал с самого начала года?.
если бы выплаты сделали в конце декабря, то они бы уже разослали кучу писем с предупреждениями как было раньше, так что, думаю, все же на конец января - начало февраля надо ориентироваться
Если быть точным то в начале февраля обещали дивиденды, после праздников цена снова пойдет вверх в преддверии выплат как уже было раньше, так что если покупать то сейчас пока цена за десятку не перевалила.
перед сегветом цену должны опять просадить... надеюсь))
Просядет конечно, сейчас еще рано заходить, целых полтора месяца до дивидендов.
сегодня на Ливикоине была хорошая просадка жаль битка не было под рукой,но кто то конкретно сливал)))
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Ребят просветите, выплаты следующие у Taas будут в начале февраля? 3 месяца с прошлой выплаты, или будут считать новый квартал с самого начала года?.
если бы выплаты сделали в конце декабря, то они бы уже разослали кучу писем с предупреждениями как было раньше, так что, думаю, все же на конец января - начало февраля надо ориентироваться
Если быть точным то в начале февраля обещали дивиденды, после праздников цена снова пойдет вверх в преддверии выплат как уже было раньше, так что если покупать то сейчас пока цена за десятку не перевалила.
перед сегветом цену должны опять просадить... надеюсь))
Просядет конечно, сейчас еще рано заходить, целых полтора месяца до дивидендов.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Ребят просветите, выплаты следующие у Taas будут в начале февраля? 3 месяца с прошлой выплаты, или будут считать новый квартал с самого начала года?.
если бы выплаты сделали в конце декабря, то они бы уже разослали кучу писем с предупреждениями как было раньше, так что, думаю, все же на конец января - начало февраля надо ориентироваться
Если быть точным то в начале февраля обещали дивиденды, после праздников цена снова пойдет вверх в преддверии выплат как уже было раньше, так что если покупать то сейчас пока цена за десятку не перевалила.
перед сегветом цену должны опять просадить... надеюсь))
Pages:
Jump to: