Pages:
Author

Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано! - page 38. (Read 217295 times)

member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
В твиттере появилась новость
https://twitter.com/taasfund

The third fully-operational quarter payouts will be distributed between February 1 and 10 of 2018. Be prepared by January 31st (23:59 GMT) by following the instructions below.
Выплаты за 3-ий полный операционный квартал будут произведены между 1 и 10 Февраля 2018 года.
Будтье готовы на 31 Января 23:59 GMT следуя инструкциям приведённим ниже.
https://medium.com/taas/taas-third-quarter-payout-instruction-d05b79515e66
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Quote
Хорошо подслили, выплаты вроде скоро, кто то хочет подзакупиться? Или знает больше нас о предстоящих дивидендах
Да вот тоже думаю что раз токен не растет перед дивидендами то у кого-то есть инсайд все-таки по дивидендам. Возможно % начисленного эфира будет меньше чем обычно. Это так, всего лишь предположение.
Странно почему еще не объявляют, вроде уже неделя до февральских дивидендов, а у них в новостях тишина.
full member
Activity: 350
Merit: 103
Quote
Хорошо подслили, выплаты вроде скоро, кто то хочет подзакупиться? Или знает больше нас о предстоящих дивидендах
Да вот тоже думаю что раз токен не растет перед дивидендами то у кого-то есть инсайд все-таки по дивидендам. Возможно % начисленного эфира будет меньше чем обычно. Это так, всего лишь предположение.
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
В этом квартале TAAS несколько нетипично растет перед выплатами дивидендов. Рост где-то за месяц произошел и дальше монета расти не хочет почему-то. Посмотрим какие дивиденды по TAAS будут.
Хорошо подслили, выплаты вроде скоро, кто то хочет подзакупиться? Или знает больше нас о предстоящих дивидендах Grin
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
В этом квартале TAAS несколько нетипично растет перед выплатами дивидендов. Рост где-то за месяц произошел и дальше монета расти не хочет почему-то. Посмотрим какие дивиденды по TAAS будут.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Про TAAS/BNT Token Relay есть на медиум такая статья. Но там всё на английском, а гугл-транлейт коряво переводит. Как ни старался разобраться нифига не понял. Где можно почитать на русском про Relay токен?

Тоже бы хотелось досконально разобраться и желательно на русском) держу токен с самого ико и пока расставаться с ним не хочется, растёт в темпе битка плюс дивиденды.
Есть русская группа Банкора в Телеграме, там пока что довольно скептически настроены относительно необходимости данного нового токена. Может, какой-то толковый парень напишет в ближайшее время статью на Голосе, чтобы и мы смогли составить собственно мнение. Потому что из английской статьи я мало что понял.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Про TAAS/BNT Token Relay есть на медиум такая статья. Но там всё на английском, а гугл-транлейт коряво переводит. Как ни старался разобраться нифига не понял. Где можно почитать на русском про Relay токен?

Тоже бы хотелось досконально разобраться и желательно на русском) держу токен с самого ико и пока расставаться с ним не хочется, растёт в темпе битка плюс дивиденды.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Инструкция как конвертировать TAAS/BNT в токен TaaS Bancor Token Relay (TAASBNT): https://medium.com/@Taas/taas-bancor-token-relay-instruction-149725078cbf

Непонятно почему MEM исключили из прямой конвертации, можно только через Metamask, Parity или Mist. Посмотрим, активизирует ли это покупки TAAS на биржах.
Ну, в статье упоминается MEW, точнее предлагают войти в свой кошелек используя MetaMask, процедура там не сложная, никуда ничего переводить не нужно. А из прямой конвертации вероятно исключили из-за того, что слишком часто люди начали попадаться на уловки мошенников при использовании MEW.
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Про TAAS/BNT Token Relay есть на медиум такая статья. Но там всё на английском, а гугл-транлейт коряво переводит. Как ни старался разобраться нифига не понял. Где можно почитать на русском про Relay токен?
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Инструкция как конвертировать TAAS/BNT в токен TaaS Bancor Token Relay (TAASBNT): https://medium.com/@Taas/taas-bancor-token-relay-instruction-149725078cbf

Непонятно почему MEM исключили из прямой конвертации, можно только через Metamask, Parity или Mist. Посмотрим, активизирует ли это покупки TAAS на биржах.
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
Я предпологаю что в этот раз дивиденды будут выше чем в прошлые разы, рынок просто бешеный был в последнее время, исходя из этого, как вы верно подметели трейдеры должны были хорошо подзаработать на этом. Так что дивиденды будут в разы больше в этот раз.

Вот как раз и посмотрим как хорошы трейдеры TAAS. Как они прокатились на волнах.  Smiley
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
В этот раз цена немного раньше выросла на токен чем обычно. Обычно за 2 недели перед выплатой дивидендов начинала расти цена. Интересно, будет ли еще рост цены перед самой выплатой дивидендов?
Я думаю после объявления выплаты цена пойдет вверх, есть те кто захотят запрыгнуть в поезд ТААС.
все будет по привычному сценарию,а после выплат-сливать начнут. Надеюсь дивиденты будут больше,чем раньше,если рынок еще не просядет
Да и сейчас и не выгодно гонять небольшие количества таас с кошелька на биржу и обратно из за цены на газ эфира. Так что или холдим и дивиденды(мой вариант) или спекулируем на бирже.
Однозначно холд!!! в этот раз дивиденды обещают быть покруче)) кстате ТааС для своих инвестиций выбирает не плохие проекты)) я тоже на них посматриваю))
Для меня сообщение TAAS о вложение в какой то проект - сигнал к покупке.  Smiley
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
В этот раз цена немного раньше выросла на токен чем обычно. Обычно за 2 недели перед выплатой дивидендов начинала расти цена. Интересно, будет ли еще рост цены перед самой выплатой дивидендов?
Я думаю после объявления выплаты цена пойдет вверх, есть те кто захотят запрыгнуть в поезд ТААС.
все будет по привычному сценарию,а после выплат-сливать начнут. Надеюсь дивиденты будут больше,чем раньше,если рынок еще не просядет
Да и сейчас и не выгодно гонять небольшие количества таас с кошелька на биржу и обратно из за цены на газ эфира. Так что или холдим и дивиденды(мой вариант) или спекулируем на бирже.
Однозначно холд!!! в этот раз дивиденды обещают быть покруче)) кстате ТааС для своих инвестиций выбирает не плохие проекты)) я тоже на них посматриваю))
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
В этот раз цена немного раньше выросла на токен чем обычно. Обычно за 2 недели перед выплатой дивидендов начинала расти цена. Интересно, будет ли еще рост цены перед самой выплатой дивидендов?
Я думаю после объявления выплаты цена пойдет вверх, есть те кто захотят запрыгнуть в поезд ТААС.
все будет по привычному сценарию,а после выплат-сливать начнут. Надеюсь дивиденты будут больше,чем раньше,если рынок еще не просядет
Да и сейчас и не выгодно гонять небольшие количества таас с кошелька на биржу и обратно из за цены на газ эфира. Так что или холдим и дивиденды(мой вариант) или спекулируем на бирже.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
В этот раз цена немного раньше выросла на токен чем обычно. Обычно за 2 недели перед выплатой дивидендов начинала расти цена. Интересно, будет ли еще рост цены перед самой выплатой дивидендов?
Я думаю после объявления выплаты цена пойдет вверх, есть те кто захотят запрыгнуть в поезд ТААС.
все будет по привычному сценарию,а после выплат-сливать начнут. Надеюсь дивиденты будут больше,чем раньше,если рынок еще не просядет
Если рынок продолжит падение то кто знает будут ли так активно покупать как в прошлые два раза. Сценарий может повториться, это мы узнаем в первых числах февраля после анонса дивидендов.

Этот квартал выдался максимально привлекательным для спекулирования. Трейдеры уровня фондов наверняка предвидели точки выхода и сделали много исков после такого роста альтов. Инвестиции пока никак не влияет на дивиденды, только их торговля. Вот и посмотрим как они поторговали в этот золотой период. Будет что то подобное предыдущим кварталам придётся выходить.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
В этот раз цена немного раньше выросла на токен чем обычно. Обычно за 2 недели перед выплатой дивидендов начинала расти цена. Интересно, будет ли еще рост цены перед самой выплатой дивидендов?
Я думаю после объявления выплаты цена пойдет вверх, есть те кто захотят запрыгнуть в поезд ТААС.
все будет по привычному сценарию,а после выплат-сливать начнут. Надеюсь дивиденты будут больше,чем раньше,если рынок еще не просядет
Если рынок продолжит падение то кто знает будут ли так активно покупать как в прошлые два раза. Сценарий может повториться, это мы узнаем в первых числах февраля после анонса дивидендов.
Pages:
Jump to: