Pages:
Author

Topic: [ANN] [TRST] [ICO 03/01] WeTrust.io ПЛАТФОРМА СБЕРЕЖЕНИЙ И СТРАХОВАНИ&#1071 - page 6. (Read 56410 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Что-то тут совсем глухо, как то неожиданно. Думаю загляну новости узнать, как разработки у команды продвигаются, но так понимаю ничего нового не слыхать.
Так а что и кому писать? Бабки собраны, баунти розданы - все довольны. Развивать проект можно и не спеша, или совсем не развивать Grin
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Что-то тут совсем глухо, как то неожиданно. Думаю загляну новости узнать, как разработки у команды продвигаются, но так понимаю ничего нового не слыхать.
sr. member
Activity: 448
Merit: 257
Новостей пока ламповых нет, все согласно дорожной карте, остается пока следить за новыми новостями )
Зато цена прет вверх. Что не может не радовать  Cool
member
Activity: 95
Merit: 10
Новостей пока ламповых нет, все согласно дорожной карте, остается пока следить за новыми новостями )
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Зацепил Траст, один из самых перспективных проектов в финансовом секторе на мой взгляд

Возможно, в долгосрок и неплохое вложение, а пока печально все скорее... Но есть вероятность что как обычно, скинут слабые руки и туземун  Smiley.
З.ы. Новостей там нет никаких пока? А то давненько не следил за темой...
member
Activity: 95
Merit: 10
Зацепил Траст, один из самых перспективных проектов в финансовом секторе на мой взгляд
hero member
Activity: 602
Merit: 500
HolyTransaction не поддерживает эфирные токены на прямом эфирном адресе.
А как так может быть, что бы токены ушли на адрес, который их не поддерживает?
Техподдержка может вернуть? Или вообще операции с ними невозможны никакие?
Напишите в техподдержку с описанием вашей проблемы и ссылкой на транзакцию. Если сервис серьезный, то он вернет вам ваши токены.
sr. member
Activity: 311
Merit: 250
я всегда сначала отправляю первую часть маленькую, чтобы проверить все ли хорошо и дошли ли они,а потом основную
Так я и не отправлял это же автоматом произошло.
Было указание, что эфир адреса бирж не использовать, я их и не использовал Smiley
hero member
Activity: 504
Merit: 500
HolyTransaction не поддерживает эфирные токены на прямом эфирном адресе.
А как так может быть, что бы токены ушли на адрес, который их не поддерживает?
Техподдержка может вернуть? Или вообще операции с ними невозможны никакие?
Нет вернуть будет не возможно на сколько я знаю, на будующие используй https://myetherwallet.com/ -очень удобный и очень прост в использовании
hero member
Activity: 722
Merit: 500
я всегда сначала отправляю первую часть маленькую, чтобы проверить все ли хорошо и дошли ли они,а потом основную
sr. member
Activity: 311
Merit: 250
HolyTransaction не поддерживает эфирные токены на прямом эфирном адресе.
А как так может быть, что бы токены ушли на адрес, который их не поддерживает?
Техподдержка может вернуть? Или вообще операции с ними невозможны никакие?
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Может подскажет кто, я указал эфир-кошелек с холитранзакшн.
Непонимаю, куда ушли токены. Что делать?
В никуда и ушли. HolyTransaction не поддерживает эфирные токены на прямом эфирном адресе.
sr. member
Activity: 311
Merit: 250
Может подскажет кто, я указал эфир-кошелек с холитранзакшн.
Непонимаю, куда ушли токены. Что делать?
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
Что по трасту? Он сильно я вижу просел

А что по нему... а ни чего вообще
ну и конечно слив и фиксация прибыли

Сейчас на всех форках один и тот же график. Нужно смотреть за битком, что бы лонгануть любимые альты в момент слабости Битка

Вот бывает же праздник , закупка на распродаже . Чем ниже сольют тем больше купим и по новой .
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Что по трасту? Он сильно я вижу просел

А что по нему... а ни чего вообще
ну и конечно слив и фиксация прибыли

Сейчас на всех форках один и тот же график. Нужно смотреть за битком, что бы лонгануть любимые альты в момент слабости Битка
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Что по трасту? Он сильно я вижу просел

А что по нему... а ни чего вообще
ну и конечно слив и фиксация прибыли
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Что по трасту? Он сильно я вижу просел
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
подскажите биржи где покупаете битки за рубли. где еще кроме йобита?
больно уж цена у траста заманчивая
full member
Activity: 300
Merit: 100
что вы там собрались на цену влиять глобальное ищите, смотрите щас глобальный памп идет уже целый месяц, эфир по 100 баксов, тут в поток надо втянуться и все

общая капа всей крипты привысила $41лярд что дает нам прирост в 2,3 раза с начала 2017 года
А альты дали прирост с начала года с 2,2лярдов до 16,5 - в 7,5 раз
Так что господа трейдеры не тешим себя иллюзией, что научились торговать, на этом аттракцион щедрости не заработать может только ленивый

А я уже радоваться начал что супертрейдером стал  Cheesy 120% навар за 3 недели при диверсификации на 30 форков. Оказывается хомяк стандартный Embarrassed
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
что вы там собрались на цену влиять глобальное ищите, смотрите щас глобальный памп идет уже целый месяц, эфир по 100 баксов, тут в поток надо втянуться и все

общая капа всей крипты привысила $41лярд что дает нам прирост в 2,3 раза с начала 2017 года
А альты дали прирост с начала года с 2,2лярдов до 16,5 - в 7,5 раз
Так что господа трейдеры не тешим себя иллюзией, что научились торговать, на этом аттракцион щедрости не заработать может только ленивый
Абсолютно согласен с каждым словом, остается всего лишь один вопрос, как долго еще этот праздник продлится? и не лопнет ли в финале.... по трастам же конечно стоит закупаться, пока есть возможность.


это да. верно подметили. никто не даёт гарантии, что в финале всё будет на высшем уровне. но, всё же, нельзя думать и в противоположном направлении
Pages:
Jump to: