Pages:
Author

Topic: [ANN] [TRST] [ICO 03/01] WeTrust.io ПЛАТФОРМА СБЕРЕЖЕНИЙ И СТРАХОВАНИ&#1071 - page 9. (Read 56410 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Мне интересно чем хорош этот траст . Кто может обозначить почему его стоит скупать ?
Можно для начала почитать whitepaper, после задавать вопросы, если что то не понятно, если совсем лень, то идти в телеграм))
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
Мне интересно чем хорош этот траст . Кто может обозначить почему его стоит скупать ?
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Интересно икономи вкладывали деньги в ветраст?
Они еще до старта краудсейла публиковали свой анализ касающийся самого проекта
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
тупанол я что то, еще и думал дня 4 назад купить монет да не получилось. надеюсь это только начало.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
ох вижу траст подняли за пару дней пока я отсутствовал! что какая то новость была объявлена?

Нет) Просто цену разгоняли)
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
 ох вижу траст подняли за пару дней пока я отсутствовал! что какая то новость была объявлена?
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Замечательный памп прошел на трексе, 18 тысяч взяли, теперь следующая планка 25 минимум, на ликви 23 был рекорд два дня назад, правда сейчас курс немного откатился назад, но полагаю завтра начнется с новой силой Wink

С такой динамикой могут до 30к спокойно дожать, очень дерзко начали

И не взирая на растущий btc. Это показатель что хотят достичь определенного показателя на котором крупные инвесторы фиксанутся и после чего монета будет отпущена в свободное плавание.
Ну обычно для выхода крупных инвесторов нужен большой обьем и ценник повыше. Да и кто будет выходить с проекта через пару недель после ico когда еще ничего нет и не запущено, правильно только хомяки)
sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
Растущий BTC уже никого не беспокоит, так как никто не верит в этот рост. Откройте графики всех альтов, они по прежнему бычьи.
Графики да, бычьи, а почему не верит никто в рост битка?
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Замечательный памп прошел на трексе, 18 тысяч взяли, теперь следующая планка 25 минимум, на ликви 23 был рекорд два дня назад, правда сейчас курс немного откатился назад, но полагаю завтра начнется с новой силой Wink

С такой динамикой могут до 30к спокойно дожать, очень дерзко начали

И не взирая на растущий btc. Это показатель что хотят достичь определенного показателя на котором крупные инвесторы фиксанутся и после чего монета будет отпущена в свободное плавание.

Растущий BTC уже никого не беспокоит, так как никто не верит в этот рост. Откройте графики всех альтов, они по прежнему бычьи.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Замечательный памп прошел на трексе, 18 тысяч взяли, теперь следующая планка 25 минимум, на ликви 23 был рекорд два дня назад, правда сейчас курс немного откатился назад, но полагаю завтра начнется с новой силой Wink

С такой динамикой могут до 30к спокойно дожать, очень дерзко начали

И не взирая на растущий btc. Это показатель что хотят достичь определенного показателя на котором крупные инвесторы фиксанутся и после чего монета будет отпущена в свободное плавание.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Замечательный памп прошел на трексе, 18 тысяч взяли, теперь следующая планка 25 минимум, на ликви 23 был рекорд два дня назад, правда сейчас курс немного откатился назад, но полагаю завтра начнется с новой силой Wink

похоже, что уже пошла новая волна
а вообще всё логично, отлично проведённое исо, хороший старт торгов у действительно перспективного проекта
Я хотел выйти на 22к  но видимо придется ждать более лучшего времени . Выше не ушли .

Не бывает роста без откатов, я думаю нужно пару дней, что бы остудить. Дальше можем продолжить рост.
Смотрю на график и вижу намечается снова взлет и может 20к пролетит уже на это раз.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Замечательный памп прошел на трексе, 18 тысяч взяли, теперь следующая планка 25 минимум, на ликви 23 был рекорд два дня назад, правда сейчас курс немного откатился назад, но полагаю завтра начнется с новой силой Wink

похоже, что уже пошла новая волна
а вообще всё логично, отлично проведённое исо, хороший старт торгов у действительно перспективного проекта
Я хотел выйти на 22к  но видимо придется ждать более лучшего времени . Выше не ушли .

Не бывает роста без откатов, я думаю нужно пару дней, что бы остудить. Дальше можем продолжить рост.
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
Замечательный памп прошел на трексе, 18 тысяч взяли, теперь следующая планка 25 минимум, на ликви 23 был рекорд два дня назад, правда сейчас курс немного откатился назад, но полагаю завтра начнется с новой силой Wink

похоже, что уже пошла новая волна
а вообще всё логично, отлично проведённое исо, хороший старт торгов у действительно перспективного проекта
Я хотел выйти на 22к  но видимо придется ждать более лучшего времени . Выше не ушли .
member
Activity: 269
Merit: 11
Эх, продалось всё по 10к, удачи держателям
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Никто не сталкивался с таким? Пытаюсь отправить с myetherwallet на bittrex и получаю ошибку:
Code:
Insufficient funds. The account you tried to send transaction from does not have enough funds. Required 1129780000000000 and got: 0

Вы или не тот токен отправляете, или не хватает газа.
sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
Никто не сталкивался с таким? Пытаюсь отправить с myetherwallet на bittrex и получаю ошибку:
Code:
Insufficient funds. The account you tried to send transaction from does not have enough funds. Required 1129780000000000 and got: 0
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Замечательный памп прошел на трексе, 18 тысяч взяли, теперь следующая планка 25 минимум, на ликви 23 был рекорд два дня назад, правда сейчас курс немного откатился назад, но полагаю завтра начнется с новой силой Wink

похоже, что уже пошла новая волна
а вообще всё логично, отлично проведённое исо, хороший старт торгов у действительно перспективного проекта
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Прислали монетки "опаздунов" Smiley Только вот странно, за фейсбук мне присылали 881 (при стаке 175), а за твиттер 287 (при стаке 140)
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Замечательный памп прошел на трексе, 18 тысяч взяли, теперь следующая планка 25 минимум, на ликви 23 был рекорд два дня назад, правда сейчас курс немного откатился назад, но полагаю завтра начнется с новой силой Wink
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
А сколько на ICO собралиHuh?

Собрали они очень хорошо, около 5,5 млн
Pages:
Jump to: