Pages:
Author

Topic: [ANN] [TRST] [ICO 03/01] WeTrust.io ПЛАТФОРМА СБЕРЕЖЕНИЙ И СТРАХОВАНИ&#1071 - page 5. (Read 56410 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Советуют не класть яйца в одну корзину, а я все ложу, ложу и продолжаю ложить и класть, так и с TRST. Готовлюсь к анонсам и запуску платформы Wink


Даа, осень надеюсь будет жаркой. Правда еще жарче может стать из-за предстоящего форка биткоина. А так траст еще не пампился с весны, и капа мизерная. Сидим холдим дальше. Анонсов осенью по проекту много.
Еще один форк битка это хорошо для рынка. Дополнительные денежные "инъекции" положительно влияют на рынок в целом. BCH например отлично зашел.
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Советуют не класть яйца в одну корзину, а я все ложу, ложу и продолжаю ложить и класть, так и с TRST. Готовлюсь к анонсам и запуску платформы Wink


Даа, осень надеюсь будет жаркой. Правда еще жарче может стать из-за предстоящего форка биткоина. А так траст еще не пампился с весны, и капа мизерная. Сидим холдим дальше. Анонсов осенью по проекту много.
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Советуют не класть яйца в одну корзину, а я все ложу, ложу и продолжаю ложить и класть, так и с TRST. Готовлюсь к анонсам и запуску платформы Wink
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Что за тишина гробовая!? Просыпайтесь инвесторы, расставляйте ордера на продажу.
Новости о завершении функционала через несколько дней.
У меня алерт на 15к стоит так что даже не обращаю внимания на такой рост Grin
Я бы не сказал, что у них все завершено по их дорожной карте самое интересное будет в декабре.
https://blog.wetrust.io/wetrust-community-update-september-12-2017-edbbee0ee0c5
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Что за тишина гробовая!? Просыпайтесь инвесторы, расставляйте ордера на продажу.
Новости о завершении функционала через несколько дней.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250

А щас все коины вниз из-за новостей по китаю. Embarrassed

 Но и траст почти совсем не про Китай )

Да тут все вместе намешано Smiley, коррекция битка, запрет ico в Китае, который только усилил панику на рынке. Лучше в таких ситуациях не паниковать и не продавать, а дождаться нормального отскока.
Мне больше интересует подпадает данный токен под регулирования sec?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251

А щас все коины вниз из-за новостей по китаю. Embarrassed

 Но и траст почти совсем не про Китай )
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Ну вот и на трастах движение началось. были какие то интересные новости? не плохо он так на битрексе стрельнул
Сам удивился) Правда до былых значений еще очень далеко Smiley. Долгое время проекта не было видно в информационном эфире, может сейчас станут более активны.

https://blog.wetrust.io/wetrust-community-update-august-29-2017-a75402a485e7

 Ну, осенью все во всех деловых сферах просыпаются.. Посмотрим на что этих ребят хватит, вроде, что-то собираются делать).

А щас все коины вниз из-за новостей по китаю. Embarrassed
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Ну вот и на трастах движение началось. были какие то интересные новости? не плохо он так на битрексе стрельнул
Сам удивился) Правда до былых значений еще очень далеко Smiley. Долгое время проекта не было видно в информационном эфире, может сейчас станут более активны.

https://blog.wetrust.io/wetrust-community-update-august-29-2017-a75402a485e7

 Ну, осенью все во всех деловых сферах просыпаются.. Посмотрим на что этих ребят хватит, вроде, что-то собираются делать).
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Ну вот и на трастах движение началось. были какие то интересные новости? не плохо он так на битрексе стрельнул
Сам удивился) Правда до былых значений еще очень далеко Smiley. Долгое время проекта не было видно в информационном эфире, может сейчас станут более активны.

https://blog.wetrust.io/wetrust-community-update-august-29-2017-a75402a485e7
full member
Activity: 172
Merit: 100
Cryptocurrency - a new world order
Ждем продукт до конца года Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Ну вот и на трастах движение началось. были какие то интересные новости? не плохо он так на битрексе стрельнул
full member
Activity: 172
Merit: 100
Cryptocurrency - a new world order
Купил в мае монетку, а тут такой застой еще и летнее падение. Надеюсь с новым директором будут сдвиги по продуктку
full member
Activity: 190
Merit: 100
Par Pari Refertur
Кому интересно поработать в команде траста - вэлкам, как говорится, объявили конкурс на лучший дизайн сайта, с приятными призами, кто в теме можно поучаствовать, вот здесь больше https://blog.wetrust.io/wetrust-community-update-july-14-2017-52f4a38e6444
Чтож это хорошая новость после некоторого застоя опять начали развивать проект. А то начали появляться мысли что может быть скам. Ан нет, ждем подъема.
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Что-то тишина. Какие релизы ожидаются в ближайшее время?
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Кому интересно поработать в команде траста - вэлкам, как говорится, объявили конкурс на лучший дизайн сайта, с приятными призами, кто в теме можно поучаствовать, вот здесь больше https://blog.wetrust.io/wetrust-community-update-july-14-2017-52f4a38e6444
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Что-то тут совсем глухо, как то неожиданно. Думаю загляну новости узнать, как разработки у команды продвигаются, но так понимаю ничего нового не слыхать.

Следите в оф источниках, твиттер и тд, там все самое свежее

Да тут баунти народ получил и все, никому ничего не надо больше, все молчат, ветку можно закрывать вообще

Молчали потому что команда траста также не подавала признаков активности, оказывается они усердно работают сейчас над новым сайтом и другими разработками для внедрения Trusted Lending Circle, в общем зашевелились ребята.

Зашевелились это хорошо, глядишь и цена скоро начнет шевелиться в большую сторону  Smiley
Спасибо за новости, правда еле нашел где они это написали. Может кому-то тоже будет интересно: http://cryptocentral.info/topic/863/wetrust-trst-savings-insurance-platform/40
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Что-то тут совсем глухо, как то неожиданно. Думаю загляну новости узнать, как разработки у команды продвигаются, но так понимаю ничего нового не слыхать.

Следите в оф источниках, твиттер и тд, там все самое свежее

Да тут баунти народ получил и все, никому ничего не надо больше, все молчат, ветку можно закрывать вообще

Молчали потому что команда траста также не подавала признаков активности, оказывается они усердно работают сейчас над новым сайтом и другими разработками для внедрения Trusted Lending Circle, в общем зашевелились ребята.
hero member
Activity: 722
Merit: 500
Что-то тут совсем глухо, как то неожиданно. Думаю загляну новости узнать, как разработки у команды продвигаются, но так понимаю ничего нового не слыхать.

Следите в оф источниках, твиттер и тд, там все самое свежее

Да тут баунти народ получил и все, никому ничего не надо больше, все молчат, ветку можно закрывать вообще
full member
Activity: 300
Merit: 100
Что-то тут совсем глухо, как то неожиданно. Думаю загляну новости узнать, как разработки у команды продвигаются, но так понимаю ничего нового не слыхать.

Следите в оф источниках, твиттер и тд, там все самое свежее
Pages:
Jump to: