Pages:
Author

Topic: [ANN] Trustee Wallet - Биткоин кошелек. Кешбек! - page 10. (Read 3735 times)

sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Кошелек с российскими украинскими разработчиками.. Пожалуй пока воздержусь. Слишком уж большой соблазн будет у людей забрать однажды сотни миллионов и больше ни одной минуты в жизни не работать и ни в чем не нуждаться)

Очень необычное заявление в сторону кошелька, который хранит ваши ключи исключительно на вашем телефоне. Trustee Wallet это non-кастодиальный кошелек, что означает, что ни-кто кроме вас не имеет доступ к ключам. Ключи даже в шифрованном виде не хранятся на серверах Trustee.

Все равно для многих это очень рискованный вариант. Лучше холодного кошелька ещё никто ничего не придумал.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Кошелек с российскими украинскими разработчиками.. Пожалуй пока воздержусь. Слишком уж большой соблазн будет у людей забрать однажды сотни миллионов и больше ни одной минуты в жизни не работать и ни в чем не нуждаться)

Очень необычное заявление в сторону кошелька, который хранит ваши ключи исключительно на вашем телефоне. Trustee Wallet это non-кастодиальный кошелек, что означает, что ни-кто кроме вас не имеет доступ к ключам. Ключи даже в шифрованном виде не хранятся на серверах Trustee.
member
Activity: 1052
Merit: 31
Кошелек с российскими украинскими разработчиками.. Пожалуй пока воздержусь. Слишком уж большой соблазн будет у людей забрать однажды сотни миллионов и больше ни одной минуты в жизни не работать и ни в чем не нуждаться)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Кстати, ребята открыли гитхаб и будут его постепенно дополнять, он доступен по ссылке https://github.com/block-soft

Я так и не нашел по этой ссылке исходники Trustee Wallet Sad
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
....Trustee доступна как покупка так и продажа "крипты" за фиат....
А фиат я так понимаю можно только с карт украинских банков завести? Ввод и вывод фиата это большое преимущество.
Планируется выход на междунароный уровень, кошельком ведь пользуются не только в Украине, но и в других странах?

Да, пока что работают только карты укр банков. Из ближайших перспектив, о которых я в курсе:
1. Покупка крипты с карт любого бакнка мира
2. Продажа крипты и вывод на рублевые карты
3. Возможность выбора процессинга, на данный момент это куна, а добавятся еще какие-то.

Кстати, ребята открыли гитхаб и будут его постепенно дополнять, он доступен по ссылке https://github.com/block-soft

Спасибо за открытые исходников, изучу перед установкой. Скажите планируются ли какое-то масштабное мероприятие(реклама, баунти) для раскрутки кошелька, так как на 10-20 пользователях далеко не не убежишь.

В течении нескольких недель будет запущена партнерская программа по типу рефки, подробности в плане % будут уже при релизе. Баунти - пока не рассматривается. Другие виды рекламы еще обсуждаются.

Партнерка это очень хорошо но есть большие проблемы с накрутками которые трудно решить. Баунти хорошо если правильно ведут, особенно подписные стоит рассмотреть это.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Trustee Wallet - Мобильный кошелек. Оплата сервисов, обмен криптовалют на фиат используя свои банковские карты . Я такой кошелечек ждал давно . Супер так держать .
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Пользуюсь около месяца кошелем. Очень довольна. Так быстро покупать и продавать пока не нашла нигде)
Спасибо ребятам. Жду рефералку и обновления)
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
....Trustee доступна как покупка так и продажа "крипты" за фиат....
А фиат я так понимаю можно только с карт украинских банков завести? Ввод и вывод фиата это большое преимущество.
Планируется выход на междунароный уровень, кошельком ведь пользуются не только в Украине, но и в других странах?

Да, пока что работают только карты укр банков. Из ближайших перспектив, о которых я в курсе:
1. Покупка крипты с карт любого бакнка мира
2. Продажа крипты и вывод на рублевые карты
3. Возможность выбора процессинга, на данный момент это куна, а добавятся еще какие-то.

Кстати, ребята открыли гитхаб и будут его постепенно дополнять, он доступен по ссылке https://github.com/block-soft

Спасибо за открытые исходников, изучу перед установкой. Скажите планируются ли какое-то масштабное мероприятие(реклама, баунти) для раскрутки кошелька, так как на 10-20 пользователях далеко не не убежишь.

В течении нескольких недель будет запущена партнерская программа по типу рефки, подробности в плане % будут уже при релизе. Баунти - пока не рассматривается. Другие виды рекламы еще обсуждаются.
Жаль, что баунти не рассматриваете, было бы интересно. Мне очень понравился кошелек и меня радуют расписанные вами ближайшее перспективы. Надеюсь это действительно произойдет скоро
full member
Activity: 717
Merit: 176
....Trustee доступна как покупка так и продажа "крипты" за фиат....
А фиат я так понимаю можно только с карт украинских банков завести? Ввод и вывод фиата это большое преимущество.
Планируется выход на междунароный уровень, кошельком ведь пользуются не только в Украине, но и в других странах?

Да, пока что работают только карты укр банков. Из ближайших перспектив, о которых я в курсе:
1. Покупка крипты с карт любого бакнка мира
2. Продажа крипты и вывод на рублевые карты
3. Возможность выбора процессинга, на данный момент это куна, а добавятся еще какие-то.

Кстати, ребята открыли гитхаб и будут его постепенно дополнять, он доступен по ссылке https://github.com/block-soft

Спасибо за открытые исходников, изучу перед установкой. Скажите планируются ли какое-то масштабное мероприятие(реклама, баунти) для раскрутки кошелька, так как на 10-20 пользователях далеко не не убежишь.

В течении нескольких недель будет запущена партнерская программа по типу рефки, подробности в плане % будут уже при релизе. Баунти - пока не рассматривается. Другие виды рекламы еще обсуждаются.
full member
Activity: 966
Merit: 132
....Trustee доступна как покупка так и продажа "крипты" за фиат....
А фиат я так понимаю можно только с карт украинских банков завести? Ввод и вывод фиата это большое преимущество.
Планируется выход на междунароный уровень, кошельком ведь пользуются не только в Украине, но и в других странах?

Да, пока что работают только карты укр банков. Из ближайших перспектив, о которых я в курсе:
1. Покупка крипты с карт любого бакнка мира
2. Продажа крипты и вывод на рублевые карты
3. Возможность выбора процессинга, на данный момент это куна, а добавятся еще какие-то.

Кстати, ребята открыли гитхаб и будут его постепенно дополнять, он доступен по ссылке https://github.com/block-soft

Спасибо за открытые исходников, изучу перед установкой. Скажите планируются ли какое-то масштабное мероприятие(реклама, баунти) для раскрутки кошелька, так как на 10-20 пользователях далеко не не убежишь.
full member
Activity: 717
Merit: 176
....Trustee доступна как покупка так и продажа "крипты" за фиат....
А фиат я так понимаю можно только с карт украинских банков завести? Ввод и вывод фиата это большое преимущество.
Планируется выход на междунароный уровень, кошельком ведь пользуются не только в Украине, но и в других странах?

Да, пока что работают только карты укр банков. Из ближайших перспектив, о которых я в курсе:
1. Покупка крипты с карт любого бакнка мира
2. Продажа крипты и вывод на рублевые карты
3. Возможность выбора процессинга, на данный момент это куна, а добавятся еще какие-то.

Кстати, ребята открыли гитхаб и будут его постепенно дополнять, он доступен по ссылке https://github.com/block-soft
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
....Trustee доступна как покупка так и продажа "крипты" за фиат....
А фиат я так понимаю можно только с карт украинских банков завести? Ввод и вывод фиата это большое преимущество.
Планируется выход на междунароный уровень, кошельком ведь пользуются не только в Украине, но и в других странах?
full member
Activity: 717
Merit: 176
Выглядит по крайней мере интересно, дизайнерам пятерка, однозначно. Возможно в будущем буду им пользоваться, когда он пройдет обкатку и проверку временем. Пока интересно понаблюдать за развитием проекта

Можно сказать, что обкатка в самом разгаре. За последний месяц работы кошелька было совершено обменов на сумму 600 000 грн. Это в обе стороны по всем парам.

Нехило так обьема получили парни. если не секрет то какое количество транзакций было всего? Где это посмотреть?
Чем то напоминают пейтомат там тоже все работает но токен как и сам проект на дне.

Это чуть больше 100 транзакций, пока что этой инфы нет в открытом доступе, но будет позже представлена статистика на сайте кошелька.
Касательно пейтомата, на данный момент у Trustee есть несколько преимуществ: во-первых все разработки производятся за собственный счет, без привлечения инвестиций, во-вторых у Trustee доступна как покупка так и продажа "крипты" за фиат, в то время как у пейтомата только продажа, но у них больше монет в кошельке.. временно..

Посмотрел кошелек, нормальный. Хотелось бы иметь возможность создавать по несколько кошельков битка и эфира одновременно. Мне это было бы удобно

В Trustee вы можете создать несколько кошельков и переключаться между ними, у каждого кошелька будут отдельные адреса битка и эфира, главное не потеряйте сид фразы от кошельков

Вот пример:
member
Activity: 560
Merit: 11
Посмотрел кошелек, нормальный. Хотелось бы иметь возможность создавать по несколько кошельков битка и эфира одновременно. Мне это было бы удобно
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Выглядит по крайней мере интересно, дизайнерам пятерка, однозначно. Возможно в будущем буду им пользоваться, когда он пройдет обкатку и проверку временем. Пока интересно понаблюдать за развитием проекта

Можно сказать, что обкатка в самом разгаре. За последний месяц работы кошелька было совершено обменов на сумму 600 000 грн. Это в обе стороны по всем парам.

Нехило так обьема получили парни. если не секрет то какое количество транзакций было всего? Где это посмотреть?
Чем то напоминают пейтомат там тоже все работает но токен как и сам проект на дне.
full member
Activity: 717
Merit: 176
Выглядит по крайней мере интересно, дизайнерам пятерка, однозначно. Возможно в будущем буду им пользоваться, когда он пройдет обкатку и проверку временем. Пока интересно понаблюдать за развитием проекта

Можно сказать, что обкатка в самом разгаре. За последний месяц работы кошелька было совершено обменов на сумму 600 000 грн. Это в обе стороны по всем парам.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Выглядит по крайней мере интересно, дизайнерам пятерка, однозначно. Возможно в будущем буду им пользоваться, когда он пройдет обкатку и проверку временем. Пока интересно понаблюдать за развитием проекта
full member
Activity: 717
Merit: 176

Всем привет!

Мы делаем все возможное, чтобы Вам было проще менять, управлять и работать с криптовалютой. Мы благодарим Вас за обратную связь, так как с ней мы делаем Trustee Wallet единственным и самым удобным проводником в мир криптовалют! Перед обновлением была проделана колосальная работа, а именно:

  • Для удобства теперь USDT кошелек совмещен с BTC (перед установкой обновления желательно перевести USDT на адрес BTC)
  • Внедрены меры по отказоустойчивости в процессе функционирования кошелька
  • Улучшена работа QR кода на странице отправки
  • Добавлена возможно автоматического подсчета Gas  при отправке ETH на смарт-контракт
  • В настройках появилась возможность извлечь логи (для разработчиков)
  • На странице отправки появился эквивалент в долларах
  • Появилась возможность скопировать Seed-фразу для восстановления кошелька
  • Улучшено сканирование транзакций
  • Добавлена тестовая монета BTC для обучения (для новичков)
  • Улучшена архитектура для повышения производительности
  • Имплементирована возможность удалять банковские карточки
  • Исправлены другие более мелкие ошибки

Вместе мы достигнем высоких результатов!
full member
Activity: 717
Merit: 176
Друзья мои, что же вы так все проживаете о том, что банки сливают инфу в налоговую? Если было бы все так просто, банки бы сами даво разорились раскрывая на право и на лево данные своих клиентов. Раскрытие данных возможно только при возбужденном уголовном деле и только с санкции прокуратуры или следственного комитета. Во всех иных случаях данные клиента охраняются законом. Еще одно исключение это расследование самого банка, в случаях если аккумулированные средства на счете превышают лимит дозволенного, в РФ это разовая транзакция превышающая 600 000 рублей. Все... если вы гоняете меньше десятки баксов, вы ни кому не интересы.

Абсолютно верно, аналогично и в Украине, если вы не превышаете лимит 250к грн в месяц - претензий не будет.

Еще раз касательно банков - на данный момент никаких переговоров нет, так как они просто не имеют смысла ввиду отсутствия законодательной базы!

Из последних новостей: ориентировочно, в ближайший месяц будет добавлена возможность осуществлять покупку крипты с карт любых банков (имею ввиду не только украинских).
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Друзья мои, что же вы так все проживаете о том, что банки сливают инфу в налоговую? Если было бы все так просто, банки бы сами даво разорились раскрывая на право и на лево данные своих клиентов. Раскрытие данных возможно только при возбужденном уголовном деле и только с санкции прокуратуры или следственного комитета. Во всех иных случаях данные клиента охраняются законом. Еще одно исключение это расследование самого банка, в случаях если аккумулированные средства на счете превышают лимит дозволенного, в РФ это разовая транзакция превышающая 600 000 рублей. Все... если вы гоняете меньше десятки баксов, вы ни кому не интересы.
Pages:
Jump to: