Pages:
Author

Topic: [ANN] Trustee Wallet - Биткоин кошелек. Кешбек! - page 6. (Read 3735 times)

full member
Activity: 717
Merit: 176
А вот у меня кстати появился вопрос по этому поводу: если я продал свою крипту и хочу вывести рубли на свою карту, то от куда они прийдут? С других карт или с банковского счета? А то как то не хотелось бы что бы карту заблочили.

Перевод будет совершен либо как от частного лица (P2P перевод), либо как от фин. кампании. В данном случае блокировки карты не будет.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Но в кошельке есть встроенный обменник с выводом на карты украинских, русских, белорусских и казахстанских 3D Secure карт, поэтому ехать куда-то не обязательно!

Это несомненно плюс, жаль только что я не имею подобных карт и не нахожусь на территории перечисленных стран Smiley

Раз уж ты создал топик, потерроризирую тебя вопросами. Планируется ли добавление иных платежных систем (например пейпал) или расширение списка стран?

Если ли какие-то шансы накосячить с кошельком? Удалил приложение - бабки потерял. Либо отправил крипту па адрес кошелька, а он проект через неделю закрылся/пропал/проект закрыли органы и бабки заморозились?

Спасибо сообществу, выше уже ответили на вторую часть вопроса.
Ключевое - средства у того - у кого есть сид фраза, поэтому важно в первую очередь записать ее и хранить в безопасном месте!
Больше информации о кошельках, сид фразе есть у нас в блоге!

Что касается карт банков других стран и иных платежных систем:
1. На данный момент, кроме тех, что указал выше поддерживаются карты и этих стран: ГРУЗИЯ, КЫРГЫЗСТАН, МОЛДОВА, ТАДЖИКИСТАН, ТУРКМЕНИЯ, УЗБЕКИСТАН, ЛАТВИЯ, ЛИТВА, ЧЕХИЯ, ЭСТОНИЯ, ИЗРАИЛЬ, БЕЛЬГИЯ, ШВЕЦИЯ, НИДЕРЛАНДЫ, ГЕРМАНИЯ, ИТАЛИЯ, ИСПАНИЯ, КИПР, ГРЕЦИЯ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, КАНАДА, ОАЭ, ТУРЦИЯ
Но карты должны быть 3D Secure и есть один момент с добавлением карты в приложение (расскажу в ЛС), как раз работаем над устранением.

2. Планируем добавить в ближайшее время ЭПС Perfect Money и ADV.
А вот у меня кстати появился вопрос по этому поводу: если я продал свою крипту и хочу вывести рубли на свою карту, то от куда они прийдут? С других карт или с банковского счета? А то как то не хотелось бы что бы карту заблочили.
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Может задавали вопрос уже, но я не нашел. Как с анонимностью у данного кошелька? Есть реферальная ссылка, значит ли это ,что я буду видеть покупки/продажи своих рефов? Этот момент немного напрягает

Обновил информацию в стартовом топике, думаю она ответит на множество вопросов, но если что, то спрашивай)
Почитал спасибо, стало понятнее. Пока вопросов больше нет, поюзаю кошелек еще и возможно появятся еще вопросы.
full member
Activity: 717
Merit: 176
Может задавали вопрос уже, но я не нашел. Как с анонимностью у данного кошелька? Есть реферальная ссылка, значит ли это ,что я буду видеть покупки/продажи своих рефов? Этот момент немного напрягает

Обновил информацию в стартовом топике, думаю она ответит на множество вопросов, но если что, то спрашивай)
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Вы будете видеть только общую сумму комиссии от обменов и сумму кешбэка от всей партнёрской сети.
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Может задавали вопрос уже, но я не нашел. Как с анонимностью у данного кошелька? Есть реферальная ссылка, значит ли это ,что я буду видеть покупки/продажи своих рефов? Этот момент немного напрягает
full member
Activity: 717
Merit: 176
Но в кошельке есть встроенный обменник с выводом на карты украинских, русских, белорусских и казахстанских 3D Secure карт, поэтому ехать куда-то не обязательно!

Это несомненно плюс, жаль только что я не имею подобных карт и не нахожусь на территории перечисленных стран Smiley

Раз уж ты создал топик, потерроризирую тебя вопросами. Планируется ли добавление иных платежных систем (например пейпал) или расширение списка стран?

Если ли какие-то шансы накосячить с кошельком? Удалил приложение - бабки потерял. Либо отправил крипту па адрес кошелька, а он проект через неделю закрылся/пропал/проект закрыли органы и бабки заморозились?

Спасибо сообществу, выше уже ответили на вторую часть вопроса.
Ключевое - средства у того - у кого есть сид фраза, поэтому важно в первую очередь записать ее и хранить в безопасном месте!
Больше информации о кошельках, сид фразе есть у нас в блоге!

Что касается карт банков других стран и иных платежных систем:
1. На данный момент, кроме тех, что указал выше поддерживаются карты и этих стран: ГРУЗИЯ, КЫРГЫЗСТАН, МОЛДОВА, ТАДЖИКИСТАН, ТУРКМЕНИЯ, УЗБЕКИСТАН, ЛАТВИЯ, ЛИТВА, ЧЕХИЯ, ЭСТОНИЯ, ИЗРАИЛЬ, БЕЛЬГИЯ, ШВЕЦИЯ, НИДЕРЛАНДЫ, ГЕРМАНИЯ, ИТАЛИЯ, ИСПАНИЯ, КИПР, ГРЕЦИЯ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, КАНАДА, ОАЭ, ТУРЦИЯ
Но карты должны быть 3D Secure и есть один момент с добавлением карты в приложение (расскажу в ЛС), как раз работаем над устранением.

2. Планируем добавить в ближайшее время ЭПС Perfect Money и ADV.
member
Activity: 497
Merit: 77
Либо отправил крипту па адрес кошелька, а он проект через неделю закрылся/пропал/проект закрыли органы и бабки заморозились?
Все, что вам надо знать и помнить - это вашу сид фразу от кошелька Трасти. И этого достаточно. Даже если вы отправили крипту на один из адресов вашего кошелька Трасти, а через неделю проект Трасти пропал/исчез и т.д. (не дай бог, конечно, желаю проекту Трасти долгих лет жизни и процветания) - не отчаивайтесь. Ведь все, что вам нужно - помнить сид-фразу.
С ее помощью вы восстановите все ваши приватники на любой из систем, поддерживающих мнемонику bip32/39/44. Т.е. на большинстве популярных мультивалютных кошельков.

Если коротко, то сид фраза разворачивается в мастер-ключ, мастер-ключ - в приватные ключи от ваших адресов.    
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Но в кошельке есть встроенный обменник с выводом на карты украинских, русских, белорусских и казахстанских 3D Secure карт, поэтому ехать куда-то не обязательно!

Это несомненно плюс, жаль только что я не имею подобных карт и не нахожусь на территории перечисленных стран Smiley

Раз уж ты создал топик, потерроризирую тебя вопросами. Планируется ли добавление иных платежных систем (например пейпал) или расширение списка стран?

Если ли какие-то шансы накосячить с кошельком? Удалил приложение - бабки потерял. Либо отправил крипту па адрес кошелька, а он проект через неделю закрылся/пропал/проект закрыли органы и бабки заморозились?
Отвечу на вторую часть вопроса: в самом начале при создании нового кошелька создается сид фраза, по которой в случае удаления/утери кошелька можно будет восстановить. В стартовом сообщении написано: "Trustee - это "non-custodial" кошелек, то есть он хранит все приватные ключи от адресов криптовалют непосредственно на вашем устройстве в зашифрованном виде!" (с)
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Но в кошельке есть встроенный обменник с выводом на карты украинских, русских, белорусских и казахстанских 3D Secure карт, поэтому ехать куда-то не обязательно!

Это несомненно плюс, жаль только что я не имею подобных карт и не нахожусь на территории перечисленных стран Smiley

Раз уж ты создал топик, потерроризирую тебя вопросами. Планируется ли добавление иных платежных систем (например пейпал) или расширение списка стран?

Если ли какие-то шансы накосячить с кошельком? Удалил приложение - бабки потерял. Либо отправил крипту па адрес кошелька, а он проект через неделю закрылся/пропал/проект закрыли органы и бабки заморозились?
full member
Activity: 717
Merit: 176
Игнорировал до вчерашнего дня данный кошелек, но интерес взял верх и решил разобраться.
По сколько я весьма ленив и буду вести себя как клиент, то объясните пожалуйста следующее (лень читать и разбираться  Grin):

Видел в обзорах как через криптомат покупают/продают крипту, а так же как в барах оплачивают напитки через телефон, подносят телефон с кошельком, считывают QR код и криптовалюта улетела. Способен ли данный кошелек на подобное? Smiley

(я далек от оплат крипты, опыта нет, кошелек никакой на телефон никогда не ставил. максимум приложения бирж)
Я конечно еще пока не очень опытный пользователь, но в приложении есть сканер штрих кода, с помощью него можно сосканировать QR код с адресом, он скопируется в буфер обмена и после этого можно в ручную оплатить на этот адрес. Или вы что то другое имели ввиду?

Моя цель, прийти в обменник, получить биткойн адрес, навести на него телефон с прогой кошелька. Сделать пару тэпов по экрану и перевести биткойн, получить нал.

Пока что для данной операции я собирался тащить ноутбук, через моб раздать инет, подключиться, получить на мейл биткойн адрес (или еще куда-то, чтобы просто сделать копи/пасту его), сделать перевод и забрать нал.

Как видишь в первом варианте всё весьма проще  Grin
А, ну тогда это как раз то, о чем я постом выше и написал, запускаете кошелек открываете тот что вам нужен (битковый эфирный и т.д.), с него сканируете QR код с адресом, нажимаете отправить ждете подтверждения получате наличку и отправляетесь на остров с мулатками в карантин с пачками гречки.

Все абсолютно верно, более того - на главном экране сразу есть сканер QR-кодов, если его навести на QR-код, то он сам определит монету, откроет вкладку с монетой, вставит адрес в ячейку получателя. Вам останется лишь указать сумму (если она изначально не указана в QR-коде), выбрать комиссию и отправить.

Аналогично можно принять средства в кошелек через QR-код: в необходимой монете жмешь Получить, там открывается QR-код. Если нажать "Указать сумму", то он по умолчанию вставит в QR-код еще и сумму. Отправляешь код отправителю - ждешь монетки.

Но в кошельке есть встроенный обменник с выводом на карты украинских, русских, белорусских и казахстанских 3D Secure карт, поэтому ехать куда-то не обязательно!
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Игнорировал до вчерашнего дня данный кошелек, но интерес взял верх и решил разобраться.
По сколько я весьма ленив и буду вести себя как клиент, то объясните пожалуйста следующее (лень читать и разбираться  Grin):

Видел в обзорах как через криптомат покупают/продают крипту, а так же как в барах оплачивают напитки через телефон, подносят телефон с кошельком, считывают QR код и криптовалюта улетела. Способен ли данный кошелек на подобное? Smiley

(я далек от оплат крипты, опыта нет, кошелек никакой на телефон никогда не ставил. максимум приложения бирж)
Я конечно еще пока не очень опытный пользователь, но в приложении есть сканер штрих кода, с помощью него можно сосканировать QR код с адресом, он скопируется в буфер обмена и после этого можно в ручную оплатить на этот адрес. Или вы что то другое имели ввиду?

Моя цель, прийти в обменник, получить биткойн адрес, навести на него телефон с прогой кошелька. Сделать пару тэпов по экрану и перевести биткойн, получить нал.

Пока что для данной операции я собирался тащить ноутбук, через моб раздать инет, подключиться, получить на мейл биткойн адрес (или еще куда-то, чтобы просто сделать копи/пасту его), сделать перевод и забрать нал.

Как видишь в первом варианте всё весьма проще  Grin
А, ну тогда это как раз то, о чем я постом выше и написал, запускаете кошелек открываете тот что вам нужен (битковый эфирный и т.д.), с него сканируете QR код с адресом, нажимаете отправить ждете подтверждения получате наличку и отправляетесь на остров с мулатками в карантин с пачками гречки.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Игнорировал до вчерашнего дня данный кошелек, но интерес взял верх и решил разобраться.
По сколько я весьма ленив и буду вести себя как клиент, то объясните пожалуйста следующее (лень читать и разбираться  Grin):

Видел в обзорах как через криптомат покупают/продают крипту, а так же как в барах оплачивают напитки через телефон, подносят телефон с кошельком, считывают QR код и криптовалюта улетела. Способен ли данный кошелек на подобное? Smiley

(я далек от оплат крипты, опыта нет, кошелек никакой на телефон никогда не ставил. максимум приложения бирж)
Я конечно еще пока не очень опытный пользователь, но в приложении есть сканер штрих кода, с помощью него можно сосканировать QR код с адресом, он скопируется в буфер обмена и после этого можно в ручную оплатить на этот адрес. Или вы что то другое имели ввиду?

Моя цель, прийти в обменник, получить биткойн адрес, навести на него телефон с прогой кошелька. Сделать пару тэпов по экрану и перевести биткойн, получить нал.

Пока что для данной операции я собирался тащить ноутбук, через моб раздать инет, подключиться, получить на мейл биткойн адрес (или еще куда-то, чтобы просто сделать копи/пасту его), сделать перевод и забрать нал.

Как видишь в первом варианте всё весьма проще  Grin
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Игнорировал до вчерашнего дня данный кошелек, но интерес взял верх и решил разобраться.
По сколько я весьма ленив и буду вести себя как клиент, то объясните пожалуйста следующее (лень читать и разбираться  Grin):

Видел в обзорах как через криптомат покупают/продают крипту, а так же как в барах оплачивают напитки через телефон, подносят телефон с кошельком, считывают QR код и криптовалюта улетела. Способен ли данный кошелек на подобное? Smiley

(я далек от оплат крипты, опыта нет, кошелек никакой на телефон никогда не ставил. максимум приложения бирж)
Я конечно еще пока не очень опытный пользователь, но в приложении есть сканер штрих кода, с помощью него можно сосканировать QR код с адресом, он скопируется в буфер обмена и после этого можно в ручную оплатить на этот адрес. Или вы что то другое имели ввиду?
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Игнорировал до вчерашнего дня данный кошелек, но интерес взял верх и решил разобраться.
По сколько я весьма ленив и буду вести себя как клиент, то объясните пожалуйста следующее (лень читать и разбираться  Grin):

Видел в обзорах как через криптомат покупают/продают крипту, а так же как в барах оплачивают напитки через телефон, подносят телефон с кошельком, считывают QR код и криптовалюта улетела. Способен ли данный кошелек на подобное? Smiley

(я далек от оплат крипты, опыта нет, кошелек никакой на телефон никогда не ставил. максимум приложения бирж)
member
Activity: 1190
Merit: 60
Bounty Campaign Manager
мне тоже нравится данный кошелёк своей производительностью, и хорошо что команда всё время работает над улучшением качества продукта !
full member
Activity: 717
Merit: 176

Друзья, сегодня Коронавирус загнал мир в карантин и лишил ряда возможностей, но так ли это?

Мы решили проверить данную теорию и провести Онлайн-марафон “Деньги Будущего”. 100 русскоязычных спикеров со всей Земли будут делиться своим опытом и знаниями.

Цель марафона: передача практических навыков от бизнесменов к зрителям, нетворкинг между участниками и спикерами, рекомендации от спикеров.

Старт — в субботу, 21 марта, в 9-00 UTC/GMT (11-00 Киев, 12-00 Минск, Москва).
Спикеры, а также программа выступлений доступна на сайте (регулярно обновляется): https://money-future.org/
Подпишитесь на канал  - https://t.me/digitalmoneyconf
Вступайте в группу - https://t.me/moneyconf
Зарегистрируйся по ссылке, чтобы вовремя получить уведомление!
full member
Activity: 717
Merit: 176

💊Trustee против COVID-19

Мы очень дорожим нашим сообществом, поэтому на время Карантина из-за коронавируса (до 3-го Апреля) приняли решение УБРАТЬ комиссии Trustee по некоторым направлениям обмена. Мы будем благодарны, если сэкономленные средства Вы потратите на предметы первой необходимости, личной защиты или своих родных и близких.

По возможности, оставайтесь дома, меньше посещайте общественные места и не забывайте мыть руки!
❤️Вместе мы быстрее справимся с вирусом!

❗️С этого дня и до 3-го Апреля убраны комиссии по направлениям продажи:
🔻BTC/UAH - комиссия Trustee - 0%
🔻ETH/UAH - комиссия Trustee - 0%
🔻LTC/UAH - комиссия Trustee - 0%
🔻USDT/UAH - комиссия Trustee - 0%

#coronavirus #covid19 #карантин #неткомиссии #trustee
full member
Activity: 717
Merit: 176

Друзья! Мы рады поделиться с Вами нашей новостью и достижением!

Trustee Wallet стал одним из участников тестирования проекта Криптогривна — токен UAX, запуск которого состоялся вчера!

Криптогривна™ или токен UAX — это тип криптовалюты стейблкоин (stablecoin), привязанный в соотношении 1:1 к украинской гривне.         

Токен UAX создается и перемещается в блокчейне и дает пользователям  возможность воспользоваться всеми преимуществами распределенного реестра. Он создан на блокчейне Ethereum, поддерживает  стандарты ERC20 и ERC865.
Для поддержания стабильности и обеспеченности токена UAX мы применяем метод, позволяющий поддерживать единое резервное соотношение между токеном криптовалюты UAX и связанным с ним активом в фиатной валюте. Этот метод получил свое название Proof of Reserve или “доказательство резерва”. Первая эмиссия составляет 1 000 000 UAX.

Официальный запуск проекта Криптогривна намечен на 20.03.2020!

Также на конференции Деньги Будущего, которая произойдет 29-го февраля в г. Винница, Михаил Чобанян расскажет о подробностях внедрения и технических аспектах UAX.
Больше деталей на сайте проекта https://xreserve.fund
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Главное преимущество данного кошелька это мнемоническая сид фраза, используя которую, вы всегда можете восстановить доступ ко всем своим активам. Возможность перенести балансы с других кошельков. На данный момент некоторые сервисы с мульти-адресными кошельками пока не могут быть полноценно импортированы, будет видно только баланс на первом сгенерированном адресе, но команда проекта сейчас над работает, и в будущем появиться возможность восстанавливать и такие виды кошельков. Хочется отметить также, работу с фиатом, при покупке и продажи криптовалюты прямо на карту
Разработчики в феврали переделали функцию обмена криптовалюты в кошельке, стало намного удобнее и более интуитивно. Добавилось большое количество направлений обмена. Вы выставляете встречный ордер на покупку желаемой валюты, оплачиваете его и комиссию майнерам, а после совершения обмена, и получения необходимого количества подтверждений сети, получаете уведомление об этом на своём устройстве.
В общем и целом, проект развивается, качественная поддержка, возможность строить свою реферальную сеть и получать кешбэк с ваших операций, и операций ваших рефералов.

Устанавливайте кошелек

Ответы на частые вопросы можно получить в боте - https://t.me/tw_faqbot
Основные новости из жизни проекта публикуются в канале - https://t.me/trustee_deals
Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу в телеграмм - https://t.me/trustee_wallet
Pages:
Jump to: