Pages:
Author

Topic: [ANN] UBEX.com - Глобальная децент. рекламная биржа - page 20. (Read 30467 times)

sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
токен Ubex уже залистили на маркеткап https://coinmarketcap.com/currencies/ubex/ и даже торгуется на двух биржах. И это еще до завершения ICO, шустрые ребята.
При таком раскладе команде необходимо удерживать курс выше ценника ico чтоб распродать свои остатки, если честно я не совсем понимаю зачем они уже подключили биржи.
Интересное решение. Может быть таким образом они хотят простимулировать инвесторов покупать токен на ICO ибо там цена ниже, чем на биржах.
Это не к добру на самом-то деле) Тогда после достижения нового хард капа, может быть слив командой своих токенов, ушатав цену к минимуму, ну и в дальнейшем скам проекта.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
токен Ubex уже залистили на маркеткап https://coinmarketcap.com/currencies/ubex/ и даже торгуется на двух биржах. И это еще до завершения ICO, шустрые ребята.
При таком раскладе команде необходимо удерживать курс выше ценника ico чтоб распродать свои остатки, если честно я не совсем понимаю зачем они уже подключили биржи.
Интересное решение. Может быть таким образом они хотят простимулировать инвесторов покупать токен на ICO ибо там цена ниже, чем на биржах.
Наебка всегда интересна, пока не прозреешь. Раньше такими действиями на йобите в основном баловались. Потом, когда появлялись другие биржи, которые токенами торговали, а не долговыми расписками, люди на йобите просто на бабки попадали. Здесь видимо вспомнили что еще таким образом лохов стричь можно.
Что насчет дополнительных сборов 4к эфира, какая причина? Мальчик хотел цвета бордо? ©
full member
Activity: 476
Merit: 103
токен Ubex уже залистили на маркеткап https://coinmarketcap.com/currencies/ubex/ и даже торгуется на двух биржах. И это еще до завершения ICO, шустрые ребята.
При таком раскладе команде необходимо удерживать курс выше ценника ico чтоб распродать свои остатки, если честно я не совсем понимаю зачем они уже подключили биржи.
Интересное решение. Может быть таким образом они хотят простимулировать инвесторов покупать токен на ICO ибо там цена ниже, чем на биржах.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
По программе баунти вопросик, кто знает. Есть какие-то временные рамки чтобы пройти процедуру KYC, или можно не торопится?
В телеге менеджер писал, что эту процедуру можно пройти и позже, я так понимаю даже после завершения ico будет достаточно времени для этого.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
на сайте обновилась  информация и на почту пришло письмо, что ICO продлили до 30 сентября, хард кап увеличен до 28,800 ETH и распределение токенов будет после окончания продаж. Неясно, что будет со сроками баунти.
На всех сайтах по баунти сроки также изменились до 30 сентября, так что еще месяц придется поносить подпись. Самому очень нравиться данный проект, но проблема с прохождением KYC заставила обходить его стороной Sad
C KYC там минимум проблем...при реге выбираешь что ты не гражданин или резидент США(или типа того)заполняешь имя/фамилия/грузишь права/паспорт(я грузил права)вся процедура проходит довольно быстро...Меня больше волнует что они увеличили бессмысленный хардкап...раздав бонусы ранним инвесторам(от которых мне к примеру не какого толку)теперь бы успеть сплавить все...)Баунти не мутил,потому что какая то муторная фигня ради паре сотен токенов.
hero member
Activity: 826
Merit: 516
на сайте обновилась  информация и на почту пришло письмо, что ICO продлили до 30 сентября, хард кап увеличен до 28,800 ETH и распределение токенов будет после окончания продаж. Неясно, что будет со сроками баунти.
На всех сайтах по баунти сроки также изменились до 30 сентября, так что еще месяц придется поносить подпись. Самому очень нравиться данный проект, но проблема с прохождением KYC заставила обходить его стороной Sad
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
По программе баунти вопросик, кто знает. Есть какие-то временные рамки чтобы пройти процедуру KYC, или можно не торопится?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Скам не скам, а тем временем UBEX присоединился к программе NVIDIA Inception. Эта программа предназначена для взращивания стартапов в области искусственного интеллекта. https://medium.com/ubex/ubex-joins-nvidia-inception-program-targets-advertising-6de2d62e6484
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Может и скам, просто у проекта реально хорошие отзывы на сайтах, которые оценивают ICO. Вряд ли они всем денег занесли, хотя я и предполагаю, что те сайты могут оценивать проект с некой халатностью. Но не настолько же он большая, чтобы не заметить очевидного.
Скам или нет покажет по окончанию ИКО, чего додумывать. Пока нету фактов, которые доказывают, что эта рекламная биржа не будет работать. Тут нужно подождать
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
токен Ubex уже залистили на маркеткап https://coinmarketcap.com/currencies/ubex/ и даже торгуется на двух биржах. И это еще до завершения ICO, шустрые ребята.
При таком раскладе команде необходимо удерживать курс выше ценника ico чтоб распродать свои остатки, если честно я не совсем понимаю зачем они уже подключили биржи.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
токен Ubex уже залистили на маркеткап https://coinmarketcap.com/currencies/ubex/ и даже торгуется на двух биржах. И это еще до завершения ICO, шустрые ребята.
Ого! Это очень хороший показатель, значит команда серьезно подходит к своим обязанностям. Считаю, что UBEX после окончания ICO будет торговаться не ниже  цены ICO
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
токен Ubex уже залистили на маркеткап https://coinmarketcap.com/currencies/ubex/ и даже торгуется на двух биржах. И это еще до завершения ICO, шустрые ребята.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Кстати по поводу прохождения KYC, вдруг кто не разберется, когда нужно будет выбирать один из трех вариантов касательно того что не резедент США и в се такое, то нужно выбрать средний вариант, это я подсмотрел из ответов менеджера в чате телеги.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
на сайте обновилась  информация и на почту пришло письмо, что ICO продлили до 30 сентября, хард кап увеличен до 28,800 ETH и распределение токенов будет после окончания продаж. Неясно, что будет со сроками баунти.
Баунти тоже продлили до конца окончания ICO. Тем, кто решит остаться обещают надбавку в 10%. Хотя информации о том, что можно снять подписи и сохранить стейки я в телеграме не нашел. Но я и не сильно искал, так что такой вариант (со снятием подписи) вполне возможен.
Обратите внимание, что 10% накинут только на ту часть стейков, которые были заработаны до 13 августа, все дальнейшие по старой схеме.
full member
Activity: 446
Merit: 100
Тоже прошел KYC по скану прав и выбирал категорию Others. Одобрили довольно быстро. Не скажу, что сильно рад тем, что продлили. Хотя если смотреть, как обесценился эфир, основания для этого есть. Так что носим подпись дальше и верим в лучшее.
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
на сайте обновилась  информация и на почту пришло письмо, что ICO продлили до 30 сентября, хард кап увеличен до 28,800 ETH и распределение токенов будет после окончания продаж. Неясно, что будет со сроками баунти.
Баунти тоже продлили до конца окончания ICO. Тем, кто решит остаться обещают надбавку в 10%. Хотя информации о том, что можно снять подписи и сохранить стейки я в телеграме не нашел. Но я и не сильно искал, так что такой вариант (со снятием подписи) вполне возможен.
еще из нововведений - обязательное прохождение KYC для получения баунти. Не ясно, если соберут новый хардкап раньше, ICO все равно будет продолжаться до окончания срока.

Есть кто уже прошел процедуру KYC? Отпишитесь что и как происходило, какие документы давали. Или сканы не нужны?
после заполнения формы, в конце нужно загрузить скан любого документа из списка. Выбирал other и скан прав. На следующий день пришло на почту, что KYC был одобрен.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
на сайте обновилась  информация и на почту пришло письмо, что ICO продлили до 30 сентября, хард кап увеличен до 28,800 ETH и распределение токенов будет после окончания продаж. Неясно, что будет со сроками баунти.
Баунти тоже продлили до конца окончания ICO. Тем, кто решит остаться обещают надбавку в 10%. Хотя информации о том, что можно снять подписи и сохранить стейки я в телеграме не нашел. Но я и не сильно искал, так что такой вариант (со снятием подписи) вполне возможен.
еще из нововведений - обязательное прохождение KYC для получения баунти. Не ясно, если соберут новый хардкап раньше, ICO все равно будет продолжаться до окончания срока.

Есть кто уже прошел процедуру KYC? Отпишитесь что и как происходило, какие документы давали. Или сканы не нужны?
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
на сайте обновилась  информация и на почту пришло письмо, что ICO продлили до 30 сентября, хард кап увеличен до 28,800 ETH и распределение токенов будет после окончания продаж. Неясно, что будет со сроками баунти.
Баунти тоже продлили до конца окончания ICO. Тем, кто решит остаться обещают надбавку в 10%. Хотя информации о том, что можно снять подписи и сохранить стейки я в телеграме не нашел. Но я и не сильно искал, так что такой вариант (со снятием подписи) вполне возможен.
еще из нововведений - обязательное прохождение KYC для получения баунти. Не ясно, если соберут новый хардкап раньше, ICO все равно будет продолжаться до окончания срока.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
на сайте обновилась  информация и на почту пришло письмо, что ICO продлили до 30 сентября, хард кап увеличен до 28,800 ETH и распределение токенов будет после окончания продаж. Неясно, что будет со сроками баунти.
Баунти тоже продлили до конца окончания ICO. Тем, кто решит остаться обещают надбавку в 10%. Хотя информации о том, что можно снять подписи и сохранить стейки я в телеграме не нашел. Но я и не сильно искал, так что такой вариант (со снятием подписи) вполне возможен.
Pages:
Jump to: