Pages:
Author

Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано! - page 11. (Read 217294 times)

sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Без Liqui остаются HitBTC, CoinExchange и Livecoin с volume (24h) равными сегодня $47, $8 и $1 соответственно  Cry Данные с https://coinmarketcap.com/currencies/taas/#markets

Они интересно не закроются ? Как к примеру с фондом от ICONOMI было не давно, на падающем рынке могут заработать  только профессионалы

ICONOMI не закрылись, а преобразовывают свои токены в ценные бумаги.
А Таас вполне может уйти в закат, как, к примеру, BCAP
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Без Liqui остаются HitBTC, CoinExchange и Livecoin с volume (24h) равными сегодня $47, $8 и $1 соответственно  Cry Данные с https://coinmarketcap.com/currencies/taas/#markets

Они интересно не закроются ? Как к примеру с фондом от ICONOMI было не давно, на падающем рынке могут заработать  только профессионалы
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
28 сентября биржа  Liqui произведет делистинг  TAAS.Вывод будет работать до 13 октября.
https://liqui.io/News/#/article/1

закономерный итог - биржам не нужны чужие проблемы с регуляторами.
Поэтому и останется дивидендная модель среди торгуемых на централизованных биржах активов только у их же биржевых токенов.
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Без Liqui остаются HitBTC, CoinExchange и Livecoin с volume (24h) равными сегодня $47, $8 и $1 соответственно  Cry Данные с https://coinmarketcap.com/currencies/taas/#markets
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
28 сентября биржа  Liqui произведет делистинг  TAAS.Вывод будет работать до 13 октября.
https://liqui.io/News/#/article/1
Да уж, торгов по токену и так почти нет, а без ликви они вообще будут около нуля. Схема торговли с покупкой за 1-2 недели до дивидендов и продажи после них теперь не будет работать, хотя и дивиденды в последние 2 квартала сильно подкачали.
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
28 сентября биржа  Liqui произведет делистинг  TAAS.Вывод будет работать до 13 октября.
https://liqui.io/News/#/article/1
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Тоже есть немного на депозите еще со времен баунти, тему не мониторю т.к. монет немного, но тоже заметила что дивиденты не пришли. Тасс как и все кризис переживают в эти нелегкие времена.
Они уже во второй раз не пришли, предпоследние копеечные выплаты сложно назвать дивидендами и порой если друзьям занимаешь какую-то сумму денег без процентов, то потом они проставляются на большую сумму Smiley Хотя конечно в последнюю выплату все оказалось еще хуже и выплат вообще не было.
sr. member
Activity: 660
Merit: 250
Тоже есть немного на депозите еще со времен баунти, тему не мониторю т.к. монет немного, но тоже заметила что дивиденты не пришли. Тасс как и все кризис переживают в эти нелегкие времена.
full member
Activity: 644
Merit: 101
тасс даже со своим сбором всегда умел держать цену и неожиданно взлетать,на долгосрок хороший вариант,даже не смотрю проблему с баунтии кучей хейтеров
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Как же быстро мы умеем переобуваться. Еще зимой нахваливали токен как единственный из работающий дивидендных, а теперь поливаем грязью. Хотя ведь не на пустом месте. Какой результат - такие и комментарии. Наверное я все же правильно сделал, что слил свои при курсе 3 бакса.
Толпа она всегда такая! Пока цена растет все хвалят, а как только падает настроение меняется в корне. Кто успел продать по 3 и больше сейчас вполне могут откупить с профитом, но не думаю что это конец для TaaS, монета падает вслед за рынком.
На самом деле при наличии свободных, действительно свободных финансов, прикупить тысячу другую таасов может оказаться хорошим вложением. И если дивиденты снова начнут выплачивать, кто знает, как быстро эти вложения окупятся.
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
В следующую раздачу дивидендов должны будут рост показать, даже если рынок не поднимется и не пойдет прямо все в рост. Нельзя же все время показывать минуса.
Чтобы показывать прибыль надо ее сделать. Тут не зависит от должен рост показать. Как команда наработает такие результаты и будут. По результатам последнего квартала одно разочарование.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Как же быстро мы умеем переобуваться. Еще зимой нахваливали токен как единственный из работающий дивидендных, а теперь поливаем грязью. Хотя ведь не на пустом месте. Какой результат - такие и комментарии. Наверное я все же правильно сделал, что слил свои при курсе 3 бакса.
Толпа она всегда такая! Пока цена растет все хвалят, а как только падает настроение меняется в корне. Кто успел продать по 3 и больше сейчас вполне могут откупить с профитом, но не думаю что это конец для TaaS, монета падает вслед за рынком.
Это не конец, конец будет когда в их портфеле ничего не будет а если сейчас зайти посмотреть то будет отчетливо видно что в каком количестве лежит, так что я пока сильно не паникую, хоть конечно и досадно что курс на дне...
В следующую раздачу дивидендов должны будут рост показать, даже если рынок не поднимется и не пойдет прямо все в рост. Нельзя же все время показывать минуса.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Как же быстро мы умеем переобуваться. Еще зимой нахваливали токен как единственный из работающий дивидендных, а теперь поливаем грязью. Хотя ведь не на пустом месте. Какой результат - такие и комментарии. Наверное я все же правильно сделал, что слил свои при курсе 3 бакса.
Толпа она всегда такая! Пока цена растет все хвалят, а как только падает настроение меняется в корне. Кто успел продать по 3 и больше сейчас вполне могут откупить с профитом, но не думаю что это конец для TaaS, монета падает вслед за рынком.
Это не конец, конец будет когда в их портфеле ничего не будет а если сейчас зайти посмотреть то будет отчетливо видно что в каком количестве лежит, так что я пока сильно не паникую, хоть конечно и досадно что курс на дне...
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Как же быстро мы умеем переобуваться. Еще зимой нахваливали токен как единственный из работающий дивидендных, а теперь поливаем грязью. Хотя ведь не на пустом месте. Какой результат - такие и комментарии. Наверное я все же правильно сделал, что слил свои при курсе 3 бакса.
Толпа она всегда такая! Пока цена растет все хвалят, а как только падает настроение меняется в корне. Кто успел продать по 3 и больше сейчас вполне могут откупить с профитом, но не думаю что это конец для TaaS, монета падает вслед за рынком.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Как же быстро мы умеем переобуваться. Еще зимой нахваливали токен как единственный из работающий дивидендных, а теперь поливаем грязью. Хотя ведь не на пустом месте. Какой результат - такие и комментарии. Наверное я все же правильно сделал, что слил свои при курсе 3 бакса.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
Quote
Фонды активно инвестировали в новые альты еще до падения всего рынка и продолжали это делать. Что-то еще даже не торгуется, но если выбранные альты окажутся топовыми в будущем, то и инвестиции отобьются и рост портфеля ТааСа вместе с дивидендами для держателей не заставит себя ждать.
Думаю что при любых раскладах рост токена TAAS не обгонит даже рост BTC по отношению к $. Команда показала уже свой "профессионализм".
Да теперь всем просто остается ждать взлета рынка и что ico в которых сидят ТААС взлетят. "Профессионализма" тут надо мало.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Quote
Фонды активно инвестировали в новые альты еще до падения всего рынка и продолжали это делать. Что-то еще даже не торгуется, но если выбранные альты окажутся топовыми в будущем, то и инвестиции отобьются и рост портфеля ТааСа вместе с дивидендами для держателей не заставит себя ждать.
Думаю что при любых раскладах рост токена TAAS не обгонит даже рост BTC по отношению к $. Команда показала уже свой "профессионализм".
Согласен после того как они опубликовали в медиуме свою статью то у меня тоже есть сомнения на счёт того что цена может сильно вырости даже если будут хорошим дивиденды..

member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
Фонды активно инвестировали в новые альты еще до падения всего рынка и продолжали это делать. Что-то еще даже не торгуется, но если выбранные альты окажутся топовыми в будущем, то и инвестиции отобьются и рост портфеля ТааСа вместе с дивидендами для держателей не заставит себя ждать.
Думаю что при любых раскладах рост токена TAAS не обгонит даже рост BTC по отношению к $. Команда показала уже свой "профессионализм".
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Это не удивительно, ведь более опытные игроки когда всё начало падать смекнули что началось падение и по продавали свои альта а те кто верет в них остались в минусах, похоже фонды из тех кто верят в альты...
Фонды активно инвестировали в новые альты еще до падения всего рынка и продолжали это делать. Что-то еще даже не торгуется, но если выбранные альты окажутся топовыми в будущем, то и инвестиции отобьются и рост портфеля ТааСа вместе с дивидендами для держателей не заставит себя ждать.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Quote
Да я думаю многие кто участвовал с самого начала в таас уже окупили токены и получили прибыль. Когда начнет расти рынок они еще покажут себя.
При росте рынка гораздо проще и что более важно прибыльнее прикупить тот же BTC или несколько более перспективных альтов. Получим больший рост в $ чем инвестируя в токен TAAS.
Да сейчас наверное прибыльнее играть на паре доллар btc, хоть что то спрогнозировать можно, а вот альты пока в иксовых минусах.
Это не удивительно, ведь более опытные игроки когда всё начало падать смекнули что началось падение и по продавали свои альта а те кто верет в них остались в минусах, похоже фонды из тех кто верят в альты...
Эх как бы смекнуть с этими опытными игроками что такое падение будет. Если 10к ожидал, потому что сильно росли, то ниже 7 мало кто прогнозировал.
Pages:
Jump to: