Pages:
Author

Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано! - page 43. (Read 217338 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 516
Ребят просветите, выплаты следующие у Taas будут в начале февраля? 3 месяца с прошлой выплаты, или будут считать новый квартал с самого начала года?.
если бы выплаты сделали в конце декабря, то они бы уже разослали кучу писем с предупреждениями как было раньше, так что, думаю, все же на конец января - начало февраля надо ориентироваться
Если быть точным то в начале февраля обещали дивиденды, после праздников цена снова пойдет вверх в преддверии выплат как уже было раньше, так что если покупать то сейчас пока цена за десятку не перевалила.
full member
Activity: 194
Merit: 101
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Ребят просветите, выплаты следующие у Taas будут в начале февраля? 3 месяца с прошлой выплаты, или будут считать новый квартал с самого начала года?.
если бы выплаты сделали в конце декабря, то они бы уже разослали кучу писем с предупреждениями как было раньше, так что, думаю, все же на конец января - начало февраля надо ориентироваться
то есть Новогодних плюшек можно не ждать? Cry Cry
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Ребят просветите, выплаты следующие у Taas будут в начале февраля? 3 месяца с прошлой выплаты, или будут считать новый квартал с самого начала года?.
если бы выплаты сделали в конце декабря, то они бы уже разослали кучу писем с предупреждениями как было раньше, так что, думаю, все же на конец января - начало февраля надо ориентироваться
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
Ребят просветите, выплаты следующие у Taas будут в начале февраля? 3 месяца с прошлой выплаты, или будут считать новый квартал с самого начала года?.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Стоило мне пару дней назад подумать о том, что может стоит прикупить сотню Таасиков, как курс тут же пошел в рост. И боюсь, что после февральских дивидентов дешевле, чем за 10 баксов, токен уже будет не купить.

тоже много раз замечал что иногда думать вредно долго, если пришла мысль надо действовать.
а то потом много таких ситуаций
Обычно так и бывает. Это интуиция подает сигналы и надо их слушать. Но бывает и так что интуиция подает ложные сигналы) И тогда последствия не будут радовать.
Это крипта и здесь бывают разные ситуации, на одну интуицию не стоит полагаться. Необходимо перелопатить кучу информации из разных источников и тогда уже делать выводы и не в коем случае не слушать всякого рода прорицателей говорящих что покупай уже потом будет х10, разведут как лоха! 
member
Activity: 462
Merit: 11
Стоило мне пару дней назад подумать о том, что может стоит прикупить сотню Таасиков, как курс тут же пошел в рост. И боюсь, что после февральских дивидентов дешевле, чем за 10 баксов, токен уже будет не купить.

тоже много раз замечал что иногда думать вредно долго, если пришла мысль надо действовать.
а то потом много таких ситуаций
Обычно так и бывает. Это интуиция подает сигналы и надо их слушать. Но бывает и так что интуиция подает ложные сигналы) И тогда последствия не будут радовать.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Стоило мне пару дней назад подумать о том, что может стоит прикупить сотню Таасиков, как курс тут же пошел в рост. И боюсь, что после февральских дивидентов дешевле, чем за 10 баксов, токен уже будет не купить.

тоже много раз замечал что иногда думать вредно долго, если пришла мысль надо действовать.
а то потом много таких ситуаций
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
https://twitter.com/taasfund/status/943594591516790785
Поздравляем Руслана Гаврилюка, соучредителя и президента TaaS, который только что выиграл #BTCawardsCIS в качестве «советника 2017»!

Ну вот и в крипту добралась коррупция  Grin Наградили мошенника и ворюгу Руслана Гаврилюка, который обокрал несчастных баунтистов.
Недавно награждали черную женщину из Patientory. Там аналогичная картина. Тьфу. Гниль.
full member
Activity: 192
Merit: 101
Стоило мне пару дней назад подумать о том, что может стоит прикупить сотню Таасиков, как курс тут же пошел в рост. И боюсь, что после февральских дивидентов дешевле, чем за 10 баксов, токен уже будет не купить.
А я уверен что цена будет выше 10$ походу дивиденды с таким ростом рынка должны быть знатные и многие захотят получить халявный эфир на тасиках Wink Даже сейчас на бирже видно что особо продавать никто не хочет, все ждут.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Стоило мне пару дней назад подумать о том, что может стоит прикупить сотню Таасиков, как курс тут же пошел в рост. И боюсь, что после февральских дивидентов дешевле, чем за 10 баксов, токен уже будет не купить.
full member
Activity: 194
Merit: 101
а когда заканчивается следующий квартал?
см. выше.

Народ, я правильно понимаю, что при торговле на платформе банкора можно не беспокоиться о дивах? Там же через метамаск всё.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
а когда заканчивается следующий квартал?
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
да что то цена в битках вообще не радует меня, знал бы что так будет не покупал бы эту монету тогда. такими темпами цена может и к 10 к провалиться Cry
К сожалению не всем удалось выйти на 100-80к,многие еще и докупали по 50-40к,и в хороший минус себя загнали
я к сожалению для себя прикупил ТааС еще когда он был по 67к.... сейчас чувствую ранно, не о что бы токен гавно, просто до дивидендов далековато)) надеюсь в этот раз он тоже дойдет до 100к, если нет оставлю себе пускай эфирчик капает))
Согласен, с такой просадкой по битку выглядит все пичально на данный момент...
Тоже думала, что 40к это дно. Теперь только эфир дивидендный может порадовать в следующем году.
Мне кажется, что прошлые дивы в эфире были самые большие) эфир то растёт, а таас прибыль в баксах считает. При этом рынок сейчас шикарен, будет хороший подарок ко дню всех влюблённых Smiley
До февраля, нас ждет еще походу корректировочка к битку. Будет ли еще просадка в доллару, мб перед выплатами докупить еще? Huh
Для прибыли всегда можно докупить, перед дивидендами всегда курс летит выше.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
да что то цена в битках вообще не радует меня, знал бы что так будет не покупал бы эту монету тогда. такими темпами цена может и к 10 к провалиться Cry
К сожалению не всем удалось выйти на 100-80к,многие еще и докупали по 50-40к,и в хороший минус себя загнали
я к сожалению для себя прикупил ТааС еще когда он был по 67к.... сейчас чувствую ранно, не о что бы токен гавно, просто до дивидендов далековато)) надеюсь в этот раз он тоже дойдет до 100к, если нет оставлю себе пускай эфирчик капает))
Согласен, с такой просадкой по битку выглядит все пичально на данный момент...
Тоже думала, что 40к это дно. Теперь только эфир дивидендный может порадовать в следующем году.
Мне кажется, что прошлые дивы в эфире были самые большие) эфир то растёт, а таас прибыль в баксах считает. При этом рынок сейчас шикарен, будет хороший подарок ко дню всех влюблённых Smiley
До февраля, нас ждет еще походу корректировочка к битку. Будет ли еще просадка в доллару, мб перед выплатами докупить еще? Huh
Так следующие выплаты дивидендов должны бить в феврале? Есть надежда что они хорошо заработали за этот квартал на росте всех активов и тем самым хоть и выплаты привязаны к доллару их количество вырастет Wink
Pages:
Jump to: