Pages:
Author

Topic: [ANN] Trustee Wallet - Биткоин кошелек. Кешбек! - page 5. (Read 3735 times)

copper member
Activity: 198
Merit: 0
Техподдержка порадовала и акции привлекательные, заработать копеечку в телеграмм чате очень легко)))
copper member
Activity: 202
Merit: 0
Хороший кошелек, узнал о нем с помощью баунти программы, теперь активно пользуюсь. Недавно была проблема с обменами, сейчас все пофиксили  Smiley
full member
Activity: 717
Merit: 176
Может кто подсказать по ситуации с кошельком.

Имеется в кошельке некая сумма USDT. Решил я ее обменять на эфир и вывести. Кликнул на exchange, нажал на +Exchange, приложение подумало и загрузило менюшку обмена.

Выбрал направление USDT>Eth, в Recipient Wallet указал тот кошелек, что мне присвоило приложение и нажал next.

Сейчас уже почти сутки как я отправил доллары, и "бегает" ползунок по строчке Awaiting deposit. Так и должно быть? Все ли я сделал правильно? Судя по балансу кошелька, доллары с него почему-то не отправились.

Спасибо.

Обновитесь до последней версии, там нужно сделать отправку USDT, чтобы пришли ETH. В новой версии приложение подскажет как это сделать.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Может кто подсказать по ситуации с кошельком.

Имеется в кошельке некая сумма USDT. Решил я ее обменять на эфир и вывести. Кликнул на exchange, нажал на +Exchange, приложение подумало и загрузило менюшку обмена.

Выбрал направление USDT>Eth, в Recipient Wallet указал тот кошелек, что мне присвоило приложение и нажал next.

Сейчас уже почти сутки как я отправил доллары, и "бегает" ползунок по строчке Awaiting deposit. Так и должно быть? Все ли я сделал правильно? Судя по балансу кошелька, доллары с него почему-то не отправились.

Спасибо.
full member
Activity: 717
Merit: 176
Вообще очень даже неплохой кошелек. Участвую в подписной кампании, получил 10 баксов:
- приятно удивила простота кошелька;
- возможность конвертации и мгновенной отправки;
- есть с чего выбрать;
- главная фишка - пополнение счета для украинских операторов. Это бомба! Smiley

Вообще неплохой кошелек. По крайней мере, не хуже от аналогов это точно.
Кошелек действительно очень удобный и функциональный, но хранить на нем все свои средства я бы не стал, а в целом кошелек очень даже не плохой.

Мы не призываем пользователей хранить прям все свои средства на мобильном кошельке. Он создан для оперативного реагирования, обмена, другими словами - кошелек на каждый день. Однако, его можно использовать как постоянное хранилище (аналогично как и аппаратные кошельки) на отдельных устройствах, которые подключаются к сети сугубо для совершения транзакции.
full member
Activity: 952
Merit: 103
Вообще очень даже неплохой кошелек. Участвую в подписной кампании, получил 10 баксов:
- приятно удивила простота кошелька;
- возможность конвертации и мгновенной отправки;
- есть с чего выбрать;
- главная фишка - пополнение счета для украинских операторов. Это бомба! Smiley

Вообще неплохой кошелек. По крайней мере, не хуже от аналогов это точно.
Кошелек действительно очень удобный и функциональный, но хранить на нем все свои средства я бы не стал, а в целом кошелек очень даже не плохой.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Proof-of-Stake Blockchain Network
А может есть в планах выпуск своей карты, не привязанной к РФ юрисдикции, до куда не дотянуться ручёнки налоговой ? По типу epayment, которые они раньше выпускали? На сколько это вообще сложная задача? Я думаю в связке с уже существующим функционалом это бы обогнало бы любого конкурента.
full member
Activity: 717
Merit: 176
Подскажите пожалуйста из тех кто пользуется кошельком. Покупка и продажа крипты в кошельке имеет какие то лимиты на минимальную покупку или продажу. На сколько сильно отличаются курсы от бирж или обменников и плюс процент за ввод и вывод фиата? Интересует именно для России. Я к примеру вывожу фиат на карту от 2-3% но здесь еще главное какие курсы, так как по факту если курс не очень выгодный то в итоге процент может быть значительно выше. На днях обязательно поставлю кошелек на новый телефон, так как уже не страшно и есть море отзывов и рекомендаций.

Лимиты и комиссии указаны в стартовом топике. Что касается курса - мы всегда стараемся предоставить нашим пользователям лучший курс для обмена!
full member
Activity: 630
Merit: 104
Подскажите пожалуйста из тех кто пользуется кошельком. Покупка и продажа крипты в кошельке имеет какие то лимиты на минимальную покупку или продажу. На сколько сильно отличаются курсы от бирж или обменников и плюс процент за ввод и вывод фиата? Интересует именно для России. Я к примеру вывожу фиат на карту от 2-3% но здесь еще главное какие курсы, так как по факту если курс не очень выгодный то в итоге процент может быть значительно выше. На днях обязательно поставлю кошелек на новый телефон, так как уже не страшно и есть море отзывов и рекомендаций.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Вообще очень даже неплохой кошелек. Участвую в подписной кампании, получил 10 баксов:
- приятно удивила простота кошелька;
- возможность конвертации и мгновенной отправки;
- есть с чего выбрать;
- главная фишка - пополнение счета для украинских операторов. Это бомба! Smiley

Вообще неплохой кошелек. По крайней мере, не хуже от аналогов это точно.
full member
Activity: 717
Merit: 176

В кошельке Trustee Wallet стала доступна функция интеграции любых токенов ERC20 и TRC10/20!
Да! Теперь можно не только контролировать баланс любого токена ERC20 или TRC10/20, но и совершать транзакции с ними.


Как добавить?
 - Копируем свой адрес ETH или TRC (в зависимости от принадлежности добавляемого токена).
 - Идем на etherscan.io (для токенов ERC20) или на tronscan.io (для токенов TRC10/20) и проверяем свои адреса на наличие токенов. -
 - Кликаем по тому токену, который хотим добавить в кошелек Trustee Wallet и копируем адрес контракта (Contract).
 - Открываем кошелек Trustee Wallet, на главном экране кликаем по кнопке "+Добавить актив".
 - В появившемся меню, вверху кликаем по надписи "Добавить актив не из списка", в появившемся поле ввода вставляем скопированный адрес контракта и кликаем кнопку "Добавить".
 - Далее находим добавленный токен в списке активов и нажимаем около него кнопку "Добавить".
 - Ожидаем, когда пройдет синхронизация и с удовольствием пользуемся добавленным токеном.
full member
Activity: 717
Merit: 176
taki183, у меня вопрос в плане безопасности, если допустим у хакера появился доступ к телефону физически (когда телефон без защиты дополнительной на вход, конечно не рассматриваю, это как похитить фиатный кошелек) или удаленно, возможно ли вскрыть зашифрованный файл с сид фразой?

Постараюсь раскрыть этот момент полностью:

1. Безопасность сид фразы больше зависит от аппаратной защиты телефона. Кошелёк использует хранилище секретов встроенное в операционную систему. Если телефон не "разрутованый", то вероятность взлома кране низка. В этом случае вопрос стойкости самого телефона играет наибольшую роль ибо первое, что нужно будет сделать хакеру - это взломать пин код, отпечаток пальца или Face ID.

2. Что касается удаленного доступа, в этом случае особую опасность для сид фразы составляют вирусы, которые пользователь мог установить себе на смартфон случайно или под видом приложения. Данные программы больше следят за неосторожностью самого пользователя и могут делать скриншоты экранов, когда пользователь вводит пароль и импортирует/резервирует сид фразу.

Помните, что абсолютно безопасных систем нет и в данном типе кошельков (некастодиальных) во многом сам пользователь несет ответственность за безопасность сид фразы и соответственно средств.

Насколько я понял идет конвертация с крипты в фиат, а потом уже пополняется счет мобильного через банковскую карту? Банковскую карту свою не нужно привязывать?

Для пополнения мобильного счета карту привязывать не нужно, пополнение происходит напрямую от провайдера.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Насколько я понял идет конвертация с крипты в фиат, а потом уже пополняется счет мобильного через банковскую карту? Банковскую карту свою не нужно привязывать?
member
Activity: 728
Merit: 19
taki183, у меня вопрос в плане безопасности, если допустим у хакера появился доступ к телефону физически (когда телефон без защиты дополнительной на вход, конечно не рассматриваю, это как похитить фиатный кошелек) или удаленно, возможно ли вскрыть зашифрованный файл с сид фразой?
full member
Activity: 717
Merit: 176

«Массадопшн» криптовалют продолжается и мы активно принимаем в нем участие.
Рады сообщить, что теперь пользователи Trustee Wallet могут пополнять баланс украинских мобильных операторов непосредственно из кошелька.
Пополнить можно такие украинские операторы как Life, Vodafone и Kyivstar.
К оплате принимаются такие криптовалюты как BTC, ETH, XRP, USDT Omni, USDT erc20, LTC, UAX.

Мы максимально упростили данную операцию для пользователя, чтобы пополнить счет вашего мобильного достаточно сделать всего несколько кликов:

1. Выберите в кошельке Trustee функцию «Продать»;
2. Укажите валюту, которой хотите оплатить операцию;
3. Выберете направление «мобильные операторы», укажите сумму пополнения в гривне, номер мобильного телефона и нажмите «Продать»;
4. Ожидайте зачисления средств на баланс вашего мобильного.

Важно отметить, что минимальные лимиты на пополнение наиболее удобные при использовании LTC, ETH, USDT erc20 и UAX. Детали смотрите в приложении!

Остались вопросы? – Ждем вас в нашем Telegram чате!
full member
Activity: 717
Merit: 176
- Касательно анонимности - на уровне нашей системы пользователь остается абсолютно анонимным, это касается как части криптовалют, так и карт (так как все данные о картах хранятся непосредственно на устройстве пользователя, других личных данных о пользователе мы не берем). По части банка - да, в их системе остаются данные о переводах, но опять же они без назначений и другой информации. К сожалению, единственный вариант уйти от этого - это использовать доп. сервисы по типу Uplata или не использовать банковские карты совсем.
А как можно сделать p2p обмен с выводом на карту и никуда не передавать данные о карте? Если я решу что-то продать через кошелек и вывести на карту, как минимум номер карты нужно передать отправителю

Номер карты, конечно, передается. Важно, что он нигде кроме Вашего устройства не хранится.
member
Activity: 560
Merit: 11
- Касательно анонимности - на уровне нашей системы пользователь остается абсолютно анонимным, это касается как части криптовалют, так и карт (так как все данные о картах хранятся непосредственно на устройстве пользователя, других личных данных о пользователе мы не берем). По части банка - да, в их системе остаются данные о переводах, но опять же они без назначений и другой информации. К сожалению, единственный вариант уйти от этого - это использовать доп. сервисы по типу Uplata или не использовать банковские карты совсем.
А как можно сделать p2p обмен с выводом на карту и никуда не передавать данные о карте? Если я решу что-то продать через кошелек и вывести на карту, как минимум номер карты нужно передать отправителю
full member
Activity: 717
Merit: 176
Зашел ради интереса проверить что и как , вдруг действительно курс вывода btc был бы выгоднее, чем на Куне или btc-trade, но нет( Все же даже если оценивать продажей по рынку в текущий момент времени чуть хуже. А еще хуже то, что курс за 1 btc "скрыт" и нужно догонять какой он по факту опытным путем. Оценка внутри кошелька при входе не показательна - рисует 185 тыщ грн, по факту при обмене будет 175,6 тыщ. Уловки)
В конечном счете последние комменты отталкивают ощутимо от данного продукта, анонимностью не пахнет коль тут есть p2p транзы с чужих карт. Ради интереса конечно понаблюдать можно за курсовыми скачками.

Спасибо за комментарий. Внесу некоторую ясность.

- Курс совсем не скрыт, на общем экране отображается стоимость монет посредством данных c CoinGecko - это не обменный курс, а общая информация для осведомления по каждой монете, Вы вправе выбрать в какой местной валюте отображать эту стоимость - USD, UAH, RUB и т. д.
- В окне выбора направления обмена указан приблизительный эквивалент получения в той или иной валюте, этот эквивалент включает сумму обмена за исключением всех комиссий - сети, провайдера, кошелька.
- Актуальный курс обмена отображается непосредственно в момент сделки. Так как обмен происходит посредством обменных провайдеров, то именно в этот момент провайдер может выдать точный курс исходя из суммы обмена.
- Непосредственно перед самим обменом присутствует окно, в котором расписана детальная информация о сделке - курс, комиссия сети, комиссия провайдера (банковская), комиссия Trustee.

- Касательно анонимности - на уровне нашей системы пользователь остается абсолютно анонимным, это касается как части криптовалют, так и карт (так как все данные о картах хранятся непосредственно на устройстве пользователя, других личных данных о пользователе мы не берем). По части банка - да, в их системе остаются данные о переводах, но опять же они без назначений и другой информации. К сожалению, единственный вариант уйти от этого - это использовать доп. сервисы по типу Uplata или не использовать банковские карты совсем.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Зашел ради интереса проверить что и как , вдруг действительно курс вывода btc был бы выгоднее, чем на Куне или btc-trade, но нет( Все же даже если оценивать продажей по рынку в текущий момент времени чуть хуже. А еще хуже то, что курс за 1 btc "скрыт" и нужно догонять какой он по факту опытным путем. Оценка внутри кошелька при входе не показательна - рисует 185 тыщ грн, по факту при обмене будет 175,6 тыщ. Уловки)
В конечном счете последние комменты отталкивают ощутимо от данного продукта, анонимностью не пахнет коль тут есть p2p транзы с чужих карт. Ради интереса конечно понаблюдать можно за курсовыми скачками.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
А вот у меня кстати появился вопрос по этому поводу: если я продал свою крипту и хочу вывести рубли на свою карту, то от куда они прийдут? С других карт или с банковского счета? А то как то не хотелось бы что бы карту заблочили.

Перевод будет совершен либо как от частного лица (P2P перевод), либо как от фин. кампании. В данном случае блокировки карты не будет.
Как раз таки при переводе от частного лица через обменники на бестэксчендж и локалбиткоин у людей блокировали карточки т.к. перевод был с "проблемных" карточек, но это общая проблема и гарантий тут никаких быть не может, а вот от компании уже интереснеее.
Pages:
Jump to: