Pages:
Author

Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано! - page 39. (Read 217295 times)

member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
В этот раз цена немного раньше выросла на токен чем обычно. Обычно за 2 недели перед выплатой дивидендов начинала расти цена. Интересно, будет ли еще рост цены перед самой выплатой дивидендов?
Я думаю после объявления выплаты цена пойдет вверх, есть те кто захотят запрыгнуть в поезд ТААС.
все будет по привычному сценарию,а после выплат-сливать начнут. Надеюсь дивиденты будут больше,чем раньше,если рынок еще не просядет
Я думаю по величине дивидендов и нужно судить какую стратегию выбрать: продать, остаться на текущем количестве токенов или прикупить (на сумму дивидендов или побольше).
hero member
Activity: 770
Merit: 500
В этот раз цена немного раньше выросла на токен чем обычно. Обычно за 2 недели перед выплатой дивидендов начинала расти цена. Интересно, будет ли еще рост цены перед самой выплатой дивидендов?
Я думаю после объявления выплаты цена пойдет вверх, есть те кто захотят запрыгнуть в поезд ТААС.
все будет по привычному сценарию,а после выплат-сливать начнут. Надеюсь дивиденты будут больше,чем раньше,если рынок еще не просядет
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
В этот раз цена немного раньше выросла на токен чем обычно. Обычно за 2 недели перед выплатой дивидендов начинала расти цена. Интересно, будет ли еще рост цены перед самой выплатой дивидендов?
Я думаю после объявления выплаты цена пойдет вверх, есть те кто захотят запрыгнуть в поезд ТААС.
Riv
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
Дивиденды это в любом случае интересно. Можно реинвестировать во что-то ещё. Фондов в принципе не так много.
А какие фонды Вы еще знаете подобные этому? Мне кажеться таких нет.  Grin
Фонды есть, но таких которые уже на рынке больше полгода исправно работают и не разочаровывают инвесторов я и правда не встречал. Taas однозначно держу и буду держать в портфеле, а если будут серьезные просадки, то буду только докупать.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
сегодня команда выпустила статью на medium
"TaaS инвестирует 500 ETH в FuzeX, которая интегрирует криптовалюту и традиционные активы в единую смарт-карту".
Мне всегда нравилось, что они информируют о своих больших инвестициях. Летом они миллион вложили в Банкор, мне было бы интересно узнать, до сих пор ли они держат эти токены в холде? Потому что однажды токен может неимоверно выстрелить, и эта инвестиция принесет отличные дивиденды держателям.

Тасы получают хорошую скидку на пресэйлах, в условиях хайпа это отличная инвестиция. Про FuzeX особо информации нет, их команда в телеграме дает расклывчатые ответы на конкретные вопросы. Понаблюда. ха этой тасовской инвестицией.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
В этот раз цена немного раньше выросла на токен чем обычно. Обычно за 2 недели перед выплатой дивидендов начинала расти цена. Интересно, будет ли еще рост цены перед самой выплатой дивидендов?
тут вырисовывается какая-то сложная ситуация. если ежеквартально на один токен так и будут начислять по 30-40 центов дивидендов, то никто ради них не будет покупать токен по 10+ баксов. так что тут либо рост курса токена отвяжется от дивидендов, или так и будет болтаться в районе 5-10 баксов. хотя я тот еще аналитик.
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
Дивиденды это в любом случае интересно. Можно реинвестировать во что-то ещё. Фондов в принципе не так много.
А какие фонды Вы еще знаете подобные этому? Мне кажеться таких нет.  Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
Дивиденды это в любом случае интересно. Можно реинвестировать во что-то ещё. Фондов в принципе не так много.
full member
Activity: 350
Merit: 103
В этот раз цена немного раньше выросла на токен чем обычно. Обычно за 2 недели перед выплатой дивидендов начинала расти цена. Интересно, будет ли еще рост цены перед самой выплатой дивидендов?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
сегодня команда выпустила статью на medium
"TaaS инвестирует 500 ETH в FuzeX, которая интегрирует криптовалюту и традиционные активы в единую смарт-карту".
Мне всегда нравилось, что они информируют о своих больших инвестициях. Летом они миллион вложили в Банкор, мне было бы интересно узнать, до сих пор ли они держат эти токены в холде? Потому что однажды токен может неимоверно выстрелить, и эта инвестиция принесет отличные дивиденды держателям.
full member
Activity: 194
Merit: 101
Подскажите, пожалуйста. Где ждать официальное заявление о том, что сделан снимок блокчейна? Я правильно понимаю, что после этого момента можно продавать свои taas без риска остаться без дивидендов?
Посмотрите когда были предыдущие оповещения. Приблизительно таже дата февраля будет и сейчас.
На Livecoin придет оповещение о точном времени снятия остатков по счетам.
Так когда в этот раз будут делать снимок??  Что совсем не понятно нигде точных дат нету...

Бля, всё просто, шаг 3 месяца, снимок производится в полночь последнего дня месяца, этот снимок будет сделан в ночь с 31.01-01.02
Предупредить должны за неделю.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
неплохо однако выстрельнул проект. месяц назад я помню можно было набрать монеток и сейчас уже как минимум сделать себе х2
Но месяц назад и эфир стоил 700$ против теперешних 1300$ и заработок очень сомнительный получаться, больше похоже на переливание средств для получения дивидендов нежели заработок на росте самого токена.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
неплохо однако выстрельнул проект. месяц назад я помню можно было набрать монеток и сейчас уже как минимум сделать себе х2
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Подскажите, пожалуйста. Где ждать официальное заявление о том, что сделан снимок блокчейна? Я правильно понимаю, что после этого момента можно продавать свои taas без риска остаться без дивидендов?
Посмотрите когда были предыдущие оповещения. Приблизительно таже дата февраля будет и сейчас.
На Livecoin придет оповещение о точном времени снятия остатков по счетам.
Так когда в этот раз будут делать снимок??  Что совсем не понятно нигде точных дат нету...
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
Подскажите, пожалуйста. Где ждать официальное заявление о том, что сделан снимок блокчейна? Я правильно понимаю, что после этого момента можно продавать свои taas без риска остаться без дивидендов?
Посмотрите когда были предыдущие оповещения. Приблизительно таже дата февраля будет и сейчас.
На Livecoin придет оповещение о точном времени снятия остатков по счетам.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
В официальных источниках TAAS разумеется Cheesy
Вы бы еще сказали, что в интернете, а то я уже в библиотеку собрался... Что за источники? Вот официальный сайт: https://www.taas.fund/newsroom/. В новостях я не нашел такого оповещения (за прошлый раз). Оперативность сообщения на фейсбуке весьма сомниетльна. Да и второй мой вопрос остался без ответа.
Если не можете ответить по существу, лучше промолчите. Тут такого флуда уже 240 страниц, вам не терпится внести свою лепту?
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Подскажите, пожалуйста. Где ждать официальное заявление о том, что сделан снимок блокчейна? Я правильно понимаю, что после этого момента можно продавать свои taas без риска остаться без дивидендов?
В официальных источниках TAAS разумеется Cheesy
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Подскажите, пожалуйста. Где ждать официальное заявление о том, что сделан снимок блокчейна? Я правильно понимаю, что после этого момента можно продавать свои taas без риска остаться без дивидендов?
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
сегодня команда выпустила статью на medium
"TaaS инвестирует 500 ETH в FuzeX, которая интегрирует криптовалюту и традиционные активы в единую смарт-карту".
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
А я свои 230 монеток еще летом слил по 3 бакса и считал, что провернул очень хорошую сделку, кто же знал, что токен будет и расти прилично, и дивиденды платить регулярно. Интересно, только почему он по сравнению со многими другими отрастает относительно медленно?
Да потому что его качают только перед получением дивидендов, а сразу после сливают. Вот если сейчас будут нормальные дивиденды то цена может и продолжит рост или хотя бы задержится на отметке в 10-15$
перед получением дивидентов цена растет,а после- падает,кто покупает на росте и продает на падении,может дивидентами не покрыть минус
Недавно узнала про эту монетку. Скажите в долгосрок она перспективная? На пару лет если ее купить, оно того стоит?
Моё мнение - перспективна. Но как и за любой криптой нужно следить. Просто подпишитесь на новости от команды и отслеживайте инфу на новостных агрегаторах по крипте.
Сейчас брать их достаточно дорого(еще месяц назад они стоили в 2 раза дешевле), как показывает тенденция перед выплатой дивидендов цена растет и после них падает, но как будет сейчас гарантий никто не даст и если хотите получить в феврале дивиденды тогда нужно брать уже.
Pages:
Jump to: